Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Пора сутяжничать, или сразу сдаться?
Snoopy
Дата 24.06.2010 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Полный беспредел! Когда смотришь это по телевизору-ну жалко людей, да сволочи пришли, всё забрали, но когда ты половину жизни отдал производству и потом тебя вот так пытаются выставить....когда это коснулось лично....для меня-шок!

Да , это жопа , сам испытал ... Но мну сдал человек , которому я сильно помог - и прошла тогда у меня вера в человеков . На самом деле - полный беспредел , но по телевизору его не покажут .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 24.06.2010 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




У нас транспортный цех так продали-сказали в течении двух недель освободить. А куда людям деваться? Буквально вчера была встреча с генеральным директором, который заявил, что электроцех остаётся в своём корпусе. ну цех-то остаётся, куда ж здание-то денется....а вот народ....народ можно и подвинуть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 24.06.2010 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Это недвижимость у вас дорожает ... Скоро сломают всё и построят элитное жильё .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 24.06.2010 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Электроцех вряд ли выживут.Это не столы перенести.И народ останется.Не паникуй.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 24.06.2010 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Электроцех вряд ли выживут.Это не столы перенести.И народ останется.Не паникуй.

У нас так целый город "почтовых ящиков" продали .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 24.06.2010 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 24.06.2010 - 18:59)
У нас так целый город "почтовых ящиков" продали .

Ну я бы не стал так категорично говорить .Все таки в Зеленограде есть куча предприятий, которые проходят по реестру.Например МИЭТ,Ангстрем,Альтоника,Альфачип.В них само собой есть и доля мажоритариев и миноритариев..Но реестр есть реестр )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 24.06.2010 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ну я бы не стал так категорично говорить .Все таки в Зеленограде есть куча предприятий, которые проходят по реестру.Например МИЭТ,Ангстрем,Альтоника,Альфачип.В них само собой есть и доля мажоритариев и миноритариев..Но реестр есть реестр )))

Это ничего , по-твоему , что на предприятиях "сверсекретных , работающих на войну" чай рассыпают , водку штампуют , диски палёные клепают ? Ну и десятки тысяч людей ездят работать не туда ... Это не Пикалёво russian_ru.gifХотя дело даже и не в этом , а в реальном беспределе . Мне , зеленоградцу , стыдно - но я не знаю ничего про альфачип. Зато видел мужчин , что грудью бросались на свои кульманы , лишь-бы я своим зорким взглядом телефониста не спёр их реальные секреты . А видел и целые отделы , где за кульманами спали , бухали , вязали и т.д.
ЗЫ. Я вот думаю , если б у мну не ремонтировались почти все наши верховные власти , хрен-бы начальство моё удержало это помещение . Вот это и есть суровая правда жизни ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 24.06.2010 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Snoopy так и мы на оборонку работаем, от завода ничего не осталось-всё малые предприятия. Которые на лапу не дают-тем кислород перекрывают. Вот Путин приезжал на новое место, на Дыбенко новый офис построили. и что7 А как обычно-быстренько в долг взяли мебель, одежду людям и тд. премьер остался доволен. Пыль в глаза пустили. Приехал бы на Опытный завод наш...да куда ж ему....генеральный и тот западло считает к нам приезжать....

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 24.06.2010 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy так и мы на оборонку работаем, от завода ничего не осталось-всё малые предприятия. Которые на лапу не дают-тем кислород перекрывают. Вот Путин приезжал на новое место, на Дыбенко новый офис построили. и что7 А как обычно-быстренько в долг взяли мебель, одежду людям и тд. премьер остался доволен. Пыль в глаза пустили. Приехал бы на Опытный завод наш...да куда ж ему....генеральный и тот западло считает к нам приезжать....

Я давно на оборонку не работаю , но когда-то имел допуск почти везде . Сломают все , и жильё дли хз кого построят , уж поверь , Лен .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 24.06.2010 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Грустно осознавать, что ты никому не нужен. У меня полная апатия. как я всем помогала, теперь от меня доброго слова мало кто слышит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.06.2010 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Не, Гипх не сломают, оч. серёзное предприятие когда-то было. Будут делать вид , что нормально всё. Это как-бы часть Питерского предприятия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 24.06.2010 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Грустно осознавать, что ты никому не нужен. У меня полная апатия. как я всем помогала, теперь от меня доброго слова мало кто слышит...

Да брось , у тебя хотя семья есть , дача ... Даже и без работы проживёшь ... Апатия пройдёт , это временное .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 24.06.2010 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Не, Гипх не сломают, оч. серёзное предприятие когда-то было.

Ну "Зенит" сломали , а на нём летали в космос и подлодки плавали smile.gif Если только Мутину будет по-приколу ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 24.06.2010 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 24.06.2010 - 21:09)
Не, Гипх не сломают, оч. серёзное предприятие когда-то было. Будут делать вид , что нормально всё. Это как-бы часть Питерского предприятия

Да от бывшего мало что осталось...а главное люди-то стареют, а молодые не идут на такую зарплату. А с пр.Добролюбова институт переводят часть к нам, науку на дыбенко. а на месте предприятия будет какой-то центр, то ли торговый, то ли развлекательный. Это ж центр города! Лан, поживём, увидим...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 24.06.2010 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Да от бывшего мало что осталось...а главное люди-то стареют, а молодые не идут на такую зарплату. А с пр.Добролюбова институт переводят часть к нам, науку на дыбенко. а на месте предприятия будет какой-то центр, то ли торговый, то ли развлекательный. Это ж центр города! Лан, поживём, увидим...

Ну я о чём говорил ? Накуй Наука никому не нужна , а уж Техника - тем более ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]