Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> АНТИ-Карабас-барабас, или Золотой ключик наоборот
Camomile
Дата 23.08.2007 - 14:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тайный спецагент ПиЯвка - Дуремару:
Контакт налажен, кукла на нашей стороне. Готовьтесь, шеф, двери всего мира почти к вашим услугам!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 23.08.2007 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




**Ёлки-палки. Давайте кто-нибудь из играющих возьмёт на себя Бурого Тина. А то мы так долго не проиграем sad.gif **
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 23.08.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Юль, я взяла, бы, честно. Но вот сегодня начальства нет, а завтра оно будет. Может, у нас будет глухонемой тин? Големы, например, не разговаривают.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 23.08.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Я бы тоже взяла, но не могу же я сама себя учить плохому sorry.gif sorry.gif sorry.gif
Может, кого по ЛС попросим?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 23.08.2007 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




На сцену выходит прихрамывая Артемон
Оглядывается, зевает и бредет к центру.
-Шо за люди, не ну шо за люди! Все бегают бегают ругаются,тьфу
- Шоб я так жил! Этот дон, дай ему бог счастья, сделал мальчишку!
- И шо! Я ему говорю - Дон! – говорю я - Я не хочу ничего сказать, но дай вам бог здоровья это же деревяшка!
-Шо он може! Дерево в чести но ви меня извините в виде мебели! а так!
Этоже прости меня господи черт знает шо взбредет в его дубовую дай вам бог здоровья бошку!

Подходит к суфлерской будке и поднимает лапу. В будке слышен сдавленный стон, грохот и отборный мат.
Артемон засовывает голову в будку
- И шо вы там орете! Я таки не пойму ! Вам не нравятся мои анализы или все же способ
Я собака! Прошю мене понять правильно! Инстинкт……………..веками прямо таки выработанный, и не делайте круглые глаза, не хочу Вас обидеть но скажу, вам не идет!
Вот люди! не уважают никого.
Да был бы жив мой папочка упокой господи его душу он бы опять лег под этот гребаный асвальтоукладчик, тока не после выпивки как тогда а от горя, видя шо здесь твориться, скажу я вам.
Ладно там вроде какая-то пуделиха терлась у харчевни, пойду гляну мож и мне таки че перепадет от щедрот господних……….

Уходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 23.08.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17





Возвращается.
- И шо прости господи пошли за сучки я Вам скажу!
-Усе за деньги! Тьфу!
-Не видит этого мой папочка упокой господи его душу.
-Прям таки оторопь берет! золотой за раз!
-Шоб ты сдохла! Дай бог тебе здоровья!
Садится чешет себя за ухом.
- Блохи таки достали!
- Мне дон говорит моешься ты Артемон после секса! Да ! говорю я ! Это таки инстинкт! Дай вам бог дон! Так он говорит тебе срочно Артемон надо заняться сексом!
Ну а я шо! с кем!?
Эх…………

Встает идет обратно. Оглядывается на суфлерскую будку. Мелко хихикает , потом вздыхает и уходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 24.08.2007 - 04:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (ctrashилка @ 23.08.2007 - 13:40)
Короче, есть такая штука - универсальная отмычка, любую дверь открывает. Находится, по надежным источникам, в аппартаментах местного крестого папы, дона Карлоса. Просто так ее утащить не получится - очень уж дон хитрый, не один наш агент уже погиб в неравной схватке. Но есть у него ручной гомункул, обуревший тин. Тупой, как и положено гомункулу. Твоя задача его совратить и отмычку нам доставить. В долгу не останемся, не переживай. Будешь всю жизнь купаться на каких хочешь пляжах.



"Хм... Ручной гомункул..." - думает Мальвина идея по каридору в сторону сцены и разглядывая фотку, которую дал ей тип с веером ее обнаженных изображений. "А я хорошо получилась, жаль нельзя сунуть их под нос этому дураку пьеро, во хохма бы была, умора да и только!"...

Вдруг она останавливается и взадумчивости смотрит на сцену прямо перд собой, сейчас должен быть ее выход, но надо решать как поступить дальше, адля этого надо... надо... "Хм... что же надо?! Оооооооооооо... Надо ИСЧЕЗНУТЬ!"... Лицо мальвины сияет, на нем играет ехидненькая улыбка. Она подзывает Артемона.

"Арти, дружище, мне надо удрать от сюда побыстрее, те всеравное делать тут нечего, а мне нужен вадила. Во ключи от авто у парадной..."



"...заводи мотор! Не сумлевайся. Пятиразовое питание, регулярные прогулки, приличное вознагрождение и любовь местных дам я тебе гарантирую! Ну, че, ты со мной?! Или мне другого попутчика искать???"... Мальвина испытывающе смотрит в глаза Артемону.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 24.08.2007 - 06:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




-Да шоб я так жил!
Мальвиночка! как я Вас не побоюсь этого слова обожаю!
Одно питание пятиразовое чего стоит!
Рвем как говорится когти..........
Мнеб еще ошейник от гучи и сиял бы, дай Вам бог здоровия,я навроде брильянта рядом с Вами!
Считайте шо я уже прогрел мотор.

Птицей мчится за сцену, слышен звук заводимого мотора
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 24.08.2007 - 09:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тайный спецагент ПиЯвка - Дуремару:
Кукла исчезла в неизвестном направлении. Двигаюсь в сторону аппартаментов Карлоса с целью выявления местонахождения Предмета. Жду дальнейших распоряжений.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рыбонька
Дата 24.08.2007 - 10:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (twins92t @ 24.08.2007 - 06:19)
-Да шоб я так жил! Мальвиночка! как я Вас не побоюсь этого слова обожаю! Одно питание пятиразовое чего стоит! Рвем как говорится когти... Мнеб еще ошейник от гучи и сиял бы, дай Вам бог здоровия,я навроде брильянта рядом с Вами! Считайте шо я уже прогрел мотор.

