Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> РАЗГОВОР ВНУТРИ СЕБЯ, Исповедь влюблённой идиотки
ТеплоМышица
  Дата 1.09.2007 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Решила вот попробовать себя в жанре любовного романа. Не судите строго, плиз - проба пера. biggrin.gif
ВСЁ ТУТ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 1.09.2007 - 08:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




ТеплоМышица
Прочла на одном дыхании.... Здорово.. Своеобразный стиль, нестандартно...
Умница. Стоит продолжать. (Я, иногда, говорю комплименты просто чтоб сделать приятное приятным мне людям... Но это совершенно искренне) appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 1.09.2007 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Да... Я не знаю, что сказать. "Нравится" или "На душу легло" - это, как выражаются на Зелёнке, "боянисто"... Ну и ладно. Я просто скажу, что хорошо, и всё... Саму чувства мучают...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 1.09.2007 - 11:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




ТеплоМышица - интересно и необычно. Спасибо!!! appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 2.09.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




А я еще там периодически продолжения вывешиваю biggrin.gif Так что читайте...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 3.09.2007 - 02:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Все, ребят... ВСЁ повесила. Кому интересно - читайте, оставляйте комменты. Может скоро еще че-нить заведу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 18.01.2008 - 06:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Убрала нафиг этот блог... В реале замучили вопросами, блин, каждый второй мой знакомый спрашивал ПРАВДА или НЕ ПРАВДА?
Видать, СЛИШКОМ натурально написала... Попозже вывешу опять. Он у меня в Ворде живёт пока что...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.01.2008 - 07:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Понятно. Видимо, на тебе внешне весь этот фейервек эмоций не был сильно отражен-вывешен, вот и вызвала ты малость там недоумение своими эмоциональными откровениями.
Как сейчас дела? Расскажи хоть здесь, хоть в "докопеечной" своей теме.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 18.01.2008 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Уууу... У нас доступ запрещен sad.gif Выложи в теме, а?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Camomile
Тала
Там много... Щас попробую...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




РАЗГОВОР ВНУТРИ СЕБЯ

13.04.2006


• Подражаешь?
• Что за глупости!
• Ну, как же! "взявши в руки карандаш", и все такое…
• Херня!
• А что – херня? От чего ты пытаешься отпереться?
• (со вздохом) Мой всевидящий зануда даёт о себе знать… НЮ-НЮ…
• Всевидящий, да! А ты будь честна перед самой собой, а то всем – правду в глаза, а себе врёшь на каждом шагу. Напропалую, причем, заметь. А мне противно, поскольку я внутри тебя. Я – это ты!
• Да-а… (задумчиво) А ты – это я, и ничего с этим не сделать.
• Слушай, а давай разберёмся. Что вообще с тобой?
• Что ты хочешь знать?
• Хочу узнать, чего ты добиваешься, чего сама хочешь?
• Сложно сказать… Всего и сразу.
• Слышу не в первый раз уже.
• Сделай милость, не обрастай колючками внутрь. Мне больно. Это с окружающими можно вести себя как угодно, а всегда тут, внутри…
• Чего ты боишься?
• Того, что эти записи прочтут те, кому не стоило бы этого делать. Непонятки, скандалы… Ты же знаешь, что я этого не люблю.
• Ну, как хочешь. Тогда таскай в себе всё, что накипело.
• Буду. (со вздохом) Ладно… давай поговорим, что ли… Ты задавай вопросы, я отвечу.
• Я и спрашиваю: ЧЕГО ты хочешь и ЧЕГО боишься?
• Хочу, того, чего хотят все нормальные души – счастья, а боюсь, что на пути к этому счастью может произойти все, что угодно. Боюсь, что меня бросят (а это произойдет рано или поздно) слишком неправильно я себя веду…
• Ведешь КАК?
• Эсэмэски, звонки, выражение лица клинической идиотки – да ВСЁ! И это я еще не показываю всего, что у меня накопилось. Испугается еще… У меня и так-то поведение придурковатое, а если я выпущу наружу все свои чувства, будет только хуже. У меня внутри пекло адское. Оно надо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Итак:


1. Меня опять-таки бросят. Он не тот человек – сам сказал…
2. Расставаться я не люблю. Это тяжело и больно. Не хочу.


