Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Пора сутяжничать, или сразу сдаться?
Елена
Дата 24.10.2011 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




И снова о работе girl_sigh.gif
Платили мне небольшую надбавку за совмещение (проверяю защитные средства). После повышения окладов, доплаты сняли, при чём у всех рабочих. НО! оклад-то повысили по основной работе. А это совмещение, при чём это даже не моя специальность. Вот и думаю:что можно тут предпринять. Бесплатно как-то не хочется работать,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тула
Дата 4.11.2011 - 12:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.10.2011
Репутация: нет




Вчера я видела своими глазами,какая форма защиты прав существует у населения тульской области.
Перед выборами в Думу наш новый губернатор Груздев ездил по районам-так вот...
Дамы с плачущими младенцами путем обливания грязью местной власти и ревом младенцев получили жилье,ожидаемое много лет
Фермер получил свою землю,которую ждал много лет...
Жильцы ....надцати домов получили надежды на расселение,но в основном после лозугов про дерьмо,которое плывет по коридорам много лет...
ветераны не получили ничего,так как в этой вакханалии просто можно было обалдеть,что это шум стоял жуткий-и до них микрофон не дошел
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тула
Дата 4.11.2011 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.10.2011
Репутация: нет




встретился с народом губернатор-я вот что хочу сказать...
кое-кто добился свои прав-ну,допустим,приехал добрый барин(перед выборами),лана... happy.gif
но...выбежала тетя-на смеси греческого с македонским,выкрикивая6:"ВЫ хоть в бога верыте" она пронеслась вдоль секьюрити,притом со стороны это было похоже на танец с саблями.
про веру она спросила,как выяснилось для того,чтобы вспомнили,что она живет в сарае,но этим счастлыва...
а надо ей три доски из леса... sad.gif
если б не видела,то просто б не поверила...
притом просительница досок ни разу не назвалась.... nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 4.11.2011 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Аспиринка, а чо, у вас тама ветераны есть? Для подсада? wink.gif Дык расскажи... Посутяжничай.... Нашим военным пенсионерам с 1-го января увеличивают пенсию, почти в 2 раза.... А увас? Площаь Красная видна? wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]