Страницы: (46) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему люди спиваются?..., Что приводит человека к этому...
Радость
Дата 2.04.2007 - 12:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




13_belka_13
это че??? тож алкоголизм??? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 2.04.2007 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




не, это не алкоголизм!
это чистое "любительство"
вот есть же любители сигар, или там любители пива
а я - любительно бухнуть в хорошей компании
ибо када народ хороший - бухло только улучшает обстановку всеобщего понимания и уважения yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 2.04.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Вообще читала где-то,что у некоторых организм сам вырабатывает в нужном количестве что-то там такое...Честно-не пью совсем.мне и так весело и замечательно в любой кампании-то есть ни для расслабления,ни для чего-либо другого не требуется допинг.Могу выпить немного-чтоб поддержать кампанию.А напиваться с горя....горе не зальёшь...Для секса-хммм...Согласна,что когда выпью тянет особенно сильно....А кого не тянет? biggrin.gif От скуки?А что это такое?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 3.04.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Поночка
скука - это то, что Радость полностью раскрывает в теме "Депресуха?" yes.gif

от скуки - это когда скучно
или когда не можешь сама себя развлечь
мне не верится, что всегда можно найти себе развелечение

я себя пустышкой и дурой не считаю
но порой так хочется позвонить подруге и сказать: "что то мне как то не так. Скучно. И занять себя незнаю чем. Пошли нажремся что ли?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magicstar
Дата 7.05.2008 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.05.2008
Репутация: 0




А у меня такая история
Года 3 назад я возвращалась домой (с корпоративки), естественно не трезвая, поскальзнулась и упала, очень сильно ударилась головой (бедная подруга потом практически тащила меня домой :-) ). на следующий день поехала в больницу, сказали что сотрясение, но к этому я уже привыкла, у меня 5 сотрясений. Шишка на затылке была огромная, размерами с кулак. Я ничего из того вечера не помню. через год стала жутко болеть голова, после объследований сказали что у меня киста черепной коробки, я пролежала в больнице, но ничего не изменилось.
Прикол в том, что с того дня как я упала у меня началась частичная потеря памяти, но не просто, а именно когда я выпиваю что-то алкогольное после 24:00 (даже пиво). раньше это можно было контралировать, тем более что я не любительница выпить. но сейчас.... у меня падает зрение (не знаю связано ли это) и провалы в памяти стали появляться если я выпиваю даже днем (лето... обидно, что теперь даже пиво выпить не могу), на следующий день жуткое чувство вины, хотя ничего необычного не делаю, кроме того что пытаюсь куда-нибудь пойти. Я становлюсь очень активная и мне всегда весело, но если бы я помнила об этом это было бы замечательно. Кстати, я перестала запоминать лица и имена людей, а так же то что происходило совсем недавно (частично).
Понимаю что опять надо идти в больницу, но не хочу, в тот раз врачи не помогди более 2недель продержали в больнице, но ничего не помогло, и в этот раз ничего не смогут. Головные боли в последнее время усиливаются, т.к. давление скачит то в низ то в верх. Что делать не знаю, но я не отчаиваюсь и не признаю эту болезнь для себя. Просто страшно, что однажды я все и всех забуду....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 7.05.2008 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Да-а...а Вы не пить не пробовали? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 7.05.2008 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




magicstar
Цитата
Просто страшно, что однажды я все и всех забуду....

