Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Cказать? Что? Как? и Надо ли?
Кирюша
Дата 18.06.2007 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 4




Живет себе девушка, точнее молодая женщина, будет ей 30 в этом году. В прошлом развелась с мужем, с которым прожила 7 лет, и который загулял со своей коллегой, причем она знала об этом, страдала, но терпела, а потом он просто ушел и развелся официально...разлучницу и сукой (простите), и дрянью и как только не называла...а теперь прошел год, она встречается с женатым мужчиной, у него ребенок. при этом никаких комплексов она не испытывает,чувствует себя прекрасно...и много рассказывает мне и своим знакомым об их отношениях...а мне...противно слушать, по моему в этом есть что-то грязное...или я неправа?надо принимать людей такими какие есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 18.06.2007 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Кирюша Можно не о грязи? Можно о счастье? Любить и быть любимой?
КАЖДЫЙ ( КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА И КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ) имеет право на счастье.
Простите за такую физиологическую подробность, но всё же: без активной половой жизни ( я отдельно могу позже сказать о монахинях - почему они этому не подвержены) женская сфера начинает застаиваться и вовлекать все соседние органы в воспаление. Так вот - это и застой кишечника и дисфункция мочевыделительной системы, и головные боли из-за переизбытка гормонов и много ещё чего.
ОНА НЕ ВИНОВАТА , что супруг её сдал в утиль. ОНА хочет жить- и организм и душа ждут и хотят любви. В 30 лет ложиться в постель одной ОЧЕНЬ тяжело.
Ни коим оюбразом не оправдываю связь с женатым мужчиной- но это и его выбор тоже. Кричать на всех перекрёстках действительно как-то некрасиво.
Но это не грязь в ней кричит, а нормальное женское желание РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ - ведь брошеной- читай НЕНУЖНОЙ - очень сложно жить и видеть смысл в этой жизни.
Так вот то самое плотское счастье- это показатель жизнестойкости. Если что-то непонятно объяснила, задайте вопрос.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 18.06.2007 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Лер, я думаю, что автор имела ввиду морально-этическую сторону ситуации, типа раньше осуждала, а теперь сама делает тоже самое. С физиологией тут все понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.06.2007 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Кирюш, все это очень естественно и по-человечески понятно. Человек, даже не осозновая, мстит за свою разрушенную семью. И никак от этого не уйти...Это такая компенсация..

А вам лучше держать ваши чувства при себе - ведь не вы потеряли мужа, не вы страдали и мучились, вы не знаете, что происходит в семье у этого мужчины - ваше дело сто-ро-на!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 18.06.2007 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




обычная защитная реакция её... А рассказыыает всем подряд.. да чтоб все видели что она нужна.. она любима и востребована.. вот и всё. Это от бессилия... Осуждать её? Ну не знаю... думаю не в праве... Да.. и еще.. а есть ли мальчик?)) МОжет это всего-лишь плоджы ей фантазии.... обиженное самолюбие дало сбой психики.. ну не знаю...
Да и еще... когда тебя бросают ради другой.. то та другая будет и с--кой и кем угодно... а когда сама становишься любовницей.. уже так не скажешь о себе... Это ж я любимая... и ничего плохого я не делаю..
А вообще.. разное в жизни бывает и ни от чего нельзя зарекаться.. даже от того что увидешь чужого мужчину из семьи. Мужчина, кстати не козел на веревочке.. его так просто не уведешь от туда где ему хорошо и уютно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 18.06.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




А тебе Кирюш, советую выслушивать молча без реакции и пропускать мимо ушей.... это тебе не нужно.. не твоё это.. лишнее... а она выговорится и ей легче))) А говорить что-то в данной ситуации... не нужно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 18.06.2007 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Буся
Цитата
Да.. и еще.. а есть ли мальчик?)) МОжет это всего-лишь плоджы ей фантазии....

