Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Раздумья женщины, О странностях любви
Прохожий
Дата 5.08.2007 - 03:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Дама Червей @ 5.08.2007 - 02:05)
"настоящая счастливая семья" - это миф о загробной жизни.

Гыыы - неужели я умер 6 лет назад? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 5.08.2007 - 06:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Новелла 4
Саныч. или Настоящий друг

Одиннадцатый год безвременья . Зима.Февраль.Полночь. Я брожу по интернету- чего-то мне дюже срочно найти на завтра.Какие -то проблемы с ящиком и связью...Кто-то из знакомых по аське говорит- а на сайт 4женщины .ру ты заходишь?Там удобный почтовый ящик, да и есть что почитать.
Так начался конец моего безвременья. На этом самом сайте я встретила МУЖЧИНУ. ДРУГА. Гуру.Просто настоящего человека.
Саныч . Хорошо , что мы не знакомы в реальной жизни. И счастье, что ты есть в виртуальной. Ты не разочаруешь меня, просто потому что ты настоящий.
С чего всё начиналось? С гариков- славных . мудрых, острых , а порой чёрных гариков Игоря Губермана. " Среди бесчисленных побед цивилизации Мы одиноки, как карась в канализации..."это было про меня. Как ты вытерпел столько ночей , разговаривая в аське по 3-4 часа и убеждая меня что жизнь не закончена.Что не нужно жить в тупике.Что многим ТЯЖЕЛЕЕ и СТРАШНЕЕ , чем мне...Не знаю- сейчас , помогая своей знакомой и вытягивая её из более страшного тупика, я понимаю, для того чтобы слышать другого, надо быть... ЧЕЛОВЕКОМ. Понимающим, что все мы на этой земле связаны, и если сейчас нуждаются в тебе-надо брать на себя эту тяжесть...
Сколько всего ты расказал о своей жизни страшного и горького. Рассказал не тая, не приукрашивая, не рисуясь- обыденно. Может только эти истории и заставили меня проснуться.Вспомнить , что надо жить не бедой. не одиночеством, а верой и любовью. Смешно, но с тобой я могла и могу поделиться всем- тем что получается и тем что нет, но никогда НЕ ЗНАЮ, что ты мне ответишь. твоя притча о бедняке, повесившемся назло разорившему его хозяину у того под окнами, помогает мне и сейчас. наверное, только ты смог достучаться до меня и объяснить , что ничего никому не надо доказывать- надо жить , тем, что дорого, тем , что важно. Я так и жила. Но полноту, кайф, драйв вернул ты.
Спасибо тебе за мудрость. За долготепение(и многотерпение).За неподдельный интерес к жизни. За првду. За то, что ты мог сказать прямо о моих ошибках и промолчать, когда чувствовал , что я не готова услышать.
Через год нашей дружбы я написала стихотворение"Мой звездопад" и посвятила его тебе. Начался новый отсчёт.Другое время. кипучая жизнь.
Ты настоящее солнце.Верный друг. Мужик самой высокой пробы. и если бы не ты, я сейчас не нашла бы близкого мне человека, не поняла бы, что этот мужчина и есть тот , которого я так долго искала. то , что я не принимала в мужской философии относительно женщин до тебя, только поняв тебя, я с трудом смогла принять.Это самое главное, что ты изменил.Ты говорил не взирая на лица- что только дуры живут на 11 тысяч- и я стала находить возможности зарабатывать. Ты успокаивал меня в моих бесконечных тревогах о сыне...Посмеиваясь и шутя говорил о своих.Ты удивительно мудро объяснял мне почему нельзя так относиться к бывшему мужу... и через тернии и колючки я пересилила и эту боль.
Благодарю судьбу за этот подарок, за то, что на необъятном пространстве интернета- передо мной легла твоя карта-трефового короля. Стабильного, сильного, надёжного.
Спасибо за всё, чем ты щедро делишься- за твою целеустремлённость,искренность, щедрость, прямоту!
Дружба она порой больше , чем любовь, укрепляет нас. Ты поделился своей силой.Саныч, я бы не раздумывая пошла за тобой в горы, на край света, куда угодно. Но ты мне дал возможность подняться , ожить, выучиться снова бороться ,и хорошо- что не нужно гор и края света.
