Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женские ИГРЫ в дружбу, Коварство и любовьК ЧЕМУ ОНИ ПРИВОДЯТ
Дама Червей
Дата 13.06.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Лерк, тогда это вечный испорченный телефон - я в такие игры не играю smile.gif Удачи твоей протеже и скорейшего душевного равновесия!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.06.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Одно из прощаний:
*******
я простила тебя
ты пытала себя напрасно
и больнее было тебе
а я - разве ты могла подумать что у марионетки есть сердце
не имеет значения-
радость или боль нас связывали
всё кончилось-
не будет ни рассветов, ни закатов
ты мне ничего не должна
я знала что это слишком сильный для меня накал огонь-
поэтому тогда и спряталась
но предназначенного избежать нельзя-
всё равно настигнет
Прощай!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 13.06.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




А это одно из писем лжеАндреи:
19 сентября 2006
Во всем права, но в главном ты ошиблась. Уж лучше жить вот так не видя и
не слыша, общаясь виртеально лишь в сети...я не хочу расстраивать тебя,
не желаю в глазах твоих увидеть разочарование...и боль мол вновь
обман....
А ***** он реальный. Пиши звони, теряй, и находи...кричи ему - вернись
и помоги! он доктор? так ты вроде говорила? полечит душу снова он
твою...но может у него сегодня есть не мало пациенток? Так в чем
проблема - он же доктор, Вот только очередь к хорошим докторам. но
потерпи чуть - скоро он освободится...и снова уделит внимание тебе. Ты
хочешь этого? да хочешь - точно! иначе не металась бы ...то убежав , то
возвращаясь...к нему...
неужто ошибаюсь? не может быть. Интуиция меня подводит редко.
Я тут, не ухожу и не гоню...нужна? не отрицаю, но дать я к сожалению
тебе я не могу...чуть больше даже чем даю
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 13.06.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Дама Червей @ 14.06.2007 - 00:38)
Лерк, тогда это вечный испорченный телефон - я в такие игры не играю smile.gif Удачи твоей протеже и скорейшего душевного равновесия!

Определение верное- испорченный телефон.
К ситуации подходит идеально.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 13.06.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Прочитала весь топик. Нннда....
Цитата
ЗА ЧТО???

Судя по тому что прочитала - ни за что. Развлекалась она. Не, может какие другие мотивы есть - из топика не увидела сего...
Цитата
эти две женщины слились в своей общей боли

Это кто сказал?? blink.gif Вообще не прочиталось это из топика. С чего бы им в общей боли-то сливаться??? Если у Кудряшки была боль - то это не значит что боль была и у Лжеандреи, она человек, похоже, другого склада.
Цитата
Кудряшка поехала на встречу

ЗАЧЕМ???? Зачем это было делать - вообще с ней встречаться? ЧТО нового там можно было услышать после того, как Лжеандрея ТАК поступила??
ЗЫ:Ответственность за мои эмоциональные и физические состояния несу только я сам! Ответственность за эмоциональные и физические состояния других людей, в конечном итоге, лежит на них самих.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.06.2007 - 02:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Хэх... Лерца... wacko.gif
Дефе(те)ктив какой-то... huh.gif

Цитата
я простила тебя
ты пытала себя напрасно
и больнее было тебе
а я - разве ты могла подумать что у марионетки есть сердце
не имеет значения-

Вот это Женчина пишет:
та-та-та-та -- та-ТА
та-та-та-та -- та-та - та-ТА-та...
и ты.ды...

Цитата
Во всем права, но в главном ты ошиблась. Уж лучше жить вот так не видя и не слыша, общаясь виртеально лишь в сети...я не хочу расстраивать тебя, не желаю в глазах твоих увидеть разочарование...и боль мол вновь
обман....

А это - Мужик:
та-та--та-ТА, та-та-та та-та ТА-та...

Мдя... Стиль и ритм... залепухи... Мдя-мдя...

"А был ли мальчик?!" (Спёрто) smile.gif

........................................................................

