Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О фигуре, не понимаю
Akselenz
Дата 19.05.2007 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Радость
Цитата
мне просто кажется, что ты Галь просто недовольна жизнью своей,

Недовольна. Я хочу бОльшего.
Цитата
а списываешь это на вес, на отсутсвие мужа, на какие то второстепенные вещи.

Ну это как бы НЕ второстепенно для меня - отсутствие личной жизни, отношений.... перпвостепенно это. А на фигуру списывать - это у женщин в крови. Устроены мы так.
Цитата
признать, что ты истинная будешь счастлива если

Это нужно еще НАЙТИ.... себя истинную. Причем знаю что мне нужно для истинного счастья - но для этого нужен партнер. Не получаеЦЦа...
Цитата
мягкость, чем собственно и привлекают мужчин женщины

Мягкость???? Этим привлекают??? blink.gif НЕ ВЕРЮ (с) Уж и мягкой была, и всякой... ан нет. Не привлекаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 19.05.2007 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Спроси у мужчин, привлекает ли их резкость, грубость и безапеляционность в женщине unsure.gif
женщина изначально более уступчивая, мягкая
далее идет так
можно пойти дальше и быть нежной и хрупкой и мужчина будет носиться с тобой как с фарфоровой вазой
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.05.2007 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 19.05.2007 - 21:47)
была милая симпатичная женщина с затравленными глазами, что то очень патологичного я не видела, кроме собственного недовольства
мне просто кажется, что ты Галь просто недовольна жизнью своей, а списываешь это на вес, на отсутсвие мужа, на какие то второстепенные вещи. А вон (НАПРИМЕР!!!!) признать, что ты истинная будешь счастлива если будешь лежать на диване смотреть сериалы и есть пирожные ты не можешь, потому что это низзяяя, это не по правилам. По правилам - это быть замуженей пташкой и виться вокруг головы мужа.
Это несоответствие и делает тебя несчастной

Верно-верно! cheers_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.05.2007 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 20.05.2007 - 02:13)
Радость
Цитата
мне просто кажется, что ты Галь просто недовольна жизнью своей,

Недовольна. Я хочу бОльшего.

Ты сначала научись быть счастливой ПРОСТО ТАК. Тебе Судьба уже множество кредитов выдала: здоровье, сын, работа, жилье - а ты все еще на нее (Судьбу) ропщешь.
Цитата
А на фигуру списывать - это у женщин  в крови. Устроены мы так.

Ты за всех-то не говори nono.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 19.05.2007 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а вообще...все не так просто...у меня подружка мучалась (ну вот как я типа) от своей худобы ,просто у нас не принято говорить про этот комплекс, а он чуть ли не страшнее и сильнее комплексов полной женщины...обычно обсуждают полных, а худых как то нет...еще один пример был, ходила я на аэробику, ну подавляющее число женщин ходило чтоб похудеть конечно, но была одна, которая очень хотела потолстеть хотя бы засчет мышечной массы, из за комплекса своего одевала вниз лосин пару колготок, ноги были уж больно худые...да и вот недавно видела показ (не помню кого) просто до тошноты...девушки при росте 180 наверно весят кг 45...это смотрится не то чтоб ужасно, страшно...
это я к чему...хочешь иметь комплексы - будут у тебя эти комплексы...к чему прицепиться всегда будет
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 19.05.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Акс, да не в фигуре дело на твоей фотографии ДО. На ней просто стоит огроменный такой штамп: эта тетенька себе не нужна. Ни одежды, ни прически, взгляд опущенный, улыбка неуверенная... Какая фигура? А худеют все потому, что это выгодно производителям всяких биодобавок. Ну и, конечно, очень лишний вес может быть опасен для сердца и сосудов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 20.05.2007 - 07:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Радость
Цитата
женщина изначально более уступчивая, мягкая