Это скорее всего,ибо счастливый человек не будет на каждом углу орать о своём счастье.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 19.06.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
надо принимать людей такими какие есть?

Кирюша, привет!
По-моему, унутри себя можно думать всё, что угодно!

Если уж так хочется высказать своё "фи" - тоже можно попробовать...
Для опыта там... для эксперимента... или если чувство справедливости разыгралось...

Хотя практический результат предугадать тоже можно: раз женщина НЕ связывает свою обиду на соперницу со своими действиями ныне... - то и результат предугадали... drinks.gif

Я вот точно не знаю, как быть с ситуацией, когда просто не хочется слушать что-то..? happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кирюша
Дата 19.06.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 4




Цитата
Кирюша Можно не о грязи? Можно о счастье? Любить и быть любимой?

Лерка, а вы считаете это-встречи с женатым- грязью? или счастьем?я вот не не знаю точно....
Лерка. если напишите насчет физиологии монашек -спаибо. периодически задумывалась на эту тему, ничего, кроме анекдота про свечку в голову не приходило... wink.gif
Цитата
А вам лучше держать ваши чувства при себе - ведь не вы потеряли мужа, не вы страдали и мучились, вы не знаете, что происходит в семье у этого мужчины - ваше дело сто-ро-на!

да я согласна полностью и лезть никуда не собираюсь, просто слушать об этом, вспоминая , какой она была несчастной год назад, когда сама была в положении обманутой жены - мне ...неприятно, тем более, как кто-то тут верно сказал, что зарекаться ни от чего нельзя, мы не можем быть уверены ни в чем,что касается других. а во многом и себя, но я лично уверна, что никогда, ни при каких обстоятельствах не смогу встречаться с женатым, в том числе и по причине психологии и физиологии smile.gif, а не тольок моральных устоев...
Цитата
Осуждать её? Ну не знаю... думаю не в праве...

Буся, я обычно и стараюсь никого не осуждать, у меня есть мои взгляды и я их никому не навязываю...для меня (!)получается странная ситуация:год назад я поддерживая подругу говорю, она-жена-бедная, несчастная, вижу. что ей плохо и она нуждается в поддержке, и что любовница-сволочь и тп-причем считала это искренне, а теперь получается, что какая-то абстрактная жена-дура, а моя подруга в роли любовницы вновь ищет поддержку и вновь ее получает...
насчет мужика-не козла на веревке согласна, его и не обсуждаю...
знаю, что сама склонна к резковатым суждениям...не ругайте меня... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 19.06.2007 - 09:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Кирюша я так понимаю у вас дружеские отношения..так? Можно тогда за чашкой чая в обеденный перерыв сказать ей.. мол... Галь(вал ь свет тань) ты бы не рассказывала всему офису о своих личных делах.. ну и далее привести свои доводы почему.. только в мягкой форме...
Тут есть два варианта... либо она проникнется.. либо ты станешь для нее врагом ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 19.06.2007 - 09:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Кирюша @ 18.06.2007 - 16:52)
Живет себе девушка, точнее молодая женщина, будет ей 30 в этом году. В прошлом развелась с мужем, с которым прожила 7 лет, и который загулял со своей коллегой, причем она знала об этом, страдала, но терпела, а потом он просто ушел и развелся официально...разлучницу и сукой (простите), и дрянью и как только не называла...а теперь прошел год, она встречается с женатым мужчиной, у него ребенок. при этом никаких комплексов она не испытывает,чувствует себя прекрасно...и много рассказывает мне и своим знакомым об их отношениях...а мне...противно слушать, по моему в этом есть что-то грязное...или я неправа?надо принимать людей такими какие есть?