• Расставаться? Х-хе! В ЛЮБОМ случае придётся. Не сейчас – год, два… сто. Все равно, сколько бы вы не пробыли вместе, это неизбежно и этому может быть много причин: ссоры, непонимание, раздражение, обиды, соперники… смерть, в конце-концов! ЧЕГО ты боишься?
• Смерти? Нет, пожалуй, не боюсь. Боюсь обижать и обижаться. Психовать, ревновать, делать глупости… Я Ж – ПСИХ! Баб – так вообще не выношу. Баб и бабства. И бабничества. Тут ревнуй - не ревнуй, а появится другая, и нахрен я стану не нужна со своим внутренним миром, детьми и проблемами. ПОНИМАЕШЬ? Я ж не слепая. И Кати, и Маши, и две швабры какие-то в сыпучке, и чёрта в ступе народу еще на свете водится! Не хочу прошлого, хочу будущего! Чтоб любили и понимали, чтоб, как свет в окошке посредь ночи…
• Не многовато ли? (с усмешкой)
• Это я так чувствую. Не хочу чтоб из жалости. А что ТЫ можешь предложить? У МЕНЯ нет идей. Я ничего не понимаю, ощущение такое, что он от меня отдаляется: телефонные разговоры обрывает первым. Может и целовать ему меня неприятно? Пришли покурили, выпили (УЖОЗ!!!) , а потом -–по накатанной – музыка, поцелуи и… а если этого не случится, сразу такое впечатление, что меня не хотят. И опять хреново. ЧТО КОНКРЕТНО от меня надо??? НУ НЕ ЗНАЮ Я!!! Чтобы много-много раз сказкла "жизнь прекрасна"? И ВСЁ?! А дальше – "отвали, дорогая, у меня свои планы на жизнь"? Или чтобы рядом была? А это КОМУ? В ДВАДЦАТЬ лет? С ребёнком? Да за что же ему такой гемор? С чем он там не справился в прошлой жизни, не знаешь?
• Знаю, но не скажу, а ты сама виновата: позволяешь ему все, что заблагорассудится вытворять. ВСЕГДА! А ты думала что будет, если еще один ребенок?
• Каждый день. И я боюсь. Не ребенка – вообще… С дитём проблем не будет. Придется – и одна воспитаю всем на удивление.
• Ну хорошо… А о НЁМ ты подумала? Может быть ЕМУ это надо. Семья, там… дети. И просто быть рядом? Нет?
• Да? А жизненные принципы, то что не совместимо со мной? ДА БЛИН! Сколько я ни бейся, он ВСЕГДА выберет ИДЕЮ. Ему со мной КАЙФОВО, понятно? Есть я – кайфово! Нет я – да и пофиг, есть одиночество с мыслями. И потом… ЧТО всё это для него? Действительно ЛЮБОВЬ или просто СЕКС… а потом приехал автобус (троллейбус, машина, маршрутка) и? И ПРОЩАЙ, любимая? Прости, но ощущаю себя последней ш… У него на данном этапе или МЫ, как есть, или решение всех проблем. Здесь есть место для НАС???
• Дура! Ты видела его глаза, когда вы прощались последний раз?!! Вот тогда, ночью. Точнее утром… Он хочет быть с тобой и БУДЕТ, если не оттолкнешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




• Этого-то и боюсь. Причем не всегда понятно, что происходит. Бешенство какое-то невнятное, ночные прогулки…
• НЕ УХОДИ! Просто не уходи…
• А надоем? Вот ЧТО сегодня, спрашивается, было не так? Сама его находила, и "пойду разгребать панели", и вопли Лебединской, и курить вместе запрещено.
• Опять-таки, сама виновата. Не надо быть такой дотошной, и незачем бросаться на амбразуру, зная, что систему не победить. А то возомнила себя Розой Люксембург – не меньше – а потом рыдает в шкафах! А ты все так ничерта и не понимаешь – ему уже ТВОЕ счастье стало дороже своего собственного. Он бы и рад оставаться с тобой. И даже у тебя, но… А решение всех проблем? Долги, винды, родители волнуются. А у тебя СЫН. Нельзя рубить собачий хвост кусками. Он за тебя переживает, за твою внутреннюю гармонию и, собсссно, счастье.

