Страницы: (46) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему люди спиваются?..., Что приводит человека к этому...
IgorRF
Дата 18.05.2004 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




никакого противоречия не вижу.........вылечить многие болезни невозможно полностью. хроники и есть хроники, но перевести в стадию устойчивой ремиссии можно и человек на людях, если никогда в жизни не прикоснеться к спиртному, будет полностью здоров

что касается ребенка, то многие зависимости переходят по генам, но это не означает, что они будут непременно болеть этим......просто будут больше чем други подвержены этому.........вот и все......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 18.05.2004 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Это мужика ещё можно вывести из алкозависимости,а вот женщину...Это уже из области фантастики.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.05.2004 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пермик, я могу "спорить о вкусе омаров только с теми, кто их ел "(ц)

Как замечательно авторитетно пользоваться расхожими весомыми заблуждениями! ах, женское - не лечится! ах! это генетическая зависимость!

как удобно - правда? и делать ни хрена не надо и вроде совесть спокойна !

у моей подруги очень быстро спилась мать, после смерти единственного сына - под заборами валялась итд - так девочка ( тогда ей всего 14 было) не только все деревенское хозяйство и сестру на себя взяла, так еще и мать лечила - в колхозе подрабатывала, возила ее и что теперь? много лет как мать не пьет - ну, было несколько срывов, но всегда рядом была дочь....

и сейчас она не пьет...

для интересующихся:
http://www.intermoscow.ru/

http://aaminsk.narod.ru/yellou.html

алкоголизм не лечится, но можно просто не пить...только сегодня... и эти сегодня складываются в года..

а мне, Перм, не по характеру сидеть и гундеть "не лечится и хрен с ней и с сыном ее и с матерью ее - все равно под забором подохнут, у них это генетическое" я так не могу, я с ней вместе в школу ходила...


мы неплохо посидели - в здании церкви, поговорили, книжку нам какую-то читали, Ленка даже выступила :о) Завтра на другую пойдем - пока у нее немного интереса, надо ей там с девками подружиться и самой заинтересоваться - а пока я ее деньгами заинтересовываю - посидим, послушаем и денюжков дам :о) немножко - до следующего раза...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 18.05.2004 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
а пока я ее деньгами заинтересовываю - посидим, послушаем и денюжков дам :о) немножко - до следующего раза...

А куда идут эти твои денюжки?Не на следущую ли порцию "допинга"?Об этом ты не задумывалась?Прежде чем лечить кого-то,надо прежде всего этому кому-то хотеть излечиться.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 18.05.2004 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Дама не слушай ты этого пессимиста.
Вместа того,что бы в тебе запал поддержать направое дело,он вечно хнычет и конючит.
Я знаю одно,у тебя всё получится.

Перм ты что,дохтур????? откудова ты знаешь??? лечится, не лечится

Кому надо,тот вылечит alk.gif vo.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 19.05.2004 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Перм, сейчас она не пьет - вышла из запоя. Денюшки идут пока на покушать, потом надо ей работу найти..

Мне надо ее втянуть в общество трезвых алкоголиков и ради этого я тоже хожу на собрания и полностью отказалась от алкоголя ( этот гад меня сильно подвел, когда я бросала курить прошлый раз - больше такого не повториться :о)

Так и будем ходить, пока она не почувтсвуют свою СИЛУ - оставаться трезвой СЕГОДНЯ.

Блин, но времени нет - катастрофически! а я так еще хочу обучиться технике "АНКАРС".

http://rina-ankars.narod.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 19.05.2004 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Да любопытная вещь, посмотрел несколько работ......
К слову о лечении......хорошо бы твое подруге занятие какое-нибудь тоже найти, увлечение, времени у нее будет вагон, как бросит пить.....вернее его нужно чем-то заполнить.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 19.05.2004 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Блин, но времени нет - катастрофически! а я так еще хочу обучиться технике "АНКАРС".

А ты занимаешься ювелирным бизнесом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 19.05.2004 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




ООООООООООООоо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я посмотрела сайтик!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! надо срочно делать мужа министром или еще кем-нибудь - главное хотца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дам, а ты действительно что-ли этим увлекаешься? strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пол-ночка
Дата 19.05.2004 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Perm это не ювелирные бизнес-а техника фриволите-плетение.Я так поняла,что Дама хочет заняться не ювелирным бизнесом,а научиться руками работать.smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 19.05.2004 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Поночка
Как бы это не делали,но в результате получаются ювелирные изделия?Не так ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.05.2004 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дамч, невероятно оригинальные вещи!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, и тоже бы хотелось.. Вот бы и Алёну твою увлечь этим!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 20.05.2004 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пермик, я просто люблю рукоделие - кое-что умею, все время хочется что-то новое попробовать... это не для бизнеса, это я так расслабляюсь...

Талусь, Ленка еще мало на человека похожа - у нее и суицидные настроения и страхи и раздражение ...полный набор разрушенной алкоголем нервной системы...

а я скачала картинку дракона
user posted image

представите - сделать на атласной подушке такого объемного дракона? я просто горю, а времени пока нет... блин!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.06.2004 - 07:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Так вот - наши дела налаживаются - Ленка выбрала себе курсы, получила корочку и вроде как на этой неделе должна приступить к работе!

Так что еще месяц - и я закрываю это дело, глаза у нее горят, отеки спали, энергия и интерес к жизни появились..

а еще я хочу с вами вот чем поделиться - цитата из брошюрки

"Являюсь ли я алкоголиком?"
-Если вы постоянно выпиваете больше, чем собирались, если, начав пить, вы не можете остановиться, если у вас на этой почве возникают неприятности или случаются провалы в памяти - то вполне вероятно, вы стали алкоголиком. Определить это можете только вы сами"

Определение мне понравилось, немного смущают слова "постоянно" и "провалы в памяти" - но в остальном я самый настоящий алкоголик :о) остановиться я никогда не могла - что бы я собственно ни делала - а первый провал в памяти после бутылки коньяка у меня был в 18 лет smile.gif) ( со страху без закуски всю бутылку выпила)

Так что я теперь тоже не пью - насмотрелась, к чему приводит увлечение алком :о)

Я вот только не понимаю - зачем люди ждут так долго... почему они бросают пить, только когда пропили ВСЕ? Я тут читаю брошюры АА "мужа и работу я пропила..детей пропила..." блин - ну ни в один же день! Ну почему нельзя остановиться на ранней стадии? Хотя в АА есть девушки очень приличные, которые остановились где-то на моей стадии...еще ничего не пропили и больше пропивать не собираются...

это я все к чему - будем встречаться, Дама не пьет :о) Кстати, давно мы не встречались, а у меня завал вроде как закончился... да и в баню уже можно.... лююююююди!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 2.06.2004 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Дама Червей, мой тебе респект и низкий поклон. Ты спасла Человека. В Танахе или Библии (кому как нравится) есть фраза: "Спасший человеческую душу спасает весь Мир".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (46) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]