Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> будущий президент, кто он?
Тала
Дата 20.12.2007 - 06:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня очки не розовые, а прямо оранжевые есть. Солнечные такие. Я их иногда надеваю - када потанцевать.
Всё время их носить не хочу - ибо облапошат, когда варежку от удовольствия раскрою. Ваш собственный инстинкт самосохранения не похвалит вас за постоянное ношение розовых очков.
Но даже в этих очках Путин для меня тоже не харизматичен. Ему на это плевать, и слава богу. Лицо популярное, у нас многие молятся на картинки, которые часто мелькают на видном месте - почему б его не сделать человеком года?
О том, что сделано и не сделано в стране, и какими руками, говорить не хочу.
Алекс, тебе нравится, что страну заполонили выходцы из среднеазиатских-кавказских-закарпатских республик? Здесь они готовы работать за гроши, ибо у себя на родине не получают ничего. Эту ситуацию создали. Поправлять кто должен?
Вы возьмите северян. В каких условиях суровых они живут. Они привыкли? Вы считаете, что они получают достойную зарплату? Наши учителя? Врачи? Как живут пенсионеры? Одной рукой им кусочки дают, другой рукой квартплату и услуги поднимают. Не подняв зарплаты, повышают цены. Повысят на 30% - услуги - на 50%. Это условно. Иначе госаппарату не выжить.
Воры в законе во все времена жили хорошо.
А счастливыми - да, можно быть и на необитаемом острове без квартплаты, к примеру.
Но твой оптимизм, Алекс, приятен. Если б пошел в президенты - стал бы вещать с телевизоров, что все у нас живут хорошо, так-не так ли - неважно. Зато послушать приятно.
Я не отношу себя к пессимистам. Я реалистка.

Анекдот
Мужик решил повеситься от тягот жизни, зашёл в туалет, смотрит, а там сигаретка лежит, и пол-бутылки водки запрятано. "О, а жизнь-то вроде налаживается!" подумал мужик. Глотнул из горлышка, задымил сигаретку - и решил дальше жить. Хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Alex_007
Дата 20.12.2007 - 06:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Тала Пойми, я не из тех людей, которые закрывают на проблему глаза. Просто, проблемы надо решать молча, coolio.gif posdr.gif а видеть то всё куда-приятнее в радужном спектре... smile.gif Тогда и делать всё становится легче. Это оптимизм и вечная вера в светлое будущее.. )))))

Я чуть не забыл кое-то очень важное. У гос-ва есть очень простой принцип. У него их много. Но этот - отличительный. Как ВЫ относитесь к гос-ву, так оно относится к вам. Если для вас это страна взяточников и лизоблюдов, воров, дельцов, то на них и будете нарываться. Да, будете от них защищаться, всеми методами... Но если видеть немного по другому, в более ярком спектре, тогда и люди вокруг будут такие же... И в очереди улыбнуться, вместо того, чтобы нахамить и всё такое прочее.. smile.gif)))

Жизнь оочень разнообразная штука...

Цитата
О том, что сделано и не сделано в стране, и какими руками, говорить не хочу. Алекс, тебе нравится, что страну заполонили выходцы из среднеазиатских-кавказских-закарпатских республик? Здесь они готовы работать за гроши, ибо у себя на родине не получают ничего. Эту ситуацию создали. Поправлять кто должен?


Тала Мне? Не очень нравится. Но у них нет выбора. Это раз. Они едут сюда, чтобы прокормить свою семью. Детей, жён... Таких же точно как мы.
Второе: вы в курсе, что у нас дефицит рабочих? Квалифицированных? А, порой у меня складывается впечатление, что и не квалифицированных тоже. А кто строить будет? У нас большинство с дипломами.. Полученными в институтах или купленными... А кто строить будет? Песок таскать на стройках? Кирпичи? Кто будет дворниками работать? С образованиями высшими? Не, не найдётся столько людей. А эти люди готовы работать! У нас есть выбор... У них нет! wink.gif

