Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> УКРАИНА не РОССИЯ!, Путешествие в Петербург
Елена
Дата 10.04.2008 - 08:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Правителей ругайте, при чём народ?Народу в Украине сейчас труднее намного, чем нам в России-простому, я имею ввиду.У кого там родственники-от нас ездят помогать своим. У меня много знакомых там...А лбами сталкиваться-последнее дело, думаю тут у нас национальные бойни никчему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 10.04.2008 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Елена
Все в нашем мире относительно. Кому лучше в Украине, кому в России. Вот я никуда не собираюсь. Мне и здесь хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 11.04.2008 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Львовна
Естественно! Я из России никуда не рвусь! В каждой стране так-есть довольные жизнью, а есть наоборот...И в России далеко не сладко многим...Каждый выживает сам. Надо усилия просто прилагать....А вобщем-то я не люблю в политтике копаться... Но дух патриотзма во мне есть biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 11.04.2008 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Тема пахнет газом и может взорваться.

Я приехала на Украину в 1964 году ( Львовна, ты только родилась).
Я помню слова отца " Боже, как же мы ее отстроили!" Он освобождал Украину. Как-то он рассказывал, Украины практически не было, да и людей тоже. Почти все сравняли с землей. Кто же строил?
А еще помню завуча в школе, в русской школе. Где все предметы были на русском языке. Она всегда с учениками разговаривала на украинском , хотя знала, что некоторые из нас его не знали и ее не понимали. Это было так унизительно. Мы то были дети. До сих пор противно.

Поэтому... ВВП, приглашаю в гости на ДВ. У нас здесь только каштаны не растут. А нужны они тебе? Виноград в лесу, актинидия ведрами( это маленькое киви), вишня и черешня, груши и шелковица, сливы и абрикосы и т.д. А дороги за городом... и Швейцарии не снились. Я не буду тебе червяков в черешню подкладывать, а лучше трепангов к пиву, да корюшки мешок.
Львовна, тебя тоже приглашаю, Охотское море хоть и холоднее, но на много чище Черного да и богаче. Одни морские котики, их лежбище ,в городе Корсаково чего стоят. И не загаженного пространства огого...
Черешней угощу из сада , и грушами дальневосточными , они у нас здесь в диком состоянии в лесу растут.
girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 11.04.2008 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Есть притча про ДВ: После того, как Бог создал Землю, на какой там день не знаю, взял мешки с семенами и пошел по Земле семена высаживать. Из одного мешка рассадил, из другого рассадил.... дошел до ДВ, а унего все мешки пустые. Валяется по нескольку зерен в каждом. Вот он и вытряхнул из всех мешков что осталось на ДВ. От того у нас все и растет. И бамбук, и кедр и тигры водятся. Вот так!


Ну и к теме: Как-то по ТВ давали не то, заставку, не то какую-то рекламу.
Земной шар из космоса, а на нем по кругу на горшках сидят китаец, негр, японец, европеец, индеец, индус, еврей и т.д.
Какая разница кто есть кто, все мы земляне и люди, и мы должны уважать друг друга. А газ и территории здесь ни при чем. drag_01.gif drag_01.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 11.04.2008 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Галс и Елена правы. Русские и украинцы дружили, и будут дружить, к примеру - у нас на форуме. несмотря на тот же газ и другие политические дележи. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]