Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женские ИГРЫ в дружбу, Коварство и любовьК ЧЕМУ ОНИ ПРИВОДЯТ
ZLOTY
Дата 12.06.2007 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 10.05.2007
Репутация: 6




Lexxxadero
"Сильное и черствое - ломается,слабое и мягкое - живет" nono.gif
да глупость это..
если бы не было сильного и черствого.. слабое и мягкое давно пропало бы окончательно..

и чему Вы рады?? что и в 40 лет человек не может определить ложь..
что в очередной раз наступает на одни и те же грабли..
что ее сердце опять получило кровоточащую рану, которую надо долго залечивать..

"уже 15 лет довольно успешно руковожу людьми путем разных,порой не слишком тактичных,психологических приёмов,а иногда и посредством хорошо рассчитаной жестокости,но такова уж моя работа."

вот и лжеАндрей такой же.. то и была рассчитанная жестокость..

в чужом глазу и соломинка видна.. в своём и бревно незаметно..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 12.06.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Злоти, а ведь он прав... unsure.gif
Нельзя, чтобы места мягкому не отсталось, а Кудряшка... Да, ей плохо, её ранили - значит, было куда ранить. Она ЖИВЁТ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 12.06.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Да, ей плохо, её ранили - значит, было куда ранить. Она ЖИВЁТ.

А разве бездушные люди не живут ? А ранить можно любого ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 12.06.2007 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
А разве бездушные люди не живут ?

Полагаю, нет wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 12.06.2007 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Значит я умер ... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 12.06.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




А кто сказал, что ты бездушен?
И потом, я не имела в виду мёртвых. Человек без души - это человек без эмоций, это... Да чего я тут описываю, сами всё лучше меня знаете! where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZLOTY
Дата 12.06.2007 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 10.05.2007
Репутация: 6




значит, свою жестокость можно и оправдывать, wacko.gif
а "мягкие" люди пусть своей болью доказывают, что жизнь еще есть..
и спасут, при необходимости..

а оденешь панцирь от таких вот рассчетливых..
они станут кричать:"Мир рушится!!"

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 13.06.2007 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Да... такой, кстати, еще вопросик: ЗА ЧТО???
Этой лжеАндрее в кайф жизнь человеку портить? А может есть повод для мести, просто Кудряшка об этом не помнит??? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 13.06.2007 - 08:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




все смешалось в доме Облонских wink.gif


Очень разные темы душевность и бездушие Vs соответствие реакции раздражителю.

Если разбирать ситуацию, то мне режет глаза именно несоответствие реакции раздражителю. Ничего "разрушающего мир" не произошло. Эмоционально Кудряшка уже не просто вкладывает, а впихивает и утрамбовывает все возможные эмоции в обман. Неприятную ситуацию -да, но не более того. Как себя вести в неприятной ситуации в 40+ лет люди должны были бы знать.

Lexxxadero - вы как-то использовали обсуждение для мелкой бабской мсти. Позиция, не вызывающая уважение. Ваше несоответствие реакции раздражителю тоже, извините, бросается в глаза. Я вам посоветую обсуждать текст, а не мое "равнодушие" smile.gif Взрослый человек, даже если он находится в кризисе 40 лет, должен уметь управлять своими эмоциями.

Цитата
а оденешь панцирь от таких вот рассчетливых


Супер! Именно панцирь - каждый чел вырабатывает свои системы защиты. Во-первых, чтобы не быть неудобным для окружающих, далеко не все можно выплескивать на других людей. Во-вторых, в покое надо держать и свою психику - наверняка наблюдали людей, что-то безобразно орущих в транспорте - это они. Те, которые НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ. У кого нагрузка выше защитных сил организма.

