Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> НИКОГО НЕТ, совсем никого
Рыбонька
Дата 28.07.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (13_belka_13 @ 27.07.2007 - 09:22)
а насчет 25 лет ты права, переломный наверно возраст... тусуюсь пока, не парюсь, в отпуске оторвусь, похудею, отдохну - и с новыми мыслями и силлами буду жить так, как мне нравится, и как умею  yes.gif

Прочитала все, что было выше и сказала себе: "ой, мама моя начальница!"... я не одна такая на белом свете... Долго и меня мучали такиеже проблемы и трудности, но правильно написано на кольце царя саломона - "И это пройдет"! wink.gif

Правильно говорят, что счастье тебя находит, когда ты перестаещь его ждать, а любовь приходит, когда ты перестаешь в нее верить...

Ты (извини, что на ты, надеюсь это можно) подошла к переломному рубежу после которого все изменится (надеюсь в лучшую для тебя сторону)... Ведь если мы чего-то очень сильно хотим и очень долго просим и ищем - это появляетс (ведь мысои имеют тенденцию к материализации)! Но, помни, есть большая вероятность получить не то, что бы тебе хотелось, не так и не по тому месту - не даром говорят: "Не проси, а то получишь и тебе это не понравится"!

Надеюсь, мои мысли тебя не обидели, а если нет, то прошу меня извинить, но по другому сказать не могу - я так думаю! Спасибо за внимание и терпение. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кучерявость
Дата 28.07.2007 - 15:28
Цитировать сообщение



Unregistered











Зубры, блин, отечественного автопрома. Похоже, ДЧ все таки правильно описала нас во втором определении.

Корень зла - амбиции и идеализм на грани кретинизма.
Top
Тамара
Дата 29.07.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Кучерявость @ 28.07.2007 - 15:28)
Зубры, блин, отечественного автопрома. Похоже, ДЧ все таки правильно описала нас во втором определении.

Корень зла - амбиции и идеализм на грани кретинизма.

drinks.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 31.07.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Как раз в темуsmile.gif Подумалось мне однажды: чего это я все одна да одна? Взяла и поехала к старинному знакомому на ночь. Это была ночь кошмаров: во-первых, он как-то так лег, что мне не осталось места, во-вторых, в середине ночи ему что-то приснилось, и он начал выкручивать мне руки, короче, я каждые 2 минуты смотрела на будильник и думала: когда же закончится эта пытка? Больше события не форсирую и приключений на свои формы не ищу. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 31.07.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Взяла и поехала к старинному знакомому на ночь.

Старый друг лучше новых двух laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 31.07.2007 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Bin Laden, мне даже страшно подумать, что могло бы быть с новым smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 31.07.2007 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Кучерявость @ 28.07.2007 - 02:15)
Альфа-лидер, бета-лидер... Он сильнее, но я умнее - он умнее, но я сильнее... Мизантропия, цинизм, уверенный атеизм и здравый ум. Неуверенность.

Это о тебе, Бэлко? Или нет?

а черт его знает ваще то... unsure.gif
теперь уже ни в чем не уверена unsure.gif unsure.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 31.07.2007 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Стерлядь
ты права, у меня это даже в подписи стояло насчет того, что допросилась
Как я тогда молила: - Господи, дай!
На, - отвечал, ТОЛЬКО БУДЕШЬ НЕСТИ САМА


Насчет обидели или нет - нет конечно
Это твои мысли, и эта тема как раз что увидеть мысли других людей

Кучерявость
только вот где грань кретинизма -каждый решает сам
мне кажется до грани еще далеко, и поди ж ты, все равно странные дела blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 1.08.2007 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Сильная Ж - это целеустремленная и расчетливая, достаточно властная и при делах дама, которая знает цену себе и каждому и по ценнику обращается . Ее мозг в принципе пристроен на управление, но при малейшей необходимости, Ж спрягается в повозку и катит любую тяжесть не жалуясь. Сильная Ж - хозяйка своей судьбы и понимает, что все, что она имеет - дело ее рук. Она не умеет сидеть и ныть или ждать, она идет и делает.

Цитата
Потому что умные понимают, чито лидертсво - это не возможность отдавать распоряжения, а необходимость принимать ответственность.



И тут есть обратная сторона - женщина сильная, потому что гиперответсвенная. Вот считает она, что у другого получится обязательно хуже или вовсе не получиться, потому берет на себя функцию вдохновителя, разработчика и контролера. Ее тактика ей аукается - партнер склеивает ласты и шевелиться не желает, ну она одна на себе все тянет-потянет. Пример есть: коллега, очень добрая, мягкая, но гиперответсвенная. Муж на пол ставки расслабляется - она четыре работы тянет (а кто еще семью обеспечит!?). У нее на работе проверка, она задерживается до 11 вечера, приезжет домой ближе к 12 - а там картина маслом, взрослая дочь и муж, голодные, на кухне ее ждут, чтобы ужин им приготовили, а кто еще, они ведь не умеют, да и напрягаться зачем? Сила ее и ответсвенность оборачивается против нее, т.е. превращается в слабость, а была бы чуть менее ответственная, более "слабая" хоть иногда на мужских плечах бы выезжала. Так может правда, что сила женщины в ее слабости?

Цитата
Что такое "решение сложных проблем" в семейной ячейке?! 
Один бегает, как лось, а другая лапки сложила...? 
И как он там, в гордом мужском одиночестве, наваяет решение...?!?!
Отрицаю.

Танка! Если один со сложенными лапками, да еще и этот один еще женщина, то это незамужний женщин. Но есть проблемы "мужские" - починка крана, выбор материала для замены труб, контроль работ сантехников, выбор стратегии выравнивания потолка, покупка и дотаскивание до дома елки на Новый год и т.д. Потому что, если женщина начинает пытать коллег-друзей-знакомых о том, как меняется кран или чем одни трубы лучше других, подруги сразу делают круглые глаза и кивают на мужа, мужчины с жалостью и псевдопонимаем интересуются "тебе-то это зачем?". Так вот "сложные" для женщины -это те проблемы, где трудно ей испросить у кого-то совета, и реализовать которые самостоятельно и без помощи сложно. И очень хочется, чтобы в таких вопросах он сам наваял что-нибудь, пусть хоть криво-косо, но самостоятельно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 1.08.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Кошар,чивой-та мне эта женщина не нравиццо... Это не гипер-Ответственность, это

1) неумение разделять обязанности
2) высокий уровень тревожности
3) низкая самооценка


отсюда все ее беды... "Выпей море, Ксанф".........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.08.2007 - 08:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Дама Червей
Ага, это как херовый директор, который вместо того, чтобы распределить обязанности, сам днюет и ночует на заводе и сует свой нос в каждую дырку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 2.08.2007 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Ага, это как херовый директор, который вместо того, чтобы распределить обязанности, сам днюет и ночует на заводе и сует свой нос в каждую дырку.

У нас в МОЭКе, в одном из предприятий, как раз такой директор. Не любит он когда рабочим хорошо. У него любой рабочий может быть и уборщицей, и дворником, и не поймёшь кем.
О! анекдот вспомнил в тему:
Приехали Деректора предприятий в один из западных заводов, так сказать по обмену опытом. Ходят, смотрят. Всё чистенько, тихо работают стонки, за станками стоят и смотрят рабочие. А в одной из комнаток, сидят люди в спцовках и в карты режутся.
- А это кто такие?
- Это наши слесаря по ремонту оборудования.
-А чего же они не работают?
-Если бы они работали, я бы их выгнал давно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]