Да, трудная ситуация... Кто-то должен поправлять. Развитие ближнего Зарубежья? Да, нужно, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.12.2007 - 07:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Проблему братских республик мы создали? Вот властью уполномоченные пусть молча её и решают. А не говорят: "Мы сделаем это.. мы построим это".. Мы с вами эту проблему не решим. Мы даже, как французы, бастовать ни по какому поводу не лезем - на нас розовые очки.
Я зашла в супермаркет "Мосмарт", к примеру. Там друзья из братских республик не только полы моют. Они - кассиры, менеджеры, мерчендайзеры. То есть это уже квалифицированный труд. Их республика им такого предоставить не может. А почему?
Я в курсе, зачем сюда едут. Также и в курсе, что и среди них есть люди с высшим образованием. но их "поставили в невыносимые условия". Хваленая самостоятельность.. независимость республик..которой они так добивались. Вместе надо держаться, а не врагами друг другу становиться.

В очереди мне улыбаются yes.gif Охотно yes.gif И я им. А вот гос-во не улыбнется, хоть обулыбайся. Высоко они. не видят моей искренней улыбки-то.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 20.12.2007 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Alex_007 @ 20.12.2007 - 14:47)
Цитата
О том, что сделано и не сделано в стране, и какими руками, говорить не хочу. Алекс, тебе нравится, что страну заполонили выходцы из среднеазиатских-кавказских-закарпатских республик? Здесь они готовы работать за гроши, ибо у себя на родине не получают ничего. Эту ситуацию создали. Поправлять кто должен?


Тала Мне? Не очень нравится. Но у них нет выбора. Это раз. Они едут сюда, чтобы прокормить свою семью. Детей, жён... Таких же точно как мы.
Второе: вы в курсе, что у нас дефицит рабочих? Квалифицированных? А, порой у меня складывается впечатление, что и не квалифицированных тоже. А кто строить будет? У нас большинство с дипломами.. Полученными в институтах или купленными... А кто строить будет? Песок таскать на стройках? Кирпичи? Кто будет дворниками работать? С образованиями высшими? Не, не найдётся столько людей. А эти люди готовы работать! У нас есть выбор... У них нет! wink.gif

Да, трудная ситуация... Кто-то должен поправлять. Развитие ближнего Зарубежья? Да, нужно, конечно.

Интересно, но они на тех самых неквалифицированных местах многие выходцы из ближнего зарубежья умудряются зарабатывать и содержать себя на чужбине и ещё на родине несколько жен, кучу детей и т д.
Может им и стоит посочувствовать, что семьи не видят подолгу, но то что основная масса ( во всяком случае на Дальнем Востоке) неплохо устраиваются и безбедно живут- это точно.
Поэтому оставлю этот вопрос открытым- нуждаются ли они в сочувствии.
Да там часто негде работать- а у нас они находят работу, плюс жильё, очень часто и все остальные прелести жизни-
я о том что и женятся- одна жена (или не одна ) на родине и одна на выезде. Примеров - не счесть. Устраиваются. Приспосабливаются. И совсем не бедствуют.
Наверное , потому что быть бедным, имея руки и голову - это стыдно????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 20.12.2007 - 07:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Тала
ХОЧУ на остров БЕЗ КВАРТПЛАТЫ... И не потому что зарплата маленькая и крадет квартплата ОГРОМНУЮ её часть. А потому что мне непонятно, откуда взялась такая диспропорция- минимальная зарплата в коммунальной сфере- 10-11 тысяч , а в сфере образования - 2,5- 3 тысячи. и почему ента самая учителка начальной или средней школы с ненормированным рабочим днем будет пахать за двоих- чтобы сверх квартплпты осталось хоть что-нибудь, а коммунальщики на очередном витке цен просто повысят опять на 200-300-500-а всумме 900 и больше рублей и в итоге НИЧЕГО УЖЕ ТОЙ УЧИТЕЛКЕ на жизнь НЕ ОСТАНЕТСЯ.. и уж ребенок ей точно не по карману...
Говорю это исключительно, чтобы озвучить свою мысль- государство сделано для богатых. Те, кто сводит концы с концами ,практически обречены на вечную круговерть. Просвет найти трудно. Проблемы я тоже решаю молча, но они от этого не уменьшаются , а только возрастают.
К примеру, моя квартплата с газом и электричеством за хрущобу и трех человек превышает 4 тысячи , притом метраж самый маленький и т д. и ЭТА ПЛАНКА КВАРТПЛАТЫ В ХАБАРОВСКЕ задрана уже третий год. Добавьте мелочь типа оплаты городского и сотового телефона, транспорт -10-15 руб одна поездка. А мы все трое ездим туда- обратно каждый день
И получится очень интересное соотношение. Питаясь святым воздухом и ничего не моя, не мыля, не надевая,не обувая - меньше чем на 5,5 - 6 тысяч прожить моя семья не может. А если все то добавить- то получится планка - тысяч так 15 по минимуму. Это две средних зарплаты по краю. То есть реально два работающих одного иждевенца со скрипом вытянуть могут. И вот в задачке спрашивается- а зачем им напрягаться?? Стоит ли этого детеныша заводить, когда и самим не очень легко. ответ ясен- конечно, нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 20.12.2007 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Alex_007 @ 20.12.2007 - 05:49)
Цитата
"Любовь к человеку"... притча... планета... Мы о разных вещах говорим. Вы - об абстрактных, а я - о конкретных... Давайте по теме - ЧТО У НАС (в России, пардон) сделано (властями - ближе к теме) ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛЮБОВЬЮ?!


