Страницы: (46) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему люди спиваются?..., Что приводит человека к этому...
Амур
Дата 21.06.2004 - 08:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
конечно, судьба у мальчика во многом предрешена....

Это ещё не факт....Среди моей родни было не мало алкоголиков,в том числе и родной дядя,который и умер от водки,а вот две его дочери алкоголичками не стали...И детей вырастили прекрасных....Не редко дети алконавтов вырастая не хотят походить на своих родителей....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 21.06.2004 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Дам, опыт есть. пиши. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IgorRF
Дата 21.06.2004 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Лучше бы ты сама позвонила в клинику и спросила у них совета как с ней туда попасть, привести ее.....сама она туда ни вжись не пойдет, тем более они требуют предоплаты на заявку, а денег ей давать ни в коем разе нельзя, выход, ты ведешь ее туда через силу......предварительно договорившись о времени и побеседовав с врачом....и потом под каким-то простым предлогом, например, скажи ей в клинике (а это действительно так!!!) могут сделать, чтобы она выпивала не целую бутылку и не напивалась в усмерть, а контролировала дозу выпитого, например 2-3 рюмки и все дальше не захочется.....Скажи ей об этом, ее заинтересует это, потому как сам факт полного непития, ее и пугает очень тоже!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 21.06.2004 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Для того,что кто либо бросил пить нужно прежде всего желание и ничего более самого алкоголика!Без этого обязательного условия никакие потуги друзей не принесут никакого прока.....Но для того,чтоб алкоголик пошёл на лечение,он должен сам признать то,что он алкоголик,но очень редкий алкоголик в этом признаётся...Более чем уверен,что эта Ленка не считает себя алкоголичкой......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 21.06.2004 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Перм меня удивляет твой отъявленный пессимизм.........это известно, что нужно желание, но это желание иногда бывает у ее подруги, другое дело это желание неустойчивое, и вдобавок это болезнь.....а у этой болезни на клеточном, мозговом уровне существует защитная реакция....и если человека немного не обхитрить, то ничего не выдет, желание вообще не появится........Я пишу обращаясь, к Даме, желая помочь ее подруге, а ты перечеркиваешь все начинания своими Нельзя выличить, Это невозможно изличить, Она навсегда останеться пропащей душой......и тд......У меня есть жизненные примеры, что это можно!! что человек прекращает пить навсегда и это желание появляется позже, когда алкогольнозависимый человек превращается в думающего человека, отвечающего за свои поступки, за своих детей........сейчас она находится в состоянии, когда она адекватно не отвечает за себя....."алкоголь" отвечает и думает за нее......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 21.06.2004 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




IgorRF
Муж моей дв.сестры захотел сам и закодировался и теперь не пьёт вообще!И без всякого обмана!А его свояк,муж родной сестры его жены(другой моей дв.сестры) после потери работы запил,к тому же поводом послужило ошибочное мнение о том,что алкоголь помогает выводить из организма радионуклеиды(он был ликвидатором на ЧАЭС).Так что у меня есть хорошие примеры из личного опыта....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 21.06.2004 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




А что кто-то призывает к обману??? нет никакого обмана......я не буду приводить примеры из жизни моих родственников.......так я обращаюсь, к Даме, а ты обращаешься ко мне, как будто кодироваться надо мне.......мои сообщения для нее Перм, а не для тебя и твоих примеров.......Что ты со мной в дискуссию вступаешь, меня убеждать ни в чем не надо

Мне не нравится одно, я скажу, я написал Даме свои советы, а ты не дав ей еще прочитать, начинаешь втаптывать мои советы в твое навязчивое мнение, что мол ничего не сделаешь, женщины не лечатся и тд........дай попробовать Даме, дай ей шанс проверить....и вместо шанса, она читает здесь совершенно ненужную дискуссию о методах лечения......ты не врач и я не врач.......я дал ей телефон искуссного врача, который спас жизни многих людей, и я повторяю, я хочу, чтобы он помог и подружке Дамы, или пусть он чего-нибудь скажет по этому поводу, Пожалуйста Перм, не уводи в сторону мой разговор, обращенный к Даме....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 21.06.2004 - 19:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




IgorRF
Да ради Бога,её деньги и ей их и тратить,даже если она ими захочет печь растапливать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 21.06.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Перм,а я своего мужа клала в такую клинику полуобманом,он мне потом только спасибо сказал.И я считаю,что для достижения такой цели обман вполне возможен.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 21.06.2004 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 22.06.2004 - 09:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Игорь, так я только тебя и слушаю, ты конструктивен - а это моя любимая жизненная позиция! cheers.gif

Я смогу что-то сделать, как только появится окно в пару недель..сейчас Ленка совсем ничего не хочет....муру несёт про "психологочискую адаптацию" - слов много, смысла мало - за всеми словами пока только "пью пила и буду пить!"

Ну, вот жду возвращения состояния "я умру, если не буду пить" - тогда и подключим клинику...

я в принципе думаю, что толко после смерти матери что-то реально сдвинется -правда не знаю в какую сторону... если в худшую, то придется лишать род прав - а то угробит дите совсем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 22.06.2004 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
если в худшую, то придется лишать род прав - а то угробит дите совсем...

А какой возраст ребёнка и не поздно ли уже что либо предпринимать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 22.06.2004 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




3,2 года ...в принципе поздно давно, мама пила всю беременность и по ее признанию "не успела сделать аборт" - в принципе это отношение к ребенку сохраняется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 22.06.2004 - 13:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Как ты понимаешь ребёнка уже ничего не спасёт.....Вполне вероятно,что у него будут проблемы с умственным развитием и скорее всего дорога этому ребёнку в специнтернат....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.06.2004 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Перм, я не выдержала. Я, конечно, большая реалистка. Но в жизни всяких примеров полно. Ребенок соседей моих родителей был зачат в пьяном угаре, детство провел среди попоек. Вначале он и был замкнутым, но потом, когда смог уйти в свою жизнь, он вырос очень хорошим человеком.
Не надо всё же так пессимистично, Перм. Сколько угодно ведь и примеров наоборот, когда дети из благополучных семей попадают не в ту струю и спиваются.
Шанс всегда есть. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (46) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0274 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]