Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> НИКОГО НЕТ, совсем никого
Танка
Дата 25.07.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Белк, ты ещё с годик НЕ ПАРЬСЯ! drinks.gif
Наслаждайся моментом, самоукрашательством, сво-бо-дой - прям полной грудью вздохни (вДохни)!

25 летов - момент этакий переломный в жизни и мужчины, и женщины...
Парни свои "я первый!" "бычки" на другой лад переиначивают, ориентироваться на некие хозяйственные моменты начинают (картошку там пожарить, шашлык-машлык начапурить - "не вопрос!" и т.д. - пример), при этом многого ещё не умеют, психологически недозрелые... но!

Тебе бы искать партнёра по вот тем самым "развлечениям"... wink.gif
Например, по велосипедным прогулкам... с обязательной окончательной целью (доехать ДО...)... с препятствиями и препонами... biggrin.gif .


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 25.07.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Недавно статейка попалась, интересная. Там разбирается по полочкам почему все больше в наше время сильных женщин и слабых мужчин, мол мельчает мужик... .........
Мне понравилась другая мысль: несмотря на все это остаются женщины, за право любить, ухаживать, спать, создавать семью с которыми конкурируют лучшие из сильнейших представителей мужского пола. А вокруг других все нытики да хлюпики околачиваются... Причина-то в поведении: если женщина добровольно берет на себя мужскую роль, ей в этой роли комфортно, с социальной точки зрения она сама и есть мужик, что нормальному мужику около нее делать? А не очень сильному?

Она ведь не даст его самостоятельности раскыться, задушит контролем, запрессует своим мнением. Вот и отталкиваются сильные - притягиваются слабые. А сильные ищут тех, около которых можно быть мужиком - т.е. брать на себя крупности вроде решения сложных проблем и мелочи вроде сумок или пододвигания стула-открывания двери. Правда такие дамы жертвуют своими взглядами, своим несовпадающем мнением. Но тут уж выбор: или сама себе голова, но в одиночестве или с мужчиной-мальчиком, или психологию надо менять... 


Хм... happy.gif
В ПАРУ только РАВНЫЕ сбиваются-подбираются!
Всё остальное - варианты...

Теперь я уже совсем не понимаю, что это за "сильны..." Человек, так скажем... huh.gif
Женщина, которая "задавит... и т.д." - просто ВЛАСТНАЯ женщина, глупая женщина... она и товарок давить будет... и детей...
Любому человеку рядом будет просто неуютно = итог: или сбежит окружающий человек, или в шорах бродить по кругу будет...

"Нытики и хлюпики" - вообще форева! В любой ипостаси: и в мужской, и в женской... Они всегда будут и везде - жизнь у них такой.
Лучше всего нытикам и хлюпикам живётся за пазухой у родителей... Не знаю ни одного примера восторженного и длительного исполнения роли мамки-папки человеком посторонним, самостоятельным и самодостаточным... Возможны некоторые иллюзии по отношению к чужой жизни, но возвращаемся к началу - один (одна) другого (другой) на длительной дистанции стОит.

"А сильные ищут тех, около которых можно быть мужиком - т.е. брать на себя крупности вроде решения сложных проблем и мелочи вроде сумок или пододвигания стула-открывания двери."
Что такое "решение сложных проблем" в семейной ячейке?! lupa.gif
Один бегает, как лось, а другая лапки сложила...? girl_haha.gif
И как он там, в гордом мужском одиночестве, наваяет решение...?!?!
Отрицаю.

"Мелочи" имеют под собой практическое обоснование...
Сумки - аксиома, у мужика верхний отдел лучше к переносу тяжестей приспособлен...
Открывание двери - вещь зачастую просто неудобная, но, ежели мужик с сумками... lol2.gif , не грех и самой подсупониться...
Пододвигание стула можно отменить за ненадобностью! mf_laughbounce2.gif ПлатьЁв со шлейфАми у нас уже не водится, а возить стульчАк со дамою во брючном костюме... rolleyes.gif
Практическое-практическое.... biggrin.gif Голова должна во благо партнёра работать - вот! Удоба ему или неудоба... где помосчь оказать... где поддержать... и всё.
Потому как показухой мноооогие увлекаются. wacko.gif


Мдя.
И что же у нас такое, на повестке дня, "сильная Женщина"? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.07.2007 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Флинт @ 25.07.2007 - 03:29)
Чтобы с женой не ругаться, надо просто научится её не слышать.
Ни после работы, ни в выходные, и даже во время секса. Иначе секс может не получится. А чтобы она не обиделась надо делать вид что вы её слушаете, и в небольших паузах кивать головой, как бы в знак согласия.

Пральна! Главное - не забывать кивать! cheers_2.gif
Цитата (Флинт @ 25.07.2007 - 06:20)
Я чего-то не слышал про такие браки. Вот властная женщина за мужем за подкаблучником, такое видел.
А вообще мужское начало-то какое?
Чтобы Заботится о ком-то, защищать семью, строить дом, воспитывать сына.
А если его жена этого лишает, так на кой хрен она такая нужна.

Точно-точно! cheers_2.gif
Только щас женщины начнут помидорами кидаться, что только ОНИ защищают, строят, воспитывают. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 25.07.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




На помидоры мы ответим яблоками. Вон у нас их как много в этом году.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 26.07.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата (Bin Laden @ 15.07.2007 - 22:14)
Цитата
Бин, ну что ты все с ног на голову. Ей смириться с тем, что все не просто, или с тем, что она одна? Ерунда! Она ищет выход, а чтобы его найти, пытается посмотреть глазами разных людей, глядишь что-то важное для себя и откроет, то, что поможет. Она ведь - умная Белка.

