Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лидерство
Нестер
Дата 12.12.2007 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




Тала, просто мы - ленивые люди - ну никак не любим работать! sad.gif и оставаться на работе лишние пять минут - это брррр wacko.gif это не говорит о том что я стану сваливать на других СВОЮ работу - просто я никогда не стану разгребать ЧУЖИЕ проблемы
может дело еще и в том что я не люблю работать в коллективе... вот это кстати тоже интересная тема. хотя скорее всего дело в том что я просто не люблю работать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.12.2007 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нестер, все дело в том, что таких людей, которые никогда не станут разгребать ЧУЖИЕ проблемы - много. И они невольно становятся моими. Фиона меня поймет. Я не буду решать все проблемы только потому, что физически не успею. Но распределю обязанности точно. Я просто вижу, кто что может сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нестер
Дата 12.12.2007 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




Тала, может я очень сильно ошибаюсь в своих наблюдениях но я заметил что есть такой тип людей - они сами делают так что чужие проблемы становятся ихними sad.gif т.е. надо бы послать к черту или заставить, вместо этого они молча начинают выполнять чужую работу
вот как так получается что чужие проблемы невольно становятся твоими? ты занимаешь должность начальника или что? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.12.2007 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, знаю, это такие рабочие лошадки - везут всё, что на них упало.
а вот так они становятся моими: потому, что я живу в этой среде. И всё это нехило и меня касается)) Я же говорю - я не буду делать всё - перечитай выше. Нет, не занимаю пост начальника. Я говорю именно о своем характере.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нестер
Дата 12.12.2007 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




ну остается пожелать тебе побольше ответственных людей в твоем окружении!! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.12.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Они есть. Даже не один. И у них - свой фронт работ)
О работе в коллективе, без которого вообще невозможно проявить себя каким бы то ни было лидером (явным или скрытым): я не могла работать в женском коллективе. совсем балаган. А вот в мужском мне было очень "по себе". Короче, коллективы лучше всего разбавлять особями разного пола)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 12.12.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Нестер @ 13.12.2007 - 01:50)
да ну нафик лидерство. это ответственность и постоянный напряг и еще приходится решать проблемы подчиненных sad.gif лучше свалить проблемы на начальника и пойти пить пиво drinks.gif а он пусть сидит на работе допоздна и лидирует лидирует и лидирует!!! biggrin.gif

Кстати, настоящий лидер находит время попить пива, т.к. он организует любей, распределает обязанности, а сам может не работать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]