Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> будущий президент, кто он?
Snoopy
Дата 10.12.2007 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




нетувластивстраненашей...одниПЕРЕДАСТЫ yes.gif Получается как в войну было - выживайте как сможете blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 11.12.2007 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Snoopy @ 10.12.2007 - 07:19)
ВВП , и кто ОН?

Медведьев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.12.2007 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Обычная ротация с сохранением реальной власти.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex_007
Дата 18.12.2007 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата
Обычная ротация с сохранением реальной власти.....


Амур Ну да, это, конечно, правильно.

А, вообще, почитал я топик... нифига вы тут все не понимаете в колбасных обрезках... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif nono.gif rolleyes.gif

Вы действительно думаете, что власти плевать на свою страну? Меня такие люди всегда возмущали... эти люди РАБОТАЮТ... работают на благо своей РОДИНЫ! Думают о будущем! Пытаются что-то сделать! И упор, как мне кажется, делается на молодое поколение. Потому что ВСЕГДА человеческий фактор ( всмысле ресурс) наиболее важный фактор в такой области как управление гос-ом. wink.gif У нас проблема коррупции есть? Есть. И большая. На самом верху это понимают? Понимают. Так не надо ещё больше опускать страну в которой мы живём заявлениями типа:

Цитата
Всех нас считают стадом баранов. Партия власти отказывается от дебатов, при этом заранее уверена в своей победе. Нигде в европе такого быть не может. Только у нас.


Это ваше изорванное жизнью восприятие, а вы попробуйте подумать чуть глубже? Заглянуть в реалии? Вы все видели Медведева. Все вы в курсе, что излюбленный пиар ход его был - поездки по стране, по школам, детским садам, предприятиям... В мысли, которую я хочу до вас донести, упор сделать надо на поездках в школы и если вы вспомните, что человеческий ресурс - самое важное, для нас, сейчас, чтобы сделать из этой страны что-то, чем могли бы гордиться ВСЕ, то вы меня поймёте. mf_jumpon.gif pooh_door.gif Но я напишу подробнее... Молодёжь у нас, сейчас, есть очень разная! И политикой мало кто интересуется, а ведь это наука управления страной! Мтв, клубы, отвязный образ жизни...... а кто страной управлять будет? А Медведев, если вы ещё не поняли, это СИМВОЛ. И символ не для нас с вами... А для детей!!, которые смотрят широко открытыми глазами на этого большого доброго дядю и уже подсознательно хотят быть похожи на него! pooh_on_ball.gif

А теперь он будет президентом... он как воплощение мечты... Понимаете? Люди всегда идут за мечтой. Пусть даже за своей собственной... Но только за ней... Или стоят на месте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 18.12.2007 - 08:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну то , что Медведев будет президентом , я ещё в июле говорил .
Цитата
нифига вы тут все не понимаете в колбасных обрезках...

Достаточно смелое заявление smile.gif
Цитата
Меня такие люди всегда возмущали... эти люди РАБОТАЮТ... работают на благо своей РОДИНЫ! Думают о будущем! Пытаются что-то сделать!
Эти люди НЕ РАБОТАЮТ , а распихивают деньги в разные места , благо бюджет немерянный . Стоила бы нефть баксов 30 - и где были б так называемые Нацпроэкты ? Пытаются что-то сделать ? Так Путин 8 лет Президент , и каждый раз говорит - Нам надо это сделать , нам надо то восстановить .... А хренли ты делал 8 лет-то ? Все в стране знают , что НАДО сделать yes.gif
Цитата
И упор, как мне кажется, делается на молодое поколение. Потому что ВСЕГДА человеческий фактор ( всмысле ресурс) наиболее важный фактор в такой области как управление гос-ом.
И кем молодое поколение будет УПРАВЛЯТЬ ? Работать-то оно не хочет и не умеет , а вот управлять mf_laughbounce2.gif
Alex_007 , пробовал когданить взрослыми мужиками управлять? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 18.12.2007 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
У нас проблема коррупции есть? Есть. И большая. На самом верху это понимают? Понимают. Так не надо ещё больше опускать страну в которой мы живём заявлениями типа:

Вся коррупция начинается ОТКУДА ? Ни один чиновник пальцем не пошевелит без согласования с начальством yes.gif
Цитата
Это ваше изорванное жизнью восприятие, а вы попробуйте подумать чуть глубже? Заглянуть в реалии?
Если поглубже заглянуть в РЕАЛИИ - вообще жить страшно будет ...
Цитата
А Медведев, если вы ещё не поняли, это СИМВОЛ. И символ не для нас с вами... А для детей!!, которые смотрят широко открытыми глазами на этого большого доброго дядю и уже подсознательно хотят быть похожи на него! 