Лючия Ну вы, блин, даёте... сразу видно как сильно отличается оптимист от пессимиста biggrin.gif

Я не пессимист, я - реалист... И опять по теме - ни-че-го! Вы мне Горбачева напомнили... biggrin.gif Не буду говорить как это называется одним словом (дабы не обидеть), но...тоже талант по-своему - говорить много, обо всем и ни о чем одновременно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 20.12.2007 - 11:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 20.12.2007 - 12:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Шесть заветов Екатерины 2-й Великой (200 лет тому назад):
1. Нужно просвещать нацию, которой должен управлять.
2. Нужно ввести добрый порядок в государстве, поддерживать общество и заставить его соблюдать законы.
3. Нужно учредить в государстве хорошую и точную полицию.
4. Нужно способствовать расцвету государства и сделать его изобильным.
5. Нужно сделать государство грозным в самом себе и внушающим уважение соседям.
6. Нужно часто себя спрашивать: справедливо ли это начинание, полезно ли.

Вот откопал.. занятная штука. Особенно 6-й пункт. Если бы все правители так поступали, то может быть лучше бы жилось нашему народу в нашей стране.
PM
Top
Лесечка
Дата 20.12.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Недавно была в СПБГУ - ЮФ (командировка), там при входе стенд тех, кто учился из известных людей. Ну в основном это Путин и его соратники. Ребята через одного тыкали пальцем в Медведева и говорили, что быть ему президентом. smile.gif Наверное им это на руку? acute.gif
А охранники улыбались. Раньше МГУ был главным универом страны, теперь он не катируется, ему на смену пришёл СПБ))
Кстати, политикой как-то не увлекаюсь, ничё в ней не понимаю.
PM
Top
Alex_007
Дата 21.12.2007 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата
Я зашла в супермаркет "Мосмарт", к примеру. Там друзья из братских республик не только полы моют. Они - кассиры, менеджеры, мерчендайзеры. То есть это уже квалифицированный труд. Их республика им такого предоставить не может. А почему?Я в курсе, зачем сюда едут. Также и в курсе, что и среди них есть люди с высшим образованием. но их "поставили в невыносимые условия". Хваленая самостоятельность.. независимость республик..которой они так добивались. Вместе надо держаться, а не врагами друг другу становиться.


Тала Да, верно написала... drinks.gif smile.gif

Цитата
Интересно, но они на тех самых неквалифицированных местах  многие выходцы из ближнего зарубежья умудряются зарабатывать и содержать себя на чужбине и ещё на родине несколько жен, кучу детей и т д.


А вы знаете, сколько платят на стройке денег??? Очень и очень неплохо! В месяц легко на стройке зарабатывать от 25.000 до 50.000 тыс. руб. А по меркам зарплат Дальнего Зарубежья это огромные деньги!! Так кто строить то пойдёт? Дома, супермаркеты, бизнес-центры, которые растут как ниоткуда и кто работать будет в этих бизнес-центрах, явно не приезжие гастарбайтеры, верно? smile.gif biggrin.gif mf_type.gif Работы хватит. Дело в другом. sad.gif

Цитата
Поэтому оставлю этот вопрос открытым- нуждаются ли они в сочувствии. Да там часто негде работать- а у нас они находят работу, плюс жильё, очень часто и все остальные  прелести жизни-  я о том что и женятся- одна жена (или не одна ) на родине и одна на выезде. Примеров - не счесть. Устраиваются. Приспосабливаются.  И совсем не бедствуют. Наверное , потому что быть бедным, имея руки и голову  - это стыдно????


