Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> РАЗГОВОР ВНУТРИ СЕБЯ, Исповедь влюблённой идиотки
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




И агрессия. Она прет изо всех рваных ран на душе. Душа воет внутри меня, а в районе желудка свернулся гадкий склизкий клубок, который так и норовит пролезть в горло и задушить меня. Это слезы. Рано или поздно они прольются. А пока что все вокруг ничерта не замечают, довольствуясь внешними проявлениями и, ну так, на всякий случай, предпочитают со мной не связываться.

Мне уже все, кому не лень было, сказали, что я РЕЗКО поменялась. Да, блин… а чё вы хотите – ТАК жить невозможно. Из смешливой, открытой, находчивой и беспроблемной… Госссподиии! Во ЧТО я превратилась!

Такую вот выдумала побасенку:

Душа ведет так себя неспроста. Она ЗНАЕТ, что произойдет дальше. Она СЛИШКОМ долго околачивалась в мирах и междумирьях, чтобы не знать. Похититель душ – вот кто придет за ней.

И вот Он тут. А Душа заперлась, затаилась и ждет, стараясь не дышать, ничем не обнаружить своего присутствия. Ей известно, что произойдет потом: сначала Похититель душ станет пытаться ее очаровать и попробует достучаться до нее. Но Душа – хитрая штука. Может и не открыться. Тогда Он может начать форсировать события. Тут имеет место быть все, что угодно – слезы в три ручья, обещания и мольбы, и (чёрт бы ее побрал!) пресловутая холодность, и сводящий с ума цинизм (холера!), признания, клятвы и очень много чего еще…

Дальнейшее развитие событий зависит от того, откроется Душа, или же нет.

Если ожидаемое произойдет, то тут тоже два варианта: во-первых, СЧАСТЛИВЫЙ, когда Душа обретает полную гармонию, внешнюю и внутреннюю, все вокруг расцветает яркими красками, и жизнь видится более прекрасной, чем это могло показаться сначала.

Если же Душа нужна Похитителю, чтобы лишь ОБЛАДАТЬ ею, сделать коронным экспонатом в своей галерее разбитых сердец, тут последствия будут куда как плачевнее, и непредсказуемыми вовсе. Душа КОНЕЧНО будет страдать, но рано или поздно это аукнется и Похитителю.

Бывает и так: Душа не спешит довериться нежданному гостю, и тогда, по прошествии энного промежутка времени, Похититель душ, кем бы он ни был и чего бы ни желал, уйдет, не солоно хлебавши. ЧТО он будет чувствовать в этот момент… вряд ли кто-то узнает…

настроение: Как выжатый лимон
хочется: жить без помех
слушаю: начальство с их вечным бубнежом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




22.04.2006

Миленькая беседа! Чёрт вас всех побери! ЧЕГО вы от меня добиваетесь? Чтобы я вместе со всеми вами смотрела на весь этот ацтой, вами же созданный? И чувствовала то же самое? ЧЕГО???

Не желаю, хватит… Просто уйти? Хорошо, НЕ ВОПРОС, как говорится, ПРОСТО УЙДУ.

Не хватает меня? Будет не хватать ЕЩЕ больше.

Больно? Станет еще больнее.

Интересно с ней? Дык… хто ж запрещает-то! Будь с ней.

Интересно со мной? Тогда забудь о ней напрочь. Сколько раз повторять: Я существую в одной Вселенной, а ДРУГИЕ – в какой-то там тоже своей Вселенной, но наши миры НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, поэтому, если хочешь быть ТАМ с ДРУГИМИ – БУДЬ. Но без меня. ДРУГИЕ ВМЕСТО МЕНЯ.

А я должна мило улыбаться, в то время, когда на душе разгорается персональный Ад. Так вот, что я тебе скажу, милый: персональный ад меня не устраивает, ясно?!!! Мне нужен персональный Рай.

А можешь ли ты мне его дать?

Я дико извиняюсь, но какого чёрта трепать мои бедные огрызки нервов? Знаешь, есть старая эльфийская поговорка: не перегибай лук, иначе он может сломаться и крепко врезать тебе по глупой башке твоей!

