Страницы: (46) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему люди спиваются?..., Что приводит человека к этому...
Bagira
Дата 16.07.2005 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Только подумала, что эту тему надо бы выделить отдельно, прихожу- уже готово!
Пьянсво штука, конечно, отвратительная и поводов найдётся вагон и маленькая тележка,
но хвастовство этим я не выношу, я считаю - если это уже в зрелом возрасте- одним из видов деградации.И компания как правило соответствуюшая, где авторитет зарабатывается только количеством выпитого. strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 16.07.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Тема действительно интересная....Но всё просто:похвальбы умением пить-это мужские понты.Такие-же,как "у кого тачка круче или член больше"...Это или проходит с возрастом,или нет-зависит от мозгов в голове.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 16.07.2005 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Snoopy @ 16.07.2005 - 17:08)
Тема действительно интересная....Но всё просто:похвальбы умением пить-это мужские понты.Такие-же,как "у кого тачка круче или член больше"...Это или проходит с возрастом,или нет-зависит от мозгов в голове.

В целом согласен, но кроме этого, существует еще определенный (небольшой) процент людей, которые генетически склонны к алкоголизму, и они-то уж точно не могут остановиться, как другие, а катются и катются.... Далее по тексту alk.gif posdr.gif obm.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 16.07.2005 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
но кроме этого, существует еще определенный (небольшой) процент людей, которые генетически склонны к алкоголизму, и они-то уж точно не могут остановиться, как другие, а катются и катются.... Далее по тексту

.....И тогда уже настаёт момент, что они перестают хвастаться количеством выпитого спиртного, а стараются его скрыть, хотя на морде лица уже всё видно sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 16.07.2005 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Bagira
ВОТ ИМЕННО!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extasi
Дата 18.07.2005 - 05:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 30.06.2005
Репутация: 1




Водка -- это лекарство от болезни под названием Жизнь. И попробуйте меня переубедить ! Неполучиться т.к. есть причины о которых знает только человек который пьет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antananarivu
Дата 18.07.2005 - 06:07
Цитировать сообщение



Unregistered











Extasi,ты не обижайся,но водка это не лекарство...И то что ты написал -фигня.Подобные речи зачастую оправдание собственной слабости...
Легче всего пытаться убежать от своих проблем,причин по страусиному.Но похмелье ещё горше потом,а причины ... на месте.
Алкоголизм - болезнь...
Top
Extasi
Дата 18.07.2005 - 06:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 30.06.2005
Репутация: 1




Antananarivu
Хех -- незнаю незнаю -- не считаю себя слабвм человеком . просто я немного невезучий может. Жизнь постоянно преподносить беды и неприятности. Чтоб не свихнуться приходиться пить.

Последнее событие - как бы тема была или вернее несколько постов с поздравлением по моему ДР. так вот его не получилось отпразнывать -- я просто попал в какун перед ним . Били как резинового - слава богу что жив остался.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Johny
Дата 18.07.2005 - 08:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Extasi А не задумался что спровоцировало тех, кто бил ... и в каком ты был при этом состоянии ... (это не укор ... я желаю тебе быстрее оклематься ... это пища для размышления)

И жизнь - это не болезнь ... это Жизнь ... если ты научишься ее удары принимать с гордо поднятой головой ... и с холодным рассудком ... тогда и радость встретишь ... дойдешь до радости ... а если поддаться течению реки "Жизнь" - тебя и будет бить о камни потоком стремительной Жизни ... надо плыть ... обходя по возможности камни навстречу счастью ... и успевать причалиться там где увидишь счастье и радость ... а если будешь просто плыть по течению ... тебя пронесет мимо них потоком.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antananarivu
Дата 18.07.2005 - 09:58
Цитировать сообщение