Лерца, товарищи друг друга стОят - вон как ловко "белым стихом" (почти) шпарят...
Принимается ли МОЯ версия, что "Андрею" полгода подобного накала ПРОСТО надоели (что ли..., как ещё сказать... "фонтан иссяк"...во )? lupa.gif

И - дело не в обмане, и ни в чём... дело в отсутствии какой-либо возможности продолжения отношений. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 14.06.2007 - 09:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Танка
Принимается! нельзя же вечно развлекаться чьей-то жизнью...Надоедает, наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Баба Яга
Дата 16.06.2007 - 08:30
Цитировать сообщение



Unregistered











Скорее всего Вся история Кудряшки Сью на 50 процентов вымысел на 50 вранье...Да был Лже Андрей. Да из ревности нашел Кудряшку, да пытался ее переключить на себя, отвлечь от оставленного Сью уже несколько месяцев назад своего друга…
Она милая без ума влюбилась в Лже Андрея. и засыпала его любовными письмами и стихами (пара сотен их наверняка хранится в почтовом ящике Лже Андрея), не уставала уверять что с тем мужчиной у не все кончено и возврата к нему нет, и хотя с ним ей было жутко здорово. и он перевернул всю ее жизнь, она решила что не сможет его делиться двумя. тремя и т. д ...дальше уже у кого какая фантазия разыграется....
И пустилась наша Сью на поиски верного и понимающего...двое детей, три работы... а хочется простого человеческого счастья...
А тут это виртуал подвернулся... и хотя он настойчиво отказывался от разговоров по телефону (именно поэтому за 6 месяцев она не слышала его голоса), пытался сказать Кудряшке - милая. не принимай все за чистую монету, может быть разочарование, ты не знаешь кто на том конце сети....Наша героиня не слышала...она жила надеждой.....
И когда ЛжеАндрей признался. что он - женщина, Лерца предложила ей дружбу, Но когда ОН сказала ей" Спасибо, милая, твой бывший друг классный!," У Сью взыграло чувство соперничества....и она решила бороться за то, что кинула год назад....
И что тут было? как все спаслись?.... И не соперница. а сама Кудряшка по сей день продолжает доставать несчастных по сею пору....Вытаскивая свои изливания и обвинения во всех грехах на всенародное обсуждение, ..А они давно выключили ее изо всех списков и предпочитают не вспоминать и не отвечать, чтобы не бередить ее душу.... Они просто живут каждый своей жизнью…
Но она не может успокоиться... Понятно. Обидно в 40 лет оказаться дурой….и не увидеть в виртуальном театре реальной жизни…..Вот и на эту страничку на это обсуждение своей истории пригласила ....Здесь она вытащила свою историю и трясет, словно грязным бельем всенародно.....обсуждая свою, как она утверждает чистую и вечную любовь....
Больной, одинокий человек...... остается только пожалеть...
А стихи ее мне очень нравятся, и не держу на нее зла за все те гадости что она сделала двум людям…..

Top
Snoopy
Дата 16.06.2007 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Баба Яга , начни с " Добро пожаловать " ,плиииз cheers.gif традиция такая yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malcolm
Дата 16.06.2007 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Во, Санта Барбара начнется user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Akselenz
Дата 16.06.2007 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Баба Яга, а можно вопрос, коли уж Вы тут появились?
А ЗАЧЕМ все это надо было - ну превращение в Лжеандрея, и ты пы.... МОТИВЫ Ваши (как я понимаю это Вы - Лжеандрея?) каковы? Просто безумно интересно узнать зачем такое люди делают. Мотивы Кудряшки понятны, а вот Ваши?
Malcolm, и че, пущай... пока не ругаются - интэрэсно жиж smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 16.06.2007 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




прикоооооооол! Если это не актерская задумка автора, то я подпишусь под словами:

Цитата
Наша героиня не слышала


Наша героиня вообще никого не слышит, это такая особенность восприятия мира, полная концентрация на себе, по типу аутизма.

Цитата
одинокий человек


Безусловно. Но, позвольте уточнить, ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ! Ибо - упираемся снова в первую цитату - чтобы быть неодиноким надо-таки заметить кого-то еще smile.gif И услышать smile.gif

и не согласна совсем с
Цитата
А стихи ее мне очень нравятся


мне совсем не нравятся. Как не нравится восприятие мира и пришивание коту уже не второго - третьего хвоста - то есть заполнение абсолютно пустого и малозначительного события пафосом придуманных чувств. как лингвиста меня коробит... Излишество во всем..