В сочувствии может и не нуждаются, но вот раздувать нездоровые проявления национализма наверное, не следует. У нас в Питере недавно в метро 7 скинов избили женщину, мне после этого стыдно в нашу подземку спускаться. huh.gif

Цитата
А потому что мне непонятно, откуда взялась такая диспропорция- минимальная зарплата в коммунальной сфере- 10-11 тысяч , а в сфере образования - 2,5- 3 тысячи. и почему ента самая учителка начальной или средней школы с ненормированным рабочим днем будет пахать за двоих- чтобы  сверх квартплпты осталось хоть что-нибудь, а коммунальщики на очередном витке цен просто повысят опять  на 200-300-500-а всумме 900 и больше  рублей и в итоге НИЧЕГО УЖЕ  ТОЙ УЧИТЕЛКЕ на жизнь НЕ ОСТАНЕТСЯ.. и уж ребенок ей точно не по карману...Говорю  это исключительно, чтобы озвучить свою мысль- государство сделано для богатых. Те, кто сводит концы с концами ,практически обречены на вечную круговерть. Просвет найти трудно. Проблемы я тоже решаю молча,  но они от этого не уменьшаются , а только возрастают.


Lerca Простите меня, я очень легко путаюсь в цифрах, но мне немного не понятно.. в сфере образования вы написали зп 2,5-3т.р. И вот написали, что к примеру, ваша квартплата превышает 4т. А квартплата людей из сферы образования? Нелепица какая-то. unsure.gif

Цитата
Я не пессимист, я - реалист... И опять по теме - ни-че-го! Вы мне Горбачева напомнили...  Не буду говорить как это называется одним словом (дабы не обидеть), но...тоже талант по-своему - говорить много, обо всем и ни о чем одновременно...


Лючия huh.gif
Цитата
Войну в Чечне закончили. Кредит Парижскому клубу ( на который капали ОГРОМНЫЕ проценты) выплатили. Уровень жизни потихоньку, но растёт. Да, в небольших городах не всё так быстро. Но газ провели? Провели. Уже почти всем. Да, люди и без воды сидят, но это жкх. У нас менталитет народа к жкх надо менять давно и всё будет в норме. Служить теперь год, вместо двух.


Разве не по теме? huh.gif А Медведева ( будущего президента) мы уже ведь обсудили?

Радость Жёсткая фото.. biggrin.gif appl.gif coolio.gif

Цитата
Шесть заветов Екатерины 2-й Великой (200 лет тому назад):
1. Нужно просвещать нацию, которой должен управлять.
2. Нужно ввести добрый порядок в государстве, поддерживать общество и заставить его соблюдать законы.
3. Нужно учредить в государстве хорошую и точную полицию.
4. Нужно способствовать расцвету государства и сделать его изобильным.
5. Нужно сделать государство грозным в самом себе и внушающим уважение соседям.
6. Нужно часто себя спрашивать: справедливо ли это начинание, полезно ли.Вот откопал.. занятная штука. Особенно 6-й пункт. Если бы все правители так поступали, то может быть лучше бы жилось нашему народу в нашей стране.


Anchar Классная была тётка... drinks.gif smile.gif

Цитата
Кстати, политикой как-то не увлекаюсь, ничё в ней не понимаю.


Лесечка А чего там понимать? drag_01.gif Искусство управлять. Всё просто.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.12.2007 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
2. Нужно ввести добрый порядок в государстве, поддерживать общество и заставить его соблюдать законы.


