Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> как жить дальше?!, в поисках душевного равновесия.........
Dadon
Дата 2.07.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.05.2007
Репутация: нет




и еще, перечитал все сообщения...... но можно же эксу в первый раз в жизни потрясти наконец исподним ! Ведь его исподнее, с легкой подачи его экс, как мне кажется, не видел только не зрячий...............
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 3.07.2007 - 01:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Dadon
Очень здорово, что вы, наконец-то "разговорились".
Потому, как до этого, ваше участие в этой теме было настолько формальным, и "неподготовленным", поэтому и закрались некоторые сомнения, а не разводка ли всё это.
Я плохо умею читать между строк,
непонятен ваш последний пост, не означает ли, что ваша жена была
неверна вам? И, собственно, оставила вас, предпочтя другого?
Цитата
не совсем понял фразу - летает повыше!.....имелось в виду, что она выше всех нас, выше этого сайта и никогда бы не "опустилась" бы до обсуждения своей проблемы на форуме?

не так.
я просто представила себя на месте вашей жены.
Если причина, по которой она вас оставила, вы сами. Какие-то ваши нелицеприятные качества, с которыми она не желала больше мириться, прийти ей на форум, значило бы высказать вам все свои претензии здесь, но ведь она, наверняка, все это уже высказывала вам лично, без свидетелей, зачем же это делать снова, но только уже в присутствии совершенно незнакомых ей людей.

Если причина в другом, и вы для нее были достойным мужем, но к сожалению для вас и, к счастью для нее, она встретила более достойного, то прийти сюда и рассказать (похвастaться?) об этом было бы некрасиво по отношению к вам.
"Она Выше" - это не значит, что она не опустилась бы до этого форума, это значит, она не опустилась бы до "опускания" вас прилюдно на этом, или на любом другом форуме. Зачем вам еще и это, вы и так страдаете, надеюсь, что сейчас уже меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dadon
Дата 8.07.2007 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.05.2007
Репутация: нет




Уважаемая Аврора, не кажется ли вам, что вы немного отвлеклись от подтемы форума, моей целью не было обсудить степень вины той или иной стороны, а хотелось бы найти все возможные варианты избавления от неоправданной, на сегодняшний день, зависимости моих мыслей от этого человека. Только и всего.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 8.07.2007 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дадон!Но ведь, не зная материала совсем, что мы можем так тебе посоветовать, кроме как автоматически бросить "А, переключись-ка мыслями на другого человека".
Понимаешь? Мы неравнодушны. Потому, чтобы больше понять и помочь, и задавались самые разные наводящие вопросы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 8.07.2007 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Dadon @ 2.07.2007 - 21:02)
и еще, перечитал все сообщения...... но можно же эксу в первый раз в жизни потрясти наконец исподним ! Ведь его исподнее, с легкой подачи его экс, как мне кажется, не видел только не зрячий...............

Насчет "потрясти исподним". Обсуждая, проговаривая, анализируя ситуацию многим бывает намного легче выйти из кризиса. В процессе обсуждения начинаешь на многие вещи, поступки свои и экс-супруги смотреть иначе, многое лучше понимать...
Так что не смущайся, полощи свое исподнее - кто знает, может это окажется путем к исцелению....
yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dadon
Дата 8.07.2007 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.05.2007
Репутация: нет




хоть я это и написал, но сам не из тех людей, кто афиширует подноготную своих проблем....анализируя случившееся, мой мозг переигрывает все не в мою пользу, причем, совсем безосновательно....так что и этот способ абсолютно не приемлем! И еще, мне очень интересно, есть человек, есть его "болезнь", что бы предложить пути к его выздоровлению - зачем нам знать причины его болезни? У человека грип, мы просто даем ему антигриппин, выбор этого лекарства абсолютно не зависит от причины его заболевания, заболел ли он после купания на озере, после того, как хлебнул воды из холодильника или просто пообщался с носителем инфекции! Ведь так?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 9.07.2007 - 02:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Грипп вообще лечить бесполезно - в любом случае он проходит через неделю.
А причину необходимы не для диагноза, а чтобы второй/третий/.../сотый раз не захворать тем же и от того же.
Поиск причин - это поиск граблей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 9.07.2007 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, невозможно ставить на одну доску грипп(давно и общеизвестное заболевание) и очень индивидуальные человеческие отношения в паре.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 9.07.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Dadon @ 8.07.2007 - 20:12)
хоть я это и написал, но сам не из тех людей, кто афиширует подноготную своих проблем....анализируя случившееся, мой мозг переигрывает все не в мою пользу, причем, совсем безосновательно....так что и этот способ абсолютно не приемлем! И еще, мне очень интересно, есть человек, есть его "болезнь", что бы предложить пути к его выздоровлению - зачем нам знать причины его болезни?

