Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Позиция Матери?
Тала
Дата 11.11.2009 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Маргарита

Цитата
Зачем вообще было рожать такую прорву при таком своем отношение?

а кто вот их знает. Одна моя знакомая объясняла это тем, что она противница абортов. и всё тут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 14.11.2009 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




НУ что сказать. Люди счастливы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 14.11.2009 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Маргарита если Вы так видите ситуацию - это не значит, что она такова на самом деле. Мало ли, когда какая мама с отсутствующим видом ходит по детской площадке, да и квартира там, думается мне, не двухэтажный особняк. Главное, о своей семье заботиться, а не другие разглядывать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 14.11.2009 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Camomile
, пихается уже ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 14.11.2009 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Snoopy уже 19 недель как пихаетсяsmile.gif Вся печень, наверное, в синяках изнутриsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 14.11.2009 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Camomile
, пусть отец с ним разговаривает - помогает yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танюша
Дата 24.01.2010 - 09:54
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
:"мама купит тебе все-все-все. " Это позиция Матери!

Мое детство: прошу у мамы купить игрушку. Она: нет денег (всегда один ответ). Я больше не прошу. Не могу сказать, что у меня в детств не было игрушек, но покупали мне их на день рождения и никогда по моей просьбе, если что-то особенно понравилось.

Однажды на этой почве я совершила "преступление"_ магазине продавались куклы-пупсики, ценой в 20 коп. Попросила эти несчастные 20 коп., мне не дали. Тогда я решила сама взять у отца в кармане. А у него там пачка денег лежала по 3 руб. Вот я и взяла одну трешку. Кража быстро была обнаружена, меня как следует наказали, хорошо я их потратить не успела.

Когда свои дети появились я старалась им не отказывать в просьбах. Не вегда, конечно, получалось. Бывало и денег не было. Но, я обещала с зарплаты купить то, что они просили. В день зарплаты шли в магазин и покупали.
Top
ВВП
Дата 12.02.2010 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Увидел репортаж по "рен-тв" и нашёл в инете статью про эту мамашку... Жаль, что статья не так насыщена "ужасами" общения с другими детьми, как репортаж... К психиатру бы её сводить, а то и до беды недалеко...хотя ребёнок и так уже во всём поддакивает. И в первую брачную ночь(если таковая ваще будет) дочери залезет к ним в постель, чтоб проверить - правильно ли всё с доченькой делают...

"Вика пошла в челябинскую школу №30 три года назад. А через несколько месяцев ее мать Анна Трухова - заявила учителям:
- Я ребенка к вам больше не пущу! Мне школа не нравится.
Тогда в разговоре с корреспондентом «КП» Трухова рассказала о причинах своего решения. Мол, фасад у школы облезлый, внутри неуютно, в столовой – погнутые алюминиевые ложки. А главное – здесь не уделяется должного внимания «религиозному воспитанию детей».
Между тем средняя школа №30 Центрального района – самая обычная, каких тысячи. Не элитная, но и не аутсайдер. Здание действительно не новое. И, как у абсолютного большинства школ, у «тридцатки» есть материальные сложности. Но никакого криминала ни журналисты, ни многочисленные комиссии здесь не нашли. Что же касается «религиозного воспитания», то таких уроков в общеобразовательной школе и не должно быть!
Анна Трухова – мать-одиночка. Одно время играла в театре «Манекен», потом уволилась. Стала работать уборщицей. А когда начались сложности со школой, потеряла и это место. Она брала дочь с собой, а начальникам, понятно, не нравилось, что на рабочем месте постоянно крутится семилетняя егоза.
Когда Трухова осталась без работы, маме и дочке пришлось туго. Не хватало денег даже на еду.
Педагоги и социальные работники уговаривали упрямую мать все-таки отправить Вику в школу – там продленка, бесплатные обеды. Та не соглашалась. Тогда впервые встал вопрос о лишении родительских прав. Но Анна Трухова убедила социальные службы, что сможет позаботиться о ребенке.
Было принято альтернативное решение: Вику переведут на домашнее обучение. Педагоги тридцатой школы стали ходить к ней домой. Но спустя год Анна Трухова отказалась и от такой формы. Из-за того, что «у нее много жизненных проблем и ей некогда заниматься этими вопросами».
Соцзащита снова забила в колокола. Мать ушла в глухую оборону: игнорировала звонки и письма, не открывала дверь. Специалисты подали на родительницу в суд .
- Эта семья состоит у нас на учете как социально-опасная, потому что ребенок находится в тяжелом положении, мать ограничивает ее во всех необходимых потребностях, - сообщили журналистам специалисты отдела опеки.
Суд состоялся вчера. На заседании Вика трогательно поддерживала свою мать. Говорила, что ей тоже не нравится в школе, что она хочет всегда быть с мамой... Между тем, педагоги отмечают, что у ребенка серьезные проблемы в общении со сверстниками, ей тяжело находить с ними общий язык.
В итоге суд постановил: оставить ребенка с матерью. Но социальные службы, возможно, оспорят это решение."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 13.02.2010 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
Но социальные службы, возможно, оспорят это решение.