Нравится вызывать мою ревность? Ладно, ждем какое-то время, а потом перегораем – ТАКОЙ вариант тебя устроит? И потом мне станет ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО абсолютно ВСЁ! И вот тут-то уже назад дороги не будет…

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




К чему я на итог прихожу:

Однозначно, мне осточертел весь этот цирк. Есть ощущение, что со мной играют и пытаются сломать мою волю. ЗАЧЕМ? Чтобы было легче вылепить то, что нужно?

Я устала от всего… Все эти твои странные игры… Я НИЧЕГО больше не хочу. Думать, что взбредет в твою бестолковку каждый раз? А что из этого вы-ы-ыйдет!!!

Слушай, хрен с ним, Танечка – значит Танечка. Леночка – значит Леночка и прочие все эти маши, кати, люси. Про меня тогда забудь. НУ НЕ БУДУ Я ЭТО ТЕРПЕТЬ, ни коим образом не совмещаюсь я с другими "девочками"!!! Еще не ясно?

Я смотрю, тебе в кайф мое состояние холодного бешенства, и всякий раз, когда мне нужно твое внимание – ТЫ ЗАНЯТ! По всем параметрам и во всех сферах. Таки вот тебе ВОПРОС: (учитывая все вышеперечисленное) В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ МЕНЯ?

Ты говоришь, что хочешь быть рядом… БУДЬ! Человек, который ХОЧЕТ БЫТЬ РЯДОМ, горы свернет ради того, чтобы добиться своего счастья и ничто его не остановит – ни местное покраснение соседкиной морды лица при встрече, ни ее хорошо сыгранные "смущенные" смешки, ни вертение жопой…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




25.04.2006.

Внутреннее примирение.

Как бы хотелось ошибаться в запале по поводу прошлого мною написанного в этом, с позволения сказать, дневнике.ВМЕСТЕ… А может ли вообще это быть? Ну… если к этому ОЧЕНЬ стремиться – МОЖЕТ…Странно… ведь ты понимаешь меня, как никто другой, вот только толку от ТАКОГО понимания – ноль целых, хрен десятых…

Интересно, что движет тобой: созидание или разрушение?

Я же, в свою очередь стала очень уязвимой, и теперь с легкостью поддаюсь на провокации. Любые… И… Знаешь, что я думаю?

Если мы станем и дальше проверять на прочность наши чувства и наглядно показывать кто, как и где был не прав… тогда имеет ли все это смысл?

Все потраченные нервы – ВПУСТУЮ.

Время – ПОТЕРЯНО.

Переживания – ЗРЯ.

Чувства… - ЕСТЬ ЛИ?

Тебе сложно со мной? Мы можем стать СОВСЕМ чужими друг другу и надо ли ТАК рисковать?

Ты со своими выводами иногда ТАКОГО нагородишь, что тошно становится. И прибавляется неуверенности, я не знаю как себя вести, страх и агрессия – тоже все отсюда. А так не хватает открытости внутренних и внешних проявлений чувств. Они и есть - лучшая подпитка отношений.

И когда ты говоришь, что да, мол, надо ехать домой… умом понимаю, что тебе надо выспаться, что если встреча, то опять расставание, а это дается все сложнее… а душа советует мне обратное. Я вообще не хочу расставаться.

Мне дорог КАЖДЫЙ огрызок времени, проведенный рядом с тобой, пусть даже самый мизерный. Это ты тоже понимаешь (понимаешь?)

Только не прощаться. Не уходи, не отправляй, не отпускай…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Интересно, а что ты сделаешь с этим дневником, когда прочитаешь его? Позовешь друзей и покажешь им? А, может быть, еще кто-то его посмотрит. И будет жутко смеяться. Вот об одном попрошу: не показывай это никому. Здесь все переживания как на ладони, и ничего не стоит все это опошлить и очернить. А это явно незачем.


25.04.2006 (день)

Видела всех, кто давит на меня. Как же меня ВСЁ это ЗАДОЛБАЛО!!! ОТ-ВЯ-ЖИ-ТЕСЬ!!! Отшкряньте вы уже от меня! Вот же прикол – качать из меня энергию всем составом!

