Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Комплексы и недостатки., Что мы хотели бы изменить и изжить.
Lunae Ortus
Дата 27.03.2004 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Вспыльчивость и не могу терпеть нитиков и нудников.

У меня такая же фигня. biggrin.gif
PM
Top
Bagira
Дата 28.03.2004 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Один из моих самых больших недостатков, а может это комплекс, я очень застенчива в присутствии большого количества незнакомых людей,меня очень легко ввести в замешательство, ничего не могу с собой поделать. Я очень застенчива была в подростковом возрасте. В 13 лет мама писала записки врачу, я боялась рот открыть. Только не смейтесь надо мной, пожалуйста!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 28.03.2004 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
В 13 лет мама писала записки врачу, я боялась рот открыть.

такая же фигня была до годков 12... wink.gif А сейчас почему-то всё наоборот. biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Bagira
Дата 28.03.2004 - 00:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А у меня наоборот, в 12 началось, до сих пор не избавилась окончательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.03.2004 - 01:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багир, это мне надо везде с тобой ходить biggrin.gif У меня, наоборот, рот не закрывается, я везде "аккуратно напролом" happy.gif "Разрешите-подвиньтесь" - и - вперед! smile.gif Смутить меня - маловероятно.. biggrin.gif Подружка везде меня просит: "Спроси, сколько это стоит", Спроси, сколько время" и т.д. smile.gif Так что я привыкла. И знаешь, чем больше народу, тем, мне кажется, лучше.. Потом только немного от шума устану, ну, отдохну, и опять. Но я не бой-баба абсолютно.. Просто очень уверенная, смелая.
Знаешь, наверно, это получилось по принципу "наоборот": Мама всю жизнь прививала мне комплексы и скромность, а я - выворачивалась.. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 28.03.2004 - 01:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




По- хорошему завидую, мне подруга тоже помогала, да и сын у меня смелый,в папу, тоже рот не закрываетя, я его теперь куда надо засылаю. Хотя, много таких ситуаций, когда самой надо справляться, я справляюсь, но для меня это мука.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.03.2004 - 01:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да я понимаю, что теперь-то ты взрослая и - надо..
Я так думаю, что всё это даже не совсем наследственное,- комплексы и страхи.. Просто – так складываются жизненные обстоятельства.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 28.03.2004 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багир, я на компе работаю в основном с Вордом. Эксель мне как-то не требовался до сих пор..
И вот на работе вчера - потребовался. Я подошла к женщине одной, которая работает давно, Эксель знает хорошо, и зарабатывает неплохо.. Попросила рассказать подробности. А она начала так: "Стыдно иметь дома комп и не знать Эксель!!"
Я ей ответила: "А у Вас дома комп есть?" - "Нет" - ответила она. Я: "Стыдно так зарабатывать и не иметь дома компа."
Мне не очень-то хотелось ей так говорить, но.. люди иногда понимают только "тем же концом да по тому же месту".. Иначе она ещё много раз продолжала бы по мне "ездить смычком" при каждом удобном случае.
Ну, вот такой вот у меня характер. happy.gif От этого надо избавляться? Наверно, нет..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 08:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Bagira @ 28.03.2004 - 00:52)
Один из моих самых больших недостатков, а может это комплекс, я очень застенчива в присутствии большого количества незнакомых людей,меня очень легко ввести в замешательство, ничего не могу с собой поделать.

Всё это было у меня вплоть до 1988 года,пока я не сменил работу и не пошёл работать в КРС "Пермавтотранса",вот там я уж научился и общительности и общению....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.03.2004 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
От этого надо избавляться? Наверно, нет..


Мало того, такую черту характера нужно преобретать.
В последние годы у меня очень часты ситуации, когда надо постоянно знакомиться с новыми людьми. Когда со мной кто-то из моих знакомых, у меня нет проблем, но когда я одна, могу войти в ступор. Особенно если ситуация- торжественный случай. Видимо подсознательно боюсь опозоритья.

Цитата
вот там я уж научился и общительности и общению....


Я , Перм, очень общительная, ко мне тянутся и уважительно относятся, но иногда сталнусь с наглостью и не сразу могу отреагировать, к сожалению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Bagira @ 28.03.2004 - 15:47)
Я , Перм, очень общительная, ко мне тянутся и уважительно относятся, но иногда сталнусь с наглостью и не сразу могу отреагировать, к сожалению.

Значит нужно научиться не реагировать на наглость...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 28.03.2004 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
Я , Перм, очень общительная, ко мне тянутся и уважительно относятся, но иногда сталнусь с наглостью и не сразу могу отреагировать, к сожалению.

Надо готовить домашние заготовки своей реакции на возможные ситуации.
А вообще боязнь публичных выступлений самая распостранённая и сильная фобия, даже сильнее страха смерти. Так говорят психологи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 28.03.2004 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Можете меня оспорить, но чем старше становится чел, тем больше он начинает любить себя и тем меньше комплексов у него остается. Видимо это приходит и с жизненным опытом, с какими-то личными достижениями. Я, естесственно, про тех, у кого эти комплексы были по молодости. А то ведь встречаются индивидуумы, которым слово комплекс вообще был неведом, такие вот они с ранних лет уверенные в себе, как танки на автомобильных дорогах.

С недостатками тоже начинаешь мириться легче, со своими, ясное дело, чужие недостатки с возрастом ,почему-то, начинают восприниматься все больше с трудом. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.03.2004 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Калёма @ 29.03.2004 - 02:17)
А вообще боязнь публичных выступлений самая распостранённая и сильная фобия, даже сильнее страха смерти. Так говорят психологи.
Лечится легко. Надо смоделировать как можно точнее выступление и отрепетировать его. Т.е. сделать выгородки предметов (декораций), которые будут на сцене, одеться так, как будешь выступать (вплоть до носок и нижнего белья) и тщательно репетировать.
Цитата (Аврора @ 29.03.2004 - 02:18)
Можете меня оспорить, но чем старше становится чел, тем больше он начинает любить себя и  тем меньше комплексов у него остается.

Это точно.
Цитата
С недостатками тоже начинаешь мириться легче, со своими, ясное дело, чужие недостатки с возрастом ,почему-то, начинают восприниматься все больше с трудом. where.gif
Да ну на фиг! Я вообще стал пофигист - пусть каждый др***ит как он хочет, лишь бы в меня не брызгал

Отредактировал Retka Lepotica - 28.03.2004 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 29.03.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Можете меня оспорить, но чем старше становится чел, тем больше он начинает любить себя и тем меньше комплексов у него остается. Видимо это приходит и с жизненным опытом, с какими-то личными достижениями


Совершенно согласна. Моя застенчивость наполовину растаяла, а может на все 4/5, но не до конца и мне это мешает.

Цитата
Надо готовить домашние заготовки своей реакции на возможные ситуации.


Калём, так трудно придумать одну универсальную заготовку на все случаи наглости, со мной такое редко случается и от этого наиболее неожиданно.

Цитата
вообще боязнь публичных выступлений самая распостранённая и сильная фобия, даже сильнее страха смерти. Так говорят психологи.


У меня то это фобия присутствует, это точно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]