Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мысли вслух, эротическая проза
Рыбонька
Дата 22.08.2007 - 03:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Она: «Возьми меня! Возьми меня, пожалуйста! Я согласна на боль, на грубость, на все. Я все стерплю и все приму как должное! Я отдам в твое распоряжение свое тело, буду благодарить тебя – только бы ты был счастлив со мной и во мне. Я сделаю все, что ты скажешь...»
Он: «Я положу тебя на животик на шелковую простынь, и нежно поцелую в шейку. Нежно, осторожными поцелуями орошу твои ушки, языком пройдусь по спинке, но не ниже лопаток...»
Она: «Я буду ласкать тебя там, где ты захочешь и как ты пожелаешь. Если хочешь, я возьму в рот, как ты любишь, и буду ласкать языком, сколько скажешь. Ты можешь держать меня за волосы, можешь кончать мне в лицо, можешь двигаться с любой силой и скоростью. Я буду всему рада!»
Он: «Потом, не касаясь тебя, я спущусь в самый низ, возьму в руки твои ножки, и поцелую тебя в лодыжки. Осторожно проведу языком по твоему подъему на ступнях и возьму в рот твои пальчики. Я буду долго одним за другим сосать каждый твой пальчик на каждой твоей ножке…»
Она: «Я могу быть счастливой только тогда, когда ты теряешь от меня голову!»
Он: «Поцелуями я раз за разом буду подниматься все выше и выше по твоим ножнам. Я буду нежно гладить своими горячими ладонями твои ступни и икры. Своей кожей ты будешь ощущать мое теплое и нежное дыхание, от которого ты сильно возбудишься, но я не спешу. Языком я подберусь к тому месту, где у тебя на ножках начинаются ягодицы, и буду долго целовать тебя там, а ты раздвинешь ножки и дашь мне возможность поцеловать тебя во внутренней части твоих красивых бедер...»
Она: «Если хочешь, можешь иметь меня всю ночь. Я не пожалуюсь, что все растерто. Я буду стонать от удовольствия, я буду искренней и настоящей. Только войди в меня! Войди! Умоляю! Я приму любую позу! Если хочешь, я обхвачу тебя ногами, и буду держать крепко, чтобы ты как можно глубже проникал в меня, тонул во мне, теряя разум. Я буду целовать тебя без остановки. Мне так нравится то, что ты такой большой, когда ты сверху, ты полностью накрываешь меня, и я чувствую себя такой маленькой и беззащитной...»
Он: «О, как ты пахнешь! Твой аромат сводит меня с ума, твоя кожа как бархат я не могу больше сдерживаться, хочется наброситься на тебя, но я терплю. Не касаясь тебя руками я поднимаюсь выше, и ты уже ощущаешь мой член готовый пронзить тебя, но я терпелив...»
Она: «Если скажешь, я повернусь к тебе попкой, я отдам тебе ее… Я знаю, что будет больно… Я очень узкая, а у тебя такой размер! Ты не услышишь жалоб и причитаний, ты только не останавливайся… Двигайся так, как тебе приятно! Я помогу, я потерплю… Наградой мне будут твои ласки, твое дыхание, твои стоны. Я безумно счастлива уже оттого, что ты меня хочешь, что смотришь на меня вот так. Я схожу с ума от твоих глаз, от твоих губ, от твоих пальцев. Им уже все позволено, они уже выучили каждый уголок моего тела. Я обожаю, когда, находясь во мне, ты вводишь пальчик мне сзади и торжествующе смотришь на меня, словно победитель на покоренную…»
