Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О фигуре, не понимаю
Тамара
Дата 20.05.2007 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Радость @ 20.05.2007 - 18:44)
...и с этой точки зрения получается абсолютно другой расклад
полные - позитив
худеющие и изводящие себя диетами - негатив
не в 100 процентах случаев конечно, но в большинстве...

Ну это совсем не обязательно. Чаще наоборот- девушка худеет, становится стройной-избавляется от комплексов, начинает нравится себе, у нее появляется чувство уверенности в своих возможностях понравиться мужчинам-позитив налицо... И успехи тоже. Худеть это здорово! Просто не нужно делать из этого смысл жизни... И если не получается, любить себя какая есть... Что я, кстати, и делаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.05.2007 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
девушка худеет, становится стройной-избавляется от комплексов, начинает нравится себе, у нее появляется чувство уверенности в своих возможностях понравиться мужчинам-позитив налицо...

Далеко не всем нравятся "суповые наборы",наоборот куда приятнее смотреть на женщину в теле,чем на ходячую вешалку....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 20.05.2007 - 21:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Эх, Амур, твои б слова, да богу в уши! Я ж говорю, ты исключение, подтверждающее правило.

Цитата
Дальше есть два пути, один принять себя и жить счастливо, второй - есть себя поедом. Ломать себя, худеть, быть КАК ВСЕ! Почему то первых все таки больше...


Рад, тут ведь нет жестких канонов, лучше всего женщине в том весе, в котором на ней лучше всего сидят любимые платья, в котором она себе сама нравиться. Если худеть, то до этого состояния, а если оно уже есть, то и заморачиваться не стоит.
а вот если она, смотрит на свои фото или в зеркало примерочной и не нравться себе, то принять себя и жить с собой в гармонии сложно. Тогда каждый день гребешь против течения пытаясь убедить себя, что хороша, но ловя на себе взгляды, не презрительные, а скорее насмешливые, в конкуренции проигрывая, когда в компании все мужчины - приятели, а для стройных дам они - кавалеры, вот и попробуй принять себя и убедить, что все - супер, и не стремиться придать телу "товарный вид". А примимать себя такой, какая есть, гораздо проще получив признание, это очень важно, т.е. грести по течению много проще, чем против.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 20.05.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Кошара
Ещё 30 лет назад мой напарник,Александр Новосёлов из Перми сказал такие слова...."Женщина должна быть такой,чтоб когда её схватишь под руками не одни лишь кости чувствовались"... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZLOTY
Дата 20.05.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 10.05.2007
Репутация: 6




мне тоже кажется, что желание придать себе "товарный вид" очень правильное..
и оно необходимо в любом возрасте..

а любить себя и принимать себя такой\таким как есть необходимо..
и это чувство тоже одно из составляющих...желания придать себе "товарный вид"
у меня вот в шкафу висят обалденные брючки, до которых мне надо "уменьшиться"..
вот стимул появился.. скоро их и одену (очень надеюсь girl_hide.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 21.05.2007 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
И если не получается, любить себя какая есть...
Томочка, все пральна, тока любовь эта будет одинокой и безответной. unsure.gif Мужики просто лицемерят, а так, лично я, ни разу не встречала ни одного любителя больших целюлитных форм. За собой надо следить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.05.2007 - 07:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ЛАНА
Цитата
лично я, ни разу не встречала ни одного любителя больших целюлитных форм.

