Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Запуталась., Рядом никого. Что делать?
Кошара
  Дата 15.07.2007 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Рыдания мои в жилетку на тему ту же, что и у Белки, то есть тоже никого нет. Вот уже пять лет почти. Ни постоянного, ни временного, никого. Сбой отношений идет на втором этапе, Белка пишет, что никто не знакомиться, не флиртует, со мной и знакомятся, и заигрывают, но как только кто-то понравиться, после одной-двух встреч товарища как ветром сдувает. Видимо делаю что-то не так, а что, всю голову поломала, не знаю. Вроде не стерва, тактичная, чуткая, мама говорит, что бываю слишком жесткая, но права она только отчасти. В компаниях я второй лидер, так сказать, запасной, если кто-то берет лидерство на себя, меня усе устраивает, если лидера нет, а делать что-то надо, тогда я рулю, но спокойнее и приятнее все-таки, когда не я. Упертая слегка, если моя позиция мне кажется правильной, я буду пытаться свою линию выгнуть нытьем или катаньем, но упертость не в хронической стадии, чтоб признавать только два мнения: мое и неправильное, после десятого отказа сдаюсь biggrin.gif , да и на первых порах вообще стараюсь это не засвечивать. Искренняя, врать не то, чтобы не умею, но считаю, что в личных отношениях не стоит делать то, что надо скрывать. Разговор могу поддержать, не ходячая энциклопедия конечно, но если чего-то не знаю, мне интересно это узнать, мнение свое всегда есть. Флиртовать не умею, краснею-бледнею-смущаюсь (детский сад да и только, а ведь 29 лет!), он смущения готова под стол залезть. Вот основное рассказала. Причину по которой мужчины бегут сломя голову уж и окольными путями через десятых знакомых разведывала, кто-то испугался, что рассматривала я его уж слишком внимательно (блин, вот не думала - не гадала), кто-то говорит, что зажата (так если на первой встрече руки куды не след закладывать, или с поцелуйчиками налетать, пугаюсь и шугаюсь, это ведь действо интимное, для людей близких, а для меня этот человек чужой совсем). Или может это инфантильность да тараканы в голове? Не знаю, запуталась совсем. Подруги говорят, что слишком серьезно к знакомству подхожу, мужчины это чувствую и делают ноги, на всякий случай, и говорят что подход надо менять, искать не мужа, а развлечений. Но у них-то мужья уже есть, а я не развлечься хочу и не разового секса, я хочу моего человека рядом, того, кому будет не все равно, где я и что со мной происходит, стабильности хочу, семейности. Запуталась совсем, что что-то менять надо понимаю, но что именно не знаю, и тоска от этого зеленая, хоть волком вой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 15.07.2007 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Кошара
Привет! Хочу написать, но не советы , как научиться флиртовать- это долгое обучение, обязательно нужно этим искусством овладеть... ЕСЛИ ТОЛЬКО тебе это нужно. Не все мужчины легко покупаются на флирт. Так что большой вопрос, стоит ли этот навык приобретать, коль его уже не выработала жизнь...

Я хотела бы спросить о серьёзности... Ты встречаешься с человеком , сразу его оценивая ,как потенциального кандидата в пожизненные спутники???
Не зная толком,что он и кто он??? Не зная подходит ли он хотя бы в качестве хорошего знакомого??
Или к каждому знакому начинаешь прикидывать костюмчик жениха??
ЕСли да,то тогда все проблемы именно в этом-
не тоскуя, не циклясь на одиночестве, попробуй представить, что тот с кем ты встречаешься- просто прохожий- может быть хороший человек, а может и не очень...
Не стоит сразу сближаться( я говорю о внутреннем восприятии). Отстранение и дистанция обязательно нужны , хотя бы чтобы понять саму себя. А ещё не жди стабильности сразу-
конфетно-букеетный период тем и хорош, что преподносит сюрпризы.
И хорошие, и не очень.
И свою формулу хочу моего человека- подумай, как подкорректировать. Не собственность тебе нужна
а...
надежный
понимающий и т д
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.07.2007 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Lerca @ 15.07.2007 - 23:41)
Ты встречаешься с человеком , сразу его оценивая ,как потенциального кандидата в пожизненные спутники???

Типично
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кошара
Дата 15.07.2007 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Я хотела бы спросить о серьёзности... Ты встречаешься с человеком , сразу его оценивая ,как потенциального кандидата в пожизненные спутники???
Не зная толком,что он и кто он??? Не зная подходит ли он хотя бы в качестве хорошего знакомого??


Угу, так и получается, но разве я так уж не права? Вот например женатый мужчина, ищущий приключений на стороне, в спутники жизни не кандидат, может человек-то он и не плохой, может быть и интересный, но узнавать его я не хочу, ни как мужчину, ни как близкого мне человека, потому что он им никогда не будет, вернее он уже близкий, но не мне.
Если товарищ в кандидаты годиться (то есть свободный, с пусть отдаленной но ориентировкой на семью, ну или хотя бы не воинствующий холостяк), тогда да, я буду наблюдать, узнавать, что это за человек, что у меня с ним может быть общего, где стороны слабые, где сильные и т.д., а там может быть мы и подойдем друг другу... Т.е. тут хоть маленькй шанс, но есть...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошара
Дата 15.07.2007 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Спасибо, Лер.
Цитата
Не стоит сразу сближаться( я говорю о внутреннем восприятии). Отстранение и дистанция обязательно нужны , хотя бы чтобы понять саму себя.