Птицей мчится за сцену, слышен звук заводимого мотора



"Ну, ошейник из брилиантов пока предложить не могу, а вот аванс держи." - проговорила Мальвина, садясь в машину и протягивая Артемону пачку хрустящих банкнот.



"Так. Гони, что есть мочи на виллу, расположенную в глухом месте. Вот на карте показано как туда ехать" - Мальвина тычит Артемона в карту.



"Там пересидим чуть-чуть. Агент пусть пока сыщит и выведет на меня ЭТОГО дурня, а там дело техники" - Мальвина улыбнулась своим мыслям.



Из окна лимузина она выпустила голубя с посланием для Тайного спецагента ПиЯвки, следующего содержания:

"Мальвина - Тайному спецагенту ПиЯвке
Выехала на виллу, карта местности и путь прилагаются. Жду дальнейших указаний."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 24.08.2007 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Ну вот и на месте. Никак не привыкну к этой дыре. А еще дон... Алкаш последний! Из жратвы одна луковица! (пиная пустую пивную банку)Дон Карлос, баночка ни на какие мысли не наталкивает? Сушняк-то... давит? Мож, за пивком сбегаешь? А мы тут пока с бурым тином побеседуем...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 24.08.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Зловредный СверчЁг:
- Приползла тут, раскидывает мой драгоценный мусор, ругается... Гадкая, нехорошая бяка! Может, цапнуть её? Или нет... сначала посмотрим, что будет дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 24.08.2007 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




Сцена, затемнение, сбоку почти по центру в блеклом луче света столик с напитками, кресло качалка, в нем Артемон
В руках бокал мартини, Артемон кладет туда косточку от свиной рульки ….отхлебывает.

- Эх жисть то жисть !
Ловить надо удачу……вот и сложится…………..

Отхлебывает из бокала снова, берет сигару пробует раскурить кашляет, плюется потом вставив в угол рта начинает ее жевать…….

Вот прости господи свезло так свезло………………….
-только даставил эту………….МАльвину тут прям щас и все удовольствия!!!
Смотрит за сцену.
…………убежала кудато…………..шот там достает, спорит скем-то, задание грит………….
Какое задание!!!!! Нос от Бурого Тино достать ………………….
Поперхнулся мартини закашлялся,
- Тьфу гадость!!!!!!!!!!!
– Достанеьт всеж! Чтоб ей здорово было! потом в комнате запрется и ну кричать. ври!!!!!, Бурый Тино, ври!!!!!!, обманывай меня обманывай!!!
Этот нос я думаю еще то………………………….пройда.
Мерзко хихикает………….
- Но всетки хот и башка у ей хоть и фарфоровая а варит, таки. Дом вот, и обстановочка жратвы навалом, чет о пуделихах (сквозь зевок) толковала………. рьях! (чихает)
Мож и перепадет (откровенно зевает) че………….. и эт не просто так ведь……….(засыпает) верность, юююююююююююа я ведь……………ну верные (сквозь похрапывание) да………другого такого……………………………………….хххррррр……………….другохххххххххххррррррррррррр…………………….

Свет притухает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 24.08.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Дон Карлеони :

- Что-то насекомых и прочей шантрапы в дом наползло - санэпиднадзора нет на них! Эй , Джузеппе , примотай-ка скотчем Пиявку к СверчеГовой стрекоталке - пусть вспомнит своё матерьюприродой данное предназначение ! А СверчеГ пусть подумает - правильно ли пакостить тому , в чьём доме он живет и ест ...

Дверь открывается , входит Буратино ( я им буду , раз никто не хочет - вешайтесь ))) ...

Буратино :

- Крёстный отец , я тут поосмотрелся , докладываю : Школа - это не актуально . Дети - бедные дауны , нюхают дешевый клей за 4 сольдо ...Там ловить нечего . Мой креатив - Шоубизнес ! Я становлюсь популярным певцом и актёром , начинаю пропагандировать " здоровый " образ жизни - и ништяк , мы в шоколаде , лохи в Бобруйске !! Как тебе мысль ? Реально пробашляешь или связи там есть ??

Дон Карлеони :

-А то ! Джузи , завтра сведёшь парня к Барабасу , скажешь - вот новый солист в шоу и вообще мегазвезда... Это предложение , от которого не отказываются , будет выёживаться - намекни , что нам известно о его шалостях с малолетками , плёткой и т.п. типа сожительства с собакой . Все , удачи сынок ! Устроишься - с тобой свяжутся ... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рыбонька
Дата 25.08.2007 - 04:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Песня о настоящем человеке

Я спою вам о том, как в убогой каморке
Топором замахнулся на чурку старик.
И ударил сплеча! И заплакала в норке
Одинокая крыса, доедая парик.

Он родился под стук молотка и стамески,
Деревянный пацан и бумажный колпак.
Он родился крутой! Он был жесткий и резкий!
И назвать его куклой может только дурак.

Длинным носом своим он почуял удачу,
Взял за горло ее сучковатой рукой.
Золотого ключа непростую задачу
Он решал, как умел, целлюлозной башкой.

Престарелый отец был ему не помощник,
Бородатый злодей был ему смертный враг.
Пять монет он имел. Это жалкие гроши!
Но сиял на стене миллионом очаг…

Он в кувшине сидел и томился в чулане,
И топили его в лягушачьем пруду.
Но держал высоко он пацанское знамя!
И горели глаза, словно угли в аду…

Много минуло лет, много лиц позабылось.
И один только образ остался навек.
Нет, не кукла, а статуя! в каждом доме явилась.
Мы – сучата твои, дровяной человек…
___________________________________________
Интернет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]