Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сожительство
Амур
Дата 17.09.2007 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ctrashилка
Цитата
Да, у нее иногда бывают срывы, иногда ее посещают "откровения", но не думаю, чтобы она что-то злонамеренно сыпала в кастрюлю.

Когда загремишь в инфеционную больницу,то тебе будет абсолютно безразлично с какими именно намерениями тебе что-то сыпанули,поэтому лучше найти адекватного хозяина....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иnь-Яnь
Дата 17.09.2007 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 6.07.2007
Репутация: 6




ctrashилка
Ой не думаю. Такая чистенькая, приличная. Просто удивило, что к девушкам такое вот отношение... Наоборот, студентов надо поддерживать. им трудно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 18.09.2007 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Иnь-Яnь, прям все, кто приводит домой мужиков, грязные и неприличныеsmile.gif Те, кто читает больше всего моралей, чаще всего делали ошибки. Научный факт! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 22.11.2007 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




В общем, история подходит к логическому завершениюsmile.gif Бабушка начала закрывать наружную дверь на ключ, причем у меня этого ключа нет, и она мне его не дает, потому что вдруг я сделаю копию и кому-нибудь отдам, или приведу домой банду грабителей. Я записалась на йогу, прихожу домой поздно, и всю ночь стоять в коридоре мне совсем не хочется. В моей комнате постоянно переставляются вещи, мелочь, но неприятно. Когда вчера я попросила этого не делать, бабушка так логично растолковала мне, какая я сволочь, что я сама в себе усомнилась. Кроме того, мне сказали, что живу я в квартире до восьмого января. Думаю, что бабушка ошиблась, я там живу до восьмого декабря. Короче, ищу другую комнату smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 22.11.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




appl.gif bud.gif Гип-гип-ура!!!! Я тебя поздравляю!Давно пора оттуда ноги делать.
Ого, какая ж крутая дурочка эта твоя бабушка. cranky.gif Теперь пускай она ещё поищет такое СЧАСТЬЕ как наша Страшилка! Теперь ей будет веселО!
Я очень не хотела, чтоб ты там оставалась. Хочется для тебя куда лучшей доли. pooh_go.gif УДАЧИ в поисках!!!!! yes.gif kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 22.11.2007 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тала, спасибоsmile.gif Мне кажется, что она думает так: вот будет квартира свободная, вернется туда ее сын с семьей, и заживут все дружно и счастливо. Может, так все и будет. Хотя я сомневаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 22.11.2007 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Живешь ты там не так давно. Когда сдавала бабуля, она не мечтала о семье сына? А теперь надо на квартирантах срываться, будто они виноваты? Ты же не насильно туда въехала. Нет, определенно, бабушка мне не нравится. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Kuzik
Дата 22.11.2007 - 20:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




Не поленилась прочитать всю тему... Мне это близко т.к. сама снимала у бабули когда то.. в итоге мы с мамой оттуда просто сбежали, в 2 дня нашли отдельную квартиру и когда туда переехали, мы просто плакали от счастья... причем бабуля у нас была вполне адекватная, просто ее перманентное присутствие и налагаемые ограничения были невыносимы.. согласна с теми, кто писал, что переубедить бабушек - невоможно! выход тока один - отдельная квартира, никаких других вариантов, а там как повезет... хозяева конечно разные бывают, но все таки как правило они не приходят каждый день и не следят как ты там живешь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0252 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]