Согласна полностью, все правильно. Да сразу-то в душу человека запустить все равно не получиться, у меня там строгий фейс-конроль работает.

Цитата
А ещё не жди стабильности сразу-
конфетно-букеетный период тем и хорош, что преподносит сюрпризы.

Про стабильность сразу даже и не думала, это на далекую перспективу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 15.07.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Кошар, дорогая. Я пока ничего не скажу. Почитаю тему, понаблюдаю за твоими ответами здесь.. Понимаешь, по постам в остальных темах, для меня - в тебе нет глобальных недостатков, при которых от человека хочется скрыться. Надо подумать ещё.
И жаль, что фото твоё не видела.. Конечно, ещё проще было бы что-то уловить (для мнения) при личных встречах. Поскольку это трудно - пиши тут подробней ответы.
Хочу сказать вот что. Уж очень распространенное это явление - когда тем, кто нравится нам, не нравимся мы. Может, приглядеться к тем, кому мы нравимся? И при возможности ответить взаимностью.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кошара
Дата 15.07.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Хочу сказать вот что. Уж очень распространенное это явление - когда тем, кто нравится нам, не нравимся мы. Может, приглядеться к тем, кому мы нравимся? И при возможности ответить взаимностью.


Тал, пробовала, и встречаться пробовала, думала, раз не вижу того, что привлекает, значит слепая, не зря ведь мои друзья этого товарища нахваливают, стерпится-слюбится. А вышло все шиворот на выворот. По началу не нравились мелочи, а чем дальше, тем хуже, понимаю, что ерунда,слон из мухи, что просто цепляюсь к человеку, а поделать с собой ничего не могу, все раздражает, и что говорит, и как, и то, что делает, как спит, ходит, дышит, млин... На работе за любой предлог цеплялась, только, чтобы домой не идти ("приду домой - там ты сидишь"). Настолько тошно и противно стало, что разогнала я своего жениха нелюбимого, так потом к мужчинам пять лет не тянуло, как представлю, что опять вот так как под душ холодный окунусь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 15.07.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, хорошо понимаю. Насиловать себя, конечно, не надо.
Надо - чтоб домой на крыльях хотелось бежать. Как я догадываюсь, раз такой большой срок не было мужчин - ты не влюбчива.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кошара
Дата 15.07.2007 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Была влюбчива, давно когда-то... сейчас и знаю наверняка... Одно знаю точно, если под влюбленностью нет твердой основы (дружба, интересы, цели общие), то таккая влюбленность легко приходит и быстро уходит, и хоть чуйства и буйствуют, но это не те чуйства, на поводу у которых стоит идти, достаточно выждать немного, их уж и нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошара
Дата 15.07.2007 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
И жаль, что фото твоё не видела..


Тал, выложу обязательно, новых фоток пока нет, могу старую выложить, только я другая сейчас, две трети от меня осталось.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 15.07.2007 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
для меня - в тебе нет глобальных недостатков, при которых от человека хочется скрыться

типичная бабская солидарность, все мужики сволочи а мы все мармеладно-шоколадные без недостатков, только почему-то эти сволочи шарахаются наверное просто дебилы и не видят своего счастья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.07.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Кто тут сказал, что все мужики сволочи?? Кто это подразумевал хотя бы??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.07.2007 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кошара
Лично я, когда вижу это оценивающий взгляд "Подойдет-не-подойдет", чувствую себя как под оптическим прицелом снайперской винтовки.
А неужели нельзя знакомиться ПРОСТО так? Не строя даааалеко идущие планы типа: знакомство-чай-вино-постель-загс-развод
Сразу вспоминается анекдот:
- Девушка, который час?
- Полвторого, только в постели не курить.

Ты сначала набери "базу данных" ПРОСТО знакомых мужчин, не для секса, не для загса, а ПРОСТО для общения.
А уж потом будешь сортировать: этот для советов, этот для постели, этот для бизнеса, а этот для загса
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.07.2007 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Кошара @ 16.07.2007 - 04:27)
Была влюбчива, давно когда-то... сейчас и знаю наверняка... Одно знаю точно, если под влюбленностью нет твердой основы (дружба, интересы, цели общие), то таккая влюбленность легко приходит и быстро уходит, и хоть чуйства и буйствуют, но это не те чуйства, на поводу у которых стоит идти, достаточно выждать немного, их уж и нет.

Во блин! Ты даже влюбиться не можешь без этих дальних планов "в постели не курить"? blink.gif
Тяжелый случай... strah.gif

ЗЫ Открою тебе один большой секрет - мы все умрем. Но это вовсе не причина, чтобы отказываться от жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 16.07.2007 - 09:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Кошара
вот ведь, а...
ну что за фигня?
тобой рассказанная история тоже какая-то до ужаса типичная (как и мою все окрестили), но в то же время - это всё очень странно.

Мне кажется, надо прекратить искать мужа-постоянного парня - и тогда вс будет хорошо. Всех свои парней, с кем в последствии долго встречалась, я расценивала на первом этапе знакомствса так: "Ай какой, ай прелесть, ну ка я его...... , а свалит - болт на него огромный". Не сваливают... вот ведь парадокс...даже когда об этом просишь.

со своей стороны скажу, что от меня порой тоже бегут на 2 этапе, хотя я ни мужа и постоянного партнера целенаправленно не ищу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]