Удачи тебе во всём, друг!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 5.08.2007 - 08:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Новелла 5
Рождение женщины, или Медовый месяц с Казановой
Судьба матери повторяется в судьбе дочери.Это наблюдение я слышала не раз, но ко мне оно не подходило.Истина эта почти совпала однажды- в рождении женщины Когда я встретила мужчину, пробудившего во мне эрос , мне было 37.Поздно? Может быть...Но даже имея за плечами весь свой жизненный опыт я не готова была к встрече с Великим соблазнителем.
Это самая трудная глава.Потому что рассказыывать об ушедшей любви, это заглядывать в своё самое сокровенное.
Ни одного дня и ни одного мгновения в этой истории я не ошибалась.Ни в тебе , ни в себе.Надеюсь, что ты не обидишься, если услышишь правду.
С мамой о сексуальных отношениях мы говорили мало. Но то, что обсуждали,я помню до сих пор.Она рассказывала о неуёмных и страстных соблазнителях- мужчинах( которых среди врачей примерно такой же процент, как и среди всего мужского населения- максимум один на пару-тройку сотен). Говорила о женщинах, для которых отсутствие сексуальных отношений- страшная пытка.
Я не ошибалась, когда познакомившись с тобой, поставила этот диагноз: казанова.Страстный, притягательный, не спешащий и растягивающий удовольствие от победы, охотящийся порой одновременно за несколькими пугливыми недотрогами. Великий любовник, ты любишь предвкушать радости обладания, поэтому ни навязчивым, ни агрессивным в период приручения дикарки ты не бываешь.Ты знаешь как отпустить на время, успокоить будущую счастливицу и как незаметно подвести её к самому сладкому. Если бы ты издал книгу"Как соблазнить женщину" рождаемость в худшем случае удесятирилась бы, в лучшем-... зашкалила.И все женщины, соблазненные по твоим прописям, были бы счастливы.
Мягкость, тактичность,завораживающий голос, тихие спокойные прикосновения к рукам.Сначала приручаешь... А когда вступает соло твоих губ, ни о каком отпоре уже не может быть речи. Ты умеешь восторгаться и любить любую женщину, пробуждать в ней все те скрытые кнопочки и вулканы, о которых она не догадывается.
Не думаю, что я была для тебя трудной победой, ты даже не стал настаивать на продолжении, когда я отдалилась , понимая , что страждущих твоей любви много. Я не хотела ни с кем делить эту сладость, не хотела встреч. и только через три месяца, когда по стечению обстоятельств ты ещё не подвёл очередных дам к близости и был временно свободен, наступил наш медовый месяц - с сутками напролёт сладкой истомы и неги волшебства. Могла ли я не влюбиться в тебя, конечно, нет. потеряв голову рвалась навстречу и ты был счастлив и от моего желания, и от того, что пробудилось во мне.
В те дни, когда мы не встречались, рождались стихи- и слышался в них только эрос . сублимация, как сказал бы Саныч- переход одной энергии (сексуальной) в другую( творческую).
Великий казанова... как же несправедлива судьба. в твою семью пришло огромное горе. Нежданно-негаданно.Сокрушительно.Страшная потеря. Ни помочь, ни исправить.
Я в этом увидела знак судьбы- не тебе, мне. и начала отдаляться. ты долго не отпускал, хотя несчастье не сломило тебя и готовых к соблазнению дам было несколько.Может быть ты хотел как-то уйти от навалившегося несчастья? Я не осуждаю тебя.Это твой путь.Многие женщины стали жить счастливее только потому что ты в них разбудил женское естество.
Я обязана тебе многим-
счастьем быть неуёмной и страстной женщиной, понимать свою суть,
и огромным разочарованием в людях,крушением мира, которое пришлось мне испытать после нашего отдаления.
Но это уже совсем другая история. О Печали.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 5.08.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Новелла вставная
Мёд на устах