вот именно что она вумная , а мужикам вумные НЕНУЖНЫ это аксиома, но правда встречаются иногда извращенцы, правда таковых мало, это жестокая правда жизни и ничего с этим не сделать, хоть расшибись. Жаль конечно,но жизнь на этом не останавливаетя.

А ваша женшина - дура или умная. Или Ви мужчин предпочитаете ?
PM
Top
Флинт
Дата 26.07.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Lunae Ortus Если умная женщина (в семье) показывает что она умнее своего мужчины,(даже если это так) то она дура.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 27.07.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А особо одаренные переходят на личности
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 27.07.2007 - 09:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (клюковка @ 24.07.2007 - 23:10)
часто сильные женщины ищут мужчин еще сильнее и когда находят - то прирастают намертво. chit.gif

вот именно такого мужчину я и ищу!!!!
но трудно, поскольку сама сильная

как правильно заметила Кирюша, надо менять психологию

ну что ж, мождно хотя бы сделатьвидчто поменяла
чтоб они хоть чуть-чуть слабость чувствовали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 27.07.2007 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Танка
да не на повестке дня она уже!
обсуждали уже, что морально сильная личность (будь то мужчина или женщина), всегда тянется к более сильному, а не наоборот
отсюда и вывод был, там выше есть.
да и в статье приведенной, которую ты по полочкам разрожила много здравого смыслу то!


а насчет 25 лет ты права, переломный наверно возраст
(блин, что на годы то переломы 13, 16, 19, 21, 25 - и каждый раз говорят - переломный, ну даа ладно)
тусуюсь пока, не парюсь, в отпуске оторвусь, похудею,отдохну - и с новыми мыслями и силлами буду жить так, как мне нравится, и как умею yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 27.07.2007 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




фуф.. я думаю - кто же это мог написать

Цитата
часто сильные женщины ищут мужчин еще сильнее и когда находят - то прирастают намертво.


ой, Клю, это не есть правда, это есть клише из разряда "все блондинки - стервы".

Белк, давай отступим от расхожих клише.

Сильная Ж - это целеустремленная и расчетливая, достаточно властная и при делах дама, которая знает цену себе и каждому и по ценнику обращается smile.gif. Ее мозг в принципе пристроен на управление, но при малейшей необходимости, Ж спрягается в повозку и катит любую тяжесть не жалуясь. Сильная Ж - хозяйка своей судьбы и понимает, что все, что она имеет - дело ее рук. Она не умеет сидеть и ныть или ждать, она идет и делает.

Очень часто подменяется на "сильная Ж " - что хочу, то и ворочу, характер у меня такой (читай - сильный). Типичная избалованная бабенка, ничего не нюхавшая в жизни и ничего не сделавшая, застряла в подростковом возрасте и далее "хочу-не хочу" ничего не видит. И не имеет и вряд ли когда либо будет иметь..

Кто же нужен СЖ1 (первое определение) - а, в принципе, кто попадеццо - ибо управленцу все равно, кем управлять, лишь бы не дебилом smile.gif. СЖ1 как раз дает очень много воли своей семье, хотя и на свою территорию не пускает. А вот при столкновении двух управленцев получаеццо двоевластие - ситуация опасная на любом уровне - от семьи до государства. Двум головам на одной попе не сидеть..

Кто нужен СЖ2 - она и сама не знает..То к одному прислонится, то к другому и все время (отличительная черта) у нее виноват кто-то другой.. Не поняли, сцуко, цельность ее натуры..гы...

Пока мы смотрим на М с позиции "сильнее меня - слабее меня", мы в проигрыше. Смотреть надо "мы оба люди". И смазывать шестеренки друг друга, помня, что отступление -это тоже тактика.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.07.2007 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Дам)))я запуталась
прочитала сначала первое определение - о типа - я такая[)))
потом второе - ого....- тоже похоже (насчет мужчин тоже - и это странно - единственно я не ищу виноватых вовне)


А мне тож приснилось здесь на днях что у меня мальчик двухмесячный есть))) голубоглазый длинный - даже запах помню детенка (ибо во сне его на руках носила)
это я к Даминым 8 дням wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.07.2007 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Дама Червей @ 27.07.2007 - 17:16)
Пока мы смотрим на М с позиции "сильнее меня - слабее меня", мы в проигрыше. Смотреть надо "мы оба люди". И смазывать шестеренки друг друга, помня, что отступление -это тоже тактика.

Пожалуй, с этим я соглашусь на все 100% cheers_2.gif
Ураааа! ДЧ родила! cvetok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кучерявость
Дата 28.07.2007 - 02:15
Цитировать сообщение



Unregistered











Альфа-лидер, бета-лидер... Он сильнее, но я умнее - он умнее, но я сильнее... Мизантропия, цинизм, уверенный атеизм и здравый ум. Неуверенность.

Это о тебе, Бэлко? Или нет?
Top
Прохожий
Дата 28.07.2007 - 02:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




За лидество воюют только глурые люди. Умные не стремятся на командные посты любой ценой. Потому что умные понимают, чито лидертсво - это не возможность отдавать распоряжения, а необходимость принимать ответственность.
На хрена мне это ярмо - лучше я буду подкаблучником. blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 28.07.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Респект и мои восхищения ДамеЧ и Прохожему! kiss4.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Приятно читать умных людей.....

З.Ы. Все настолько хорошо и исчерпывающе написано - добавить нечего obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0348 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]