А ты не думай об этом.
Цитата
но я не отчаиваюсь и не признаю эту болезнь для себя

И правильно делаешь. В твоём случае надо быть оптимисткой, только тогда можно справиться с болезнью. В жизни бывают случаи и похуже,так что это ещё не так плохо.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 7.05.2008 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Аспиринка @ 7.05.2008 - 23:06)
Цитата
но я не отчаиваюсь и не признаю эту болезнь для себя

И правильно делаешь. В твоём случае надо быть оптимисткой, только тогда можно справиться с болезнью. В жизни бывают случаи и похуже,так что это ещё не так плохо.
smile.gif

Чо тут правильного? Лечиться надо.
Типичный пример как женщны всеми силами продлевают свои болезни. Ну обожают они болеть
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Капелька
Дата 7.05.2008 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




magicstar
Цитата
Понимаю что опять надо идти в больницу, но не хочу, в тот раз врачи не помогди более 2недель продержали в больнице, но ничего не помогло, и в этот раз ничего не смогут. Головные боли в последнее время усиливаются, т.к. давление скачит то в низ то в верх. Что делать не знаю, но я не отчаиваюсь и не признаю эту болезнь для себя. Просто страшно, что однажды я все и всех забуду....


Конечно не в моих правилах,что-либо советовать.Но думаю в больницу все-таки сходить нужно.Когда скачет давление-это проблема с сосудами.Нужно пройти курс лечения.И отказаться хотя бы на время от спиртных,газированных напитков,от кофе,лучше пить чай зеленый(полезен для сосудов).А там смотри сама.Тебе решать.Но лучше не тяни. boast.gif bye.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.08.2008 - 02:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Люди спиваются от всего: от того что хорошо. От того что плохо. от того, что ни плохо, ни хорошо. Сначала отсутствие воли что-либо изменить. потом появляется привычка пить.
Когда тянет напиться, надо делать что угодно, отвлекать себя как угодно, только не напиваться. А воли-то нет. до бутылки дотянуться проще.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 16.08.2008 - 03:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Люди спиваются от предрасположенности...если она по жизни есть, то и сопьётся с чего хошь, а если нет, то горе-радость...ну попьёт пару дней и остановится.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лапочка в тапочках
Дата 16.08.2008 - 04:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 16.08.2008
Репутация: 5




Не знаю, спиваться не пробовала) Собсно я вообще не употребляю алкогольные напитки) Вкус мне их не нравится) А для чего тогда пить? Если для дури, то у меня и своей хоть отбавляй))) Могу поделиться)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Филин
Дата 16.08.2008 - 07:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.05.2008
Репутация: 1




Насколько мне известно, алкоголь не изменяет настроения, он усиливает тот настрой, в котором находишься перед приемом горячительного. Так что алкоголизм, на мой взгляд, в чистом виде психологическая проблема. Физиологическая зависимость вырабатывается не ранее, чем через 3-5лет (у здорового человека), а стока пить это тяжело.
Мужики, на мой взгляд, чаще всего спиваются от скуки и отсутствия целей в жизни. Просто как один из способов убить время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 16.08.2008 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Как это "не изменяет настроения"? Да ну на фиг! Снимается чувство тревоги, стеснительности, появляется развязность, веселье, усиливается либидо и т.п.
А по поводу скуки и отсутствия целей - это верно. Когда я жил в маленьком заполярном поселке, пришлось приложить немало усилий, чтобы не спиться, т.к. там главное заделье - пьянка.
Еще одна важная причина - стерва-жена. Домой идти не хочется, пошел к друзьям-холостякам, а без бутылки в гости не ходят.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Филин
Дата 16.08.2008 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.05.2008
Репутация: 1




Цитата (Прохожий @ 16.08.2008 - 09:59)
Как это "не изменяет настроения"? Да ну на фиг! Снимается чувство тревоги, стеснительности, появляется развязность, веселье, усиливается либидо и т.п.

Да вот так и есть.
Если есть желание разборку учинить - после дозы пойдешь не по бабам, а разбираться.
Если завис на жалости к себе - еще глубже погрузишься.

И все это как раз из-за "Снимается чувство тревоги, стеснительности, появляется развязность..."

ну а если больших проблем нет, так, заботы... т.е. в душе считаешь, что и фиг с ними - тогда действительно все хорошо. Кстати, насчет либидо... после достаточно большой дозы оно пропадает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (46) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]