Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Cмена партнеров - творческий поиск?, измена - быть, или не быть...
Медведь
Дата 19.10.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (ctrashилка @ 19.10.2007 - 15:32)
Мелани, да ну, это нездоровое какое-то желание. Да и риск подхватить всякую гадость велик.

Нездоровое желание желать нежелаемого желающим... chit.gif
При аналогичном подходе к технике безопасности разбить череп подскользнувшись на кажурке от банана гораздо выше...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 19.10.2007 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Akselenz @ 19.10.2007 - 16:34)
я пишу кандидатские - и продаю свои мозги,

Намалюй мне тож кандидатку , ну как коллега коллеге по простигрешному бизнесу, а? Экспериментальную часть и опытные образцы я подгоню....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 19.10.2007 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Медведь
Цитата
Намалюй мне тож кандидатку

Не вопрос....
ТЕМА?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 19.10.2007 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Akselenz @ 19.10.2007 - 20:23)
Медведь
Цитата
Намалюй мне тож кандидатку

Не вопрос....
ТЕМА?

НейрохЕрургия...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 20.10.2007 - 00:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танка, согласись, твоя аргументация слабовата))) фимоз какой-то...))) фимоз (спасибо ГУГЛЮ) это просто патология, а никакая не защита... а физиологический фимоз наблюдается у детей до 3-х лет... в общем, не убедительно))) а насчет инфекции - не спорю.... но... главное во всем этом то, что женщина защищена природой от "несанкцанированного доступа")))) а мужчина таким тестом не снабжен....))
отсюда вывод - нам можно, вам нельзя.... да, это неравенство в возможностях год от года стирается... не спорю.... и это хорошо)))) но.... и через 100 лет, думаю, в плане смены парнеров нам все же будет чуть-чуть больше можно, чем вам)

Bravo, ну не... моя аргументация - good.gif
biggrin.gif
Если родители сильно не заморачиваются вопросом, лет до 14-ти у мальчиков крайняя плоть прикрывает половой член полностью = аналог.
Раньше в этом возрасте детей и сводили на предмет жаниться.

"Нам можно" чаще всего прикрывает чудесную удобную вещь - "в любой момент мы можем плюнуть на всё... и пойти, и пойти, и пойти... " rolleyes.gif
Самостоятельно действовать и делать выбор можно будет только при полной независимости женщин от мужчин. Возможно, так и будет через 100 лет.
А грустно, потому что неудобно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опоссум
Дата 20.10.2007 - 01:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




это ты загнула... лет через 100... если тебе не хочется, то ты и не будешь независимой...
а если не можешь, а хочешь... то это твои проблемы... значит слабачка... женщина должна быть сильной и умной... иначе с ней не интересно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 20.10.2007 - 01:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Опоссум
Цитата
женщина должна быть сильной и умной... иначе с ней не интересно...
Да с такой женой будешь как в тюрьме. Ни те налево, ни те направо. Шаг влево, шаг вправо растрел. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LORA
Дата 20.10.2007 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Ага, а прыжок вверх - попыткой улететь..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 20.10.2007 - 07:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Медведь
Цитата
НейрохЕрургия...

Область знания понятна - ТЕМА какая?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опоссум
Дата 20.10.2007 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




Цитата (Флинт @ 20.10.2007 - 01:29)
Опоссум
Цитата
женщина должна быть сильной и умной... иначе с ней не интересно...
Да с такой женой будешь как в тюрьме. Ни те налево, ни те направо. Шаг влево, шаг вправо растрел. mf_laughbounce2.gif

а я и не говорил про жену... если только про чужую... mf_laughbounce2.gif
жена должна:
а) лежать б) молча
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 20.10.2007 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
а если не можешь, а хочешь... то это твои проблемы... значит слабачка... женщина должна быть сильной и умной... иначе с ней не интересно...