Ходят, блин, зыркают, придираются… А у меня своих головняков – вагон. Да ну вас нафиг всех с вашей работой. Пусть вот теперь у вас башка болит, а мне – ФИОЛЕТОВО! Как же вы мне все надоели!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




25.04.2006 (вечер)

РАЗГОВОР ВНУТРИ СЕБЯ


• Ну, что выговорилась?
• Ну да… Чувствую себя так, будто меня грузовик переехал…
• Ждешь?
• Жду.
• Высматриваешь?
• Высматриваю (со вздохом)
• Я тебя понимаю…
• А толку с этого?! Значит, блин, так нужна, раз не соизволил даже позвонить..
• А зачем? Он и так знает, что с ним ВСЕ в порядке, и хорошо ему, и счастливо, так что тебе, по идее, не о чем беспокоиться.
• Но я же ЖДУ!
• А ты думаешь, его это волнует? (со смешком) Он наверняка думает, что и так сойдет. А потом всегда можно извиниться…
• Но рано или поздно, всему наступает мега-кердык. И терпению в том числе…

Увиделись мы только на следующий день…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




03.05.2006

Состояние предклизменное, близкое к истерическому бешенству.

Объяснюсь,

ЧТО ПЛОХОГО:

Денег нет. И не будет.

Вышвырнули из автобуса. Денег-то НЕТ!!!

На работе все тухло и хочется удавиться.

Сахарозаменитель – говно. Гадость со вкусом канцелярского клея.

На охране – Орлов. Всю душу вынул, гад. Никуда не пускает.

Отчет делать ЛЕНЬ.

Телефон хочет карманных денег. ВСЕ хотят денег! И я тоже…

Воду выключили… Холера! Ну почему, когда ИМЕННО Я собираюсь мыться? И ТАК ВСЕГДА…

НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ:

Денег всегда мало, но найти их все же можно…

Да и черт с ним, с автобусом! Назло кондуктору пойду пешком!

Знаю, почему тухло. Ждем еще недельку…

Теперь буду знать, что лучше пить чай ваще без ничего, чем с этим свинством.

Орлов завтра сменится, да, впрочем, не так уж он и безнадежен. В моей жизни встречались еще более дуболомные типы.

Делать отчет ВСЕ РАВНО НАДО. Хочу я этого или нет.

Решив проблему №6, я автоматически решаю проблему №1, а ее решение ведет к решению данной проблемы. Так что телефон получит свою зарплату.

Бошку все равно вымою. Немытая она меня злит…

Самое хреновое, что ты заболел и плевать хотел на это:


• Надо отлежаться… - говорю я.
• Надо отлежаться… - следует твой ответ.

А потом "по пивку" и поход в аптеку, а потом провожаться и пешком домой.

Ночь.

Улица.

Фонарь.

Аптека.

(с) А.Блок.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




На итог – догулялись до температуры. И ты сидишь дома??? Сомневаюсь…

DO SIH POR EM.

NASTROENIE RAS4UDESNEN’KOE.

DUMAU O TEBE

(28 – Апр – 2006, 14:26:57)



DA, ZABAVNY TELEFON…

SPOKOINOI NO4I, LUBIMAYA.

GOROD TAK KRASIV NOCHYU,

GAL’ TEBYA NET RYADOM.

(29 – Апр – 2006, 04:21:51)



ZAKAN4IVAYU OBGIRAT’SYA.

POSMOTREL AEONFLUX –

BEZUMNOE KINO.

SAMO4USTVO GOOD.

OTPRAVLYAUS’ BAIN’KAT’,

BUDU SMOTRET’SNY O TEBE.

CELUYU, SPOKOJNOJ NOCHI,

LUBIMAYA.

(3 – Мая – 2006, 00:58:33)



A ya napishu – LUBLU TEBYA!!

Sorry for pain, I’ve maid.

(31 – Март – 2006, 03:41:39)

Читаю, и на душе как-то теплее становится. Остальное зачем-то постирала…Что ж ты не звонишь-то, холера! Свинство какое-то! Три мечты: увидеться с тобой, поесть и вымыть голову. Как в тюрьме… Впрочем, моя жизнь ТЕПЕРЬ слишком напоминает именно тюрьму.

