Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Запуталась., Рядом никого. Что делать?
Lerca
Дата 16.07.2007 - 11:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Кошара @ 16.07.2007 - 04:40)
Вот например женатый мужчина, ищущий приключений на стороне, в спутники жизни не кандидат, может человек-то он и не плохой, может быть и интересный, но узнавать его я не хочу, ни как мужчину, ни как близкого мне человека, потому что он им никогда не будет, вернее он уже близкий, но не мне.
Если товарищ в кандидаты годиться (то есть свободный, с пусть отдаленной но ориентировкой на семью, ну или хотя бы не воинствующий холостяк), тогда да, я буду наблюдать, узнавать, что это за человек, что у меня с ним может быть общего, где стороны слабые, где сильные и т.д., а там может быть мы и подойдем друг другу... Т.е. тут хоть маленькй шанс, но есть...

Девочка!! А откуда ты знаешь, что у него семья- многие про семью врут , чтобы не зааарканили,
а те , кто не врёт, тоже разные- есть свободные браки- каждый живёт своей жизнью и для себя. Такой союз достаточно удобен, но если у одного из партнеров появляется ЧУВСТВО- он легко распадается...
И наоборот... НЕженатый , свободный мужчина твёрдо уверен что одному жить лучше- так вот как бы ты не приближалась ... он будет отдаляться или просто выдерживать дистанцию...
Семейный статус важен, но совсем не определяет он степень ПОПАДАНИЯ в 10.
Есть очень много разных жизненных коллизий, которые даже угадать трудно... Мужчина порой женится и раз, и два, и три ...и только на 4-5 раз находит ЕЁ-
или свою МАМУ
или КАПРИЗУЛЮ-ДОЧКУ
или ВЕРНУЮ СОРАТНИЦУ
или РОКОВУЮ ЖЕНЩИНУ...
без которой дальше не сможет дышать...
Вспоминаю всегда своего отца- верного семьянина...
он был женат 6 или 7 лет( не знаю точно) Жена не хотела детей... он не представлял дальнейшую жизнь, но жил... Пока не встретил мою маму, которая была старше его на 5 лет, выше , мощнее. и проч...по образованию , по зарплате...
Он ушёл от жены то ли на 6, то ли на 10 день после знакомства. ТОЧНО НЕ ЗНАЯ НИ СЛАБЫХ , НИ СИЛЬНЫХ сторон.Через 10 месяцев родилась я.а потом много лет- до смерти папы я видела его восхищение во взгляде на маму, гордость за жену... Он и образование получил, и работал всегда чтобы купать жену и дочку в море любви.
МАМА не знала, что такое магазины, уборка- это всё делал отец.
ЛЮБЯ. Оберегая.Заботясь.
..

В жизни бывает всякое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 16.07.2007 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Хороший пост.
По поводу женатых мужчин.. И всё же, вот лично у меня забито в голове: "если женат - не трогай!" Это может быть только любовник, на худой конец. Не претендуй. Не твоё, чужое! Когда мужчина живет в семье с выжидательной позицией - "Вот если встречу, то уйду", это не есть гуд.
Если семья не годна ему по каким-то критериям - пусть разведется и будет свободен для новых отношений.
Не хотела бы я своими руками чужую семью разворошить. Сам, без моей помощи решил - другое дело. Не зря же есть народная мудрость, что на чужом несчастье своё счастье не построишь.
И терять время на мужчину, который "на всякий случай" имеет тыл в неугодной ему семье, я бы не стала. И с теми, кто врут, боясь, что их заарканят, встречаться тоже не стала - ну трУсы же..
Но из песни слов не выкинешь - да, такие случаи, как у твоих родителей - бывают. И их со счета не скинешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.07.2007 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Девочки! А мужчина как удовлетворение ваших женским сексуальных потребностей вам не нужен вовсе?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 16.07.2007 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну почему "вовсе"? Мужчина, с которым я буду жить - пусть удовлетворяет мои потребности, я рада! А вот искать мужчину ТОЛЬКО ради удоблетворения этих потребностей... no.gif При всей моей любви к сексу мне этого не достаточно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кошара
Дата 16.07.2007 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Девочки! А мужчина как удовлетворение ваших женским сексуальных потребностей вам не нужен вовсе?


