Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что правит миром?, Что диктует господство террористов...
Lerca
Дата 13.09.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата
а что вы конкретно под этим подразумеваете???

Bin Laden
Да то самое- без роста производства и национального самосознания, став сырьевым придатком и полигоном для ядерных свалок, отмывания криминальных денег и проч....
У СТРАНЫ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 13.09.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Да то самое- без роста производства и национального самосознания, став сырьевым придатком и полигоном для ядерных свалок, отмывания криминальных денег и проч....

Все это можно прекратить одним волевым решением,было бы желание,а его похоже пока нет к сожалению.
А так конечно нет, но я думаю всетаки здравый смысл возобладает наконец над нашими худруками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 13.09.2007 - 11:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Bin Laden, это Вы мне так возразили? Я не сказала, что терроризм появился вчера. Я сказала, что он усиливается на метафизическом уровне. Есть такая теория маятника: неважно, справа его раскачивать или слева, восхищаемся мы событием или негодуем по его поводу, он будет качаться, пока кто-то прилагает к этому усилия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 13.09.2007 - 11:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Да, Лер, будущее у страны есть! Какое, не знаю. И ты не знаешь. И никто не знает. Поживем - увидим.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 13.09.2007 - 11:50
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (13_belka_13 @ 13.09.2007 - 09:15)
Кто правит миром по версии http://www.bash.org.ru  lol2.gif  lol2.gif  lol2.gif

Цитата:
Ну достали проповедники всяческие...
Иду я как-то по улице, никого не трогаю, думаю о вечном и вдруг
подвергаюсь неожиданной атаке с фланга: подруливает тетенька, вся из
себя вдохновленная, глазки горят, в руках книжица, на обложке - земной
шар в лапе такой когтистой. "Молодой человек", - говорит, - "А вы
знаете, кто правит миром?" Отвечаю на автомате: "Ну я."
Какие у нее были глаза! Несколько секунд полного ступора, после чего
тетенька таки немного оклемалась и решила полюбопытствовать: "А чего же
тогда живется-то так плохо?". "Ну пил," - ответил я.

Белкиндер-с-сюрпризом
И зачем у тебя на новом аватаре белка с кетчупом (то,что не водка,ясно - иначе бы белка так не покраснела)? smile.gif smile.gif smile.gif

Ладно,ближе к делу.Молодой человек - молодец!Ко мне постоянно подходят "свидетели Иеговы",их храм совсем недалеко (вот,кстати,тоже - те ещё провокаторы идейного терроризма,духовный макдональдс).Спрашивают одно и то же:"А Вы хотите жить вечно".Я неизменно отвечаю:"Да я и так живу вечно".Они сразу спрашивают:"А почему Вы так уверены?",на что я отвечаю:"А Вы попробуйте мне доказать,что это не так".Хотя теперь отвечаю по-другому:"Так ведь я и есть Господь Бог.".Их это ужасно злит (особенно молодых девушек),и весь их миссионерский лоск слетает мигом. yes.gif

Леранделла

Терроризм - это испокон веков такой удобный жупел,за который можно спрятать много чего.Вот кто,например,финансировал народовольцев,стреляющих государственных деятелей без разбора?Они-то сами ходили голодными и оборванными (хотя и не все),но оружие,явки,листовки - всё это требовало немалых денег.На вопрос "на какие шиши?" террористы отвечать очень не любят,поддерживая в массах впечатление,что им помогают "честные люди - кто чем может".Хрен!Не хватит такой помощи ни на что,ни тогда,а уж тем более - сейчас.Да на одно то,чтобы координировать действия денег уходит вряд ли меньше,чем на само оружие.Тот кто платит,тот заказывает музыку.И разглашать его имя невыгодно никому.Террористам - потому,что из мученников идеи они сразу же превратятся в наемных убийц.Правительствам - потому,что нечего будет врать народу,выкручивая налоги в военный бюджет,поскольку всем станет ясно,что это просто политическо-экономические игры.А тем,кто заказывает музыку - просто потому,что им вообще плевать на идеи,а светиться они не любят.

Терроризм - следствие.Бороться надо с причинами.

Bin Laden абсолютно прав - ты можешь резать людей почем зря,но если у тебя "благие цели"(как это выставлено перед народом),то ты - революционер,если нет - то террорист.Причем,переход из одной категории в другую и обратно вполне закономерен (твой пример про Св.Павла вполне уместен.Тот же Бин Ладен,кстати,был,если мне не изменяет память,опорой ЦРУ во время войны в Афганистане,на чем,собственно,и окреп).
Top
Тринадцатая
Дата 13.09.2007 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Lexxxadero
c вотткой она, с вотткой!
а покраснела - это у нее давление подскочило с перепоя lol2.gif lol2.gif lol2.gif
(сорри за офф)

а по теме: согласна с БинЛаденом во многом.
Самое жуткое то, что гибнут люди... этому как раз нет оправдания (революция-не революция, не важно!) Каким бы не был террор - он приведет только к еще большему террору
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 13.09.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Бин Ладен,кстати,был,если мне не изменяет память,опорой ЦРУ во время войны в Афганистане,на чем,собственно,и окреп).

