Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Cмена партнеров - творческий поиск?, измена - быть, или не быть...
Camomile
Дата 3.09.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Бэлко, про такие страсти написано в "Детях Арбата", когда там дяденьку сослали в глухую деревню, и, значит, описывались местные нравы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 3.09.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кажетс еще Н.Козлов в "Философских сказках" об истории секса писал.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 3.09.2007 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




интересненько...
пороюсь в инете
спасиб!

а по поводу смены партнеров
и вобще этих самых отношений "просто секс" я уже отписывалась в теме "Про любовь и нелюбовь".
Но повторюсь, ибо это четко отражает мои эмоции по обсуждаемому вопросу


на безлюбовье - и первый встреченный - роковой.
хватаешь его за руку, ведешь домой.
ложишься на спину, голая, под него -
лежишь, глядишь, не чувствуешь ничего.

он кончил - браво! - право, широкий жест.
взгляд на часы: "О, Боже, почти что шесть.
Пора-пора: работа, семья, дела.
Мне было клево. А ты так легко дала..."

заходишь в душ, открываешь кран, закрываешь дверь,
встаешь под воду и думаешь: "что теперь?"


(с) http://www.stihi.ru/poems/2004/02/28-1041.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 3.09.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Бэлко, это не смена партнеров, это комплекс неполноценности: подтвердить себе, что еще хоть кому-то нужна. Смена партнеров - это "Хочу - и буду. Не хочу - хоть веником убейся." Не нужно размениваться на тех, кого не хочется, тогда и вот этих вот ощущений не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кошара
Дата 12.10.2007 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Хочется в другую сторону тему развернуть. Будучи деушкой свободной попаслась на знакомствах, удивила одна весщь - женатиков там обитает больше, чем холостяков, при этом усе в творческом поиске biggrin.gif Возникает вопрос чего ищем? зачем? чего не хватает? Правда, понять хочу... Вроде в семьях у этих женатиков все в шоколаде, отношения крепкие, жена всем устраивает, менять ничего никто не собирается.... Поиск сильных очучуний, адреналина? Или со временем чувства становятся менее захватывающими, эмоций меньше, меняется качество и перерастает из влюбленности в партнерство, в общность дел и интересов, а поиск партнера на стороне попытка окунуться в романтический, захватывающий водоворот? Тогда почему никто не думает о том, что жена ведь рано или поздно поймет, узнает, почувствует, и об ухудшении отношений с ней? Почему если жена - человек близкий, искателям приключений так наплевать на ее чувства? И если ищут, что именно - просто секс, бесплатный и более безопасный чем через услуги интим-контор, или все-таки эмоции и чуйства? Судя по общению нужен не токмо секис: не на чем не настаивает, никуда не торопит, общается по дружески, плюс слегка ухаживает, ненавязчиво заигрывает, если во что-то более близкое отношения разовьются будет рад.... не понимаю....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 12.10.2007 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




В тему слиты две подтемы... "Смена партнера" и "Измена партнеру" - вещи по сути разные, ИМХО... Смена партнера - это... смена партнера - типа "прости, дорогой, так получилось"(с). А измена (тема, обглоданная до костей уже) - это, опять же ИМХО, противно и мерзко... Чел тебе доверяет, а ты ему рога за спиной его наращиваешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 12.10.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Так вроде в названии про измену идет речь - "быть или не быть?"
Я согласна, и я думаю, что измена, это обман, причем обман того, кто не просто доверяет, но еще и много в тебя, в ваши отношения, в семью вкладывает - эмоций, тепла, труда.
Интересно, что толкает на такой шаг? Чего мужчина ищет? Что находит? Понять хочется....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 13.10.2007 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Лючия, а тут рядом всё...
Цитата
В тему слиты две подтемы... "Смена партнера" и "Измена партнеру"

.....................................
Удрали мы тут с соседкой на лестницу покурить.
Всех побросали, стоим между этажами, трясёмся - холодно!
Сначала "за жизнь" перетёрли... потом начали "подвигами" хвастаться: мол, вот тащу я сумку, а на меня мужик таааак pilot.gif посмотрел! rolleyes.gif а я, вот, иду, а мне мужик таааак tuk.gif дверь подержал... lol2.gif
Но пока тихо подхихикиваем. yes.gif Шифруемся. Вокруг враги! happy.gif

Соседка - "тёплая" такая женщина, приятная. good.gif
Поведала, как на работе за ней кадр один ухаживает... А деффчонки советуют в любовники его взять. "Для души". happy.gif
Ага! Конечно! girl_haha.gif

Представляешь, - говорит. - Сидят такие дети, муж, свекровь со родителями... и ЕЩЁ любовник!!! strah.gif strah.gif strah.gif

Тут я грохнула, чуть в мусоропровод не свалилась... и нас по домам разобрали... obid.gif
...............................................