И в интернат упрут ребенка, где будут не только обшарпанные стены и погнутые ложки. А уж там бедная девочка совсем замкнется.Тем более "у ребенка серьезные проблемы в общении со сверстниками", а шок от разлуки с мамой ее добьет окончательно.
Жуть, а не ситуевина. Лучше бы на работу мать устроили, хоть на какую-нибудь, чем ребенка отнимать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 13.02.2010 - 10:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Кукла Колдуна @ 13.02.2010 - 09:33)

Жуть, а не ситуевина. Лучше бы на работу мать устроили, хоть на какую-нибудь, чем ребенка отнимать.

на такую работу можно и самим устроиться...значит не хочет маманька работать. И психика нарушена у обеих. Здесь работа предстоит психологам, а с плеча рубить нельзя-можно такого натворить....Только никто у нас этим заниматься не будет...
Кстати , фильм похожий недавно смотрела-"Свои дети"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 13.02.2010 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Кукла Колдуна @ 13.02.2010 - 09:33)
Лучше бы на работу мать устроили, хоть на какую-нибудь, чем ребенка отнимать.

Она сама работать не хочет, т.к. "ребёночек без присмотра"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 13.02.2010 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




ВВП,я тоже не работаю полный день , потому как у нас такой закон-ребенок до 12 лет не имеет права быть дома без присмотра.Работай, пока дитятко в школе. И живи, как хочешь.
Так что, у меня теперь детей отнимать? Что за дикая позиция.

Да, согласна что психологическая помощь семье будут не лишними. Вообще странная ситуация, может мамашка верующая? Или с ума сдвинулась?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 13.02.2010 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Кукла Колдуна @ 13.02.2010 - 10:53)
ВВП,я тоже не работаю полный день , потому как у нас такой закон-ребенок до 12 лет не имеет права быть дома без присмотра.Работай, пока дитятко в школе. И живи, как хочешь.
Так что, у меня теперь детей отнимать? Что за дикая позиция.

Ты , наверно, что-то не поняла или утрируешь...
Если бы её ребёнок ходил в школу, то она спокойно могла работать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Серебряная
Дата 13.02.2010 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 9.02.2010
Репутация: 2




Здраствуйте с кем не знакома и уже успела познакомиться.
С мамочкой явно что-то не в порядке, девочка морально страдает. Работа и ребенок-ученик вещи в полне совместимые сейчас. У родителей есть в настоящее время выбор.Дочь ученица второго класса. Сознательно подыскивала школу с нахождением в ней полный день. Называется она у нас гимназия rolleyes.gif Сторонница того, что ребенок должен быть под присмотром, ну не представляю я, что она будет пол дня дома одна. А так, утром дитё в школу, мама на работу, до пол шестого ребенка забрать. Учеба до пол первого, потом воспитатель,путевый обед, прогулки, в кружки рядом со школой водит их воспитатель, предварительно обговорив всё на собрании с родителями. В классе стоит угловой диван, дети могут и посидеть , и прилечь при желании biggrin.gif . И хочу заметить, школа без всяких пафосных заморочек, никакая ни частная, никаких особых сборов нет, мы даже воспитателей и нахождение в школе во второй половине дня не оплачиваем. Все обычные сборы, обеды, охрана школы, классная копилка.
Так что с мамой проблема, не хочет работать и прикрывается ребёнком , или помощь психолога необходима.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 4.03.2010 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




..Попишу в разные издания - может кто откликнется например в рамках журналистского расследования. О том, как кучка бабулек, которым мы "мешаем жить" травит целую многодетную семью при помощи органов и им это удается(!)..
http://www.liveinternet.ru/users/luka_sun/.../post121984276/


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]