А причём тут целюлит?Речь ведь не о нём......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 21.05.2007 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




действительно...причем здесь целлюлит?? Лан, это из другой области)))
товарный вид...чет меня напрягает это вот словосочетание...
ZLOTY
вот с тобой соглашусь, в том, что первична любовь к себе, а вторично - как ты будешь ее проявлять...
да и вообще представьте себе толпы людей, девушек, женщин, одинаково подтянутых и стройных...бррр...из чего выбирать то???
Кста, я вот думаю что многие мужчины врут как раз тогда, когда говорят, что им нравятся стройно-худенькие...потому как ощущения от худенького тела и ТЕЛА крайне разные
эх....выбросила я ту рекламку, на которую прям с удовольствием глядела несколько дней...была реклама женского белья для э...было написано мля...забыла, что то типа женственных форм
там модель была моей комплекции...мля! это что то
с обычными не сравнишь просто! сразу хочется потрогать, погладить и тыды
эх еще раз
прям надо было отсканить и выложить))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 21.05.2007 - 09:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Akselenz
легко... я больше чем сто вешу.. и считаю себя мягкой и хрупкой))))

Тамарочка, спасибо! Спасибо за теплые слова.. чертовски приятно было читать))

Кошара
Ех.... не знаете вы таких толстушечек и не встречали видимо)) Которые и в пляжный волейбол и на лыжах и тд и тп... и всё с радостью и счастьем!

А на пляже все равны)))))) как и в бане)) И не замечала я окапывающихся толстушечек)))

Ой.. ладно.. я тут как адвокат полненьких выступаю) Опять подумаете что оправдываюсь) Неее... я хочу вам сказать от имени пышуль, что не всё так уж фигово в НАШЕМ мире))))))))))))))
Одежка... да.. раньше было хуже. Но теперь есть масса фирм шьющих аж до 70-го размера и вполне себе симпатишные вещички есть)) и балахонов всё меньше и меньше. Да.. тока цена на них не радует.. но говорят мол ткани та больше уходит))

Ой.. а можно я еще одну весЧь расскажу))) Это наблюдение моего мужа... первый год жизни совместной он любил наблюдать как бы со стороны как на меня реагируют мужчины.... Так вот... он мне сначало гордо так говорил... "Ты бы видела эти взгляды на тебя... потом стал даже злиться.. "мол вот уставился... уххх..." . Так что полнееньких l"deirb тоже находят свои восхитительные взгляды... Да... не та что идет сутулясь в балахоне и прячется за столбы в метро.. а та что гордо подняв голову несет себя как королеву.. и чхать ей на все стандарты и правила.. она такая и ей есть чем гордиться! Главное.. чтоб за килограммами всегда была видна личность!!!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 21.05.2007 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Аксик, ты вот всё говоришь.. что не понимаешь при чем тут взгляд..... А ты поставь обе фотки рядом.... на ообеих грустные глаза... И права Радка, вес ушел.. а вот всё остальное осталось.. да да.. в этих самых глазах, о которых ты не думешь) Не даром говорят что "глаза - это зеркало души". Мне кажется, что не в весе дело по большому счету... И ты сама это прекрасно знаешь.
А еще я подозреваю что у теюбя слишком завышенные к себе требования.. ты не можешь допрыгнуть до этой своей планки совершенства что ли.... и это тебя мучает.. ты страдаешь от того что не можешь достигнуть... и ты не женлаешь получать кайф и жить в радость с тем что имеешь. Этим... стремлением к тем непокоримым высотом как мне кажется и делают тебя несчастной....
А из-за таких требований к себе.. у тебя соответственно и требования к мужчинам.... Ну короче замкнутый круг...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.05.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Буся
Цитата
грустные глаза.

Многолетние наблюдения показывают,что грустные глаза в той или иной мере есть абсолютно у всех рожавших женщин....И никто мне не сказал причину грусти..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 21.05.2007 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Амур
впервые слышу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 21.05.2007 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Амур @ 21.05.2007 - 10:07)
Буся
Цитата
грустные глаза.

Многолетние наблюдения показывают,что грустные глаза в той или иной мере есть абсолютно у всех рожавших женщин....И никто мне не сказал причину грусти..... rolleyes.gif

blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 21.05.2007 - 10:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Буся
Тут не слышать надо,а смотреть на фотки.....Есть у меня фотки одной молодой женщины до и после родов....До родов в глазах была весёлость,а вот после родов она ушла.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 21.05.2007 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




безумная толстушка со счастливыми глазами)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0379 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]