Напоследок присоединюсь к Акс - а зачем вам это было надо? Это ж полгода какого-никакого, а внимания, затраты времени и мозгов. Неужели больше некуда приложить? В чем мулька? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.06.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Вот и на эту страничку на это обсуждение своей истории пригласила ...

Очень хотелось бы получить подтверждение Лерцы (как автора) и Кудряшки Сью (как героини) ДАННОГО ФАКТА (приглашения)!

Иначе эмоционально тупые модераторы попадают в весьма НЕ-интересное положение... rolleyes.gif

Бум ждать.

Цитата
Здесь она вытащила свою историю и трясет, словно грязным бельем всенародно.....

НЕ согласна! no.gif
"Истории", на чисто конкретный взгляд, просто НЕТ.
Одни эмоции.
Трясти практически нечем.

А пообсуждать внутренний мир человека и его видение вопроса, если это касается его лично, и он (она) НЕ против -- НЕ грех!

Баба Яга, очень надеюсь, вы с добром к нам пришли! drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 16.06.2007 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата
Трясти практически нечем


ППКС!!!!!! appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 16.06.2007 - 14:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Баба Яга

Просто интересно плиз!!! Какие же гадости Кудряшка СДЕЛАЛА тем двум людям?
Она не кичилась своей связью с женатым мужчиной, она не стучалась в асю, не писала полгода ни одной его бывшей или настоящей любовнице( и заметь- не искала их по городу) о своей жизни и о том ,какой он (этот бывший) кобель- конкретно её напрягая, да и кстати , пожалуй, она совершенно честно говорила ЛЖЕандрее, что не встречается с ним.
В чём мулька?
Развлекухи захотелось супер романтичной даме- вот она и развлекалась, так, БАБА ЯГА?
Или был другой повод?
ОЧЕНЬ ХОТЦА УЗНАТЬ КАКОЙ!
Да и по сути!"И пустилась наша Сью на поиски верного и понимающего...двое детей, три работы... а хочется простого человеческого счастья...
А тут это виртуал подвернулся... и хотя он настойчиво отказывался от разговоров по телефону (именно поэтому за 6 месяцев она не слышала его голоса), пытался сказать Кудряшке - милая. не принимай все за чистую монету, может быть разочарование, ты не знаешь кто на том конце сети....Наша героиня не слышала...она жила надеждой.....
И когда ЛжеАндрей признался. что он - женщина, Лерца предложила ей дружбу, Но когда ОН сказала ей" Спасибо, милая, твой бывший друг классный!," У Сью взыграло чувство соперничества....и она решила бороться за то, что кинула год назад....
И что тут было? как все спаслись?...."
Можно по пунктам?
В тот момент , когда этот ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ виртуал подвернулся-у Кудряшки всё было лучше , чем раньше: и мужчина , который её ценит, и равновесие, которого Лже Андрей вольно-невольно её лишил и не переставал тревожить.Двое детей и три работы- это как раз то , что вполне Кудряшку устраивает. А простое человеческое счастье в том и состоит, чтобы РАДОВАТЬСЯ детям, мужчине и работе. РАДОВАТЬСЯ - а не приносить БОЛЬ кому-то. И лже Андрею она как и всему на этом свете радовалась. ВОПРОС остаётся открытым, а что же лжеАндрею нужно было от неё.
Смешно, но Лже Андрея даже телефон отдала сыну- и КУдряшка , позвонив, слышала мужской голос...
А чувства СОПЕРНИЧЕСТВА не было! Кудряшка потеряла покой не из-за этой самой дамы, а из-за того, что ей казалось,что друг её предал, который и сейчас им является(не стоит лжеАндрее заблуждаться!) Когда же всё встало на свои места...Простое человеческое желание - понять
ЧТО ОТ ТЕБЯ БЫЛО НУЖНО так и не нашло ответа ( со стороны лжеАндреи)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0284 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]