Еще какой-то местный бабай дал мне обидное прозвище, а какое – не говорит, зараза. Прокялну его на досуге, когда время будет…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




05.05.2006
.
Вот так всегда: клянчишь, клянчишь СМС, а получаешь фигу. И порой без масла…

Ну и ладно. Не больно-то и хотелось! Ты без меня СПОКОЙНО прожил ДВА дня??? А я ДОЛЬШЕ проживу. Соревноваться бум???

С другой стороны я не знаю, может у тебя телефон тоже жрать просит… И вообще… ГДЕ ТЫ??? Чем ты там таким занимаешься, что сложно даже СМСку отправить? Всякое бывает…

Только знаешь, не надо мне одолжений делать, типа "видишь, какой я молодец, даже с тобой встречаюсь!"

Все просто: нужна я тебе – будь добр, объявляйся почаще. Нет? Да и досвидос тогда!

И проверять меня тоже не надо – вчерашнее твое высказывание о снах звучало КРАЙНЕ фальшиво.

Мне безусловно приятно слышать, что я там где-то приснилась, но ВСЕГДА такого не может быть

Если я спрашиваю "что тебе снилось", то это значит, то что значит, и ничего более.

И еще… ты говоришь, что я тебе не верю. ДА! Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! Ты же не рассказываешь все полностью. Те подробности, которые мне интересны, вскрываются много позже, тогда, когда уже теряют актуальность. Мне не нравится, что ты изворачиваешься, когда я задаю тебе тот или иной вопрос. Ты отвечаешь как-то пространно и пытаешься заговаривать зубы, не вдаваясь в подробности. ЧЁРТ!!! Я с тобой точно скоро в ходячее Гестапо превращусь.

И еще, мой дорогой, Я НЕ ПОНИМАЮ НАМЕКОВ! И не желаю учиться их понимать.

Мне привычно общение без метафор и лишних славословий. Захотел сказать – сказал, что-то надо сказать – сказал. МНЕ ТАК ПРОЩЕ, Такая вот я тупенькая, уж прости дуру…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Надоело мне все это хуже горькой редьки! С тобой НИ О ЧЕМ нельзя договориться. Ты то просыпаешь, то забываешь, но скорее забИваешь. И, похоже не думаешь о том, что чувствую я в этот момент.

Ну хорошо! Давай мы по очереди станем друг дружку динамить. Я ж тоже долго терпеть не буду такое свинство! И к чему мы придем?

06.05.2006
.
Оказывается, я все запоминаю.

Любая вскользь брошенная фраза, для тебя НИЧЕГО не означающая, для меня превращается в кошмар недели или в праздник с фейерверком.

Ты вот тут как-то сказал, что я склонна льстить сама себе ("типа, зазнаешься, девочка"). Ну я тебе и ответила соответственно…

НА БУДУЩЕЕ: все свои недостатки и достоинства я знаю ВСЕ-ТАКИ лучше, чем кто-либо другой, так что тема лести по идее должна сдохнуть на корню. И если я о себе что-то утверждаю, то, как правило, ТАК ОНО И ЕСТЬ.

А тебя-то… тебя как понимать, когда ты сначала говоришь одно, а через три минуты совершенно противоположное? Ты сказал, что будешь мне врать. По любому. Значит что-то из твоих утверждений правда, а какая-то часть – ложь. И мне не хочется разгребать это, вникая в дебри сознания.

После твоих славословий я ЧТО должна делать??? Скакать от радости и сиять от счастья, что мне наконец-то врут??? Знаешь… ВСЮ, буквально, ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА, ЧТОБЫ МНЕ НЕПРЕМЕННО ЧЁ-НИТЬ ВРАЛИ!!!

А никогда не думал, что меня уже ТОШНИТ от вранья???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Никаких подтекстов в твоих словах я не ищу, просто я воспринимаю КАЖДУЮ отдельно взятую фразу и контекст в целом. Так что говори КАК ЕСТЬ, и нефиг вилять вокруг да около.

