Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Турция., (отдых на море с киндером)
Лючия
Дата 23.06.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Не знаю больше к кому обратиться... Помогите, а? В августе всей семейкой едем на море. Поскольку паспорта новые будут готовы довольно поздно приходится выбирать безвизовую страну. По всем параметрам подходит Турция. biggrin.gif Большая просьба к тем, кто был в Турции - если вам понравился отель, скажите в каком отдыхали... Я Турцию знаю очень плохо - как-то все больше Европу... Но там шенген - не успеваем никак... no.gif
И отдельная просьбы к мамам - что брать с собой для трехлетнего ребенка?
Заранее всем огромное спасибо! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 23.06.2007 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Лючия @ 23.06.2007 - 10:44)
И отдельная просьбы к мамам - что брать с собой для трехлетнего ребенка?

В идеале, конечно, персональную беби-ситерку, (мечта моя, голубая rolleyes.gif )
а в реале.... денег побольше.
В мини-клубе деток принимают с 4-х лет, 3-хлетку не возьмут,
но если договориться с аниматором и платить ей (думаю, 3 доллара в час хватило бы)
в этом случае, родителям можно расчитывать на полноценный отдых, в противном же случае будет: мама, хочу то, мама хочу это, пошли туда, пошли сюда и так, до бесконечности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 28.06.2007 - 00:13
Цитировать сообщение



Unregistered











Отдыхаю только в Турции из-за детей (4 и 10 лет).Советовать что-либо по Турции крайне сложно не зная Ваших запросов (цена,срок,уровень сервиса).Если обрисуете поконкретнее свои требования,то могу и посоветовать что-нибудь.
Top
Лючия
Дата 28.06.2007 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Lexxxadero @ 28.06.2007 - 00:13)
Отдыхаю только в Турции из-за детей (4 и 10 лет).Советовать что-либо по Турции крайне сложно не зная Ваших запросов (цена,срок,уровень сервиса).Если обрисуете поконкретнее свои требования,то могу и посоветовать что-нибудь.

Аврор, нееее, беби-ситер не хочу... Да и не факт, что деть останется с новоиспеченной няней - пока привыкнет - уезжать пора булет...

Lexxxadero, спасибо! Хотелось бы отель "все включено" либо пятерка, либо хорошая четверочка... Место - потише, что-то типа семейного отеля... Море - первая линия... На две недели... Цена на троих (двое взр.+ деть 3 лет) - не более 3 тыс.бакинских... Более всего конечно интересует хорошее разнообразное питание - из-за ребенка... Буду очень признательна за рекомендации...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]