А я и не спорю.... мало того - я этого очень хочу. Просто идеальный вариант для меня. Во такая я и была ДО. Ну и? КАК с весом за 100 быть нежной и хрупкой?? Для меня - НЕ ВЯЖЕТСЯ образ такой и хрупкость.
Насчет уступчивости... если в реале появляется человек которого я действительно уважаю - то это просто обязательно для меня. Стараюсь идти на компромиссы и уступать. Причем больше - уступать.
Прохожий
Цитата
Ты сначала научись быть счастливой ПРОСТО ТАК. Тебе Судьба уже множество кредитов выдала

Просто так делает дурак(С) А насчет кредитов... а тебе кто сказал что это все КРЕДИТЫ? Это все оплачено, и нехило. А жилья своего у меня нет, кста.
Цитата
Ты за всех-то не говори

А эт не я... звиняйте - (с) забыла поставить... эт Фрейд.
ctrashилка
Цитата
Акс, да не в фигуре дело на твоей фотографии ДО. На ней просто стоит огроменный такой штамп: эта тетенька себе не нужна.

Ну так и я о чем! О том же и говорю - НЕ НУЖНА! Потому и в непонятках - хреновое там внутреннее содержание на той фотке...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 20.05.2007 - 08:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
а вообще...все не так просто...у меня подружка мучалась (ну вот как я типа) от своей худобы ,просто у нас не принято говорить про этот комплекс, а он чуть ли не страшнее и сильнее комплексов полной женщины...обычно обсуждают полных, а худых как то нет...

Это потому, что на 99 страдающих от ожирения приходится только один, страдающий от худобы.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошара
Дата 20.05.2007 - 09:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Тело есть и , собственно, хорошо, что есть  Другого не будет, а гармонии с собой можно достигнуть независимо от тела. От Роста. от Полноты. От Худобы


Можно, но сложно. Пожалуй даже можно говорить о "дискриминации" полных. Я даже не говорю, что любителей полстушек среди мужчин днем с огнем поискать, вот только разве что наш Перм исключение wink.gif . На толстушек почти невозможно найти одежду -добро пожаловать в магазин для полных - огромный выбор балахонов-мешков по цене в два-три раза выше, чем за одежду "нормальных" размеров. Полная женщина с большим декольте или в чем-то немешковато-откровенном, конечно, притягивает взгляды, но то, что читается в таких взглядах очень далеко от того, что ей в них хочется прочесть (любопытство с насмешкой вместо интереса!) .Классический пример толстушка на пляже - полный аншлаг, и потому полные на пляже окапываются (вырывается небольшая ямка и только тогда туда помещается тушка - смотрится более миниатюрно) Пляжные волейболы, резвые игры на воздухе, бассейны (помните шутку, про смытые с краев бассейна тапочки) и т.д. места, где полный человек получит взрыв всеобщего внимания и подтверждение комплексам. Есть определенные стереотипы восприятия человека, так например худшее впечатление о себе оставляют люди имеющие какой-либо дефект: заикающиеся (их чаще воспринимают как неуверенных и некомпетентных), полные (их воспринимают как более медлительных, неуверенных, непривлекательных). Полный человек в общественном транспорте вызывает массу недовольства, он занимает слишком много места!
Вот и получается, что полный человек лишен многих радостей - радости быть признанным (ну по крайней мере для получения признания ему надо иметь как минимум толстокожесть непробиваемую, веру в себя непоколебимую, и силы для получения этого самого признания недюженные (ведь учитывая все вышесказанное сил понадобиться много больше, чем стройному человеку) и плюс умение принять себя и нравиться себе в крупном теле (ух, по-моему это очень много, проще вес убрать).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 20.05.2007 - 10:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Кошара
Цитата
Это потому, что на 99 страдающих от ожирения приходится только один, страдающий от худобы

Последние исследования в области медицины показали,что худые тоже подвержены ожирению и это ожирение более опасно,чем какое либо другое.....Жир скапливается на внутренних органах,на внутренних стенках сосудов образуя разного рода тромбозы.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.05.2007 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 20.05.2007 - 14:35)
Просто так делает дурак(С) А насчет кредитов... а тебе кто сказал что это все КРЕДИТЫ? Это все оплачено, и нехило. А жилья своего у меня нет, кста.

