Страницы: (35) Просмотр всех сообщений « Первая ... 32 33 34 [35]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О фигуре, не понимаю
Флинт
Дата 23.12.2008 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Candibober Так у нас вкусы почти одинаковые. Которая на скаку остановит, с ней чё делать то? Скорее она с тобой будет чего то делать. Боже упаси от таких. Ну а остальное, чтоб было чё по щупать. А то как обоймёшь, вроде как сам себя обнял, а в обьятиях то нет никого. cheers.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.12.2008 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Аспиринка если два зита на меня одного, я с ними вряд ли справлюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 24.12.2008 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата (Флинт @ 23.12.2008 - 01:17)
Которая на скаку остановит, с ней чё делать то?

Я тоже по секрету скажу, что делать с ней то же, что и с остальными. Не виноватая она, что наградила ее природа от души. И таки есть категория мужчин, которые кипятком писают за такими бабами, сам метр в кепке , а рядом такая себе Брунгильда. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 24.12.2008 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ну так, должно же поддерживаться равновесие в природе.
Ну в общем на вкус и цвет, приятелей нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 24.04.2016 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Никогда не сталкивалась с дефицитом внимания, напротив. Даже когда носила вещи 46 размера после сбоя в работе щитовидной железы. Я объективно вижу: можно выглядеть хорошо и в 48 размере, но делать это в 44 проще и приятнее))) Сейчас мой 44 приближается к 42, я ему в этом аккуратно содействую, без фанатизма) happy.gif Опять же сознаю: то, что я лишусь 4 кг, заметят только люди, сконцентрированные на собственном весе и оттого очень внимательные к окружающим) И абсолютно честно делаю это для себя))) Потому что могу, потому что мне нравится, потому что захотелось)

Заполнение внутренней пустоты борьбой с лишним весом называется анорексией и является серьезным психическим заболеванием, далеко не всегда проявляющимся в излишней худобе - до нее доходят (и доживают) немногие. Приступы самоненависти с порывами к холодильнику и чувством вины за объедание называется булемией и тоже является серьезным психическим заболеванием. И то, и другое требует лучения у специалиста. А желание стать лучше - абсолютно нормально)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malvina
Дата 27.07.2016 - 19:47
Цитировать сообщение



Unregistered











Тогда я точно похудеть ради себя, чтобы уверенней себя чувствовать и не комплексовать sad.gif ... И вот назревает вопрос: как похудеть так, чтобы не только скинуть лишний вес (жирок), но и при этом чтобы кожа не обвисла и все подтянулось? Споротом занимаюсь, но боюсь, что этого будет мало. И попа и грудь могут потом обвиснуть, так как мне надо похудеть не на какие то 3-4 кг, а на 15 как минимуму. Это не мало и растягивать похудение на два года я тоже не буду. Хочу в течении полугода привести себя в форму, думаю это не будет считаться резким похудением?
Top
Лючия
Дата 27.07.2016 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




От 15 кг, да при умеренных занятиях спортом ничего не обвиснет. Я похудела в свое время почти на 35 кг, но спортзал просто стал хорошей привычкой, ну как умываться или чистить зубы, скажем... И даже учитывая, что худела я в свои 40 (не девочка, прямо скажем), ничего нигде не обвисло.

А комфортным и не вредным для здоровья (внутренним органам тоже надо привыкнуть к отсутствию жировой прокладки и перестроиться) врачи считают 3-4 кг в месяц, так что за полгода - вполне. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алиска
Дата 28.07.2016 - 14:02
Цитировать сообщение



Unregistered











Malvina,
я дома пыталась сама и спортом заниматься и шоколадное обёртывание в ванной делала и скажу честно результата на коже не видела. Нужно конечно же худеть в комплексе. Сейчас я в этом уже уверена. Я обращалась в центр эстетической медицины, и мне чётко посоветовали то, что мне поможет попрощаться с лишними кг. Правильное питание плюс фитнес и обязательно процедуры для упругости кожи. Результат не заставил себя долго ждать. Минус 14кг за три месяца.

Лючия,
Вы правы, просто постараться перестроить свой организм и приучуть к правильному питанию, и к спортзалу. Нужно огромное желание и если оно есть, то всё получится. Теперь уже понимаю и я это.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений « Первая ... 32 33 34 [35]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]