Страницы: (46) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему люди спиваются?..., Что приводит человека к этому...
Дама Червей
Дата 12.12.2004 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




andre а что это значит? у Лондона есть целый роман о Воле к Жизни а вы что хотели сказать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 12.12.2004 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




я не читал.в моём понимании это объёмное понятие... интерес к жизни,желание в достижении... и т.д. wacko.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прогон Овердрайвов
Дата 25.12.2004 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2004
Репутация: нет




Что преуспевающие спиваются--- может быть--- это так блокируется гордыня?
Вы Лазарева"Диагностику кармы" читали? http://lazarev.ru
Что меня лично касается--- я если что-то попробую,никогда не возникает желания повторить это состояние снова. Я- сумасшедший:на меня не действует.
То есть действует с точностью до "наоборот". Такое ощущение,что как если бы
автомобиль мыл целый час,а затем кто-то предложил бы прокатиться по луже с глиной,мазутом и др. Далеко вы такого "друга" пошлёте? Я сознание чистил много жизней, не для того,чтоб употреблять затуманивающие вещи и вещества.

Вспомнил анекдот:
У врача:
--- Доктор,я плохо сплю,множество мыслей беспокоят.
--- Выпейте стакан касторки.
--- И что,буду нормально спать?
--- Нет,но мысль будет только одна...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lawyer
Дата 25.12.2004 - 18:17
Цитировать сообщение



Unregistered











Прохожий
Цитата
Спиваются необязательно из-за горя - это верно.

Спиваются из-за того, что скучно...
Top
Маля
Дата 15.07.2005 - 19:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




извините за немножко не в тему, но раз уж зашел разговор....может админы перенесут куда-нить, не буду портив......
объясните мне, зачем человек пьет не в меру мягко говоря, а потом всем с такой гордостью об этом рассказывает?....ну зачем? попытка быть честным?...но это не та честность, которой стоит гордиться....smile.gif
и вообще...зачем так жить?
я сама не против бутылочки пива, бутылочки вина и т.д....но как можно видеть в жизни только это и ничего больше?...или без допинга не получается видеть это самое "больше"?smile.gif
P.S. никому не читаю моральsmile.gif)) просто сталкивалась с такими людьми в жизни...smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 15.07.2005 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Согласна, Мaля, в жизни очень много бахвальства количеством принятого спиртного, в мололодости с подстёбом, а затем мальчики превращаются в мужуков, а бахвальство остаётся уже на полном серьёзе, не все в состоянии увидеть в таком хвастовстве полнейшее убожество. mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Павел
Дата 15.07.2005 - 21:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Пить не в меру всегда -
Это уже алкоголизм, а так время от времени можно. (День варенья и т.д.)
Но чем тут гордиться? Это ж каждый сможет cheers.gif
Top
Skivi1
Дата 15.07.2005 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Я думаю, что бахвальство пока молодой, мальчик, это кажется, круто они показывают этим, "смотрите какой я большой".
А когда подрастают, то это уже привычка с того времени, и способ заполнить себя, потому что у таких людей обычно жизнь идет кувырком, и поделать они ничего с этим не могут.
Когда другие люди занимались чем-то полезным для себя, они пропивали последние мозги и чем дальше это продолжается, тем хуже становится!!!
alk.gif
Ну и в конце концов они больше ничего толком немогут...........
huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Павел
Дата 15.07.2005 - 23:28
Цитировать сообщение



Unregistered











Skivi1, а когда ты сам хлебнул в первый раз чашу горькую?
Top
Сандра
Дата 16.07.2005 - 11:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Я знаю одного отца семейства, который очень хотел сына. В общем, весь смысл жизнидля него состоял в том, чтобы у него был сын. первый ребенок - девочка. Папаша загрустил. Второй ребенок - девочка. При вторых родах жена едва концы не отдала. Папаша вместо того, чтобы помочь ей как-то оклематься, начал попивать, а на девочек особого внимания не обращал - ну, есть и есть, только шоб не мешали. Жена как раз была очень довольна, она всегда хотела много детишек. Но хозяйством она не занимается, детьми особо тоже, так - абы как. Папаша периодически начал уходить в запои и пьянеет теперь с чайной ложки. Себя оправдывает тем, что молодость прошла, ничего он особо не достиг, в семье мира нет, сына нет - и ващще все плохо.

Ладно, ближе к 40 годам жена решилась на третьего. Долгожданный сын, ура. СЫН!!!
Но если вы думаете, что папашка перестал пить, начал активно заниматься малышом, то вы глубоко заблуждаетесь. Фигу. Пить он продолжал, продолжал жаловаться на судьбу и несложившуюся жизнь. Вроде уж и своя квартира, и трое детишек, сын долгожданный.. Ну все, чего хотел, получил. Не шикуют, конечно, бедно живут, но и не олодают. Вот я и думаю - а чего он пьет-то? Все получил, чего хотел. Или так удобнее от жизни прятаться? От ответственности уходить? или привык уже... Не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 16.07.2005 - 11:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




ИМХО ... люди пьют либо от безделия ... либо от безгазличия к жизни ... ну не будет в зваой уходить целеустремленный человек ... или человек любящий жену ... детей ... а с горя либо с кадости ... это даже не причины ... далеко не причины ... это просто поводы ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 16.07.2005 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Johny
Вот я тоже так думаю... Поводов можно найти множество, а основа - то, что ему плевать на себя, на жену и на детей. Да и вобще на все плевать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 16.07.2005 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
Тут по-моему проблема несколько глубже,чем кажется на первый взгляд...Есть ещё и генетическая зависимость от алкоголя или полная не зависимость от него же.....Мне например тоже почти на всё наплевать,вот только я не пью,так как нет ни желания,ни потребности даже в пиве...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 16.07.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




У чувака папаша спился до цирроза печени. вот он его, похоже, и повторяет...А я - в мать, мне нельзя пить нисколечко, колбасит меня потом... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 16.07.2005 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




А я выпиваю, в основном водочку либо хорошим коньячком балуюсь,а вот пиво очень мало,главное знать меру и когда этну процедуру делать(Ps праздники тд.... и тп....) А так как всегда практически на работе то и пить то некогда! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (46) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]