Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О фигуре, не понимаю
Akselenz
Дата 17.05.2007 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Тамара
Цитата
По моим наблюдениям это тип мужчин, именуемый МУЖИКИ...

Тамар.... знаю что полных любят маленькие и худенькие.... знаю что это в национальной традиции на востоке есть... но чтобы МУЖИКИ.. blink.gif Такое впервые слышу. Но это тоже интересное наблюдение! Хотя, тот мужчина который мне нравится больше всего, в реале интеллекта - немерянного, талантов - хренова туча, а нравятся ему полные.... Это не для спора - это просто мой опыт.
Дама Червей
Цитата
То есть - налицо подмена - свою внутреннюю несостоятельность женщина прикрывает "внешними несоответствиями"

Что такое "внутренняя состоятельность"? И чего она всем далась если женщину хотят на один раз? (см Проха) mf_boff.gif
Далее... нашла у себя все три твоих пункта пАходу. Больше всего, наверное, неверия и страха. Так их было еще больше когда была толстой..... в чем муля-то? Я пробую понять... если женщина привлекает внутренним состоянием... то нафиг все? Над собой не работать, ничего не делать? И вообще... трахают-то не внутреннее состояние - при чем тут оно? Запуталась (((
Буся, Бусь, ты чего, миленький????!! Ты о чем??? ЗДЕСЬ не твоя проблема, зачем ты так??? Бусь, мы с тобой знакомы давно, ой как давно! Поверь, здесь нет никакой дискуссии, речь о другом! Я видела фотки, ты прекрасно выглядишь, да, я знаю есть такие сайты, и не один знаю! Сама там бываю - честное слово! Вот недавно один новый переехал - так я там модер! И не поверишь - когда делаю техники которые дает психолог, то вижу себя в старом обличье, вижу себя толстой! Психолог сказала что это хорошо, что я уже начала ПОЗВОЛЯТЬ быть себе такой, принимать себя такую.
И еще.... у меня стоИт запрет на удовольствия в сознании. Поэтому девочка* и не верит, что ее могут любить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.05.2007 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Вот ты интересный человек, Акс. Муля в том, чтобы понимать и отслеживать свои реакции, все же ходим по кругу, как слепые кони. Внутренняя состоятельность - на мой взгляд - это мудрость принять то, что нельзя изменить, радоваться тому, что есть и любить ту жизнь, которую ведешь.


Меня вот не первый год напрягают на форумах стенания "ах, я так люблю пожрать, что же с моей фигурой" "я люблю женатого, я так несчастна" Млин, ну раз уж ты что-то делаешь, получай от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!

Внутренняя состоятельность -это система приоритетов. Это уверенность в себе, ведь ты только подумай, как нам много дали : ноги- ДВЕ! Ходят! Руки - ДВЕ! Два глаза ВИДЯТ! Ухи, блин, слышуть! Мало что ли? Меня иногда просто поражает мысль, что никогда и никто не может искуственно сделать такой сложный механизм, как ГЛАЗ. А у меня их два и оба работают smile.gif

Это желание счастья, это умение принимать его даже в мелочах - знаешь, как у меня пахнет из леса? Это СЧАСТЬЕ!

Допустим, все понятно - откуда идут страхи, на что стоят запреты. Можно попробовать что-то изменить, можно принять то, что менять не хочется. Я, например, очень агрессивна - компенсация такая. Могу, конечно, работать с этим, на предмет научиться себя сдерживать, а могу и не работать smile.gif Потому что лично мне это не сильно мешает - это мешает тем, кто рядом. Они опять же могут принять, а могут уйти.

долгая тема, да про себя и неинтересно - давай про тебя. Что ты думаешь о том, как много у тебя ЕСТЬ. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 18.05.2007 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Дама Червей, я никоим образом не оправдываюсь никогда))) Упаси Бог... Я просто написала что было в голове.. вот и всё.
Аксик, Галь.... извини, если я больно эмоционально выступила))) Ну я вот так всегда... взрыв эмоций... слова слова... И я прекрасно понимаю.. что речь тут не обо мне)
Да, Акс.. у меня муж далеко не худенький и не маленький))))))


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 18.05.2007 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Дамч,как удачно ты высказываешь мысли,которые я никак оформить не могу...Моя полнота ,допустим наполовину не от того ,что люблю пожрать,но и пожрать-тоже biggrin.gif Ну и чего страдать?На полненьких тоже красиво шьют,если по фигуре подобрать.А если еще походочка...да нести себя королевой-ха,на фига мне кости? girl_haha.gif И полностью согласна,полнота-это не повод чувствовать себя нежеланной или невостребованной.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 18.05.2007 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Да, Полночку можно вполне рекоммендовать в музей - чтобы другие дамы видели, сколько любви и радости можно даритьи получать в этой жизни, если не делать себя старательно несчастной.

