Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женские ИГРЫ в дружбу, Коварство и любовьК ЧЕМУ ОНИ ПРИВОДЯТ
Дама Червей
Дата 4.06.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Лерк, вы с этой Сью очень похожи. СЛИШКОМ похожи, чтобы это было просто совпадением.

Смотри, если ты меня не слышишь, не понимаешь, не пытаешься проанализировать - я могу тебе себя выдать за 10 летнюю девочку или за 70 летнюю бабушку.

ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО, КТО Я И ЧТО Я. И тебя не удивит ни-че-го. потому что меня для тебя НЕТ.

Вот, например, выдать осла за козла Багире - не смогу. Не получится. И Акс не смогу. Танке лучше даже не пытаться - расколет еще до того, как ее соберутся развести.

И неважно, насколько непорядочно поступила Лжеандрей.. Банальная дура, которой делать нечего. Окрыленная успехом того, сама не знает чего. Положила слепому в протянутую руку камушек и радуется - я умная! ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ УМНАЯ, СОБОЛЕЗНУЮ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 4.06.2007 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Не знаю , чьи это слова:
Воспоминания-это не пожелтевшие письма, не старость, не засохшие цветы и реликвии, а живой, трепещущий, полный поэзии мир.
Так вот кудряшка жила воспоминаниями- это было неправильно, не спорю.
Но разрушать её мир ЛЖЕАндрея не имела никакого человеческого права.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 4.06.2007 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лер, а по-моему не все было плохо.... Ну во-первых ясно, что мадам (Лжеандрея) затеяла всю эту кутерьму по причине ревности к кудряшке Сью, она видела и понимала, что хоть они (кудряшка и ее Мужчина) уже и не вместе, но чувства не угасли, и боялась потерять свои отношения... И потом, ей явно не хватало внимания и любви этого мужчины, скорей всего любовь вообще была неразделенной, поэтому ей хотелось поговорить о нем хоть с кем-нибудь, вернее, с человеком, который его знал и тоже любил...- так сказать, подругой по несчастью... По крайней мере, она точно не была с ним счастливой, иначе не стала бы этим заниматься. Эту мысль можно сделать как-бы неким утешением.
Это я пытаюсь анализировать ситуацию по принципу- если жизнь тебе подсунула лимон, попытайся из него сделать лимонад...
И в продолжение этой мысли...
Пока кудряшка Сью не узнала, что это подлый розыгрыш, она была рада поделиться с кем-то о своей любви, с человеком который проявил участие, внимание, заинтересованность...
В данном случае, самое конструктивное - это представить ситуацию для себя таким образом, что Сью тоже по-своему попользовалась этой подленькой, ущербной дамой... - изливая душу иногда бывает легче выйти из любовного кризиса...
А не быть доверчивой и наивной - это или в нас есть, или же мы другие...
И все-таки , хороших людей на свете больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 4.06.2007 - 18:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Дама Червей
Нет, Дамыч, я могу тебе сказать многое - о тебе -
и о твоём отношении к ситуации, к чьей -то глупости,ко мне.
онимаешь ты жёстко- правильно думающая женщина. Редко или совсем не увлекающаяся несбыточными мечтами. и в этом твоя правда и твоя сила.
Я поначалу даже не раздражала, а просто бесила тебя. Потом это сгладилось , смысла переделывать восторженную дурочку( меня ли, кудряшку ли) ты точно не видишь. И это хорошо.
я тебя слышу и понимаю. Но я увлекающаяся натура, порой слишком.А потому ,то ,что тревожит - крутится во мне очень долго.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 4.06.2007 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата
ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО, КТО Я И ЧТО Я. И тебя не удивит ни-че-го. потому что меня для тебя НЕТ.

Дама Червей
В этом ты точно не права.

Тамара
Да все плюсы Я вижу ясно- были хорошие доверительные отношения, не угнетало одиночество, брезжила какая-то (НЕСБЫТОЧНАЯ- естественно) надежда. Как там говорит Прох:я бы надежду расстреливал в первую очередь.
Но это Прох-
а то - Кудряшка...
Почувствуйте разницу!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 4.06.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




ЗЫ. Я кстати, считаю себя довольно-таки практичной женщиной, но при определенных обстоятельствах вполне могла оказаться в таком же положении.... Дело, наверное, еще в способности любить, причем любить по разному. Некоторые- как в омут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 4.06.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Лерк, ну невозможно с тобой вести диалог. Невозможно, правда, для меня. Ты не имеешь и не соблюдаешь никаких правил игры. Тебе хочется по-детски видеть, чувствовать, весь твой мир - Наигранной Радости.

нету такого мира, не-ту.

Конечно, раздражает, когда ты про Фому, а тебе про Ерему. Да еще с пафосом и накалом, неуместным для данной ситуации...

ну, подумай - что ты пишешь!

Цитата
Но разрушать её мир ЛЖЕАндрея не имела никакого человеческого права

Это можно сказать другими словами - Надо же, до чего лжеАндрею было нечего делать!