Нужен, Прох, конечно нужен, не ледышка ведь. Вот только у женщин (или может не у всех, а у тех, которые с тараканами?) просто переспать за ради удовольствия и свалить на все четыре не получается, секс это всегда эмоциональная связка, потому что интимно, то бишь для близких. Сильный эмоциональный заряд сближает, и разглядеть потом что ошибочка вышла и вместе с этим товарищем быть ну никак низзя, значит порвать эту связку, это тяжело, больно, не приятно. Ты ведь не выкладываешь какие-то очень-очень личные переживания первому встречному-поперечному, потому что эта часть уязвима, могут ранить, будет больно, вот и у меня с делами интимными та ж фигня. Не хочу постфактум чувства неприятного разочарования, мол переспала, а познакомиться забыла.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошара
Дата 16.07.2007 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
А откуда ты знаешь, что у него семья- многие про семью врут , чтобы не зааарканили,
а те , кто не врёт, тоже разные- есть свободные браки- каждый живёт своей жизнью и для себя. Такой союз достаточно удобен, но если у одного из партнеров появляется ЧУВСТВО- он легко распадается...
И наоборот... НЕженатый , свободный мужчина твёрдо уверен что одному жить лучше- так вот как бы ты не приближалась ... он будет отдаляться или просто выдерживать дистанцию...


Если врут про отсутствие семьи это легко проверятся звонками, встречами, да в конце концов видно из того, как он себя ведет, шифруется ли, шугается знакомых, не знакомит с друзьями. И мне не важно хорошо ли у него все в семье или не очень, не мое это, увести мужика все равно что чужое украсть. Да и если в семье плохо, во-первых может стать лучше, если никто встревать да страсти-мордасти разжигать не будет, а если не может, то что этот человек в чужой ему семье делает, уж не тыл ли обеспечивает? Нет все равно не мой вариант.
Если семьи у него нет, а он говорит, что есть, значит уверен, что одному лучше, так тоже на аркане за собой ведь не тянуть, выходит не кандидат.
Если он врет о наличии
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошара
Дата 16.07.2007 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
типичная бабская солидарность, все мужики сволочи а мы все мармеладно-шоколадные без недостатков, только почему-то эти сволочи шарахаются наверное просто дебилы и не видят своего счастья.


Да нет Бин, без недостатков людей нет, и у меня они, конечно, есть, только не такие от которых сбегают (подруги ведь общаются с удовольствием, и мужчины-знакомые тоже не жалуются, родители не стонут), тут дело в поведении, в психологии, вот потому и пишу, чтобы разобраться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошара
Дата 16.07.2007 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Ты сначала набери "базу данных" ПРОСТО знакомых мужчин, не для секса, не для загса, а ПРОСТО для общения.
А уж потом будешь сортировать: этот для советов, этот для постели, этот для бизнеса, а этот для загса


Цитата
ЗЫ Открою тебе один большой секрет - мы все умрем. Но это вовсе не причина, чтобы отказываться от жизни.


Может Прох это я не права, а ты в точку попал. Только не верю в знакомства просто для общения. М и Ж два полюса магнита, их или притянет или отолкнет.
Да и дружба между М и Ж бывает только когда хотя бы одна сторона надеется на продолжение банкета. Хотя попробую, ничего не теряю.

Цитата
Открою тебе один большой секрет - мы все умрем. Но это вовсе не причина, чтобы отказываться от жизни

И менно поэтому не хочется тратить время на то, к чему душа не лежит. А к тому, чтобы влюбиться посто так, то есть пойти на поводу желания, сдобренного эмоциями, заранее зная, что остынут эти эмоции очень быстро и придет отвращение (как похмелье после пьянки), душа и не лежит, вот и жаль на такие буйства этого кототкого отпущенного мига.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 16.07.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Кошар, я прям зачитываюсь - до того мне нравится ваша позиция, нравственные принципы и ожидания - все просто супер-грамотно и верно ! ( на мой взгляд)

у меня вопрос - а вы как-то пытались расширить поиск среди тех, кто тоже ищет? Брачные агентства, инет-знакомства, итд? При вашем интеллекте вычислить нужную фигуру даже при заочном общении получится.

