Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> американские передасты против русских
Bin Laden
Дата 3.08.2007 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.08.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




МОЛОДЦЫ НАШИ ДЕТКИ!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 4.08.2007 - 03:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 5.08.2007 - 16:18
Цитировать сообщение



Unregistered











Один московский журналист верно заметил в своей статье,что "среди моих дурзей есть геи и лесбиянки,и я их уважаю.Но я не собираюсь их уважать ТОЛЬКО за то,что они геи и лесбиянки.Однако,так назывемым общественным мнением нам навязывается именно это".Наши школьники в Калифорнии совершенно правы,вот только боюсь,что для Москвы и Петербурга это не столь уж далекое будущее.Справедливости ради,однако,стоит отметить,что это Калифорния,а в Техасе,например,такая ситуация просто невозможна.Америка очень разная от штата к штату.Ради протеста,да и ради прикола тоже, я бы пригласил в ту школу трансвеститов.Почему?Да потому,что именно их,как ни странно,гомосексуалисты не любят больше всего,и "общественное мнение" частенько клеймит их.Как-то однажды было крайне забавно наблюдать одного гея,который обзывал всех травести педиками.Однако,это уже совсем другая тема.
Top
ЛАНА
Дата 16.08.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




У нас на работе как-то раз зашел разговор о геях, и я сказала, что в принципе это своего рода отклонение (в голове), а не выбор по жизни, хотя безусловно это совсем не значит, что человек плохой. Меня чуть не съели. blink.gif Ужас! Народ так вступился за геев. Ну прям герои отечества. wacko.gif Так что в Америке отношение к меньшинствам несколько другое нежели кажется на первый взгляд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Айка
Дата 16.08.2007 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 6




Цитата
МОЛОДЦЫ НАШИ ДЕТКИ!!

Низнаю.. Смотря, какова была истинная цель их акции, конечно. на мой взгляд, такое непонимание "своей" же веры максимально ее дискредитирует (глядя со стороны)

я не понимаю агитаций "против". Против чего бы то ни было. Посему мне (никогда) не понятно, к примеру, почему на футболках тех, на ком прокатившись, замелькал шанс (в данном конкретном понимании этих ребяток) набрать лишних ваучеров для приватизации рая, было написано лаконичное "я гей", а не "я имел христа во всех видах" - а у наших молодцов было не столь подчеркивание своей позиции (которое так же вряд ли несет смысл - именно веры касаясь - но зато хотя бы было честно и без занозин), сколь неприятие чужой?

а вообще, даже неудобно ухмыляться, право. Ибо, возможно, там не стебуцо ни разу, а вовсе даже искренне верят (сегодня воспринимая именно "вот так"), трактуя "свое святое" с любого актуально-удобного конца и края.. под ситуацию подгибая. Куда там истине в момент ПиаРа))

считай я себя христианкой, мне стало бы грустно

а не считая - просто неприятно. Хотя - не в новинку, конечно.. но не перестает задевать, почему-т smile.gif

---

- В этом наша проблема. Из-за этого гомосексуалисты и лесбиянки думают, что верующим можно сесть на голову. Нашим русским надо проснуться. (С) из статьи

странная цитата. По национальности комплектуется фэн-клаб, в виду отсутствия заинтересованных?.. Хм - если да, то жопа в том, что российские подростки часто просто держатся друг друга, недавно эмигрировав (по понятным причинам) - тут есть немалый шанс попасть под веяния попросту из подростковой стадности.. Что - если так - смотрится все менее убедительно и все более жаль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 16.08.2007 - 20:22
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Айка @ 16.08.2007 - 01:06)
я не понимаю агитаций "против".

Из-за этого гомосексуалисты и лесбиянки думают, что верующим можно сесть на голову. Нашим русским надо проснуться. (С) из статьи

Хм - если да, то жопа в том, что российские подростки часто просто держатся друг друга, недавно эмигрировав (по понятным причинам) - тут есть немалый шанс попасть под веяния попросту из подростковой стадности..

А агитацию "за" Вы понимаете? А в чем разница? Агитация - что "за",что "против" - есть есть средство формирования чужого мнения.Облекаться ли при этом в тогу нигилизма,агитируя "против",или в тогу понимания,агитируя "за" - разницы ну ни малейшей!

Кому "нашим русским" надо проснуться? Гомосексуалистам и лесбиянкам? А Вы что полагаете,что среди них нет верующих? Очень ошибаетесь! Христианство потому и стало универсальной религией,что стоит только хорошо и ревностно попросить - и можно замолить что угодно.