Тело есть и , собственно, хорошо, что есть smile.gif Другого не будет, а гармонии с собой можно достигнуть независимо от тела. От Роста. от Полноты. От Худобы.

это все рамка. Внесите содержание и кушайте на здоровье! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 18.05.2007 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Буся @ 18.05.2007 - 09:14)
Дама Червей, я никоим образом не оправдываюсь никогда))) Упаси Бог... Я просто написала что было в голове.. вот и всё.
Аксик, Галь.... извини, если я больно эмоционально выступила))) Ну я вот так всегда... взрыв эмоций... слова слова... И я прекрасно понимаю.. что речь тут не обо мне)
Да, Акс.. у меня муж далеко не худенький и не маленький))))))

Бусенька, дело скорее всего в том, что за то недолгое время, что ты обитаешь в Подвальчике, тебя все успели полюбить, (ИМХО), по крайней мере стали испытать по отношению к тебе теплые чувства, поэтому
очень не хотели, чтоб тебя эта тема огорчила и вызвала неприятные воспоминания.

Что, собственно, обсуждаем? Есть возможность и желание себя во всем ущемлять - доводи свою фигуру до совершенства. Не получается - постарайся полюбить себя такой и быть счастливой. Что, собственно, ты и сделала.

С огромным удовольствием читала твой пост - ты просто умница, очень рада что ты умеешь быть счастливой сама, и делать счастливыми близких тебе людей. Это редкий дар - не каждому дано. Я верю, что все твои мечты сбудутся....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 18.05.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ДамЧ, я не оП том про мулю. Я говорю - когда толстой была - неверия, страха, злости, ненависти было очень много, ни на всем этом сидела жалость к себе. Больше всего на свете хотела чтобы меня пожалели. Ну и? ЧТО увидели в той фотке если я была ТАКАЯ? Я ж вот о чем про мулю..
Цитата
Внутренняя состоятельность - на мой взгляд - это мудрость принять то, что нельзя изменить, радоваться тому, что есть и любить ту жизнь, которую ведешь.

Ну в таком случае ведь ничего не надо менять, ни к чему стремиться, ничего хотеть - зачем если и так хорошо?? Скажем - зачем дом строить? Достаточно ПРИНЯТЬ что живешь с мамой и не рыпаться. И так потихоньку принять все.
Если честно - не понимаю слова ПРИНЯТЬ, для меня это тождественно СМИРИТЬСЯ. Я знаю что это разные вещи, психолог объясняла что-то - но не понимаю этого... Изменить.... да я изменила тело, плачу за это высокую цену и буду платить дальше. Теперь я меняю мышление. Негативное мышление мешает мне самой.
Цитата
Что ты думаешь о том, как много у тебя ЕСТЬ.

Я не знаю... мне все время и всегда - МАЛО. Как-то это называется - аффиляция, что ли... уровень аффиляции высокий. С этим тоже нужно работать... А ноги* растут у этого явления от ЧСВ. Вот с этим-то я никак и не справляюсь..
Буся Бусь, я тя лю give_rose.gif
Цитата
Другого не будет, а гармонии с собой можно достигнуть независимо от тела

ЭЭЭЭЭЭНЕТ! Независимо нифига не достигнешь, это важная составляющая тебя..... очень важная. И если оно заболит - фиг ты гармонии достигнешь, боль не даст....
Да и вообще- гармония дело трудное. У меня проблема именно в жутком внутреннем конфликте. Его не устаканишь. Вот с этими драконами и придется как-то сживаться: с импульсивностью и шизоидностью. И если импульсивность скорректировать хочу - то шизоидность - не-а.... не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.05.2007 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Акс, я как тебя оч хорошо понимаю, я тоже сейчас в шоке от своего внешнего вида. У меня к себе такие же претензии, но я торможу. Посмотри по Полночку - она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастлива. У нее так много есть - и, главное, она любит жизнь, она просто полна любви. И от того, что она много позволяет себе -быть такой, как она, радоваться тому, что есть - она много позволяет другим. С ней КОМФОРТНО. А с тобой или со мной нет. Не бывает комфотно с человеком,которому все время МАЛО.