Подтолкнуть судьбу пытались?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 16.07.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Даже не знаю, что посоветовать.
Я сам то знакомился с девушками только по пьяни. По трезвяку я не могу заговорить с незнакомой девушкой,Страшно аж жуть. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.07.2007 - 01:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Посмотрите, в фотогалерее - Кошарино фото. Кроме того, что умница, ещё и красавица, и обаяшка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кошара
Дата 20.07.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Тал, спасибо, приятно-то как! kiss4.gif

Цитата
у меня вопрос - а вы как-то пытались расширить поиск среди тех, кто тоже ищет? Брачные агентства, инет-знакомства, итд? При вашем интеллекте вычислить нужную фигуру даже при заочном общении получится.

Подтолкнуть судьбу пытались?


Вот только тактика моя пока результатов не дает, не вычисляется нужная фигура, только ненужные отсеиваются. wacko.gif
Про расширение круга общения все правильно, надо расширять, понимаю. По брачным агенствам не ходила и пока не готова (что-то ассоциации с фильмом "Москва слезам не верит" мне не нравятся). В инете на сайт знакомств заходила, смотрела-читала, написать кому-нибудь или самой повеситься не решилась, слегка насторижило то, что 80% мужчин-обитателей сайта ищут только легких отношений, это видно из анкет, про себя пара слов, зато раздел, где описываются сексуальные предпочтения на весь лист. Периодически болтаю по mail-агенту, без какой-то конкретной цели, развлечения ради, попадаются интересные товарищи, тоже женатики . Встречалась три раза, один товарищ и по переписке очень понравился и при встрече не разочаровал, вобщем чуть не влюбилась, да не успела, сбег wacko.gif , и вместо звонков от него дама неизвестная зазвонила да СМС-ками замучила.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 20.07.2007 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Кошара, да не надо тебе те 80 %, тебе нужен ОДИН из 20%. Когда ты это поймёшь, будет проще и отсеивать, и ждать своего принца smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 23.07.2007 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Кошара @ 16.07.2007 - 19:16)
И менно поэтому не хочется тратить время на то, к чему душа не лежит. А к тому, чтобы влюбиться посто так, то есть пойти на поводу желания, сдобренного эмоциями, заранее зная, что остынут эти эмоции очень быстро и придет отвращение (как похмелье после пьянки), душа и не лежит, вот и жаль на такие буйства этого кототкого отпущенного мига.

Я тоже так думала!! Вот и осталась как дура без единого ухажера! (ну тема этого уже раскрывалась, буквально перед тобой прям)

Не хочется тратить время и эмоции, это да!
Но черт возьми, эмоции - это так приятно, сразу чувствуешь биение жизни!
ГРубо говоря, мы ведь и живем лишь тогда, когда что то чувствуем (я про дам в основном)

Так зачем себя этого лишать? Вот зачем?

Я после темы очень сильно пересмотрела свою позицию.
И решила для себя - браь надо ВСЁ!
Щелуха все равно отсеится, останется главное
И лучше пусть она отвалится потом, чем ты не заметишь главного, сочтя его щелухой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 23.07.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




кошара
посмотри сериал "стервы", там подробно об этом сказано - за уши и в койку, и не выпендриваться! а то любовь-морковь, понимаете! а демографию страны кто поднимать будет?
и че тут о похмелье говорите? похмелье бывает всегда - не сегодня, так завтра, не завтра, так через 20 лет - человек-то другой! к нему надо привыкнуть, полюбить, а не выбирать, как персики в магазине. вот от того и похмелье мучает - что вариантов всего 2: либо совсем без персиков, либо бери то, что дают.
о! а ты далеко живешь? если в москве, могу познакомить с одним перчиком, тьфу, персиком! рай не обещаю - рай создание рукотворное, а не подарок ко дню рождения. так что смотри сама. просто запомни, что идеальных мужчин нет, а твой мужчина тот, кого ты сама выпестуешь, обкорнаешь и приведешь в удобоваримый для тебя вид.
кстати, своего я за год обтесала, например, белое теперь носит. да и вообще... скоро крестиком начнет вышивать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]