Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чувство вины
Радость
Дата 18.09.2007 - 07:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




спасибо Лан за поддержку drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 18.09.2007 - 08:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Рад, а вот у меня никогда этого ч.в не было. Мы с дочей каждый день по вечерам обсуждали все на свете, в том числе и почему мама работает - для нее и ее будущего.

Я всегда с ужасом смотрю (ну, не с таким прям УУУжасом, но с ужасом) на домохозяек, которые сидят дома с детьми и ждут от мужа обеспечения.. Случись что - не обеспечат дитятю... Стррррашно - вот об этом и говорим..

И по прошествии лет девочка вполне со мной согладзе..

А слезы - в неожиданном месте - это всегда слабость, конечно, она заболела..

А когда дите болеет, у всех мамов душа не на месте..

Я еще предложу планировать - то есть всю неделю обсуждаете, куда пойдете вместе - ребенок не только настраивается, но и мечтает об этом и создается иллюзия - мама РЯДОМ.

Так что нипанимайю я этого ч.в - какая вина за то, что ты обеспечиваешь ребенка и укрепляешь свои позиции?

У меня вон второй год одна живет, никакого ч.в. у мамы не наблюдается - это все вопрос пиара "Вот тебе доченька квартира московская и полная самостоятельность, ты умница, я тебе доверяю". Хотя скуаю очень, конечно...Но у нас другой возраст - девочку надо отпускать..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]