Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Ты же взрослая женщина"
Ilizana
Дата 13.09.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
И где живет ваш мужчин? Раз пригласить к себе не может?
а живет он на той же даче, это сейчас летом ( он же баню строил) или в квартире жены, правда, говорит она там не ночует, тоже...
unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 13.09.2007 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
Ты явно не удовлетворена этими отношениями…
правда ваша, свидания - встречи наши проходят практически по одному сценарию, он готовит ужин, ужинаем , ну и в койку... kiss4.gif , признаюсь, там я всегда , ну почти всергда, удовлетварена rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 14.09.2007 - 02:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Женатый мужчина - это диагноз. sad.gif Женатый мужчина без денег - это трагедия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 14.09.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Разведен... , а живут на одной жилплощади, после Афганистана, у него иной взгляд на жизнь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.09.2007 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ilizana @ 13.09.2007 - 23:13)
Цитата
Ты явно не удовлетворена этими отношениями…
правда ваша, свидания - встречи наши проходят практически по одному сценарию, он готовит ужин, ужинаем , ну и в койку... kiss4.gif , признаюсь, там я всегда , ну почти всергда, удовлетварена rolleyes.gif

Ilizana
Понимаю… Сочувствую… У самой проблемы на эту тему… Только разве что материальные проблемы отсутствуют- мой мужчина обожает делать мне очень дорогие подарки.
Некоторые в таких случаях советуют – пошли его «в сад» и ищи что-нибудь другое… Но обычно, если бы это «что-нибудь другое» было на примете, тогда бы и проблемы не было…
А так остается наслаждаться всем хорошим, что дают тебе эти отношения и одновременно искать другие варианты…
«Переделывать» мужика и предъявлять ему претензии (я имею в виду историю с баней) даже и пытаться не стоит – одно из самых бесполезных занятий…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 14.09.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




мы поговорили, он так бурно среагировал на мои слова, что мол он свистнул, а я и принеслась, как ну та самая дурочка... он обяснил, что он все приготровил и потом только позвонил, а это мол никак не значит что просто свистнул. Теперь мается, звонит... и весь в ожидании
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 15.09.2007 - 06:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Блин.... какие же есть дурные бабы......
Мужчина готовится встретить понравившуюся ему женщину, он предпринял немало действий, чтобы порадовать женщигну... предвкушая увидеть радость в ее глазах, благодарность за его внимание...
а она ему "свиснул"
я бы послал раз и навсегда за такие слова.
если женщина не умеет оценить мужчину - это БАБА
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 15.09.2007 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Ilizana @ 14.09.2007 - 11:00)
мы поговорили, он так бурно среагировал на мои слова, что мол он свистнул, а я и принеслась, как ну та самая дурочка... он обяснил, что он все приготровил и потом только позвонил, а это мол никак не значит что просто свистнул. Теперь мается, звонит... и весь в ожидании

Видимо все таки есть у него какая-то проблема с нервной системой, раз он так бурно реагирует. А ты держи себя в руках, если он уже сам позвонил, то значит ему не все равно. Я сейчас рассказ пишу об одном моем знакомом еще из детства, который побывал в Афгане и вернулся. Потом запостю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 15.09.2007 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Прохожий @ 15.09.2007 - 06:48)
Блин.... какие же есть дурные бабы......
Мужчина готовится встретить понравившуюся ему женщину, он предпринял немало действий, чтобы порадовать женщигну... предвкушая увидеть радость в ее глазах, благодарность за его внимание...
а она ему "свиснул"
я бы послал раз и навсегда за такие слова.
если женщина не умеет оценить мужчину - это БАБА

Мой друг примерно при таких же обстоятельствах повесился...Не умно, конечно, с его стороны, но...
1-е мая было...Выпили с ним немножко, и пошёл он домой готовить праздничный ужин для подруги. Приготовил своё фирменное блюдо, купил хороший коньяк, а та,придя и учуяв от него запах спиртного и увидев бутылку на столе, наорала на него и ушла хлопнув дверью...Он шлёпнул эту бутылку и ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 15.09.2007 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Ilizana @ 14.09.2007 - 11:29)
Разведен... , а живут на одной жилплощади, после Афганистана, у него иной взгляд на жизнь

И что ж за взгляд такой, если не секрет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 15.09.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Наблюдая за женскими диагнозами типа "дяденька комплексует", "у НЕГО проблемы с нервной системой", хочется посоветовать как минимум рассмотреть эту ситуацию "наоборот". Попробуйте примерить эту ситуацию "на себя".
-------------------
"Ты же взростый мужчина," - было сказано мне. Да мужчина я не молодой, это так, но и женщина мне сказавшая это - не девочка. Мы знакомы с ней чуть больше года и отношения у нас близкие... в общем встречаемся мы на моей территории потому что все и квартира и машина и дача собственность мужа, с которым она разведена. С ее слов, да мне это и не важно.
Но дача для нее - это все. Она целую неделю готовилась к какому-то супер-блюду. Я на той даче был пару раз, но чувствую себя там очень и очень неуютно. Вот и тогда, она позвонила, мол приготовила супер-блюда! А я был недалеко от ее дачи, на даче у другу, она об этом знала, дело было в воскресенье вечером.
В общем-то желания ужинать у меня особо не было, но поехал потому что ей надо было утром быть в городе, а до города км 30, а я на машине. Приехал, а она сразу на кухню повела, я так понимаю, что гордиться она ею... Стол накрыт шикарно, все красиво, свечи... Я ей и говорю , мол ужинать не буду, да я и не голоден вовсе... и... после еще нескольких фраз добавляю, что чувствую себя в ситуации как "идиот из Южных широт", а она и взорвалась.
Мы это уже прохадили, вот твои ключи и отдала мне ключи от моей квартиры... при этом и произнесла ту самую фразу "Ты же взростый мужчина"... Ключи я забрал, сел в машину и уехал.

-------------------
Так у кого комплексы-то? У кого проблемы с нервной системой? Кто в этой ситуации прав: хозяйка или гость?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 15.09.2007 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Прохожий
Цитата
Так у кого комплексы-то? У кого проблемы с нервной системой?


Ни у кого. Не в комплексах тут дело. В принципе- во взгляде на себя и на мужчину. Что он должен, что ты должна. Когда есть догмы- их практически невозможно искоренить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 15.09.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 15.09.2007 - 17:34)
Я ей и говорю , мол ужинать не буду, да я и не голоден вовсе... и... после еще нескольких фраз добавляю, что чувствую себя в ситуации как "идиот из Южных широт", а она и взорвалась.[/b]
Мы это уже прохадили, вот твои ключи и отдала мне ключи от моей квартиры... при этом и произнесла ту самую фразу "Ты же взростый мужчина"... Ключи я забрал, сел в машину и уехал.[/i]
-------------------

appl.gif appl.gif appl.gif
lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.09.2007 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А чего на женщину-то наехали все ? Бред какой-то , имхо ... По мне , так мужик неправ , да и сильно недалёк yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 17.09.2007 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Snoopy @ 17.09.2007 - 08:21)
По мне , так мужик неправ , да и сильно недалёк yes.gif

А по-моему они друг друга стоят... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]