А свою нагрузку человек регулирует сам, сам за себя отвечает, и если страдает - то пора учиться собой управлять. mf_prop.gif






PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 13.06.2007 - 08:56
Цитировать сообщение



Unregistered











ZLOTY

О слабом и мягком.Боюсь,Вы неверно поняли ту древнюю цитату о слабом и мягком,поэтому позволю её немного продолжить,дабы не пускаться в пространные объяснения:"Ураган вырывает с корнем столетние дубы,а маленькую травинку лишь пригибает к земле".Эта книга намного древнее Библии,так что вряд ли ошибался тот,кто её писал.
Если сердце не получает больше ран,то Вы либо живете в пустыне,либо у Вас в место сердца - кирпич (это я не лично Вас имею в виду).
О бревне в моем глазу.Я имел в виду только свою работу,и специально написал "такова уж моя работа",поскольку она действительно такова,и там у меня просто нет времени на честные методы и душеспасительные беседы.Однако я никогда не смешиваю работу и личную жизнь.И,полагаю,для лже-Андрея это тоже была не работа.

ДАМА ЧЕРВЕЙ

Я мщу Вам? А за что,позвольте осведомиться? Вы слишком высокого мнения о своей персоне. Истинные враги появляются не сразу и не случайно,и их надо уважать,если они тебя достойны (Вам же,извините,это не светит). У Вас типичный "синдром третьего курса" (это я о Вашем пристрастии к психотерапевтическим методикам говорю),когда студент,начиная понимать кое-что,думает,что понял всё,и начинает взахлёб поучать окружающих. Я же просто высказал свое мнение.
Top
Дама Червей
Дата 13.06.2007 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Ну, это выглядит как дешевая бабская мстя - вместо обсуждения темы вы в бессилии зеркального конфликта переходите на личные оскорбления. Вы отклоняетесь от темы обсуждения и зачем-то делаете выводы обо мне. Очень забавно, потому что, когда не хватает информации о собеседнике, то человек бьет себя сам - достает из глубин подсознания свои тяжелые проблемы и комплексы и начинает долбить по ним, не понимая, как смешон и жалок. Я не являюсь в этой теме предметом обсуждения wub.gif И, когда в реальной жизни я вижу беснующихся, мне их не то чтобы жалко, мне как-то брезгливо.. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.06.2007 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Iulia Misty
Юлькин! ты удивительный ЁЖИК! Надеюсь, что твои туманские иголки не придётся пускать в ход слишком часто!!!

Дама Червей
Лариса! Я во многом согласна- корректировать уровень эмоциональности и ранимости взрослому человеку нужно уметь, вот только ты не увидела одной детали- эти две женщины слились в своей общей боли- отрываться друг от друга им трудно было обеим. НО БОЛЬНЕЕ из-за лжи, по-моему, было , конечно, Кудряшке... Потому и продолжалась несколько месяцев долгая -долгая история страданий и непонимания...

ТеплоМышица
НЕ ЗА ЧТО - это точно.

Lexxxadero
ZLOTY
Спасибо вам за мнение, за раздумья, за неравнодушие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 13.06.2007 - 14:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата
эти две женщины слились в своей общей боли- отрываться друг от друга им трудно было обеим


Лерк, я не могу это увидеть, я в это НЕ ВЕРЮ - ну, не могу я представить, что так бывает... Общая боль -это что? Для меня это - потеря, пусть, скажем, любимого мужчины. Они ОБЕ его потеряли? Может, я это упустила..

Цитата
и продолжалась несколько месяцев долгая -долгая история страданий и непонимания...


ой... еще и несколько месяцев... почему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.06.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Дама Червей
Лар! когда смогу что-то толком ответить- обязательно напишу. Пока же - только то , что знаю- несколько месяцев, потому что сначала дело шло к разгадке, а потом Кудряшка не могла понять и стучалась во все двери, спрашивая за что. её - чужую для лже-андреи женщину так долго разводить и мучить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 13.06.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Дама Червей
Я могу только цитировать то, что Кудряшка сама решила обнародовать- и открывала на своей страничке и написала на страничке лже-Анндреи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0418 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]