"Человек рожден для счастья как птица для полета" (с)
Если принять это за аксиому, то ты перед СУдьбой в долгах как в шелках.
Тебе дают и то, и другое, и пятое-десятое, а ты все нос воротишь "Это не так, то не такое, пятого-десятого мало".
Не гневи Судьбу. Может случиться (не дай Бог!), что свое теперешнее состояние завтра будешь вспоминать как суперское счастье.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 20.05.2007 - 14:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Да всякое бывало.... всякое. И всякое может быть. Я ж не говорю что сейчас плохо - говорю что недостаточно. А если так ты сказал себя успокаивать - то и стремиться не к чему, делать ничего не надо и лапками двигать тоже.
Кошар, ты права, но вес убрать - это полдела, главное и основное этот вес поддерживать. Именно на этом многие и срезаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 20.05.2007 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Кошар, вроде все правильно, но знаешь что...полная женщина (про мужчин вообще молчу) принимает себя довольно быстро такой, какая она есть. Да, в школе девочкам как правило выпадает много насмешек, вот именно там они и приходят к мысли, что если реагировать на все слишком близко к сердцу, никакой нервной системы не хватит. Это их школа во всех смыслах. Дальше есть два пути, один принять себя и жить счастливо, второй - есть себя поедом. Ломать себя, худеть, быть КАК ВСЕ! Почему то первых все таки больше...Вообще у тебя пост какой то абстрактный для меня...Потому что например для меня является пунктиком, когда девушка молоденькая сутулая...Это показатель не только внешности, но и внутреннего уклада, в голове уклада...Негативного причем...
А среди полненьких наоборот больше хохотушек, позитивных девушек, очень милых и приятных...может я таких вижу, не знаю...
кста, я ловлю иногда на себе взгляды такие...ээ...презрительные что ли))) но мне по фигу абсолютно...это ж их негатив, а не мой)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 20.05.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




перечитала и хочу добавить
ты смотришь на них со своей точки зрения, как бы поточнее выразиться...ну вот спортивная девушка не может понять как это не любить покачать пресс в зале и есть на ночь...она получает удовольствие от прессаи не может понять, что другой человек от этого не фанатеет (также как от пляжного волейбола...я б тоже не играла., потому как жарко)))),а нравится им совершенно другое, например крестиком вышивать (Бусь))) это не к тебе, а скорее ко мне))))
а я смотрю на людей с точки зрения счастливы-несчастливы, гармоничны-негармоничны, позитивны-непозитивны...и с этой точки зрения получается абсолютно другой расклад
полные - позитив
худеющие и изводящие себя диетами - негатив
не в 100 процентах случаев конечно, но в большинстве...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 20.05.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я, честно говоря, не знаю как бы себя вела, если бы была полная от природы.Могу сравнить с другим моментом. У меня к 26 годам зрение было -8. я была замужем, ребёнок. Но я в числе первых записалась на операцию лазером. И только потому, что не желала постоянно носить очки с толсенными стёклами, да ещё при отвратительных оправах.Т.е. я решила это сделать ради красоты. как знать, может и фигуру захотела бы подкорректировать.
Ноя согласна и уверена, что наличие семейной жизни не зависит от внешних данных. Вообщем-то жизнь постоянно приводит такие примеры.
К нам на работу пришла девушка 19-ти лет, полная, такая же как Акс до похудания. Извела та девушка себя диетами и слегла в больницу, нарушила обмен веществ.После этого поправилась обратно, в смысле веса.
.....и через короткое время вышла замуж. Потом уволилась. народ достал расспросами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]