Опоссум, путаешься в показаниях... biggrin.gif

Если "сильная и умная" женщина остаётся Женщиной, то и роль у неё соответствующая должна быть.
В первую очередь - поднять ребёнка. Мальчика - тем более. Внимательность, умение избежать опасности, сосредоточенность... воспитывается именно Женщиной кропотливым каждодневным трудом.
Вот когда женщины перестанут рожать... станут полностью независимыми. girl_haha.gif

Да и... во всех остальных случаях...
ЗАЧЕМ "сильной и умной" женщине вообще нужен мужчина?! lupa.gif
Как спутник жизни там... rolleyes.gif
Для секса разве что... coolio.gif заменителей пока нету адекватных. biggrin.gif
Дык как мухики обижаются, когда их после секса под зад коленом: "А поговорить!?" (с)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 20.10.2007 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Муж недавно предложил познакомится с парой, и обменяться партнерами.
Говорю, зачем? А он хочет попробовать еще с кем-то кроме меня, изменять не хочет, говорит давай вместе. Я согласилась. Переписываемся сейчас, ищем пару. Но как реально встречаться надо, так я все затягиваю. И вроде бы можно и стремно как-то. Может само пройдет или надо уже встретиться сделать что надо, а потом уже жалеть или не жалеть?

Melany, привет! drinks.gif

Чаще всего супруги после такого вымученного опыта разводятся. Расходятся.

А дети у вас есть? (важный момент)

Кто эксперимент предложил, тот и является заинтересованным лицом...
- Вряд ли экспериментатор остановится, а половину свою будет стремиться задвинуть в тыл, на обозы...

- Мужчины практически не переносят картину секса постороннего мужика со своей ЖЕНОЙ! no.gif
Если дети есть... то "этими губами ты потом будешь целовать ребёнка?!?!"

- Снятые тормоза - вещь необратимая...

...ещё пара возражений есть...

ЧТО решили? drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 20.10.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




-
Цитата
Мужчины практически не переносят картину секса постороннего мужика со своей ЖЕНОЙ! 
Если дети есть... то "этими губами ты потом будешь целовать ребёнка?!?!"
Сразу развод, и девичья фамилия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.10.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Акс, просьба: обсуждение темы кандидатской с Медведем - в личку. он вернётся через неделю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 20.10.2007 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я тут вот чего в газете нашёл, может вам будет интересно. А можно даже голосование устроить.
Статья называется: 237 ВЕСКИХ ПРИЧИН ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ.

Феномен половой сговорчивости
О чем думают женщины, прежде чем уступить мужским домогательствам? Какая, вы¬ражаясь научным языком, у них мотивнция? А проще гово¬ря, почему одни сразу согла¬шаются на секс, другие - чуть погодя, а от третьих и за неде¬лю ничего не добьешься? И вот недавно появилось весьма полезное исследова¬ние, которое хоть чуть-чуть, но приоткрывает великую сек¬суальную тайну.
Женщины признались
Получить такую инфор¬мацию самостоятельно практически невозможно. Не будешь же у каждой (или каждый раз у одной) спрашивать: чего это вдруг она уступила'' Тем более не уступила? А если и спросишь, то вряд ли полу¬чишь правдивый ответ. Скорее всего, вам что-ни¬будь наврут. Ученые же проводили исследования анонимно. Результаты Опубликованы В научном журнале «Архивы сексу¬ального поведения». Авто¬ры - Синди Местоп, про¬фессор психологии Техас¬ского университета, и ее коллега Дэвид Басе, кото¬рые опросили более полу¬тора тысяч добровольцев - мужчин и женщин разных национальностей в возрас¬те от 17 до 52 лет - на пред¬мет этой самой сексуаль¬ной мотивации, Озадачи¬вали их вопросом: «По ка¬кой причине (или причи¬нам) вы имели половое сношение (сношения) в прошлом?» В процессе, правда, выясни¬лось, что 27 процентов опра¬шиваемых женщин и 32 про¬цента мужчин давно ничего та¬кого не имели. И уже не могут вспомнить, что же их сподвигло на давнишний интим. Сек¬суально обездоленных спра¬шивали о причинах, которые могли бы привести к половым сношениям в будущем.
В итоге набралось - вы не поверите - 715 причин. Одна¬ко исследователи, убрав слишком уж схожие по сути, оставили 237. Что тоже нема¬ло. Ныне мировая пресса, цити¬руя Местон и Басса, не сомне¬вается, что существует имен¬но 237 различных причин за¬няться друг с другом сексом -традиционным или оральным. По крайней мере такие его разновидности имели в виду исследователи.
Нравится он мне
Обратим внимание на жен¬скую мотивацию. Мужскую, пожалуй, опустим - кому она интересна в подробностях? Ведь представителей сильно¬го пола уговаривать не надо. Как правило. А положа руку на сердце честно признаем: никто особенно и не уговари¬вает.
К тому же, как показали ис¬следования, мужские секс-причины мало чем отличаются от женских. На первом месте, скажем, у тех и у других вообще стоит одно и тоже: нравит¬ся, как он (она) выглядит.
К сожалению, Местоп и Басе не перечисляют в своем отчете все 237 причин. Огра¬ничиваются хит-парадами: 50 самых популярных и 50 самых редких. Но их вполне хватает для вдумчивого анализа. К ко¬торому мы и приступим, поль¬зуясь соответствующей табли¬цей.