был, был yes.gif yes.gif yes.gif а может и остается ибо никто кроме избраных не знает кто его спонсирует. english_en.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 13.09.2007 - 16:47
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Bin Laden @ 13.09.2007 - 13:10)
Цитата
Бин Ладен,кстати,был,если мне не изменяет память,опорой ЦРУ во время войны в Афганистане,на чем,собственно,и окреп).

был, был yes.gif yes.gif yes.gif а может и остается ибо никто кроме избраных не знает кто его спонсирует. english_en.gif

Я думаю,что и так понятно - кто.Иначе бы его давно ракетой укатали. yes.gif
Top
Танка
Дата 13.09.2007 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ilish, ник-нэйм форумчанина = Bin Laden.
Он уже просил неоднократно использовать именно полный вариант "ника".
Поскольку форум-конференция НЕ носит научного biggrin.gif характера и каждый высказывает своё мнение, вывод об умственных способностях оппонента сделать НЕ возможно... coolio.gif

Lexxxadero, прошу не переходить на личности и погодить с выявлением "клонов" - Ilish давний участник форума... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 14.09.2007 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Танка)

Ilish, ник-нэйм форумчанина =  Bin Laden.
Он уже просил неоднократно использовать именно полный вариант "ника".

вывод об умственных способностях оппонента сделать НЕ возможно...  coolio.gif


Танка,
Bin Laden - это глава Аль-Каеды - террористической сети, убившей тысячи людей.
Если некий форумчанин берет себе ник подонка и требует, чтобы к нему обращались по этому нику... ну, выводы об умственный спсобностях этого форумчанина можешь сделать самостоятельно...

Как бы тебе, например, понравился форумчанин с ником "Хайль Гитлер!" ?



Впрочем, сниму проблему самым простым способом - прекращением общения с данным персонажем.


Ибо -

Как сосуды сообщаются,
Так и в жизни справедливо:
С мудаком когда общаешься -
Сам становишься мудилой.


(С)


-------------------------

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 14.09.2007 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ilish, вроде настоящий Ладен - "БЕН"? lupa.gif
А тут - помесь мистера Бина (обыгрывали уже) и Ладена.... = китч
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 14.09.2007 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45





Танка

http://en.wikipedia.org/wiki/Osama_bin_Laden



-----------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 14.09.2007 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ilish, поняла drinks.gif

Проработаем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 14.09.2007 - 08:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Как сосуды сообщаются,
Так и в жизни справедливо:
С мудаком когда общаешься -
Сам становишься мудилой.

Вот вот классно сказано лучше и не придумаешь какая самокритика appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Цитата
Танка,
Bin Laden - это глава Аль-Каеды - террористической сети, убившей тысячи людей.

Бездоказательное голословное утверждение сделаное на основе просмотра телевизора и чтениии соответсвующей литературы созданой для промывки мозгов домохозяйкам и другим неокрепшим умам.
Цитата
Если некий форумчанин берет себе ник подонка и требует, чтобы к нему обращались по этому нику... ну, выводы об умственный спсобностях этого форумчанина можешь сделать самостоятельно...

Вот если бы ник например был джордж буш или тони блейр или Шлёма Шарф, то конечно вы бы тогда решили, что перед вами гений laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Как бы тебе, например, понравился форумчанин с ником "Хайль Гитлер!" ?

Не надо считать, что только вам дано решать, что есть хорошо, а что плохо, беда таких как вы считающих себя правыми во всем и всегда, вечно всех поучающих как надо жить и какому богу молиться в том, что вы ничего больше не видите кроме придуманого вами мира и свято верите, что это правильно, а все остальное плохо и поэтому их можно уничтожать как это делали "герои" с Запада ...........
именно Запад вот уже на протяжении 1000 лет ведет захватническую политику, уничтожая и сметая все на своем пути, - этой бы страницы не хватило, чтобы перечислить все народы, уничтоженые только в Северной Америке, а что творили испанцы в центральной и южной, я уже не говорю про африку и азию, так что давайте на основании этого запретим к упоминанию всех тех кто с этим был связан, но тогда придется запретить почти всех политдеятелей Запада прошлого, так как они стоят по пояс в человеческой крови, как своих так и других народов.

Да и некотрые современные не далеко от них ушли, так что девушка не надо нам тут ваших двойных стандартов..............
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.09.2007 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Lexxxadero @ 13.09.2007 - 18:50)
Bin Laden абсолютно прав - ты можешь резать людей почем зря,но если у тебя "благие цели"(как это выставлено перед народом),то ты - революционер,если нет - то террорист. Причем,переход из одной категории в другую и обратно вполне закономерен (твой пример про Св.Павла вполне уместен.

Уместно вспомнить терорриста Ясира Арафата, который стал добропорядочным главой страны и с ним стали здороваться за руку все президенты
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0344 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]