А теперь он будет президентом... он как воплощение мечты... Понимаете? Люди всегда идут за мечтой. Пусть даже за своей собственной... Но только за ней... Или стоят на месте.
А вот это в принципе правильно . Медведев будет Президентом потому что он симпатишный ))) Это как Королёв Гагарина выбрал для первого полёта в космос mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_007
Дата 19.12.2007 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата
Эти люди НЕ РАБОТАЮТ , а распихивают деньги в разные места , благо бюджет немерянный . Стоила бы нефть баксов 30 - и где были б так называемые Нацпроэкты ? Пытаются что-то сделать ? Так Путин 8 лет Президент , и каждый раз говорит - Нам надо это сделать , нам надо то восстановить .... А хренли ты делал 8 лет-то ? Все в стране знают , что НАДО сделать


Snoopy Эти люди РАБОТАЮТ. Распихивать деньги в разные места?? Разворуют всё. Я ведь не просто так про человеческий ресурс писал? smile.gif И все нормальные люди это понимают, знаете, есть даже те, кто любит свою страну и хочет что-то сделать... и это не только мы с вами... ( Вы извините, что я за вас так говорю. coolio.gif ). Вы такой вопрос задаёте.. про восемь лет... странный. Мне казалось, что можно сравнить простой период. Например, от 2000 до 2007. На мировой Арене рейтинг страны существенно поднялся за счёт харизмы её лидера. Вы знаете, как выросли инвестиции в нашу страну за последние года?
Нацпроекты - да, знаете, согласен... Уже так приелось это слово, конечно, не очень грамотный ход, постоянно у всех на слуху, а мало кто знает что это, зачем и как... Впрочем, зависит от политической культуры самого человека.

Проблема Чечни практически уже спала. Вы думаете, это было просто сделать?

Цитата
И кем молодое поколение будет УПРАВЛЯТЬ ? Работать-то оно не хочет и не умеет, а вот управлять


Странный вопрос. huh.gif blink.gif

Цитата
пробовал когда-нить взрослыми мужиками управлять?


Пробовал. Отца немного переделал. Брата, который как раз взрослый мужик. И с другими тоже случалось. Причём, не переделывая. wink.gif

А чего ими управлять? coolio.gif

Цитата
Если поглубже заглянуть в РЕАЛИИ - вообще жить страшно будет ...


Да? А мне кажется, что если поглубже копнуть в РЕАЛИИ, то можно увидеть, что у нас всё сделано с любовью к человеку. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 19.12.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Alex_007 , у Путина нет харизмы , да и не лидер он СТРАНЫ . Спорить можно долго , но бесперспективно это - ибо все наши достижения - ПРОФАНАЦИЯ и лицемерие yes.gif
Цитата
Проблема Чечни практически уже спала. Вы думаете, это было просто сделать?

Ну вообщето просто . Но кому-то выгодно всё усложнять ...
Цитата
то можно увидеть, что у нас всё сделано с любовью к человеку.

Хочу 3-5 примеров yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_007
  Дата 19.12.2007 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата
у Путина нет харизмы , да и не лидер он СТРАНЫ . Спорить можно долго , но бесперспективно это - ибо все наши достижения - ПРОФАНАЦИЯ и лицемерие


Snoopy Мне вас искренне жаль, если вы так думаете... drinks.gif chit.gif Кому нужно в наше время профанация и лицемерие? НИКОМУ. А если думать, что всё вокруг профанация и лицемерие, то так и будет, нет? unsure.gif Вы сами себе жизнь выбираете... А она может быть очень разной coolio.gif kacheli.gif
У Путина есть харизма! И довольно неплохая... Персоной года недавно назвали... lol2.gif И это мнение большинства страны. Вы, как я понимаю, относитесь к другой половине... чтож, у нас в стране свобода политических взглядов... vo.gif

Цитата
...то можно увидеть, что у нас всё сделано с любовью к человеку. очу 3-5 примеров yes.gif


ВСЁ - ключевое слово. Без примеров... Это мироощущение.
heart.gif

Любовь правит миром. pooh_door.gif

Неужели вы этого никогда не замечали?