В Америке,хоть недавно эмигрировав,хоть давно,никто не держится вместе только лишь на основании одной национальности (ну,конечно,если только они не эмигрировали вместе и в одно время).Я довольно часто и подолгу бываю там последнее время,поэтому знаю о чем говорю.А стадность - чувство общечеловеческое,а не только подростковое.
Top
Сандерс
Дата 16.08.2007 - 20:30
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (ЛАНА @ 16.08.2007 - 00:20)
У нас на работе как-то раз зашел разговор о геях, и я сказала, что в принципе это своего рода отклонение (в голове), а не выбор по жизни, хотя безусловно это совсем не значит, что человек плохой. Меня чуть не съели. blink.gif Ужас! Народ так вступился за геев. Ну прям герои отечества. wacko.gif Так что в Америке отношение к меньшинствам несколько другое нежели кажется на первый взгляд.

Лана

Американское отношение к геям - это наше скорое будущее,Ваш случай на работе - лишний тому пример. Однако,дело не в толерантности взглядах,а в том,что следовать химере под названием "общественное мнение" всегда проще,чем иметь свое. Помните мерзкого героя Невинного из фильма гараж? "Я из большинства!". Я равнодушен к "проблемам" геев и лесбиянок потому,что считаю их надуманными в принципе. Но,для примера только,вот я предпочитаю недепилированных женщин - сколько мне приходится выслушивать гневных откликов в ответ на просто высказанное мнение! А Вам - респект за то,что можете высказать свое мнение,противоречащее большинству. appl.gif
Top
Bin Laden
Дата 16.08.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Ужас! Народ так вступился за геев. Ну прям герои отечества.

У каждой страны свои герои, у америки это гомосексуалисты popa.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 16.08.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Американское отношение к геям - это наше скорое будущее

В России этот номер не пройдет mf_plasmawhore.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 16.08.2007 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




кстати, а кто тему переименовал и зачем ???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 16.08.2007 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
кстати, а кто тему переименовал и зачем ???

Я переименовал , ибо политкорректность mf_laughbounce2.gif Ещё вопросы?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 16.08.2007 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Айка
Дата 16.08.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 6




Lexxxadero,
Цитата
А агитацию "за" Вы понимаете? А в чем разница?
Нет, конечно. Если это именно агитация за "будь с нами", а не целенаправленное пробивание уравнения прав (которые у гомо- и гетеросексуальных пар де юре разнятся)
Цитата
Агитация - что "за",что "против" - есть есть средство формирования чужого мнения
в том и дело. Даже если рассматривать наименее агрессивный ее вариант
Цитата
В Америке,хоть недавно эмигрировав,хоть давно,никто не держится вместе только лишь на основании одной национальности (ну,конечно,если только они не эмигрировали вместе и в одно время).

Я имела в виду именно недавно эмигрировавших подростков. Вне зависимости куда они переехали и в каком составе. То, что они держатся друг друга - это как правило, имеющее, ессно, и исключения. Но все же оно так - пусть лишь до поры до времени

Цитата
Кому "нашим русским" надо проснуться? Гомосексуалистам и лесбиянкам? А Вы что полагаете,что среди них нет верующих? Очень ошибаетесь! Христианство потому и стало универсальной религией,что стоит только хорошо и ревностно попросить - и можно замолить что угодно.

Насчет проснуться - это цитата из статьи, как указано. Не моя. Я куда более склонна согласиться с этой Вашей цитатой на сей счет (взяв, правда, "замолив" в кавычки)

Цитата
Я равнодушен к "проблемам" геев и лесбиянок потому,что считаю их надуманными в принципе. Но,для примера только,вот я предпочитаю недепилированных женщин - сколько мне приходится выслушивать гневных откликов в ответ на просто высказанное мнение
Люди, склонные делать из мухи слона не разделяются по сексуальным и душевным предпочтениям - они, блин, всюду))

Что же касается реальных проблем геев - они существуют местами, действительно (которые кому из них незаметны вовсе, ибо попросту нет надобности, а кому способны стать препятствием к чему либо. К примеру, кабы мне законодательно нельзя было выходить замуж за отца своих детей - я бы не расстроилась ни разу, ибо штамповаться нам нет целесообразности - разрешай ли, запрещай. А кто другой мог бы огорчиться - например, в том случае, если невозможность заключить брак означает отсылание одного из партнеров прочь из страны. У всех свои причины - причем, совершенно вне зависимости от принадлежности к тому или иному полу)) )

Я, по возможности, всегда поддержу немолчание на этот счет (может быть, потому, что вижу результаты. Знаю, что не бессмысленно), но никогда - истерику. Впрочем это касается всего - не гомофобии единой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 16.08.2007 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]