Пошла, специально посмотрела, что же тебе написали. Согласна только с тобой и с Багирой - кстати, вот Багира даже ради вежливости врать не будет. Но, кажется, я поняла, что имела в виду Тала - у тебя лицо очень приятное, хотя и грустное. Но мужчинам лицо -десерт, они даже взглядом все это будут раздевать. И, представь, некоторым НРАВИЦОО! Я понять этого не могу, но видела, знаю, поэтому и говорю. И ты понять не можешь, вот такие мы дураки drinks.gif

все, ушла дальше думать. зачем дом и как чего принять. lupa.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.05.2007 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я очень-очень-очень нравилась себе беременная. Я обожала то состояние, свою фигуру, мне нравилось всё, животик, груди, и мне так ВСЕГО хотелось. Так было вкусно жить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 19.05.2007 - 07:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ДамЧ, очень рада за Полночку, но согласись, ни для меня ни для тебя (возможно) такое неприемлимо -все люди разные, мы с тобой - другие.
Цитата
Я понять этого не могу, но видела, знаю, поэтому и говорю. И ты понять не можешь, вот такие мы дураки

Да могу я это понять... даже знаю почему им это НРАВИЦЦО, потому что самОй такое НРАВИЦЦО в партнере, естественно, не в себе. Для меня БЫТЬ ТАКОЙ неприемлемо... мне непонятно другое: почему все все время говорят о внутреннем содержании, о глазах и о всяком таком??? Вот это моему разуму недоступно, видать.... действительно дура вот. :/ И как ни пытаюсь - в это въехать не могу.
Тала, ДЫК беременность - это ж другое совсем, ну ты сравнила! Во-первых ты четко осознаешь что это временно(С), и потом все это закончится, даже если это тебе неприятно - ты знаешь ради чего ты это терпишь - ради Человека, которого в этот мир приведешь, да и само состояние беременности другое совсем, многое меняется в сознании - да и индивидуально это все. ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 19.05.2007 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Ну, я стараюсь учиться, тормозить себя в вечной жажде больше и лучше smile.gif

У тебя получается, что другим ты позволяешь больше, чем себе. То есть - экзекуция себя.. плохо это, нечестно как минимум..Внутреннее сожержание -совсем просто - если тебя воспринимают не как, извини, кусочек мяска, то заметят твои мысли и будут щадить твои чувства. А привлечь бОльшее кол-во мужиков легче, конечно, фигурой. А уж потом "распродать" свою личность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 19.05.2007 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...а я вот даж не знаю что сказать...потому как процент ээ...козлов что ли встречающихся у меня на пути (и не только у меня), когда я была фигуристой подтянутой теткой был гораздо выше чем сейчас...
именно как Ларчик грит...тянутся за фигурой, раздевают глазами (беее...противно) и нужно им как раз только одного...это определенный тип мужчин
конечно я допускаю, что была глупенькой и не умела использовать их в корыстных целях, но это не для меня...
а мужчины с которыми у меня были продолжительные отношения никогда не делали мне замечаний по поводу моего внешнего вида...ну и толстела я и худела...вот ща поправилась довольно сильно для меня (я фотки вывешу потом из Киева) и ничего
живот правда вылезает и есть цели похудеть, но на отношениях с противоположным полом это никак не сказывается
уверенность...это скорее не совсем уверенность, когда тело подтянуто это просто приятно - идешь, сидишь, лежишь и наслаждаешься телом (по молодости еще нигде не болело)))) и это видимо замечают окружающие


а что касается Акс...была милая симпатичная женщина с затравленными глазами, что то очень патологичного я не видела, кроме собственного недовольства
мне просто кажется, что ты Галь просто недовольна жизнью своей, а списываешь это на вес, на отсутсвие мужа, на какие то второстепенные вещи. А вон (НАПРИМЕР!!!!) признать, что ты истинная будешь счастлива если будешь лежать на диване смотреть сериалы и есть пирожные ты не можешь, потому что это низзяяя, это не по правилам. По правилам - это быть замуженей пташкой и виться вокруг головы мужа.
Это несоответствие и делает тебя несчастной
Потому как если бы ты действительно была несчастлива от излишнего веса, то похудев и одев юбочку ты бы имела настолько повышенный тонус, что взгляд нельзя было бы оторвать. А этого не произошло. Для меня чисто по ощущениям от женщины разницы между двумя фотками нет. Была затравленная и осталась. А тело...возможно, но я оцениваю человека по ощущениям.
Это если о фотках
А по форуму, мне сейчас (на данный момент) Акс нравится ГОРАЗДО больше, чем когда она пришла, хотя резкость и осталась, но проскальзывает некоторая мягкость, чем собственно и привлекают мужчин женщины
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 19.05.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Цитата
А привлечь бОльшее кол-во мужиков легче, конечно, фигурой.

А если её нет,этой фигуры?Ежели в наличии "кожа да кости","суповой набор",то кого такая женщина может привлечь? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 19.05.2007 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Амурчик, это ты про кого? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 19.05.2007 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Точно уж не про тебя..... rolleyes.gif Так как у тебя есть на что полюбоваться..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]