Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> будущий президент, кто он?
Флинт
Дата 31.07.2007 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Прохожий Я так понял, что ты на самого бога замахнулся?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 1.08.2007 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Флинт
А ты про "масонов" из дряного фильма?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 1.08.2007 - 01:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ааааа! Так ты про каменьшиков.
очень даже похоже. и Ельцин, и Путин ездили в Америку....
возможно, чтобы вступить в Массонство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 2.09.2007 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




user posted image


biggrin.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sea_soul
Дата 16.09.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 13.04.2006
Репутация: 33




Следующий президент - Зубков. Кто не согласен с его кандидатурой (из бизнес-элиты), тот идет вслед за Ходорковским, ибо "все ходы записаны" (Зубков мониторил все финансовые потоки). Через год (полгода, полтора года) всвязи с ухудшением состояния здоровья и невозможностью исполнения обязанностей Президента (Зубкову уже 66 стукнуло), будут назначены новые выборы, на которых Путен уже будет избран легитимно. Конституция не нарушена; Путен - отдохнул, собралсо силаме; народ - "веселицца и ликует".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 16.09.2007 - 18:22
Цитировать сообщение



Unregistered











Кто бы там ни был следующий президент - одно я знаю наверняка:он будет такой же псевдо-демократический дегенерат,как и нынешний.Обсуждение его кандидатуры в быту напоминает спор тараканов о том,кого первым траванут новомодным дустом.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Альта
Дата 16.09.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.08.2007
Репутация: 2




2008 год. Избиратель получает бюллетень и видит трех кандидатов на пост президента России: 1. Владимир 2. Владимирович 3. Путин. И последний пункт "ПРОТИВ ВСЕХ кандидатов ничего не имею". biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 17.09.2007 - 00:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Альта

Ну да,конечно,если все свои политики - подставные клоуны,можно и над чужими посмеяться.Было бы удивительно,если бы Вы проигнорировали эту тему.Про своих-то пошутить нет желания,для равновесия?Или "в Багдаде всё спокойно"?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Альта
Дата 17.09.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.08.2007
Репутация: 2




Lexxxadero
Да, именно такую реакцию именно от Вас я ожидала. Ну, уж слишком Вы предсказуемы. wink.gif
Предлагаю в обращении к друг другу перейти на «ты». В другой теме на такое же предлажение встретила Ваш ответ:
Цитата
Для тебя и для всех: можно на ты сразу и без вопросов
.
Надеюсь без исключений? smile.gif
Действительно я хотела в теме «Украина не Россия» поместить этот анекдот. Но увидела эту тему и не устояла. Ведь в самую точку!
А на счет украинских политиков, тут я с Вами согласна! Клоуны. Но они пытаются, стараются понравиться избирателям. Пока украинский народ выбирает. Это еще одна разница между Россией и Украиной.
Позвольте мне вставить анекдот и про украинских политиков.
Янукович предлагает Ющенко:
-Давайте соберем Верховную Раду и отменим льготы все чиновникам, включая премьера и президента.
-Вы что! Какой дурак тогда захочет стать первым лицом государства?
-Дурак не захочет, а вот дура...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.09.2007 - 12:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Да никто уже давно Президентов не выбирает ... Вспомните,как Бушу голоса считали mf_laughbounce2.gif Топа на Майдане - тоже не показатель демократии...скорее - вседозволенность yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 17.09.2007 - 13:04
Цитировать сообщение



Unregistered











Альта

А Вы не предполагаете,что я поставил свой пост про Путина,который(как и все остальные) мне совершенно безразличен,только чтобы проверить - появитесь Вы здесь или нет со своим болезненным малоросским самосознанием (психологический опыт,в своём роде)?И Вы,соответственно,"увидели эту тему и не устояли" (сложно было устоять - ведь в образованной Вами "Украине и России" больше делать уже нечего).Так что кто из нас более предсказуем - это ещё вопрос,не стоит так бурно радоваться собственной проницательности.
Тем более,что и Ваш ответ более чем предсказуем - "Пока украинский народ выбирает". Snoopy прав - давно уже никто нигде президентов не выбирает.И вот именно здесь никакой разницы между Украиной и Россией нет.А уж украинский народ - и подавно. Ющенко вон до сих пор не может отчитаться перед Березовским куда он его деньги,данные на выборы,дел (да,да,я знаю - "не читайте желтую прессу","имперские происки Москвы",поберегите свое красноречие для другого случая).
И,кстати,перечитайте весь топик.Вы первая,кто свёл это,пусть и абсолютно бессмысленное,но всё же серьезное обсуждение к рассказыванию дешёвых анекдотов,почерпнутых из желтых газеток.Лично мне это тоже говорит о многом,и именно поэтому я в своем посте после Вашего анекдота предложил Вам посмеяться над украинскими клоунами,на что Вы весьма ожидаемо выдали второй анекдот.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Альта
Дата 17.09.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.08.2007
Репутация: 2




Пока еще выбирает. Иначе не вылезли они со своих роскошных кабинетов на площади почти каждого райцентра со своими шоу-программами. Ни у одного лидера партии нет твердой уверенности в своей победе на выборах. Почему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 17.09.2007 - 14:04
Цитировать сообщение



Unregistered











А Вы что,знакомы со всеми лидерами,чтобы судить об их уверенности?В выборах участвуют не обязательно для того,чтобы их выиграть,некоторые и не собираются этого делать.Выборы - это прежде всего реклама собственных политических возможностей (прежде всего - для зарубежья),а качественная реклама всегда привлекает деньги.Если политические лидеры страны выходят на улицу с шоу-программами,и после этого их ещё кто-то выбирает,то в такой стране все политики клоуны,которым нечего толком сказать,а их избиратели - дебилы,которым интересно только чтобы их повеселили да раздали бесплатные маечки.
"Лучший правитель это тот,о котором народ знает только то,что он существует" - за 3000 лет эта мудрость не поблекла.
Top
Иnь-Яnь
Дата 17.09.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 6.07.2007
Репутация: 6




Lexxxadero
Цитата
Выборы - это прежде всего реклама собственных политических возможностей

это точно, ЛДПР вообще максимум на 20 процентов голосов расчитывает...
Да не в этом и дело. Вряд ли будут сюрпризы... действительно, ни жарко, ни холодно. Но я абсолютно уверена в том, что Путит так или иначе останется у руля (или тот же серый кардинал, пешкой которого был Путин)...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 17.09.2007 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 31.07.2007 - 04:24)
Флинт
Все Его знают, только не все верят. А тех, кто в Него не верит, Он наказывает особенно жестко

Озадачил... blink.gif Ну и что ж мне теперь получается, на старости лет, в веру что-ли обращаться? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]