Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Идеальная семья, дамоклов меч или спасение?
ЛАНА
Дата 13.08.2007 - 05:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Ну а о разводе кто первый заговорил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 13.08.2007 - 06:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Я же написал: ОНА со мной развелась. С клеветой, с привлечением милиции и т.п. подлостях. НАпр., я прихожу с работы, она звонит в милицию и заявлет, что я угрожаю ей. У нее два свидетеля: дочь и теща. В ментовке меня предпреждали, что такая баба может организовать срок и советовали уйти побыстрее.
Даже в суде, на разводе, обманула и меня и судью: мне назвала другое время заседания (я не попал на суд), а судье что-то ТАКОЕ наговорила и НАСТОЛЬКО убедительно, что нас развели БЕЗ моего присутствия с первого раза!
Моя бывшая жена действительно неглупая женщина.
Но... психоз - это психоз.
У нее все прошло, когда она добилась цели: купила квартиру, т.е. ДОКАЗАЛА себе, что она самостоятельная и независимая женщина. Очень большую цену заплатила - оставила сына без отца.
Сейчас и за советом обращается и звонит... Но я не могу ее простить. Даже принимая во внимание психоз.
Все. Больше не рассказываю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 13.08.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




ЛАНА

нет, не русский; у меня супруг англичанин. 7 лет назад приехал из Лондона на мне жениться wub.gif
Поэтому ему так много от меня и надо - он еще не очень по-русски говорит, многое не знает (как, например, и где у нас детей регистрируют), итыды итыпы..

гы - тема идеальной семьи плавно перешла в послеродовые психозы smile.gif Интересно, что специалисты советуют - может, разбежаться супругам ненадолго или как-то отдельно пожить? У нас это более чем возможно - и загородный дом и квартира в Москве...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.08.2007 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Дама Червей
Лар! Ты ещё и отчуждаться надумала? Совсем плохо, да?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 13.08.2007 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




нет, я еще ничего не надумала - я как раз думаю. В принципе, как меня нельзя нагружать все больше и больше, также глупо рассчитывать на бесконечное терпение супруга... Надо что-то предпринять, чтобы не доводить до крайности.

Я же не первая в ряду психических, чем-то же лечат lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.08.2007 - 09:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Дама Червей
Путь есть и без лечения- делать то что радует- вместе! Вметсте купать, вместе гулять. Не отбирать себе все радости , а ему только крохи- то что ты позволишь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альта
Дата 13.08.2007 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.08.2007
Репутация: 2




Дама Червей
Мы ведь это все проходили. Помните, на другом форуме, Вы говорили: « Король умер - да здравствует король!» И что ребенок занял место главного мужчины и вы вытесняет вон мужчину второстепенного.
Ваши советы на другом форуме спасли не только мою семью. thank_you2.gif Наверное, в теории проще, чем на практике. biggrin.gif
А от болей в животике градусником ни в коем случае нельзя, вдруг кончик сломается, лучше газоотводную трубочку или клизмочку, еще хорошо помогает Эспумизан. И конечно держать после еды столбиком каждый раз, пока почти весь воздух не выйдет. Мы по 30-40 минут держали. Может поэтому, мой малыш от колик не страдал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 13.08.2007 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Альта, привет, рада видеть! Моя семья тоже не избежала послеродовых психов, я вот часто ваши слова вспоминаю, поэтому и ищу, как Тамара написала, где бы выпустить пар smile.gif Ругаццо на мужа в инете и в доме - две большие разницы smile.gif Я как раз понимаю, что изменить ничего особо не могу, кроме своего отношения.

Мне кажется, важно отследить моменты, на которых заклинивает - и тогда можно получить способ управления агрессией.


эх, "старый король ваааще не рулит".. biggrin.gif Это ж какая огромная разница, когда ждешь нового короля и когда он у тебя уже есть! wub.gif

Альт, а клизмочку с водой или без?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альта
Дата 13.08.2007 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.08.2007
Репутация: 2




Цитата
Альт, а клизмочку с водой или без?

С прохладной водичкой, но лучше только при запорах. Некоторые пишут, что ребенок привыкает и без клизмочки уже ни как. no.gif При коликах лучше трубочку газоотводную, а еще лучше эспумизан.
Малыш уже улыбается? user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 13.08.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата
Малыш уже улыбается?
вовсю smile.gif и обнимает, и к груди так припадает.. ох, да здравствует Король!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 13.08.2007 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 12.08.2007 - 21:28)
Цитата (Тамара @ 13.08.2007 - 01:12)
И еще. Похоже, причина твоих психов - "у маленького живот болит", а вымещаем на муже.... yes.gif Это нормально.

Это НЕнормально - но это по-бабски, увы...

Безусловно по бабски. А "нормально" с точки зрения, что это не болезнь, а просто реакция уставшей, измученной бессонными ночами женщины, к тому же безумно переживающей за своего долгожданного ребенка....... И очень здорово, что муж относится к этому с пониманием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 13.08.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Дама Червей @ 13.08.2007 - 09:28)
нет, я еще ничего не надумала - я как раз думаю. В принципе, как меня нельзя нагружать все больше и больше, также глупо рассчитывать на бесконечное терпение супруга... Надо что-то предпринять, чтобы не доводить до крайности.

Я же не первая в ряду психических, чем-то же лечат  lol2.gif

Не зацикливайся на этом. В конце концов попей персен, валерьянку - ты же сильная женщина!!! Не можешь справиться с собой... blink.gif ... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиона
Дата 13.08.2007 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 4.12.2004
Репутация: 11




Дама Червей
Еще Плантекс хорошо при коликах помогает.
Попробуйте.
Хотя совсем избавиться невозможно - только облегчить.
А инфекцию покажет теспература и жидкий стул. Так что не нужно волноваться раньше времени.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 13.08.2007 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Дама Червей @ 12.08.2007 - 22:18)
ЛАНА

нет, не русский; у меня супруг англичанин. 7 лет назад приехал из Лондона на мне жениться wub.gif
Поэтому ему так много от меня и надо - он еще не очень по-русски говорит, многое не знает (как, например, и где у нас детей регистрируют), итыды итыпы..


Ааааааа, ну тоды про счетку для посуды мне теперь все понятно. yes.gif И про потраченную зп тоже. Здеся народ конкретно не понимает почему если он зарабатывает деньги, то не может тратить на себя. Совершенно серьезно. Менталитет такой. Хотя наши мужики тоже в эмиграции скурвливаются. Трудно все это. huh.gif Иногда с месными не получается, а с загранишными так ваще абзац.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 14.08.2007 - 07:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата
народ конкретно не понимает почему если он зарабатывает деньги, то не может тратить на себя


и как народ тратит - всю зарплату спускает за 3 дня и ищет, кто им даст на бензин и гамбургер??? Меня -то бесит вот это "птичье положение" - будет день и будет пища, безответсвенность... Даже последние деньги забрать из семьи - в порядке вещей, правда, с моего ведома и даже согласия, полученного долгим измором меня biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]