Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> АНТИ-Карабас-барабас, или Золотой ключик наоборот
Iulia Misty
Дата 22.08.2007 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Уж я найду!!!!!!!!! girl_devil.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 22.08.2007 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Харчевня " Три пескаря " , подвал ,некоторое время спустя ... Дон Карлеони :

- Вот тебе руки и ноги , деревяшка ! Старик Карло всегда выполняет обешание ... Джузи , приделай там как надо все - да посмотрим , что выйдет . Ну вот , вроде неплохо - на вид полный инвалид ! Так ... вот тебе штанишки и полосатая шапочка , рубашка ( застёгивай только на верхнюю пуговицу ) - все должны видеть ,что ты работаешь на семью Карлеони . Вот тебе говорящая Азбука с возможностью апгрейда и Wi-Fi - это для связи и беспрепятственного толкания товара среди школьников . Товар пока не получишь , осмотрись в городе , прояви себя и удиви меня , сынок ... Да , чуть не забыл - имя твоё в семье будет Буратино ( т.е. наглый тинейджер ) . Ну давай , вперёд - ранняя пташка по зёрнышку клюёт ! Джузеппе , дай парню путеводного пинка , да разопьём бутылочку граппы за пополнение наших рядов ...

зы. У мафии везде свои уши и длинные руки - кто хочет нагадить в мои тапки - пусть сразу прикупит мешок цемента и оцинкованный тазик ! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 22.08.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




ШОУ-ТЕАТР ""НА-НА"
Голос за кадром
Барри перед очагом размышляет о творческих планах:Давно не устраивал кастинг, неплохо бы свеженнькие лица на сцену выпустить. Мальвина слишком зазналась, а Пьеро поёт всё более жалостно. если бы не Арлекин- совсем кассовые сборы бы упали, только его скабрезные выходки ещё как-то выручают..
Завтра дам объявление о наборе в "НА-НА" и попрошу Дуремара расклеить по окраинам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 22.08.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Зловредный СверчЁг:
- Точно, инвалид... На вид - типичный даун... Что ж, посмотрим, что я могу с ним сделать... girl_devil.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Silmariel
Дата 22.08.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Букварь:
А с мафиозной азбукой посоветоваться на этот счет тебе слабо?
Обращайся пока не поздно! Я лежу в том углу, где... тапки стоят, короче...
А не то завтра этот образец добродетели зальет бетоном и тебя, и меня, и тапки.

(Тапки в это время спали в углу и воздуха не озонировали)

И вот что я тебе скажу, дорогуша!.. Ты, кстати, какого полу-племени?

Эй, стоп! Не пялься на надпись "Перед прочтением уничтожить" Это провокация.
Листай меня, листай... Главы мелькают...

Вот, нужное:
ShotCaller2000 - один выстрел. А больше и не надо! Наш ответ дону Корлеоне...

Есть такая компания Birdman Weapons Systems - BWS, а у неё есть такой продукт - ShotCaller2000. В качестве пресс-релиза три сценария.
1. Захват Буратино Котом и Лисой: "Преступники захватили заложника и требуют связь, чтобы продиктовать условия. Вы, Сверчёг, как представитель власти, передаёте им ShotCaller2000, который, в действительности одноразовое переносное оружие калибра 9 мм, программируемое при помощи электроники. Звоните на ShotCaller2000 с "нормального" телефона, один из преступников берёт трубку, Вы набираете на вашем телефоне код из трёх цифр... БАМ! Проблема решена! Хотя бы и наполовину..."
2. Неверная Сверчиха: "Надоело, что жена изменяет? Подарите ей на день рождения ShotCaller2000! В следующий раз, когда она заявится в вашу щель со своим новым хахалем, просто звоните ей на ShotCaller2000, набираете код из трёх цифр... и БАМ! Проблема решена!"
3. Джузи - вор мобильников: "Надоело, что каждый день пропадает куча новых телефонов дона, а он всё валит на тебя? Дайте Джузи спи... своровать ShotCaller2000! В следующий раз, когда он захочет увести телефон... Следующего раза уже не будет!!!" wink.gif

Как всем уже, несомненно, понятно, в трубку вставлен 9-мм патрон, стреляющий в голову неприятелю после набора трёхзначного кода.
В чувстве юмора мне не откажешь - как же трудно полицейским доберманам будет найти снабдившего Сверчиху или Джузи телефоном...

..."В результате исследования было установлено, что отдельные образцы мобильных телефонов несомненно вредны для организма человека. Будьте внимательны при покупке!.."