Так в том и заключается вся прелесть инета, что здесь можно рассказывать все, что захочешь - тебя здесь никто не знает... И если у тебя цель - излечиться от кризиса, то для этого самый простой путь- это проанализировать (прополоскать, причем лучше 2-3 раза) прошлое, сделать соответсвующие выводы (в том числе и с помощью ИНЕТА, а посоветовать тебе здесь могут только зная более-менее твою ситуацию), а потом продолжать жить дальше, не совершая прежних ошибок(если они были), и стараться быть счастливым....
И вообще, Дадон, в принципе у тебя совершенно банальная история, через пол-года встретишь другую женщину, будешь счастлив и с усмешкой и легкой грустью будешь вспоминать нынешние страдания...
Так что, давай заканчивай хандрить, побольше юмора.... Для начала можно совместными усилиями начать подыскивать тебе подругу в ИНЕТЕ - это должно тебя отвлечь и развлечь....
Короче, выше нос. Ты же мужик!
И еще.
Ситуацию можно расценивать по разному. Можно страдать и злиться по-поводу того, что от тебя ушла женщина. А можно быть благодарным судьбе, что она подарила тебе 2 относительно счастливых (как ты писал вначале) года с этой женщиной...
Каждый выбирает по себе (С).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dadon
Дата 9.07.2007 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.05.2007
Репутация: нет




Ситуацию нужно расценивать следующим образом: нужно быть благодарным судьбе, что она "уберегла" меня от дальнейшего совместного следования "по дороге жизни" с данным человеком. Кто бы помог перепрограммировать мозг на эту программу...........
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 9.07.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А говорят: "Всё познаётся в сравнении..."
Не "всё", конечно, но это детали, наверное. smile.gif

Dadon, царь (правильно? smile.gif ), ну время-время нужно... Пока мало песка утекло.
Будет повод и для сравнений. yes.gif

Посему - у меня вопрос:
а каковы твои "требования" (запросы, взгляды...) на подходящую тебе Женщину? lupa.gif
..................................

А вообще-то состояние твоё нынешнее - вещь хорошая, полезная... yes.gif
Я в таких случаях каждую минуту урока запомнить стараюсь.
Вот потом-потом... (например! nono.gif ) возникнет соблазн бросить жену со дитятями... и тут ВСЁ вспомнится!

Польза. Особливо для мужчины. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 10.07.2007 - 04:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Dadon @ 10.07.2007 - 03:16)
Ситуацию нужно расценивать следующим образом: нужно быть благодарным судьбе, что она "уберегла" меня от дальнейшего совместного следования "по дороге жизни" с данным человеком. Кто бы помог перепрограммировать мозг на эту программу...........

Или так - НЕ БОЙСЯ ТЕРЯТЬ! ТОЛЬКО ПОТЕРЯ ДАЕТ ШАНС НАЙТИ ЛУЧШЕЕ!
Или так - КОГДА В СЕМЬЕ НЕТ КОМФОРТА, ПЛОХО НЕ ДВУМ, А ЧЕТЫРЕМ ЧЕЛОВЕКАМ! ВЕДЬ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ "ПОЛОВИНКА". ДАЙТЕ СЕБЕ ШАНС ДЛЯ СЧАСТЬЯ - РАЗОЙДИТЕСЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 10.07.2007 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 10.07.2007 - 04:54)
Цитата (Dadon @ 10.07.2007 - 03:16)
Ситуацию нужно расценивать следующим образом: нужно быть благодарным судьбе, что она "уберегла" меня от дальнейшего совместного следования "по дороге жизни" с данным человеком. Кто бы помог перепрограммировать мозг на эту программу...........

Или так - НЕ БОЙСЯ ТЕРЯТЬ! ТОЛЬКО ПОТЕРЯ ДАЕТ ШАНС НАЙТИ ЛУЧШЕЕ!
Или так - КОГДА В СЕМЬЕ НЕТ КОМФОРТА, ПЛОХО НЕ ДВУМ, А ЧЕТЫРЕМ ЧЕЛОВЕКАМ! ВЕДЬ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ "ПОЛОВИНКА". ДАЙТЕ СЕБЕ ШАНС ДЛЯ СЧАСТЬЯ - РАЗОЙДИТЕСЬ!

appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dadon
Дата 10.07.2007 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.05.2007
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 9.07.2007 - 23:31)

Посему - у меня вопрос:
а каковы твои "требования" (запросы, взгляды...) на подходящую тебе Женщину? lupa.gif
..................................


нет никаких особых эталонных качеств, человек изначально мне симпатичен или нет.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0337 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]