И еще по поводу лести: делая комплимент, знай, что я воспринимаю это либо как должное, поскольку знаю о каком-то качестве, и горжусь им, или же как стопроцентную лесть, если ты преувеличиваешь.

И все же, меня не оставляет впечатление, что наши с тобой отношения для тебя, как игра в рулетку – выгорит-не выгорит. Ты что, САМ ничего еще не знаешь? Госсссподиииии! И НАФИГ я во все это ввязалась???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




07.05.2006.

ОБИДА!!!

БЛИН!!! Какого рожна, если у кого-то случается абсолютный зад, то НА МЕНЯ все это надо вывалить! Я-то тут при где?

Если надо кого-то поддержать, то ЗАЧЕМ меня выставлять полной кретинкой? И у всех СВОИ проблемы. Я же помогу, чем смогу, только НЕ ЛЕЗЬТЕ В ДУШУ!!!

Вот мы какая дружная команда! А ты кто такая??? Знай своё место!

Да ВАМ-то откуда знать ГДЕ МОЕ МЕСТО? Уж как-нибудь сама разберусь!

Трепеж нервов – фантастический, результата – НОЛЬ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




20.17.

РАЗГОВОР ВНУТРИ СЕБЯ


• Звонок на радио

" Прошу поздравить Оксану Коваленко с Днем строителя. Вот уже 8 лет она строит из себя черт-те что!"


• К чему ты это?
• Слышь, запарила ты уже! Прекрати строить из себя форменное чучуло. Бегаешь за ним как собачка. "Вот, типа, косточку принесла. Оценит?" ДА НЕТ, КОНЕЧНО!!! Плевать ему уже на все твои головняки, нельзя людям в нос свои проблемы тыкать. А я тут сиди и думай, как тебя из этого кризиса выводить…
• Ну ладно, ладно… но… нет, ты мне все таки скажи, вот ГДЕ он все это время пропадает? И с КЕМ??? Где гарантии, что я у него единственная?
• Хитренькая, ГАРАНТИИ ей подавай. А ОН у тебя единственный? Ты, блин, требуешь ВСЕМУ подтверждений и доказательств. Да ни один мужик ТАКОГО не выдержит! Хватит уже заниматься трепежом нервов себе и другим. Живи спокойно!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




19.05.2006

Состояние полной отрешенности.

РАЗГОВОР ВНУТРИ СЕБЯ


• Ну и что ты тут воешь внутри меня?
• Легко тебе! Ты Воля и Разум, а мне, несчастной Душе, что делать? Распадусь, нахрен, на атомы!
• Прекрати истерику, от твоих вибраций колбасит уже! Тебе всего-то надо стать ЕЩЕ чуточку сильнее. ВСЕГО-ТО!
• (нервически всхлипывая) Да-а-а уж…
• Ну он же не навсегда уехал. И потом, что вы там с мамой устроили напару? Ну, мама-то понятно, а ты-то чего? Словей нет приличных, одни междометия, и те – нецензурные… Лично у меня создалось впечатление, что вы его только что закопали…

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




20.41
.
Я, забыв в себе выключить свет,

Указал тебе путь в темноте.

Ты искала его сотни лет,

Ты была верна глупой мечте.

Ты искала, что было внутри

На витринах обрывками фраз.

Кто-то дергал веревки внутри…

Ты опять одна. И слезы из глаз…

(с) ФОРМЫ

Тебя нет рядом. И так хочется тебя обнять… Не помогает трубка. С вишневым дымом приходят воспоминания о тебе…

Вот я сижу у компьютера. Мы пьем наше прощальное вино, и ты говоришь мне, что по законам жанра я вот прямо сейчас должна тебе сказать, что ты скоро станешь папой…

Если бы ты знал, что я думаю ТО ЖЕ САМОЕ. Более того – ТАК И ЕСТЬ. Но нет… не сейчас.

Но Кролик был ОЧЕНЬ умный, и поэтому никто не знал, о чем он думает…

(с) А.А. Милн "Винни Пух"

В какой-то момент я ПРОСТО посмотрела на тебя не своими глазами, а как бы со стороны… Ты определенно НЕ ХОТЕЛ уезжать! ЧЕГО тебе стоило это решение? Лучше не думать…

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]