Любовь, говорите? Ну-ну...
Порядочные женщины вну¬шают нам. мужчинам, что не может быть и речи о половом сношении без любви. Или хо¬тя бы без сильно вспыхнувших чувств. Похоже, это миф. Оп¬росы (см. таблицу) показали: нечто относящееся к любви там лишь на четвертом месте. И то условно. Ведь страсть и любовь - это немного разные чувства. Конкретно любовь стоит на пятом месте. А по большому счету - на девятом: отдалась, потому что влюби¬лась. Но и то, и другое уступа¬ет желаниям получить физическое наслаждение: причин, так или иначе связанных с поиском именно этого, в хит - па¬раде около 20 процентов. Они намного опережают разного рода «духовную» мотивацию. Полно женщин, которые не могут толком объяснить, поче¬му отдались. Мол, так вышло (24-е место. середина хит-парада). Не меньше и тех, кто соглашается на секс из чисто спортивного интереса (места 15-е, 26-е, 27-е, 32-е, 37-е, 45-е). У мужчин разрыв между «ду¬шой» и «телом», конечно же, несравненно больше. А влюб¬ленность как причина для сек¬са занимает только 17-е место. Одно слово: кобели.
Ближе к телу
Итак, исследование под¬твердило: наиболее сговорчи¬вы те женщины, которые счи¬тают секс приятным занятием (3-е место в рейтинге). Стало быть, на таких и надо нацели¬ваться .
Не бог весть какое открытие. Но из него вытекает куда бо¬лее важное следствие: хватает женшин, которые находят свою любовь к сексу достаточ¬ной причиной для того, чтобы заняться. Это обнадежива¬ет. Равно как и то, что волею обстоятельств женщины час¬тенько возбуждаются (6-е и 10-е места в рейтинге). И толь¬ко из-за этого отдаются.
Примечательно, что жела¬ние получить оргазм стоит лишь на 14-м месте. Видимо, не все отвечающие были на него способны. Тем не менее сговорчивость большинства женщин связана исключи¬тельно с ожиданием сексу¬ального удовольствия (2-е место). Даже без оргазма. Наверное, мужчин это должно подталкивать к более изощренным и длительным ласкам. Оправдайте ожидания стра¬ждущих хотя бы частично. Вам зачтется. А еще выучите 5-6 приемчиков массажа. Это хо¬рошая приманка, сильно по¬вышающая шансы па интим: редкая женщина, принимаю¬щая, казалось бы, безобидные ласки, не задумывалась о бо¬лее смелых.
Страстные зануды имеют шанс
Хорошие мишени - женщи¬ны, узнавшие об изменах по¬стоянных партнеров (7-е мес¬то). Такие, как правило,ОХОТ¬НО сообщают о своих душев¬ных муках. В подходящей об¬становке, конечно. Остается лишь проявить заботу (21-е) и перевести «духовную» мотивацию в плотскую. Что, как выясняется, вполне реально. А если, помимо мастерских поцелуев (29-е), привнести в процесс соблазнения элемен¬ты романтики (18-е), эмоцио¬нальной близости (12-е), вы¬ражая при этом восхищение сексуальностью объекта вож¬деления (20-е), но интелли¬гентно (39-е) и с юмором (44-е), то можно рассчитывать на успех не только у покину¬тых женщин.
И кто сказал, что откровен¬ное и настойчивое домога¬тельство отвращает? Ярко выраженное вожделение мужчины имеет неплохой рейтинг. Женщины ставя! видимую похоть партнера на 19-е место.
А вот очевидная на пер¬вый взгляд причина «Я была пьяна» замыкает хит-парад. Вместе с «Ме¬ня возбудили сексуаль¬ные разговоры». Но и та, и другая все-таки присут¬ствуют. И это говорит, пожалуй, о том, что большинство женщин умеют держать себя в ру¬ках. Но не настолько крепко, чтобы можно бы¬ло поразиться силе их хватки.
Не часто, но бывает
Хит-парад 50 самых редких причин вступить в половое сношение - эда¬кий антирейтинг - демон¬стрирует: среди женщин и мужчин есть настоящие чудовища. В ответах попа¬далось «Я хотел(ла) зара¬зить ее (его)венерической болезнью». Кошмар!
Некоторые женщины признавались, что отда¬лись мужчине, чтобы раз¬рушить его идиллию с другой. Или ложились в постель к од¬ному, чтобы подобраться по¬ближе к его приятелю. Кто-то специально отдавался прияте¬лю своего постоянного парт¬нера, чтобы прекратить с ним - постоянным партнером - интимные отношения. Естест¬венно, что связь в силу подоб¬ных мотиваций грозит неми¬нуемой оглаской. Поэтому, мужчины, глубже вникайте во внутренний мир соглашаю¬щейся женщины.
Кстати, если у женщины есть любовник, то это не зна¬чит, что она больше ни с кем и никогда. Не часто, но среди причин для секса встречалось: «Мой любовник очень скуч¬ный - захотелось кого-то еще». Удивительно, но опрос показал, что материальные стимулы для женщин совсем не главные. Они - в анти - рейтинге.