Вот такое настроение наверняка было когда-нибудь и может даже не раз. biggrin.gif

Цитата
Мне б еще хоть немного
Походить по земле,
Неторёной дорогой
Вновь промчаться в седле,

Да испить бы водицы
Из ручья-родника,
До земли поклониться
Небу и облакам.  heart.gif

И навстречу простору
Грудь свою распахнуть,
На высоком пригорке
Под сосной отдохнуть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 19.12.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Alex_007 @ 19.12.2007 - 22:19)
А мне кажется, что если поглубже копнуть в РЕАЛИИ, то можно увидеть, что у нас всё сделано с любовью к человеку. huh.gif

blink.gif Хорошо, что не ела в момент прочтения - поперхнулась бы, ей-Богу!... Ну прям "спасибо партии и правительству за наше щастливое детство"(с)

Alex_007, не в пику Вам... Просто присоединяюсь к любопытству Снупи - это ж Хде и в чем Вы энту самую "любовь" углядели?! blink.gif Только вот не надь про мироощущение, тема-то вполне конкретная - президент, то бишь власти... При чем тут "мироощущение"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex_007
Дата 19.12.2007 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Лючия Всё создано с любовью к человеку на этой планете.. Да, некоторые люди это не замечают, некоторые просто не ценят... но это так и это не изменимо... heart.gif

Может, притча вам понравится... почитайте. smile.gif

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодномподвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил: - Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего: - Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему? - Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале,
я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. ... И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу А это поймешь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история.
Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 19.12.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Alex_007
"Любовь к человеку"... притча... планета... Мы о разных вещах говорим. Вы - об абстрактных, а я - о конкретных... Давайте по теме - ЧТО У НАС (в России, пардон) сделано (властями - ближе к теме) ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛЮБОВЬЮ?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 19.12.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Alex_007 , конечно мы смотрим на этот мир разными глазами , не спорю smile.gif Но розовые очки в жизни нифига не помогают , имхо yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 19.12.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ого
какой философ к нам пожаловал...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Alex_007
Дата 20.12.2007 - 05:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата
"Любовь к человеку"... притча... планета... Мы о разных вещах говорим. Вы - об абстрактных, а я - о конкретных... Давайте по теме - ЧТО У НАС (в России, пардон) сделано (властями - ближе к теме) ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛЮБОВЬЮ?!


Лючия Ну вы, блин, даёте... сразу видно как сильно отличается оптимист от пессимиста biggrin.gif
Цитата
некоторые люди это не замечают, некоторые просто не ценят..
некоторые, но все ведь, правда? И они есть везде. lupa.gif

А можно я отвечу всё? huh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Иногда, коряво сделано... по русски... но всё.. это мирооощущееенииеееее

По теме: ну вот в Питере власть меня радует. Следит аккуратно за городом.
(Буду говорить за свой город только, ок?) Фонтанов много сделали, за что им огромное человеческое спасибо. Украшают город потихоньку. Ларьки заменили. Не очень приятно говорить про плитку, которую везде кладут.. Я слышал раньше её называли "золотая" mf_jumpon.gif

Войну в Чечне закончили. Кредит Парижскому клубу ( на который капали ОГРОМНЫЕ проценты) выплатили. Уровень жизни потихоньку, но растёт. Да, в небольших городах не всё так быстро. Но газ провели? Провели. Уже почти всем. Да, люди и без воды сидят, но это жкх. У нас менталитет народа к жкх надо менять давно и всё будет в норме. Служить теперь год, вместо двух. Разве не с любовью? )))))))))))

Цитата
конечно мы смотрим на этот мир разными глазами , не спорю  Но розовые очки в жизни нифига не помогают , имхо


Snoopy Если честно, я привык на мир смотреть по разному. Очень по разному. Ну а насчёт розовых очков вы зря... У меня совсем совсем другое мнение. Они просто как придаток к такому качеству, как оптимизм... Что в них плохого и как они могут мешать, я не понимаю... unsure.gif biggrin.gif

drinks.gif Сможешь ( можно на ты?) привести мне пример, когда тебе лично розовые очки мешали? rolleyes.gif

Радость Да. В точку. wub.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0291 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]