Он: «Я снова целую твою шейку и спускаюсь ниже по центру, я захватываю губами те места, где начинается твоя грудь. Поцелуями спускаюсь ниже и дохожу до твоих ягодиц. Я слышу твой стон, и ты просишь меня войти в тебя, но еще рано. Я продолжаю целовать твои ягодицы, дотягиваюсь руками до твоей груди, и проникаю языком в твою попку ты стонешь от наслаждения… Вдоволь наласкав твою попку в самом ее центре, я опускаюсь ниже и языком вхожу в твою киску, двигаю там языком как можно глубже и ласковей, какая ты сладкая, захватываю твой клитор сосу его губами и так до того пока ты не улетишь в космос…»
Она: «Ты так внимателен и нежен, когда я растворяюсь в оргазме. Я не прекращаю стонать, я разрываюсь на части, а ты двигаешься так медленно и настойчиво, растягивая мое наслаждение, демонстрируя мне свою власть надо мной… Ты знаешь, что мое удовольствие – это твоя заслуга! Я знаю, ты любишь кончать, глядя мне в глаза, и не разрешаешь мне закрывать их. В такие мгновения тебе мало моего тела, тебе нужна моя душа! Ты хочешь владеть мною полностью, проникать во все закоулки моего тела, заполнять собой меня спереди и сзади, погружаться в самые глубокие пласты моего сознания, проникая взглядом в душу...»
Он: «Мы будем лежать в месте, ветерок из окна будет ласкать наши разгоряченные тела. Я буду целовать твои руки, и шептать тебе на ушко о любви к тебе. И все начинается снова. Я войду сзади, своими руками я буду ласкать твою грудь, мои движения вначале будут нежными манящими, а потом все быстрее и быстрее, опять медленные… Ты стонешь но я не разрешаю тебе заканчивать! Я выхожу из тебя на самом пике, опускаюсь на колени и целую тебя сзади, лаская самый центр твоей попки, потом вхожу членом в тебя, когда ты уже на пике…»
Она: «Когда ты уже совсем не понимаешь, что происходит вокруг и забываешься, ты впиваешься губами в мою шею, зарываешься лицом в мои волосы, твой темп становится сначала непостижимо быстрым, ты кончаешь в меня сильными толчками... Все естественно. Ты взрываешься прямо во мне и обессиленный там и остаешься, нежно меня обнимая...»
Он: «Я продолжаю ласкать его своими руками и одновременно сильными толчками двигаюсь в тебе. Ты взрываешься вначале клитором, а через секунду и киской… Оргазм бурей проноситься по тебе до кончиков пальцев ног, а потом на верх волной накрывает твою спинку и ударяет в корешки волос, и следом через мгновение он накрывает меня...»
Она: «Я люблю тебя! Люблю быть твоей и пахнуть тобой. Мое сердце замирает… Я связана с тобой... И так будет, пока на этой земле есть ты и я…»
Он «Мы лежим рядом спокойные и удовлетворенные, смотрим друг другу в глаза. Мы одни во всей вселенной, ты и я!»
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 22.08.2007 - 18:22
Цитировать сообщение



