Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> НИКОГО НЕТ, совсем никого
Буся
Дата 4.07.2007 - 10:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




13_belka_13
wink2.gif
Я рада если ты меня поняла правильно!))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 4.07.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Радость @ 3.07.2007 - 10:29)
главная задача (плохое слово) женщины - сделать так, чтоб мужчине вкайф было делать что-то для нее - вкайф цветы дарить(а не по праздникам) вкайф зарабатывать для нее, для семьи, вкайф выслушивать ее и тыды
при этом совсем не обязательно женщине быть некоей мимозой, совсем нет, просто мы сейчас обсуждаем не это

Золотые слова! Согласна абсолютно! Добавлю только что для того чтобы мужчине "было в кайф", женщине тоже должно быть в кайф (именно в кайф, а не показушно) и выслушивать его, и принимать его проблемы, радости и горести (даже те, которые кажутся мелкими, несерьезными)... Тогда полный ажур... ушла я наверно от темы... это так, мысли вслух...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 4.07.2007 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Люч, да не, не ушла
Ты прикинь, мне такой встретился, для которого мне ВСЁ в кайф
Но ему на это пох
Вот тот, что во 2 моей недавней истории в этой теме sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 4.07.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Мне вот интересно.. если подойти и спросить.. "Почему ты так? что не устраивает? только честно.. дабы дальше не делать таких ошибок.." Скажет??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 4.07.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (13_belka_13 @ 4.07.2007 - 12:46)
Люч, да не, не ушла
Ты прикинь, мне такой встретился, для которого мне ВСЁ в кайф
Но ему на это пох
Вот тот, что во 2 моей недавней истории в этой теме sad.gif

Обидно, но тут уж ничего не поделаешь, Жень... Значит не твое... А вот где оно ходит, твое это самое, мать его! sad.gif Ну не верю я в этакую судьбинушку волка-одиночки, не верю - есть в этом мире для каждого человека пара...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.07.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Буся @ 3.07.2007 - 20:24)
Тамара
я совершенно с Вами согласна! какие уж тут игры.. когда ты любишь человека... Я говорила о другом.. но не знаю как сказать... Мне надо помолчать и как-то иначе высказать свою мысль что ли...
Вот ведь.. реально ощутила себя дурой какой-то... мдя...

Бусенька, все ОК! ..... и ты у нас умница. Я вначале, когда пришла в Подвальчик, вообще не могла писать - боялась показаться глупой....
Ты нормально все написала.
А Прохожий обалденный мужик, просто он обычно не миндальничает, а прямо, иногда довольно резко высказывает свое мнение... За что, собственно, его и любим....
Пиши, - у тебя очень много интересных умных мыслей, рассуждений.... Короче, не парься- все путем!
ЗЫ: У нас здесь практически все на "ты". Согласна?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.07.2007 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (13_belka_13 @ 4.07.2007 - 09:11)
Прохожий
порой серыми кардиналами не прикидываются, а действительно являются
только тут не обманом, тут как-то само собой так получается, хз как так
unsure.gif

Женичка, этот вариант проходит с мужчиной, который слабее и глупее тебя (а зачем оно тебе такое надо?), а вот когда мужчина личность, на голову выше, умнее и сильнее тебя - и любя женщину он позволяет ей в какие-то моменты считать себя "шеей" - вот это тот вариант, который тебе нужен и о котором мечтает каждая неглупая женщина.... Одна проблема- где его, такого, найти.... Очень надеюсь, что он тебе встретится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 4.07.2007 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата
Рад, вот оно!!! 
Нашла!! Спасиб! 



НАШЛАААААА?????? А теперь - отдай обратно! Положь, где взяла, ибо:

1)Белки отличаются свободолюбивым характером. Им иногда кажеццо, что они устали и хорошо бы орехи таскал кто-то другой и елки сажал и ваще - учил Белок, как правильно. Но стоит такому появиться, как свободолюбивость Белки провоцирует постоянное наблюдение, оценки и конфликты! Потому что сидеть и ждать, когда ей что-то принесут и за нее сделают Белка не может - она ворона шпаренная и не раз щелкала пустым клювом "не принесли". Ни одна Белка не сможет сидеть и ждать, пока о ней позаботятся и за нее все решат.

2) Как ни странно, мужчины не могут позаботиться обо всем - даже самые лучшие, самые умные, самые сильные.. Как же так - хватается Белка за сердце - ты забыл купить хлеееба? Ну, это же такая мелочь - парирует мужчина - я думал о Нашем Будущем! Тут Белку ломает вчистую и она не в состоянии понять, как это можно забыть о хлебе СЕГОДНЯ, мечтая о хлебе с маслом года через три... Белка - женщина, мелочная и прагматичная. Она не забудет купить хлеба, думая о будущем..

ну, пока хватит - а то щаз разойдуууся.. mf_type.gif не остановите
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 4.07.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Буся
неа, мне кажется нет
просто мужик, мне кажется, подумает так: что докопалась, ведь дал же понять, что еще надо?
зачем лишние разговоры

Лючия
эхх.... если б так!
счастье длявсех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным

остается только мечтать.... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 4.07.2007 - 17:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Цитата (Тамара @ 4.07.2007 - 16:14)
Цитата (Буся @ 3.07.2007 - 20:24)
Тамара
я совершенно с Вами согласна! какие уж тут игры.. когда ты любишь человека... Я говорила о другом.. но не знаю как сказать... Мне надо помолчать и как-то иначе высказать свою мысль что ли...
Вот ведь.. реально ощутила себя дурой какой-то... мдя...