Unregistered











Extasi,вовсе не хотел сказать ,что ты слабый.Невезучий....вовсе нет.Если порою жизнь преподносит неприятность зе неприятностью,то это совершенно незначит ,что ты не везучий.Так часто бывает,и у меня тоже.Жизнь полосата и к сожалению за белой полосой приходит чёрная.:-(((Словно какая то закономерность.А выпить ,чтобы забыть о проблемах...но ведь утром всё останется так же.От себя не убежишь...
Почему я так говорю?Я прошёл через всё это...И вот теперь,так сказать,со знаним дела:-)))
Никого собственно учить не собирался и не собираюсь,просто это такое моё мнение,может слишком категоричное.
Всем хорошего настроения!!!:-)))
Top
Skivi1
Дата 18.07.2005 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Цитата (Павел @ 16.07.2005 - 00:28)
Skivi1, а когда ты сам хлебнул в первый раз чашу горькую?

Павел
Я наверно где-то в лет 17 тока, не раньше енто точно..........
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Skivi1
Дата 18.07.2005 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Ох друзья, друзья вы знаете сам я ентим не страдаю, так изредка могу бухнуть но так как то вроде контролируемо. Но в детстве мне довелось насмотрется, у меня дед бухарь страшный я мелкий со стариками жил так мне от него и доставалось, так он как тогда жил так и щас нифига не изменился, этот спирт уже в крови наверно как так жить можно непойму........ alk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 18.07.2005 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
вот его не получилось отпразнывать -- я просто попал в какун перед ним . Били как резинового - слава богу что жив остался


Даа, вначале выпил, потом побили, а затем с горя выпил. coolio.gif как замкнутый круг. Никогда не получится уйти от проблемы выпив.забыться временно- это да, получится.
Сужу по своему бывшему мужу, все его проблемы сегодняшние из прошлого,а начиналось с хвастовства - кто больше выпьет- 18 лет ему было, когда познакомились.
с днюхой тебя Extasi, и дай тебе силы воли не решать проблемы только с помощью алкоголя! tuk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 19.07.2005 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Внимание! Внимание! Только сегодня и только у нас! Аттракцион неслыханной щедрости! Бесплатно раздаем причины, по которым люди начинают пить! Налетайте, разбирайте!

1. Из любопытства
2. Из за праздников (ну есть такая традиция)
3. От безысходности (Любовь вещь такая)
4. Производственная пьянка
5. Расплачиваются ликёроводочными (с друзей за работу не возьмёшь приходится пивка попить)
6. Из того что это теперь нравится (хорошо вечером, хреново утром)
7. Не могу отказать друзям когда приходят с бутылкой (точнее не хочу)
8. За знакомство
9. Деловая пьянка (редко но метко)
10. По инерции (уже 10 дней не останавливаясь)

Суперпредложение! Совсем недорого комплекты лекарств от болезни под названием жизнь! Быстро, эффективно, доступно!

1. Веревка + хороший крючок на потолке (корпоративная версия поставляется с раскидистым дубом на 12 мест)
2. Горячая ванна + Опасная бритва Gillete (лучше для мужчины нет)
3. Горячая ванна + Электропаяльник (женский вариант поставляется в комплекте с электрофеном)
4. Высоковольтная ЛЭП + Маникюрные ножницы (из комплекта AVON)
5. Высокий речной обрыв + Камень (под мрамор)
6. Горное ущелье (для любителей альпинизма)
7. Спирт древесный 0,5 л.
8. Работа системным администратором (а разве это жизнь?)
9. Скорый поезд "Иртыш" (для любителей классики)
10. Новинка! Последний писк моды - пояс шахида!

А теперь скажите мне, какого собственно хрена? Неужели взять себя в руки так нереально, а?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Nikor
Дата 19.07.2005 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Срочно дабавить пункт № 11 Форумовка (обсуждение вопросов при личной встрече). cheers.gif

Далее...

А теперь скажите мне, какого собственно хрена? Неужели взять себя в руки так нереально, а?

Ну.... после пояса шахида, сложно что либо из себя, взять в руки!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (46) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]