сексуальный хит-парад
Согласилась, потому что...

Место Причина
Рейтинг

1 Он мне понравился внешне
3,89

2 Хотела получить удовольствие
3,75

3 Секс приятен
3,59

4 Хотела показать ему свою страсть
3,58

5 Хотела показать свою любовь
3,48

6 Долго пребывала в состоянии сексуального возбуждения
3,30

7 Мне изменили
3,11

8 Заниматься сексом весело
3,05

9 Поняла, что влюблена
2,92

10 Вдруг возбудилась
2,89

11 Хотела доставить ему удовольствие
2,79

12 Хотела эмоциональной близости
2,76

13 Хотела удовольствия в чистом виде
2,73

14 Хотела получить оргазм
2,65

15 Секс - это возбуждающее приключение
2,49

16 Хотела стать к нему ближе
2,44

17 Повелась на его мужественный вид
2,39

18 Оказалась в романтической обстановке
2,39

19 Он так сильно меня хотел
2,39

20 Он заставил меня почувствовать себя сексуальной женщиной
2,37

21 Он выглядел таким заботливым
2,34

22 Хотела углубить наши отношения
2,24

23 Захотелось другого мужчину
2,24

24 Так вышло
2,21

25 Хотелось сильных эмоций
2,20

26 Хотелось испытать что-то новое
2,17

27 Хотелось настоящей встряски
2,17

28 У него было привлекательное лицо
2,15

29 Он хорошо целовался
2,14

30 Хотелось привязать его к себе
2,14

31 У меня взыграли гормоны
2,11

32 Хотелось испробовать новые позы
2,11

33 Захотелось влюбиться
2,11

34 Повелась на его красивое тело
2,08

35 Сделала себе подарок на день рождения
2,06

36 Пора было переходить на иной уровень общения
2,06

37 Мне было любопытно
2,06

38 Это была случайность
2,03

39 Он вел себя очень интеллигентно
1,91

40 Хотелось, чтобы он понял, как мне его не хватает
1,90

41 Хотелось его удовлетворить
1,88

42 У меня «снесло крышу»
1,88

43 Обстановка случайно расположила
1,87

44 У него было хорошее чувство юмора
1,87

45 Хотела усовершенствовать свои сексуальные навыки
1,87

46 Любопытно было узнать, на что я способна в постели
1,87

47 Знала, что он никому не расскажет
1,86

48 Хотела помириться после ссоры
1,84

49 Была пьяна
1,83

50 Меня возбудили сексуальные разговоры
1,82




Рейтинг ИСЧИСЛЯЛИ так: определив причины Заняться сексом, исследователи внесли все 237 причин в анкету. Добровольцы должны были отметить те, которые сподвигли лично их: поставить галочки в одной из пяти граф. За неприемлемую причину давался один балл. За причину, которая привела к сексу хотя бы однажды, - два балла. Несколько раз - три балла. Много раз - четыре. И в пять баллов оценивалась причина, что называется, «если уж отдаюсь, то только из-за этого». Далее баллы суммировались и делились на количество отвечающих. Получалась некая средняя цифра - рейтинг, указанный в крайнем столбце.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]