Бусенька, все ОК! ..... и ты у нас умница. Я вначале, когда пришла в Подвальчик, вообще не могла писать - боялась показаться глупой....
Ты нормально все написала.
А Прохожий обалденный мужик, просто он обычно не миндальничает, а прямо, иногда довольно резко высказывает свое мнение... За что, собственно, его и любим....
Пиши, - у тебя очень много интересных умных мыслей, рассуждений.... Короче, не парься- все путем!
ЗЫ: У нас здесь практически все на "ты". Согласна?

Спасибо, тебе Тамарочка) Я постараюсь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 4.07.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




13_belka_13
Я согласна с Лючией... у каждого есть своя половинка... просто важно с ней пересечься где-то.. чего я тебе очень сильно желаю!!!!
А еще я в свое время поняла.. что всему своё время и оно обязательно наступит!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кирюша
Дата 5.07.2007 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 4




Цитата
1)Белки отличаются свободолюбивым характером. Им иногда кажеццо, что они устали и хорошо бы орехи таскал кто-то другой и елки сажал и ваще - учил Белок, как правильно. Но стоит такому появиться, как свободолюбивость Белки провоцирует постоянное наблюдение, оценки и конфликты! Потому что сидеть и ждать, когда ей что-то принесут и за нее сделают Белка не может - она ворона шпаренная и не раз щелкала пустым клювом "не принесли". Ни одна Белка не сможет сидеть и ждать, пока о ней позаботятся и за нее все решат.

2) Как ни странно, мужчины не могут позаботиться обо всем - даже самые лучшие, самые умные, самые сильные.. Как же так - хватается Белка за сердце - ты забыл купить хлеееба? Ну, это же такая мелочь - парирует мужчина - я думал о Нашем Будущем! Тут Белку ломает вчистую и она не в состоянии понять, как это можно забыть о хлебе СЕГОДНЯ, мечтая о хлебе с маслом года через три... Белка - женщина, мелочная и прагматичная. Она не забудет купить хлеба, думая о будущем..

appl.gif Белка, по моему ДЧ права! МОжет тебе стоит задуматься об этом, принять эти факты для себя, а потом подумать, что с этим делать. Может, действительно стоит позволиить мужчине (иногда) принести тебе орехи, а самой постараться не оценивать его способ добычи орехов, повторяя себе, что это -ТВОЕ РЕШЕНИЕ! ты ему позволяешь (не обязательно, чтобы он об этом знал) и не оцениваешь, потому что ТЫ ТАК РЕШИЛА.
точно также и насчет хлеба: ты принимаешь решение, что не будешь ругать мужчину за непокупку хлеба, потому что "неругать" -это ТВОЕ РЕШЕНИЕ.
понятно я хоть написала? то есть ты принимаешь некие факты и РЕШАЕШЬ, что на данный момент ТЕБЯ ОНИ УСТРАИВАЮТ. Ес-но, речь не идет о каких-то вещах, которые тебе претят и из-за которых приходится себя ломать. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 5.07.2007 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Дама Червей
Кирюша
ой девчоки blink.gif

запуталась

ДамЧ, ты по поводу УЧИЛ КАК ПРАВИЛЬНО очень хорошо подметила. Все именно так! Свободолюбивая орехогрызка - эт про нас wink.gif

Но тут ведь и другое есть, и сейчас оно как никогда пришло и не дает жить
ОНО - это вот это состояние:

"...Господи, кто бы понял, как я устала,
Господи, кто бы понял, как я боюсь..."

или так:

"...И когда ты будешь плакать, что уже двадцать, то есть четверть жизни вылетела в трубу,
не умеешь ни общаться, ни одеваться, и не знаешь - а куда тебе вдруг деваться, только богу плакаться на судьбу.
И когда тебя не возьмут ни в друзья, ни в жены, а оставят сувенирчиком на лотке,
ускользнут, уйдут из жизни твоей лажовой - а тебя из печки вытащат обоженной
и оставят остужаться на холодке..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.07.2007 - 10:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Белка
уйди ты от стереотипов,
ты - это ты
ты одеваешься так как ты хочешь (без оценок ибо кому оценивать]?????
ты общаешься так и с теми с кем ты хочешь(туда же))))
ты можешь себе позволить делать все что ты хочешь (ваще не надо оценок)
ты имеешь великодушие позволять делать те же вещи другим (соответственно без своих оценок)
мне вот например очень возможно на роду написано быть не замужем
(а может нет - поживем увидим)
так начни или продолжай выискивать положительные стороны из твоего сейчасшннего положения и приходи потихоньку к мысли - что вот так оно и есть правильно (ДЛЯ ТЕБЯ)

у меня была одна знакомая девочка - очень хотела замуж - именно замуж как Акс - вышла родила, и развелась
а потому что кроме этого самого замуж ей ничего не надо было - а ведь замуж это все го лишь слово а за ним жизнь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 5.07.2007 - 11:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Радость
ды нихачу я замуж
не нужно мне это номинальное замуж!

я близкого человека хочу!! очень....

но во всем что ты пишешь очень много здравого смысла
мне почему то очень нравятся твои посты
и них такая уверенность, и "правильность" своего рода appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]