13.04.2006. (день)

С утра звонила тётка из РЖА. Комнату надо выкупать, хоть и по ПИБовской цене, но у меня на это денег не хватит однофигственно. БЛИН!


• Почему так получается: всем помогаю, чем могу, а сама сижу в говнище по уши?
• А то сама не знаешь! Сама-то ЧТО предприняла? Зачем ему мозги пудришь "здесь – люблю, там – живу"?
• У меня СЫН.
• Тебе предлагали: БЕРИ И ПРИХОДИ.
• Знаешь, в таком случае есть два варианта:


1. Начать все заново, бросив ВСЁ, что уже есть, забрав ребенка… Разум, миленький! Любовь проверяется ГОДАМИ! А мне сказали, что такими темпами наши отношения не доковыляют и до осени… значит ТАК нужна.
2. Или остаться при своих…


• А никогда не думала, что может быть ты НЕ ТОТ человек? С тобой, по сути приходится напрягаться, думать что сказать, а что не говорить, быть честным, меняться ради тебя. Но ты же ничего не ценишь. Ничерта не видишь вокруг себя… А сама: "ничего не знаю, всех стесняюсь, всего боюсь, всех подозреваю, во всем вижу подвох", а потом пеняешь, что он с тобой, как "с дохлой селедкой" обращается.
• Так может, вообще уйти от него?
• И ШШШТО?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




• А ничего. Пусто мне будет. И так уже пусто без него – ничто не радует. А я хочу быть с ним, не делая при этом гадость другим людям. Похоже, мне нужна встреча с психологом, а то так и до сумасшествия недолго.
• Так, ладно… Ты вот говоришь: "А ЧТО Я ДЛЯ НЕГО?", ты желаешь знать, что ты для него: просто секс, или ЕДИНСТВЕННАЯ. А он? ОН – ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ?
• Если бы я хотела секса и только, то купила бы себе чё-нить резиновое. Тихо и незамысловато… Ну ЛЮБЛЮ я его, понимаешь? Слёзы градом, все стало как-то холоднее, и все эти дежурные фразы… все на автоматизме, для проформы (?). Во всяком случае, ощущение ТАКОЕ. Он не показывает своих чувств, а я так не могу. Я потерялась. Хочется силы и нежности одновременно. Тепла хочется. Все чувствую, вижу и понимаю. И болею. "Дельфины и психи"….обрывки воспоминаний… Что будет, если он все это прочитает?
• А для чего ты все это пишешь?
• Так мне подсказала душа…
• Значит все-таки "взявши в руки карандаш"?
• Я уже не могу без этого…




настроение: Паршивое
хочется: Повеситься. Но не буду.
слушаю: Внутренний голос
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




21.04.2006.

Состояние… я – псих?


ЦИНИЗМ… мерзкое слово-то какое… Вокруг меня происходит что-то такое, что я ненавижу. Это нервирует меня и не дает спокойно жить.

На душе вдруг стало… гаже некуда. Все внешние проявления сиречь отражение внутреннего отношения. Ну, и в таком случае СКОЛЬКО МОЖНО???

Сначала нужно было всем показать КАК все у нас хорошо, дать мне возможность поверить, что люди МОГУТ БЫТЬ счастливы, а потом? ХОЛОДНОСТЬ?

Сначала целовать ТАК, будто все это в последний раз в аккурат перед концом света, а на прощание бросить что-то типа "ну все (с подтекстом в интонации: "чё-то как-то я уже и задолбался тебя общать"), пока, любимая".

И зачем требовать от МЕНЯ каких-то проявлений чувств, не выказывая взамен ничего? А скажи-ка мне на милость, ЗАЧЕМ надо было целоваться на людях (напоказ?). Показать, что мы – опять-таки – счастливы? Спешу обрадовать: это и так видно невооруженным глазом. БЫЛО.

А теперь ВСЁ НЕЛЬЗЯ. Просто так. Все как-то так… ХЛОП – и развалилось. А я умерла. То, что от меня осталось… вобщем, это мало что. В зеркало смотреть стало как-то страшновато…

"Мой взгляд похож на твой,

В нем нет ничего, кроме снов

И разбитого счастья…"

(с) КРЕМАТОРИЙ.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]