Закрываю глаза и таю от блаженства...твои губы дарят сказку и рождают во мне океан желания.Огромный, кипучий, бурный. Лавина страсти накрыает и из неё не выбраться- мы вместе отдаемся этой волне, кружение , сплетение истома...
Нет ничего слаще твоих поцелуев, волшебнее твоих ласк.....каждой клеточкой тела впитываю твою нежность. Это сказка - быть в твоих объятьях.Это сон,от которого невозможно оторваться.
Время остановилось и ночь длится бесконечно...
Любимый! Эти звёзды , сияющие на небе, вижу я в твоих глазах...Твои руки ласкают так нежно, чтовесь следующий день я горю от твоих прикосновений.
Радость каждой минуты с тобой живёт и поёт в теле. Мёд твоих губ остаётся со мной...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 5.08.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Написано Женщиной
Буду ставить плюсы в репутацию за каждую новеллу. Неделю буду ставить, но отмечу КАЖДУЮ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 6.08.2007 - 08:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Спасибо , Прох! girl_haha.gif Повесть близка к финалу.

Новелла 6
Лже-Андрей, или Что можно сделать с открытым сердцем

И снова о дружбе по инету... Великий соблазнитель из реальной жизни Кудряшки ( позвольте мне оставить для героини это имя) ушёл, но остался в виртуально- телефонной. Поддерживал, распрашивал, интересовался её жизнью. О себе выдавал только самую важную информацию.Про свои победы не хвастался, ведь приближаться друг другу не собирались. С праздниками поздравлял через раз.Кудряшка жила тихо, даже очень- работа, дом, работа, дом.Вечером- по мере надобности - инет: вместо библиотеки, вместо гостей- там можно и с Санычем поболтать, и на других посмотреть.Аська.
Кудряшке было невдомёк, что где-то недалеко от неё почти также однообразно живёт другая женщина, счастливая оттого, что встретилась с Казановой, но и очень несчастная оттого , что не смогла всецело его покорить. От нечего делать... или по какой другой неведомой причине (может оттого, что Соблазнитель не поздравил с 8 марта) она снова и снова перечитывала личную страницу неверного Любовника с восторженными словами явно окрыленных женщин. Неизвестно почему выбор пал на Кудряшку- и вот уже Ревнивица, сменив ник на мужское имя- Андрей- стучится в аську, поздравляет. желает и т.д.
Чем Ревнивица так зацепила Кудряшку и почему заинтересовала , как собеседник? Наверное, потому что спрашивала о волнующих Кудряшку вопросах- о том, не больно ли женщине встречаться с мужчиной, зная, что через 2 часа он будет с другой. И хотя Кудряшка с казановой на 2 часа и не встречалась- там были дни и ночи сказаки любви... Но вот зацепил её за сердце этот самый Андрей. Показалось: вот он, мужчина, который понимает женскую душу( конечно, понимл!!! Ведь Ревнивица и не мужчина вовсе!) дальше- больше: после душещипательной истории о гибели жены, Кудряшка прониклась сочувствием...К тому же , когда она не выходила несколько дней на связь Лже-Андрей начал писать смс с трогательными вопросами: Что случилось? как дела? невдомёк было кудряшке, что единственное, что волновало Андрея, было- встречается она или нет с великим соблазнителем.Вскоре общение дошло и до откровенных разговоров- о любви, о её странностях. НЕ ЗНАЛА Кудряшка, что поведав о своём отдалении от Казановы из-за нежелания слышать наступающие шаги следующей покорённой женщины, она ранит Ревнивицу в самое сердце- та эти шаги слышала постоянно...И началась скрытая манипуляция. Лже-Андрей говорил- мы с тобой не встретимся и намекал на туманные болезни... и толкал Кудряшку обратно- к Великому соблазнителю... Вначале это Кудряшку удивляло, она не понимала причины такого ревностного желания вернуть её к Казанове- спокойно объясняла, что любовь в прошлом, сейчас редкие звонки и переписка и другого ей не надо. Но сердце женское неуёмно!!! Ревнивица изводила Кудряшку вопросами - А что да как было? И хотя ответы получала уклончивые, не останавливалась- А зачем тогда общаешься? Ведь он маниакально ищет новых женщин. Да и пусть ищет отвечала кудряшка, он колллекцию своих побед должен пополнять...
скоро из сердечных разговоров и колыбельных на ночь по инету их общение превратилось в странную смесь разговоров о Великом соблазнителе и о жизни Кудряшки... Когда всё стало слишком очевидно, Кудряшка попросила Казанову о встрече. Ей нужно было расказать о том, что некто( как было уже ясно, женщина) 6 месяцев выспрашивает Кудряшку о Соблазнителе и остановится не может) . Бедный Казанова- со следами страсти Ревнивицы на теле ,он растерялся и только попросил Кудряшку Ничего никому не говорить.....
А и не нужно было- Ревнивица сама сняла маску: Торжествующе проговорила, вот она я - счастлиывая обладательница...Да он такой! Он всех любит.А Кудряшка это и так хорошо знала...
История грустная. В финале Печаль.
Ведь когда открываешь своё сердце, как Кудряшка, видишь в другом боль и пытаешься помочь, не ожидаешь , что тебя совершенно бесердечно и безнаказанно ничем тобою не обиженные люди будут лишать спокойствия ВО ИМЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ОТ СВОЕЙ БОЛИ!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 6.08.2007 - 09:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Новелла вставная