Какой мир? Как - разрушить? Что ты знаешь разрушенном мире? Разрушенный мир - это состояние КРИЗИСА, которое вызывается глобальными потрясениями - смертью детей, родителей, невыносимым насилием и перегрузками. Ну как можно сказать, что какая-то дура, вешая лапшу в инете и выдавая себя за мужика могла "разрушить чей-то мир"?

Вот та мразь, которая убила и съела девочку в красноярске - действительно разрушила мир всей семьи.

А это - вся история - прыщик неудобный - выдавил и забыл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 4.06.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Дама Червей
Лариса! А если бы ты меня услышала, то поняла, что история могла иметь очень плохой конец - и слава Богу что не имела. Лжеподруга как раз понимала это. И крыша у Кудряшки в общем-то съезжала и если бы не было привязок - тех же детей - не обошлось бы благополучно.
Именно потому , что кудряшка была как раз в состояниикризиса, я и пишу.
А что было убито в той самой динозаврихе- наверное, представить сложно, если считать прыщиком всю историю. Кудряшка -и ты в этом абсолютно права-
ребенок.по восприятию мира - по довечивости и открытости.
Не ДОСТАТОЧНО на твой взгляд битый? Предполагаю, что достаточно. Но не в коня корм. Не учит жизнь таких дур.Они снова могут наступить на те же грабли.
Тут я с тобой солидарна.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 4.06.2007 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




На одну минуту представь , что глубина разочарования была сопоставима-с
невыносимым насилием и перегрузками. Не в твоем мире - в него просто так ты никого не пустишь. а в мире другого не столь закрытого человека-
отношения, с одной стороны построенные на лжи, были важными и весомыми.
и разочарование сломало Кудряшкины заблуждения- это большой плюс. Хорошо , что не её саму.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 4.06.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лер, ты не обижайся... Ты очень хорошая... Но слишком хрупкая (душевно), ранимая, а иногда просто " не от мира сего"...
Все-таки, мы с Дамчей более толстокожие, что ли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 4.06.2007 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Тамара
Да я это знаю, и обижаться не на что.И Лариса права. Но это её правда- очень уважаемая мною железобетонная позиция.Ничего не случилось.Не о чем разговаривать. Я уважаю приспособленность и практичность. Но одинаковых людей нет.
Не раздавило Кудряшку это безумие- главное ещё , чтобы хоть чему-то научило. Хотя может ожесточить. Или вообще изменить. Будем ждать , посмотрим, в какую сторону .
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 4.06.2007 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Продолжение моего предыдущего поста.
Лерочка
Наверное именно потому, что ты такая, ты пишешь прекрасные лирические стихи, пронизанные нежностью и любовью, а я хоть и с удовольствием их читаю, но не меньше, а даже больше люблю назаборную поэзию Снуппи...
Вот такие дела....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 4.06.2007 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Тамара
Спасибо, Тамара! Я уже говорила - стихи звучат не всегда,а потому я зачастую такая же нормальная как остальные мамаши.Зарабатываю, варю, навожу порядок, воспитываю детей. И в этой нормальной жизни я счастлива не меньше, чем в том мире НАИГРАННОЙ РАДОСТИ.


Лариса! Она не наиграна- она реальна. И хорошо, что у тебя свой устой , а у меня свой.И спорить не о чем.
Человеческая приспособляемость безмерна-
один орган умирает, его компенсирует другой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 4.06.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Вот, например, выдать осла за козла Багире - не смогу



Ты ошибаешься, Дамуль, ещё как сможешь.Когда-то меня очень хорошо развели на нам не безызвестном форуме. А в прошлом году, я об этом здесь не рассказывала, переписывалась с мужчиной, русским, 2 месяца. На оптимистической ноте "мы с тобой обязательно встретимся"он исчез. Где гарантия, что это не была баба?Правда я всё время переписки была слегла настороже, но хотела встретиться чтоб сделать окончательные выводы. Но видно , не судьбаааа.
Лер, я с тобой согласна, не имеют права люди так поступать с теми, кто им доверяет. Все мы разные, и доверчивость плоха в определённых ситуациях, а иногда просто может выручить.
так что Лер, не одна та Кудряшка наивная дура, я такая же.Нас уже двое...а значит наверняка найдётся нам компания и побольше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 4.06.2007 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Bagira
Для Кудряшки , по-моему, это не будет утешением,
а для меня- стало.
Лариса права относительно меня - моя близкая подруга- психолог- мне сказала год назад после 20 лет нашей дружбы- Лера, а ведь никто ничего тебе и не скажет, потому что чьё-то мнение для тебя не значимо. При этом с Катюхой мы дружим по-настоящему - и все важные и больные вопросы- она ВСЕГДА проговаривает со мной. Меня это утешает- хотя бы потому что несмотря на мою оторванность от жизни - ей важно моё мнение и мой взгляд.
а я - ну наверное зарвавшаяся выскочка, которая не умеет видеть рационально окружающих.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]