Никто из них не дрянь и не сука!
Просто Женщина становится Самкой, как только вступает в "битву" за самца
Морально-этические нормы как то пришглушаются что ли
Даже самая культурная, интеллегентная и замечательная - все равно в той или иной мере САМКА ЧЕЛОВЕКА.
Вот поэтому всё так!
И это не "грязное", это естественное
Неестественнен как раз брак, в котором люди друг друга не любят, который дердится на том что "нельзя разрушать семью".
Надо разрушать, если это и так руины!
Идти дальше, строить заново!
Ее бывший муж обрел счастье, и она обретет, с женатым или свободным - не важно
Лишь бы оба они были счастливы.
А те кто брошен (не люблю это слово, я говорю "те, кто не сошелся друг с другом") надут своё.

История к теме:
Однажды при обсуждении межполовых отношений чисто в мужской компании один парень сетовал другому на отсутствие женщины в его жизни. А второй ответитл так: "Скажи друг, а с чего ты решил, что создан для счастливой семейной жизни? Вдруг твое преднащначение не в этом вобще, или именно сейчас в твоей судьбе должно быть именно так?"
Мне очень понравился этот подход.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кирюша
Дата 19.06.2007 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 4




Цитата
и она обретет, с женатым или свободным - не важно

а то, что это счастье будет построено на несчастье другого человека-тоже не важно?
Цитата
Просто Женщина становится Самкой, как только вступает в "битву" за самца
Морально-этические нормы как то пришглушаются что ли

не спрашиваю. правильно ли это? сформулирую так: а для вас, участники, это приемлимо?и не получается ли, что ради достижения цели надо и можно идти по костям?
Цитата
Неестественнен как раз брак, в котором люди друг друга не любят, который дердится на том что "нельзя разрушать семью".

навеяно этой фразой, уже не относится к моей конкретной ситуации: а не получается ли , что муж, обманывающий жену, относится и к любовнице как к вещи, предмету? поиграл и хорошо...надоест-можно выбросить?если любишь одну, и не любишь жену-разведись, будь честен...но нет...
объясню свой "живой интерес" к этой теме smile.gif всю жизнь, с юности была убеждена, что встречаться с женатым (замужней) нельзя, нехорошо, непорядочно, а в последнее время сталкиваюсь с подобными ситуациями сплошь и рядом, и главное, что почти всегда находятся люди, которые готовы не тольок оправдать это, но и найти массу доводов "за", объяснить, говоря о счастье, которое заслуживает каждый....
если у вашей , именно авшей родной и любимой дочери, уведут мужа (или сам уйдет к другой) будуте ли вы говорить ей, что каждый заслуживает счастья? что эта женщина ни в чем не виновата? я-не смогу, хотя у меня и сын smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 19.06.2007 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Кирюша
Я не буду тебе здесь рассказывать свою историю... если ты её конечно еще не знаешь. Могу сказать одно... я тоже зарекалась раньше.. что с женатыми никогда! Но... так случилось и не смогла я удержаться.. полюбила. Считаю ли себя сволочью? Нет...
Разные ситуации в жизни бывают....

а когда обманывают мужей... жен... тра..ся налево и направо.. тут другая моральная сторона...
Но опять же... я не хочу никого осуждать...
Главное, как ты сам живешь.. какие у тебя устои и так далее. А другие, это их жизнь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 19.06.2007 - 14:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Кирюша
Каждая связь что-то дает человеку.
И каждую так сказать разрушающую семью связь я не одобряю. Но в жизни всё непредсказуемо. Есть семьи , которые строятся на свободе отношений. Есть те , в которых эти отношения давным-давно стали соседскими, да мало ли чего ещё есть. О монашках обязательно напишу подробно , только попозже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 19.06.2007 - 14:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




1 - не важно, потому что тот человек несчастен лишь до тех пор, пока хочет быть таковым!
захочет - изменит ситуацию
2 - приемлемо, но не всегда. надо точно понимать, насколько важна цель.
или не допускать такого поведения со своей стороны и ждать этого же от других (как правило, никто не дожидается, но всё же)
3 - всё это неправильно, но это неизбывно! тысячелетиями так было, и так будет!
со своей стороны мы может только не проиграть эту войну, вот и всё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]