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыбонька
Дата 23.08.2007 - 03:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




user posted image

Девочка с голубыми волосами и ангельским личиком орала из свое гримерной: "Ты, тупой Арлекин, дурья твоя башка. Измочил мне все простыни! Как я спать теперь буду!"... Дверь в гримерную открывается и из нее вылетает Арлекин, смачно преданный ускорению прекрасной ножкой ангелоподобной куколки. За ним на пол летят подушки, простыни, одеяло и матрасц. "Немедля, сию секунду, все высуши и назад застели! А иначе я тебя!"... Дверь захлопывется.

user posted image

Арлекин собирает все и медленно плететься в сторону комнаты Пьеро. Подходит, толкает ногой дверь и орет на всю комнату, швыряя все веши на пол: "Ты, дурень влюбленный, вот тебе задание от пиявки сердца твоего. Все высушить, выгладить и на постель примы вернуть в надлежащем виде! а это тебе для ускорения дейсвий!"... Арлекин дает Пьеро смачный подзатыльник, разворачивается и покадает его комнату со зловредной улыбкой на устах!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 23.08.2007 - 06:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




ПЬЕРО

Подбирая и складывая вещи , начинает по-хозяйски всё разбирать, декламируя :

Мальвина! Ты грусть и печаль моей жизни..
Цветы все у ног- там и я без надежды!
О прелесть очей и услада для сердца
Как часто рыдаю, куда же мне деться!!...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 23.08.2007 - 08:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тайный спецагент ПиЯвка - Дуремару:
Нахожусь на территории объекта. Вокруг сплошное мочилово. Требую подкрепления, или, на худой случай, оружие помощнее. Прямо передо мной - унылый тип, говорит непонятно, думаю, что это шифр! Удваиваю бдительность! Вижу нахальную девку с голубыми волосами, она может бытьнам полезной. Приступаю к вербовке. Жду дальнейших распоряжений.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 23.08.2007 - 08:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тайный спецагент ПиЯвка - Мальвине:
Здорово, киска! (раскидывая веер из фотографий с обнаженной мальвининой натурой) Третье марта, две тысячи второй год. Или ты действуешь в наших интересах, или фотографии увидит вон тот вон хмырь. (в сторону Пьеро)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 23.08.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Пьеро( заканчивая разглаживать одежду и бельё) продолжает декламировать:

Ах! Мальвина! Краса неземная...
Сколько же ты будешь рвать мне сердце , не знаю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 23.08.2007 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Зловредный СверчЁг:
- Алло! Это компания "Birdman Weapons Systems"??? Вышлите мне три штуки почтой. Да, да, тех, которые в ухо стреляют.

А ты, книшшшко, мне ещё пригодишься... Возьму тебя с собой, ага! Ыыыы, какая тяжёлая... Так, теперь в щель! В ЩЕЛЬ, я говорю! Ну и что, что узко... Сверчиха! Сверчииииха! Помоги букварь в щель пихать... ПИХАТЬ, а не ВЫПИХИВАТЬ! Да что за баба, просто ужас какой-то!

Так, всё... Ну и что, что обложка ободралась, зато пролезла-таки в щель! Посмотрим, что ещё тут полезного есть...

А ты, Сверчиха, рано расслабилась! Завтра будем красть тапки... girl_devil.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 23.08.2007 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (ctrashилка @ 23.08.2007 - 08:45)
Тайный спецагент ПиЯвка - Мальвине:
Здорово, киска! (раскидывая веер из фотографий с обнаженной мальвининой натурой) Третье марта, две тысячи второй год. Или ты действуешь в наших интересах, или фотографии увидит вон тот вон хмырь. (в сторону Пьеро)



Мальвина насмешливо глядя на типа перед собой: "Ну, че надо?! Допустим, я купилась, че делоть то надо?! Валяй, кались, жду, уже потею! Соглашаюсь лишь потому, что Пьеро от этих фоток удар хватит и кандрашка пробьет, а он мне еще нужен, пока!"... Капризно вскинув руки и топнув ножкой, взвизгивает: "Тока я за так не работаю! Сколько платить будете?! Мое время дорого стоит!"... Переходя на пласкивый тон разбалованной примы: "Ну, я устала уже стоять! Давай говори!"... Нервно одергивает сценический костюм, вынимает из сумачки зеркальце и помаду и начинает подкрашивать губы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 23.08.2007 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Спецагент ПиЯвка - Мальвине:

Короче, есть такая штука - универсальная отмычка, любую дверь открывает. Находится, по надежным источникам, в аппартаментах местного крестого папы, дона Карлоса. Просто так ее утащить не получится - очень уж дон хитрый, не один наш агент уже погиб в неравной схватке. Но есть у него ручной гомункул, обуревший тин. Тупой, как и положено гомункулу. Твоя задача его совратить и отмычку нам доставить. В долгу не останемся, не переживай. Будешь всю жизнь купаться на каких хочешь пляжах.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Silmariel
Дата 23.08.2007 - 14:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Азбука из щели:
"Ага. Купаться. Вместе с песком с местного пляжа. В цементном растворе. Высшего качества. Гарантированно."

Она же:
"Где этот длинный нос? Когда он будет производить дефл... перфорацию нарисованного очага?"

Приходит Пьеро(П) к Буратино(Б) , плачет.
П:"Буратино, Мальвина пропаааала"
Б:"Как пропала... ты ж ее в руках держишь"
П:"А ты понюхай..."

Был всего один звонок. На мобильный...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 23.08.2007 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




user posted image
Зловредный СверчЁг:
- Хмм... А отмычка-то, видно, полезная... Опередить эту фифу или слишком опасно? *сверчЁгу полезли в голову неприличные мысли о том, КАК он опередит "эту фифу"* - Нет уж. Для этой цели мне нужен кто-нибудь очень любопытный. Кто-то, кто сам живёт у дона Карлоса. Если я найду подходящую жертву... то есть того, кто принесёт мне классную отмычку, это будет зашшшшшшииииибииииииссссь.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]