Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Я - женщина?, или мужик?
Lerca
Дата 1.08.2007 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Прохожий
Прох!!! У меня все три подруги- замужем!!! И ничего- дружим, не мешает, прекрасно лажу с мужьями. Да дурость это . Если люди действительно связаны- духовно, интеллектуально, творчески- их семейное положение помешать не может. Расходятся, разумеется- но по другой причине- исчезают общие интересы, понимание, та самая СЕРДЕЧНАЯ связь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 1.08.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Я говорю о правилах, исключения есть всегда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 2.08.2007 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Прохожий @ 31.07.2007 - 23:24)
ЛАНА
Это нормально - замужней женщине категорически запрещено иметь незамужних подруг.

Я бы добавила до кучи - замужней женщине категорически запрещено иметь друзей-мужчин!
Вот у меня всего лишь один друг - это мой муж
и всего лишь одна подруга - это Тамара.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 2.08.2007 - 02:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Прохожий @ 31.07.2007 - 14:24)
ЛАНА
Это нормально - замужней женщине категорически запрещено иметь незамужних подруг.

Я бы сказала : опрометчиво.
Но на самом деле дело даже не в этом. Они как-то сами отсеялись. Может потому, что интересы разные. К стати, букально недавно была дома, на Украине, и искала свою подругу детства. Жили в одном доме, она одного возраста со мной. Звонила, заходила, папу ее встретила и просила, чтоб передал, что я ее ищу, оставила свой телефон, просидела все выходные дома. Так и не встретились. Я расстроилась немного и рассказала мужу. А он мне сказал, что это вполне объяснимо. Что тридцатилетняя незамужняя женщина перебивающаяся от зарплаты до зарплаты и от курортного романа до следующего курортного романа врядли захочет общаться с замужней, с ребенком, занятой домом, работой, учебой, мужем. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.08.2007 - 08:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




У нас работала незамужняя. И очень плохо влияла (даже как коллега) на замужнюю.Не со зла, а просто совими суждениями типа независимой женщины "А, все мужики сво... Этого я послала, того послала. Да кто он такой, чтобы мне условия ставить и т.д." А сама замуж хочет, аж пищит!
Замужняя тоже начала ей трепаться/жаловаться на своего "Он мной командует, он мне так сказал, он меня туда не пускает". Придет утром и начинает гордо рассказывать как она своему мужу ответила, как она его отбрила. И находит конечно поддержку у незамужней и вместе начинают вырабатывать какой-то план противостояния.
И это на работе, между прочим, они даже не подруги! Пришлось даже вмешаться.
А если подруги? Да по вечерам начнет из САМЫХ лучших побуждений защищать независимость подруги? Плавали-знаем. У одной из моих жен были такие - пришлось даже звездюлей отвесить обоим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 2.08.2007 - 08:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Замужняя тоже начала ей трепаться/жаловаться на своего "Он мной командует, он мне так сказал, он меня туда не пускает". Придет утром и начинает гордо рассказывать как она своему мужу ответила, как она его отбрила. И находит конечно поддержку у незамужней и вместе начинают вырабатывать какой-то план противостояния.

Ооо, знакомо, знакомо. На меня тоже часто оказывают влияние сродни такому. Плохо, что поддаюсь...
"Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живётся" (с) biggrin.gif
Вывод: меньше требований = больше счастья))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 2.08.2007 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Iulia Misty @ 2.08.2007 - 08:20)
Вывод: меньше требований = больше счастья))))

Очень понравилось! Это правда. Хорошо, что есть человеки, понимающие это, еще не успев набить себе кучу шишек как я например...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]