Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> американские передасты против русских
Сандерс
Дата 22.08.2007 - 12:49
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Bin Laden @ 21.08.2007 - 23:30)
Ребяты человеческая сущность определеных индивидумов везде одинаковая и в России и в штатишках и везде, спор бессмысленен.

Золотые слова! appl.gif appl.gif appl.gif
Top
Нестер
Дата 13.12.2007 - 03:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




мне кажется это невероятно смешно когда взрослые дядьки и тетьки собираются вместе чтобы обсудить чужую постельную жизнь. невероятно смешно и невероятно мерзко. меня это даже раздражает в каком то смысле - это оооочень странно sad.gif

что касается самого первого поста то закон конечно на стороне геев и лесбиянок т.к. соединенные штаты - светское гос-во и не обязано учитывать права христиан, мусульман и проч. религиозных групп. и напротив обязано учитывать права сексуальных меньшинств, т.е. недовольство христиан не имеет юридического веса - гос-во не обязано к ним прислушиваться
ну свое личное мнение по вопросу я выразил в первом абзаце. интерес к чужому сексу свидетельствует об отсутствии собственного - я не верю что мужик занятый СВОИМ сексом станет возмущаться из за того что где то два других мужика трахают друг друга в зад. ну даже в голову не придет возмущаться по этому поводу biggrin.gif вашу бы агрессию да в правильное русло biggrin.gif огороды копать!

вообще я заметил что отношение к гомосекуальному сексу вытекает из степени во первых внутренней свободы и во-вторых здравого смысла. сразу видно кому чего не хватает yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kuzik
Дата 13.12.2007 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




Цитата
все слышали в новостях о том, что русскоязычные школьники протестовали против акции гомосексуалистов в школах под название “День молчания” (в этот день школьникам предлагается молчать в поддержку гомосексуалистов и лесбиянок - прим. авт).


А почему собственно их призывают что то делать "в поддержку"?? Существование гомиков мне абсолютно фиолетово, почему их надо поддерживать?? Какие у них могут быть "особые" права интересно? меня вот именно это в политике Америки (и Европы) возмущает... такое впечатление, что правительство пытается нам навязать мысль, что эта такая особая каста людей, которые обладают особыми привилегиями.. Закон об отмене уголовной ответственности за гомосексуализм во всех цивилизованных странах давно отменен - этого достаточно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Anchar
Дата 13.12.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Kuzik @ 13.12.2007 - 09:26)
Цитата
все слышали в новостях о том, что русскоязычные школьники протестовали против акции гомосексуалистов в школах под название “День молчания” (в этот день школьникам предлагается молчать в поддержку гомосексуалистов и лесбиянок - прим. авт).


...возмущает... такое впечатление, что правительство пытается нам навязать мысль, что эта такая особая каста людей, которые обладают особыми привилегиями.. Закон об отмене уголовной ответственности за гомосексуализм во всех цивилизованных странах давно отменен - этого достаточно!!!

Достаточно, чтобы признать факт деградации мужской половины человечества. Ничего кроме огорчения это не вызывает. Это противоестественно, против природы. Когда женщины сами будут заниматься "самовоспроизводством", без участия мужчин и необходимость в мужчинах отпадёт, тогда можно будет и закрыть вопрос о правах гомосексуалистов. А детей следует воспитывать "по природе", то есть есть: самцы и самки, а есть мальчики и девочки.. (Ничего личного, цитаты использованы в интересах выражения моего собственного мнения) biggrin.gif
PM
Top
Kuzik
Дата 13.12.2007 - 12:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




Цитата (Anchar @ 13.12.2007 - 11:51)
Достаточно, чтобы признать факт деградации мужской половины человечества. Ничего кроме огорчения это не вызывает. Это противоестественно, против природы. Когда женщины сами будут заниматься "самовоспроизводством", без участия мужчин и необходимость в мужчинах отпадёт, тогда можно будет и закрыть вопрос о правах гомосексуалистов. А детей следует воспитывать "по природе", то есть есть: самцы и самки, а есть мальчики и девочки.. (Ничего личного, цитаты использованы в интересах выражения моего собственного мнения) biggrin.gif

Гомики всегда во все времена были есть и будут... их наличие ни на что не указывает... А вот тот факт, что большинство моих подруг растит детей без отцов, вот это как раз и показывает факт деградации мужской половины человечества, но это не есть тема данного топика...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]