Unregistered











Как говорил один полковник от кавалерии,тяготеющий ко всему прекрасному:"Крепко взнуздано!". russian_ru.gif
Top
Рыбонька
Дата 23.08.2007 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Lexxxadero - спасибо. Ты первый кто прочел и не промолчал... mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 23.08.2007 - 01:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Стерлядь
А у других словов не хватило!!И Сандерс -тоже чузыми обошёлся...О своих ощущениях от интимных ласк разве просто сказать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыбонька
Дата 23.08.2007 - 02:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (Lerca @ 23.08.2007 - 01:43)
О своих ощущениях от интимных ласк разве просто сказать?

Нет не просто, но иногда необходимо, а иначе краны... "сожрут" тебя изнутри... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 23.08.2007 - 02:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Стерлядь
Главное, чтобы эти влечения и мечты не искорёжили жизнь.А выход тому, что мучит,- я согласна, лучше давать в поэтическо- прозаическом виде.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыбонька
Дата 23.08.2007 - 03:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (Lerca @ 23.08.2007 - 02:54)
А выход тому, что мучит,- я согласна, лучше давать в поэтическо- прозаическом виде.

Точно, а то иногда охота кое-кому рыло начистить... mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 23.08.2007 - 12:21
Цитировать сообщение



Unregistered











Леранделла

Тебе прекрасно известно,что обошелся я чужими словами потому,что мои бы стерли мгновенно - никакой цензуры они не выдерживают,особенно в описании чувств.Человек я тупой и грубый,институтов не кончал,а посему мою историю можно было бы описать хорошо известным анекдотом,когда муж приходит домой и говорит жене:"В койку!".А она ему оскорбленно:"Ну что ты вечно "в койку"?Неужели нельзя поговорить со мной сначала о живописи,о литературе?".Муж:" "Муму" читала? В койку!". Так-то вот. wink.gif

Стерлядь

Читая твою историю я подумал,что у меня просто бы пальцы отвалились столько печатать на тему секса (об эрекции я уж и не говорю).Да и виртуальный секс я не люблю за то же,за что и стриптиз - я не люблю долго смотреть на то,что не могу потрогать.А уж все эти "попки","ножки","шейки","пальчики" и прочие "члены" на шелковых простынях - явно не мое.Мне подавай грубую животную страсть с самыми жесткими выражениями. diablo.gif
Top
Рыбонька
Дата 23.08.2007 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (Lexxxadero @ 23.08.2007 - 12:21)
Читая твою историю я подумал,что у меня просто бы пальцы отвалились столько печатать на тему секса (об эрекции я уж и не говорю).Да и виртуальный секс я не люблю за то же,за что и стриптиз - я не люблю долго смотреть на то,что не могу потрогать.А уж все эти "попки","ножки","шейки","пальчики" и прочие "члены" на шелковых простынях - явно не мое.Мне подавай грубую животную страсть с самыми жесткими выражениями. diablo.gif

Ну, каждому свое. Но это не ВИРТ, а РЕАЛ - я писала о том, что думает Он и Она во время секса (написано с реальных людей - это их реальные мысли)... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 23.08.2007 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тетенька, имхо, мазохистка какая-то. Не упрекну за то, не упрекну за это... Щас, ага! Дяденек на свете несколько миллиардов, а организм один-единственный, так что к нему нужно относиться с гораздо большим уважением.
И разницы я не вижуsmile.gif Вот если бы: Она: "Не трогай меня!", Он: "Хочу - и трогаю!"... Вот это разница!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zver'
Дата 23.08.2007 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




А хорошо написано smile.gif
Я в отличии от Lexxxadero виртом заниматься вполне могу, и удовольствие при этом получаю... Это же игра фантазий по большому-то счету. Более того, это игра без правил и ограничений, что и привлекает.
Реал - это реал и вирт никогда не сможет с ним тягаться. Причем и наоборот абсолютно правильное утверждение будет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 23.08.2007 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Стерлядь @ 23.08.2007 - 01:34)
Lexxxadero - спасибо. Ты первый кто прочел и не промолчал... mf_prop.gif

Безусловно, написано очень хорошо. Захватывает. А почему вначале промолчала… Мне нравится читать о сексе. НО. Это все-таки форум. И когда секс обсуждается на ряду с другими темами - то это здорово. Это придает остроту и пикантность.
Но когда на всех ветках, куда не зайдешь, одна и та же дежурная тема в разных вариациях, и в слишком больших количествах, то хочется задать вопрос - во что превращается наш Подвальчик? where.gif no.gif
Очень хотелось бы услышать мнение по этому поводу других участников. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 23.08.2007 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Тамара
Мне кажется, что эта волна спадёт и всё устаканится... И подвальчик как был , так и останется милым и уютным - без чрезмерного накала страстей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 23.08.2007 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Наверное, все-таки, старею...... biggrin.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 23.08.2007 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
mf_boff.gif mf_boff.gif mf_boff.gif mf_boff.gif mf_boff.gif
kiss4.gif kiss4.gif kiss4.gif kiss4.gif
mf_rudolph.gif mf_rudolph.gif mf_rudolph.gif mf_rudolph.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]