Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сожительство
Camomile
Дата 8.08.2007 - 12:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Я снимаю комнату в квартире с хозяйкой. Тихая, спокойная бабушка, правда, в душе немножко чекист. В квартире три комнаты, и недавно в третью комнату заселилась еще одна девочка. В общем-то, не монстр, не курит, не пьет, в голом виде по квартире не расхаживает, но бабушку просто не узнать: она цепляется к ней из-за любой мелочи! А я играю роль громоотвода, чтобы они невзначай не перебили друг друга. Думаю, что хозяйка меня ревнует: раньше мы с ней часто разговаривали, а сейчас мы разговариваем с соседкой. Мы не то чтобы специально ее отторгаем, просто у двух молодых девушек свои темы для разговоров, неинтересные бабушкам. Но хозяйка считает, что соседка меня против нее настраивает. У всех свое видение ситуации, и всем плохо…
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 8.08.2007 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Надо бы поляну накрыть! Посидеть, душевно с бабушкой, поспрашивать, что она там думает... что бы она хотела.. ля-ля-ля... Приготовить с ней вместе стол - типо давайте тихо, по-семейному посидим..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 8.08.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




ДамЧа, так емае... Делали! Буквально в четверг! В пятницу мы с соседкой уехали на выходные, в понедельник я приезжаю и вижу то же самое, только в три раза сильнее, а вчера так вообще был скандал со слезами и криками: мол, до тебя все было нормально, а теперь жизни никакой нет, все делаешь не так, занавески не задернуты, кран не закрыт и дверью все время хлопаешь. Соседка в слезы, чуть из дома не ушла в одних тапках. Еле успокоила обеих.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 8.08.2007 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




с бабушками нельзя договориться. пусть подружка уезжает сама раньше, чем придетсся позже
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 8.08.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




ctrashилка
ВСё что уже завязалось - развязать трудно... На будущее- слишком тёплых отношений с хозяйками не стоит заводить во избежание так сказать.
Хотела посоветовать тебе ежедневно и регулярно уделять время бабуле- только ведь не поможет... Придётся , скорее всего, твоей одноквартирнице искать другую хозяйку...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 8.08.2007 - 14:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Лер, кто его знал, что так получится? Да и вообще, глупость какая-то... Неужели приятнее устраивать квартирный вариант Бразилии, чем придержать свои эмоции и ежемесячно получать оплату? Тем более, что ничего криминального не делается, да и где гарантия, что следующая девушка будет лучше? Хотя у бабушек своя логика...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 8.08.2007 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




ctrashилка
Понимаешь, следующая будет- не эта!!! Тут дело принципа- Эту нам на дух не надь!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 8.08.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Эмоции с логикой не дружат. Особенно у женщин. А особенно у бабушек.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 8.08.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Неужели приятнее устраивать квартирный вариант Бразилии, чем придержать свои эмоции и ежемесячно получать оплату? Тем более, что ничего криминального не делается, да и где гарантия, что следующая девушка будет лучше? Хотя у бабушек своя логика...

Ну это классика - всегда там где ТРОЕ - ДВОЕ дружат против ОДНОГО . А логики быть не может вообще , просто маразм ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 8.08.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Снупи, три чужих человека, у каждого своя личная жизнь... Обязательно вдвоем дружить против третьего? А параллельно жить никак нельзя?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 8.08.2007 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




ctrashилка , не обязательно , но так и есть ... Ты общаешься с девушкой - напрягается бабка . Общаешься с бабкой - она всё равно напрягается по поводу девушки , вас сравнивая и т.д. Жить параллельно не получится , ибо бабки - это враги народа yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 9.08.2007 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Самое интересное, что буквально месяц назад вот так вот гнобили меня, но не бабушка, а сосед, с которым мы снимали квартиру на паяхsmile.gif Все, что я делала, было в корне неправильно, причем от меня требовалось не только соблюдение простейших бытовых правил, но и полное разделение взглядов на жизньsmile.gif После того, как я съехала к бабушке, я просто вздохнула с облегчением!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 9.08.2007 - 09:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Страшилка, а бабушка совсем из беспонятливых?Бывает две котегории. Когда можно спокойно поговорить и понимание придёт, другой вариант- говори - не говори , бесполезно.
Может? сесть с бабулей вдвоём и спокойно объяснить преимущества второй жилички, все плюсы перечислить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 9.08.2007 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Багир, соседка - хорошая девочка, но ей 20 лет, у нее юношеский максимализм, и она очень живо реагирует на бабушкины придирки, мол, я плачу деньги, и поэтому буду жить так, как живу. А это запрещенная фраза для бабушек-хозяек. Нужно просто молча принимать замечания к сведению. Бабушка и сама уже не понимает, за что она цепляется, у нее просто самозащита: доказать нам, что это ОНА хозяйка, что ОНА что-то значит еще в этой квартире. Я же говорю, у каждой своя правда...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 9.08.2007 - 11:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я бы тоже кабыздохнулась от бабкиных придирок...

мдя.. бабка играет пьесу "хорошая девочка и плохая девочка" - БАБКЕ СКУЧНО!

а поскольку проблема досуга бабок разрешению не подлежит, то надо махнуть рукой и все. Отстраниться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0345 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]