Тока помнится из истории, каким ДОБРЫМ порядком эта классная тётка заставляла соблюдать законы и не только - исполнять прихоти.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 21.12.2007 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А мне кажется,что нет никакой разницы кто будет у власти,так как ни внутренняя,ни внешняя политика не изменятся и как были в России нищие старики,так они и останутся...Это только в Арабских Эмиратах все доходы от продажи нефти принадлежат всем гражданам страны,а в России только узкому кругу лиц.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex_007
  Дата 21.12.2007 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата (Амур @ 21.12.2007 - 20:06)
А мне кажется,что нет никакой разницы кто будет у власти,так как ни внутренняя,ни внешняя политика не изменятся и как были в России нищие старики,так они и останутся...Это только в Арабских Эмиратах все доходы от продажи нефти принадлежат всем гражданам страны,а в России только узкому кругу лиц.....

Нам о таком остаётся только мечтать... biggrin.gif wub.gif posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 22.12.2007 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата
Lerca Простите меня, я очень легко путаюсь в цифрах, но мне немного не понятно.. в сфере образования вы написали зп 2,5-3т.р. И вот написали, что к примеру, ваша квартплата превышает 4т. А квартплата людей из сферы образования? Нелепица какая-то.

Alex_007
Я не молодой специалист , потому и получаю не те пресловутые 2,5 или 3 тысячи , а больше. Только это больше- если вы понимаете о чем я - ненамного превышает зарплату молодого специалиста.
Во всяком случае выделить деньги на тот же театр или бассейн, на новую книгу или , пардон, одёжку- ОГРОМНАЯ проблема.
Но опять же разговор был НЕ ОБО МНЕ, Я ДО МИНИМУМА научилась урезать и ДО МАКСИМУМА пытаюсь запрабатывать. А вот той молодой девочке, которая ушла года 2 назад в декрет и рвется сейчас на работу- так как жить на пособие( смехотворное) - меньше 100 рублей на реьенка после полутора лет- НЕВОЗМОЖНО.
Вот и рассуждаю- а сможет ли она на свою супер зарплату прожить и малыша хоть как-то обеспечить. Ответ напрашивается и без лишних расчетов-
СМОЖЕТ только ГИПОТЕТИЧЕСКИ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 3.01.2008 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Как вы думаете, шанс у неё есть? wink.gif
Цитата
Приморская журналистка идет в президенты России, чтобы смутить Медведева
Главный редактор независимой приморской газеты «Народное Вече» Мария Соловьенко, смутившая Владимира Путина на пресс-конференции в Кремле 1 февраля, заявила о своем намерении баллотироваться на пост президента России.

«Я уже направила официальное уведомление в Центризбирком через краевую избирательную комиссию о том, что 16 декабря в здании Приморского ЦНТИ в 9 часов утра пройдет собрание инициативной группы избирателей, которые намерены выдвинуть меня в качестве кандидата на пост главы государства», – рассказала Мария Соловьенко ИА PrimaMedia.

«Все знают сказку про Золушку, а на своем примере я хочу доказать, что политическая Золушка, с которой меня многие ассоциируют, может стать принцессой. Это, конечно, аллегория, ну а если серьезно, то на своем примере я попытаюсь доказать, что любой гражданин Российской Федерации имеет право избирать и быть избранным в любой орган государственной власти, как позволяет нам Конституция РФ», – добавила журналистка.

«Дмитрий Медведев как кандидат слабоват, раз его целых четыре партии поддерживают. А я беспартийная, как и большинство российских граждан. Вот и посмотрим, как в России работает механизм демократических выборов. А уж если мы с ним выйдем на политические дебаты, я не уступлю. Смутила президента – надеюсь, смогу смутить и протеже президента», – заявила Мария Соловьенко.

Журналистка отметила, что объективно оценивает свои шансы стать главой государства. «Процедуру регистрации, хотя бы на начальном этапе, пройти сложно, но можно. Хотя закон очень непростой. Ну а почему нет? Вдруг получится. В конце концов, хватит мужчинам руководить страной – пора и женщинам попробовать», – сказала она.

По ее словам, если процедура выдвижения ее кандидатуры пройдет успешно, она отправится в Москву, чтобы лично отнести документы о своем выдвижении инициативной группой в кандидаты в президенты.

Напомним, что на пресс-конференции президента РФ в Кремле 1 февраля 2007 года Мария Соловьенко назвала Владимира Путина «несравненным». «Вы меня смущаете», – ответил президент РФ. На что Соловьенко парировала: «Мне очень приятно, женщина должна смущать мужчину...».

Или она уже не кандидат? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0351 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]