Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что делать если сдают нервы?, (стырено с km.ru)
Сандерс
Дата 7.08.2007 - 18:36
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Lerca @ 7.08.2007 - 15:38)
Если только секс был КАЧЕСТВЕННЫЙ

Лерка,так ведь коли некачественный,то это и не секс вовсе! Тогда уж лучше масло апельсиновое куда-нибудь втерерть. smile.gif Говорят,в случае неудачного секса помогает,если смешать его со спиртом,и втереть непосредственно в стенки желудка.При этом мысли должны быть сконцентрированы на чем-нибудь духовном (Тинто Брасс,например) biggrin.gif
Top
ЛАНА
Дата 8.08.2007 - 02:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Да, да, да.Тинто Брасс good.gif Особенно "Моя любовь". blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 8.08.2007 - 03:18
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (ЛАНА @ 8.08.2007 - 02:34)
Да, да, да.Тинто Брасс good.gif Особенно "Моя любовь". blush.gif

Предпочитаю больше "Миранду" good.gif
Top
Lerca
Дата 8.08.2007 - 06:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Lexxxadero @ 8.08.2007 - 02:36)
Цитата (Lerca @ 7.08.2007 - 15:38)
Если только секс был КАЧЕСТВЕННЫЙ

Лерка,так ведь коли некачественный,то это и не секс вовсе! Тогда уж лучше масло апельсиновое куда-нибудь втерерть. smile.gif Говорят,в случае неудачного секса помогает,если смешать его со спиртом,и втереть непосредственно в стенки желудка.При этом мысли должны быть сконцентрированы на чем-нибудь духовном (Тинто Брасс,например) biggrin.gif

САНДЕРС! yes.gif Если не повезёт....то воспользуюсь- втирать не буду, а вот орошать.... girl_haha.gif
Да И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ:
а как некачественный называют???????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 8.08.2007 - 15:45
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Lerca @ 8.08.2007 - 06:16)
САНДЕРС! yes.gif Если не повезёт....то воспользуюсь- втирать не буду, а вот орошать.... girl_haha.gif
Да И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ:
а как некачественный называют???????

Да ты орошай уж сразу - чтоб потом сломя голову не бегать в поисках ингридиентов,в любом случае - не пропадет smile.gif . Как называют некачественный секс я не знаю,вам,девушкам,виднее.Определение качественного же дать сложно - надо просто его осуществить,потом встать с полубездыханной,довольной девушки,влить в неё поддерживающую среднеградусную жидкость,и сказать:"А вот всё,что будет хуже - некачественный и есть!" wink.gif
Top
Lerca
Дата 8.08.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Сандерс! Понравилось!!! appl.gif Про влить - сильно сказано.... appl.gif mf_laughbounce2.gif Сразу задумалась... posdr.gif А что она уже совсем бездыханная............. lol2.gif ЧТО И САМА ВЫПИТЬ НЕ В СИЛАХ...Мдя! Сколько в жизни интересного, оказывается! lupa.gif
А вот некачественный как назвать- так и не сказал...Эх! Сандерс! Обманул-таки надежды!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 8.08.2007 - 17:43
Цитировать сообщение



Unregistered











Нет,ну если уж так надо,то в юности мы называли такую ситуацию "форшмак" (вероятно,из-за отвращения к этому мерзостному блюду из селедки).
Да жизнь вообще полна интересных штук!
Я сказал "ПОЛУбездыханная",т.е. (опять же переходя на собственный опыт) когда она говорит: "Налей мне вина,а то я шевелиться не могу!" smile.gif
Top
Сандерс
Дата 9.08.2007 - 16:09
Цитировать сообщение



Unregistered











" Мужчина к женщине приходит,
Снимает шляпу и пальто,
И между ними происходит,
Я извиняюсь,черт-те что.

Их суетливые движенья,
Их крики дикие во мгле
Не ради рода продолженья,
Но ради жизни на земле.

И получив,чего хотели,
Они,уставясь в потолок,
Лежат счастливые в постели
И пальцами шевелят ног."

(И.Иртеньев)
Top
Lerca
Дата 9.08.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Lexxxadero
Простенько так и незатейливо.... drinks.gif . по сути!
Цитата
Я сказал "ПОЛУбездыханная",т.е. (опять же переходя на собственный опыт) когда она говорит: "Налей мне вина,а то я шевелиться не могу!"

Наверное, что-то со мной не то? Я и говорить то не могу- МУЖЧИНЕ приходится самому догадываться и решать, что именно восстановит истраченные силы....... posdr.gif


Или наоборот то????
Цитата
Я сказал "ПОЛУбездыханная",т.е. (опять же переходя на собственный опыт) когда она говорит: "Налей мне вина,а то я шевелиться не могу!"

Картинка просто из жизни!Только слова убрать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 9.08.2007 - 23:32
Цитировать сообщение



Unregistered











Lerca

И ты,в таком случае,ещё спрашиваешь у меня определение качественного оргазма?! Совесть поимей! Куда только милиция смотрит? biggrin.gif

А чего тут догадываться-то? Уж явно не искусственное дыхание ей делать! smile.gif
Ну,конечно,можно употребить жидкость самому,восстановиться,и снова налечь на женщину,чтобы уж точно определить - она ещё полу- или совсем уж бездыханная.
Но это как-то идет вразрез с принципами кобелирования. wink.gif
Top
Lerca
Дата 9.08.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Lexxxadero
coolio.gif ПРИНСИПЫ могут немного отдохнуть и полежать так сказать в сторонке...
Главное, чтобы диагноз lupa.gif был поставлен верно и приговор приведён в исполнение........
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 9.08.2007 - 23:46
Цитировать сообщение



Unregistered











Повторяю только что сказанное мною в другом месте:"Заметьте - не я это предложил!" wink.gif Я так понимаю,что иной вариант,окромя полнобездыханности не интересен? Так зачем нам тогда диагноз - сделаем! hi.gif
Top
Lerca
Дата 9.08.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Lexxxadero
Не виноватый ты?? она сама пришла?? А кого-нибудь интересуют другие варианты?? coolio.gif Нет ну конечно на золотых песках или под солнцем Анталии может и не до хорошего- наслаждайся единением с природой и всё!
А в холодную промозглую петербуржскую осень-зиму-весну... так и незнаю какое это время года, которое в апреле заканчивается- только до подубездыханности и никак иначе????????
Даже есть захотелось- первый признак, что пока не бездвыханна...Пойду завтракать... posdr.gif
Вопрос в дверях: А КОГДА???????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 9.08.2007 - 23:56
Цитировать сообщение



Unregistered











Прямой вопрос - прямой ответ: КОГДА УГОДНО!

Если я говорю,что не я это предложил,то это ж не значит,что я делаю это через силу.Просто поддерживаю образ скользкого негодяя ("В мечтах-то,маменька,я представляю себя брюнетом,и непременно с усами!") smile.gif
Top
Lerca
Дата 9.08.2007 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Lexxxadero smile.gif
Приятно познакомиться , поручик Ржевский?? girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0328 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]