Разговор по душам

Девочка! Одинокая, запутавшаяся, изревновавшаяся девочка!
Я чувствовала, что тебе плохо и хотела помочь...
Сколько утренних приветствий и сердечных пожеланий ты получила? Посчитай их...Сколько нежности и ласки я отправляла тебе в колыбельных для Андрея? Я писала их только для тебя... Я говорила с тобой сердцем...Ты читала обо всём что радовало меня в жизни- о соловьиных трелях, о закатах над морем, о счастье петь и смеяться... обо всём, что тревожило... Разве я заслужила твою ложь? Всё, что можно было сказать, уже сказано...
Я дарила тебе своё сердце, чувствуя, что тебя надо согреть...И БЫЛА СЧАСТЛИВА, согревая твоё измученное, израненное сердечко...
Я не заслужила твоих насмешек.Тем более унижений...Я не заслужила лжи...
Почему ты не поверила, что соперницей я не буду? Ты же знала, что я искренна с тобой... Не было бы обид, я бы помогла тебе , подсказала как хотя бы смириться , не ревновать, не мучиться...
Простишь ли ты меня за то, что я , поняв всё, пыталась излечить тебя от ревности...


.....................
Тишина....
Ты плачешь? Не плачь...Эта боль пойдёт...Как и всё остальное...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 6.08.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Новелла 7
Одиссей
Вечный странник, рыбак, охотник,путешественник, добытчик, моряк...Как же мы сумели пересечься?Между твоими сдачами кандидатского минимума, научной работой,поездками в Америку, в Москву, охотой за кабанами, козами, утками, между рыбалками, съёмками и приёмами в администрации...Почему за те долгие полтора года переписки и телефонных разговоров мы ,не встретившись ни разу,знали , что встретимся...
24 марта 2006 года мы встретились. И с первой встречи уже было трудно расстаться... Но ты всегда в пути, неутомимый, неунывающий, самый понятный и самый понимающий, оберегающий от тревог, любящий и родной... Милый! каждый день я чувствую твою заботу и тревогу обо мне...Ты далеко, но каждый день звонишь , рассказываешь, как прошёл день. Сегодня хвастаешься тем , что всё успел, назавтра жалуешься, что сутки слишком короткие... Ты далеко, но я знаю , чем живёшь ты, а ты знаешь всё обо мне...Твои приезды- как когда-то папины- радость для меня, моих дочки и сына. твоя мягкая ирония , шутливые комментарии уже давно заставляют меня многое увидеть и в себе, и в детях по-другому...
Ты мне обещаешь, что это последний год твоих разъездов..Я грустно улыбаюсь... Хотелось бы верить... Но ты же не усидишь на месте.
Я понимаю каждый твой взгляд и не могу промолчать, когда ты тревожишься за меня , уезжая надолго...Сколько утренних смсок пришло за это время- ровно столько ,сколько прошло дней с нашего знакомства.Где бы ты ни был , я чувствую твою заботу, твой оберег.
И так же стараюсь поддержать тебя в твоём нелегком пути.
Мы так редко бываем вместе, но это большое счастье. Счастье, что не нужны слова и мы понимаем чувства друг друга без слов. Счастье, что ты находишь время для тихих разговоров- об охоте, о жизни, о своих тревогах.

Саныч говорит. что я везучая... Наверное, я так долго ждала тебя и дождалась...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 6.08.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ты везучая потому что не боишься быть счастливой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 6.08.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Прохожий drinks.gif Не боюсь!


Дорогие форумчане! Спасибо за внимание к моему первому опусу. Буду благодарна за отзывы и комментарии. Если что-то не нравится- поделитесь!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 6.08.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Lerca
Прочитала... надо сказать не без удовольствия yes.gif в каких-то новеллах даже увидела себя... раньше... в другой жизни... и сейчас... даже всплакнула чуть-чуть... спасибо... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.08.2007 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Lerca @ 6.08.2007 - 22:03)
Буду благодарна за отзывы и комментарии. Если что-то не нравится- поделитесь!

Если что-то не понравится - промолчите! king.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кирюша
Дата 6.08.2007 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 4




Лерка, вы счастливая! Вы хотите быть счастливой, вы идете к своему счастью и боритесь за него...и получаете! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 6.08.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Лючия
Рада , что ваше сердце откликнулось...А в чём похожи? Расскажете???

Кирюша
Это всё - из детства... Из той самой счастливой и любящей семьи...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 6.08.2007 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Lerca @ 6.08.2007 - 18:11)
Лючия
Рада , что  ваше сердце откликнулось...А в чём  похожи? Расскажете???

Да много чего... и безоблачное детство, и брак, окончившийся разводом, после которого я как бы умерла на время, и тяжелый уход из жизни бабушки... и тихое спокойное счастье, которое бродило где-то так долго и которое я сейчас так боюсь спугнуть, что очень редко когда о нем говорю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]