Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> РАЗГОВОР ВНУТРИ СЕБЯ, Исповедь влюблённой идиотки
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 18:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Осень. Я стою на крыше пятнадцатиэтажного дома и с тоской смотрю вниз… Рассказ с таким началом я накатала лет в семнадцать, а теперь это реальность. Зараза. Я бросила ради тебя ВСЁ. Все послала в жопу, а результата как не было, так и нет. Ты ОБЕЩАЛ, что придешь, у НАС в планах была встреча, а теперь ты где-то в бильярде с мужиками (в бильярде? С мужиками?). Мне надо тебе что-то сказать, многое… И я час за часом жду, сижу и жду. А твой телефон молчит, как труп, и у меня начинается истерика. Рыдаю час, два…
Это все на скамейке рядом с домом. И тут меня посещает бредовая идея подняться на крышу. НИЗАЧЕМ. ПРОСТО ТАК!!!
Прыгать? Лететь???

И я иду…

Вокруг ветер, а у меня как раз получилось прозвониться. Ты пьян в сосиску, но ветер ты слышишь, он завывает в недрах моего мобильника. Ты почти физически ощущаешь его…


• Ты х-х-хд-де? На кры-ше , что ли? Ли…
• На крыше…
• Ты что тммм делаешь?
• Сижу
• Надеюсь, ты НИЧЕГО не собираешься делать? – ты мгновенно трезвеешь. Почти на половину угадал…
• Я собираюсь… тебя тут дождаться. Только тут холодно.
• Я не п-прид-ду.
• Придешь. – В моем голосе звучит сталь.
• Ну хорошо, приду, но не дай Бог ты с собой что-нибудь сделаешь!!! Тогда знай, что все это было зря, все наши отношения – Ух-х-ты-ы-ы!!! А ты тоже умеешь делать голос железным!!!
• Да пошел ты! – В истерике все таки сложно контролировать себя. – ТЫ ПРИДЕШЬ??? ТЫ ПРИДЕШЬ, ибо я тут тебя жду. Мы должны встретиться.
• …
• Сам такой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Вот и поговорили… Через ДВА - ! – часа ты СОИЗВОЛИЛ явиться. Я уже сидела на скамейке и НИЧЕГО не хотела. У меня страшно болел живот, и я поняла, что если я ПОТЕРЯЮ ребенка, то буду ненавидеть тебя всю жизнь, а когда увидела тебя, думала, что убью. Прям щас. Каа-а-ак тресну по тыкве и ВСЁ!

В ТАКОМ состоянии ты был бесполезен, как шаткий деревянный забор, на который и опереться-то боязно. И я поймала машину…


• Сто за двоих…
• В один конец?
• Я пока не решила…
• Поехали…

Темные улицы, холод стал понемногу отступать, а ты вдруг понял ГДЕ ты и с КЕМ.


• Куда мы едем???
• Домой.
• К тебе?
• К ТЕБЕ.
• Приехали. – это водила. – Ну, что..?
• Ну, что? ТЫ идешь? – нафиг ты вообще меня спрашивал… нафиг я вообще все это себе выдумала, всю эту грёбаную любовь…
• Нет… я домой.
• Тогда ЗАЧЕМ ты поехала со мной?
• Тебе нужно спать. Иди. Счастливо…

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Дверь захлопнулась и ты ушел, а меня повезли назад, по дороге мы поговорили с водилой… Умный дядька оказался. Я согласна с его мнением… Жаль, что все так...


• Ну как? Припоминаешь???
• Я все равно его люблю, пойми ты! Я будто прикована к нему. И убегала, и пряталась, а все один хрен – бесполезно..
• Да чего ж тебе надо!!???
• Счастья. Нормальную семью без пьянок, скандалов, игровых автоматов и слёз…

Я просто поняла, что без него не смогу и дня прожить. Мне больно и одиноко, как будто кусок меня оторвали и вышвырнули, и теперь я умираю.

Только вот ЕМУ это нужно ли? Да нет, конечно! В последнюю нашу встречу он жестко обрисовал все перспективы развития отношений. ИХ НЕТ. Во всяком случае ОН их не видит.

А со мной он не забыл посоветоваться??? Вот теперь я вою КРУГЛОСУТОЧНО, а не только по ночам… Все это заставляет меня чувствовать себя ненужной вещью, которую заметили – АХ! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! – поиграли и выкинули. За ненадобностью. Или может появилась замена…

Бесполезной стала моя душа. Она воет и катается от боли, но это уже никому не интересно, боль сжирает меня изнутри. Счастье так близко, кажется – протяни руку и ты его получишь, и я пытаюсь это сделать, но меня словами, как плетью отгоняют прочь. Есть от чего сойти с ума. Но я не буду!!! Я БУДУ ЖИТЬ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НИ СТОИЛО!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




19.09.2006

Вот и поговорили…

Я, честно говоря, счастлива, что удалось выбраться и все обсудить. Пусть снова с истериками и нажиранием до положения "риц", но мы выяснили все, что нас так гложет…

Каков же результат?

29.05.2006

25 сентября… не очень удачный день для расставания. Как, впрочем, и любой другой…

Мы расстаемся… (расстаемся???)

Нафиг надо было, мой дорогой, столько времени пачкать мне мозги – люблюнимагу, ребенок и все такое?

Ты мне ВСЮ душу вынул. Осточертела – СРАЗУ СКАЖИ!!! Я бы уже решила, что делать. А так… я не умею читать мысли.

Зачем все это лицемерие было: "Ты ВСЕ правильно делаешь!", "Да ты просто СВЯТАЯ!"

Какое, ёптыть, "правильно"! Какая там "святая"!

Я, извини, не обязана понимать ЧТО тебе кажется правильным, а что – нет, и по каким причинам. А если тебе лень объясниться ТАК, чтобы даже мои неокрепшие мозги это поняли, то повторно ИЗВИНИ!!! Свои действия надо объяснять и – более того! – держать за них ответ, а намеков я не понимаю.

А так – Я устал, и пошли все в жопу???

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Какое сегодня число…

Ах, ну да…

09.10 2006

Я уже не знаю ЗАЧЕМ я веду этот дневник…

Может все для того же – выговориться… вряд ли. Я уже НИЧЕГО не знаю и тем более НИЧЕГО не хочу…

Внутри меня копошится НАШ ребенок, которого мы так ждали, но слезы капают, душа разорвана в клочья и больше НИЧТО не радует...

У меня больше НЕТ сил. По настоящему. Я умерла бы, если бы могла, но у меня есть сын… И еще будет…

Я ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ, Я БУДУ ЖИТЬ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НИ СТОИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы: ВСЁ НАПИСАННОЕ ЗДЕСЬ – ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА…

НО, КАК И ВСЯКАЯ ПРАВДА , ВСЕ ЭТО ВРЕМЕННО...

Конец блога.


настроение: Никакое
хочется: Спать
слушаю: Love Will Keep Us Alive, SCORPIONS
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 19.01.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Вот вам история полностью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]