Дык. Хоть я это и не очень люблю, "семь-восемь" это...
Цитата
Почему если жена - человек близкий, искателям приключений так наплевать на ее чувства? И если ищут, что именно - просто секс, бесплатный и более безопасный чем через услуги интим-контор, или все-таки эмоции и чуйства?
(Кошара)

"Повампирить" охота...

Если жена "человек близкий", большой процент того, что "приключения" поставлять (до кучи) она уже не в состоянии! yes.gif
(То же самое в обратной ситуации, когда мужчина...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 13.10.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Танк! Не поняла все равно... Ищут то чего? приключений на свою попу? То бишь адреналину? или буйства чуйства? или секса? или все вместе, чтобы экстрим был?
Про женщин понятно, там и чуйства и удовольствие все вместе слито и не разделяется, да и то ежели сил-времени хватит....
А с мужчинами непонятки полные....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 14.10.2007 - 08:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




13_belka_13
Цитата
а ссылочка на источник есть?

Было, было такое. В Германии. Еще было право первой ночи (как литературный источник вспоминаем Женитьбу Фигаро). А вот в России всегда постыдным считалось выходить замуж не девственницей. Существовала традиция: после первой брачной ночи вывешивалась на всеобщее обозрение простыня окровавленная - дескать смотрите, невеста девственна. Ну а ежели она была не девственна (мало ли что wink.gif ) то жених, дабы не позорить себя и невесту ножом разрезал себе руку и окроплял ею ту самую простыню.
Однако, в России живем.... Лично я не представляю как вообще можно кому-то ДАТЬ СВОЕ ТЕЛО. Одному - и то страшно, а многим.... вообще ужас huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 14.10.2007 - 09:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Смена партнёра????????
Я это так понимаю. Для женщин смена партнёра без любви, это как Белка выше говорила (заходишь в душ, открываешь кран, закрываешь дверь,
встаешь под воду и думаешь: "что теперь?") - это ни то, ни сё.
А смена партнёра по любви - это уже измена.
А для мужчин смена партнёрши - это спортивный интерес, типа "чёрный хлебушек уже приелся, надо попробывать беленького" или "как же я могу знать, что ты у меня самая лучшая, если я не попробую других."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.10.2007 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вопрос: и скока можно пробовать? Женившись, "выбрав лучшую", нарожав детишек, остаться вечным спортсменом в сексе?
Всё-таки большинством мужчин при смене партнеров движет нехватка секса в данный момент.
У женщин - чаще желание внимания, флирта и романтизма, предшествующее сексу. Я в это число не вхожу.
Для многих мужчин и женщин новый партнер - надежда на новые приятнвые ощущения.
Для многих женщин - это всё-таки творческий поиск, желание творить новые отношения. Для мужчин нет. Никакого творчества они не ищут. Им надо, чтобы всё было как можно проще (я о большинстве). Всё-таки больше похоже на голое, ничем не прикрашенное бл-во.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
artem1701
Дата 14.10.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




А женщинам(уж не знаю какому количеству) но тоже надо попроще...тут различие только в том что мужиков больше...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 14.10.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Тала @ 14.10.2007 - 19:13)
Вопрос: и скока можно пробовать? Женившись, "выбрав лучшую", нарожав детишек, остаться вечным спортсменом в сексе?
Всё-таки большинством мужчин при смене партнеров движет нехватка секса в данный момент.
У женщин - чаще желание внимания, флирта и романтизма, предшествующее сексу. Я в это число не вхожу.
Для многих мужчин и женщин новый партнер - надежда на новые приятнвые ощущения.
Для многих женщин - это всё-таки творческий поиск, желание творить новые отношения. Для мужчин нет. Никакого творчества они не ищут. Им надо, чтобы всё было как можно проще (я о большинстве). Всё-таки больше похоже на голое, ничем не прикрашенное бл-во.

МОжет быть не в том дело= сколько можно, а в том, что так и нет успокоения...
Для мужчин, чаще всего нет...
Женщины и мужчины - почему-то мне так видится ищут действительно не только нового партнера как новое ощущение- а что-то свое- поднимающее и творящее тебя начало в соприкосновении с другим человеком. Если сказать проще, то любви... А уж во вторую очередь приятных или острых ощущений... и т д
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 14.10.2007 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




мне нигде не встретился мужчна, написавший или сказавший: "ищу любовь". или взаимопонимания. Чаще всего ищут лёгких, ни к чему не обязывающих отношенний.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]