Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Комплексы и недостатки., Что мы хотели бы изменить и изжить.
Южанка
Дата 30.03.2004 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16.03.2004
Репутация: нет




Мне кажется, к тридцати люди уже либо расстаются с комплексами, либо прячут их так глубоко, что и сами не знают, где они yes.gif
Мне бы хотелось избавиться от комплекса "Я всё могу сама!" nono.gif
Млин, так мешает в жизни!!! Хочу научиться играть слабенькую, маленькую, ранимую (в душе такая ведь и есть obm.gif )!
Хочу избавиться от комплекса "не нравится отражение в зеркале",
всегда с удовольствием на себя смотреть rolleyes.gif , ну, что-то же нравится
в этом облике мужчинам! Почему мне не нравится??!! where.gif В обчем, любить себя надо wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рыжая блондинка
Дата 31.03.2004 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




А я вспылчивая. Могу наговорить в запале,наорать,потом уже прихожу в себя и жалею((( И матом так покрыть могу в горячке((((

А вот от комплекса общения с незнакомыми людьми постепенно избавляюсь. Еще и благодаря работе,командный голос выработался,ого-го, всех построю biggrin.gif
PMСайт
Top
Калёма
Дата 5.05.2004 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
Мне кажется, к тридцати люди уже либо расстаются с комплексами, либо прячут их так глубоко, что и сами не знают, где они 



А мне на днях пришла в голову мысль, что с годами женщины избавляются от недостатков, а мужчины их приобретают.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.05.2004 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Калёма @ 5.05.2004 - 16:49)
А мне на днях пришла в голову мысль, что с годами женщины избавляются от недостатков, а мужчины их приобретают.

Ну если возраст считать недостатком,то от него уж точно не избавишься....... biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 5.05.2004 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bagira @ 29.03.2004 - 15:25)
Цитата
Надо готовить домашние заготовки своей реакции на возможные ситуации.


Калём, так трудно придумать одну универсальную заготовку на все случаи наглости, со мной такое редко случается и от этого наиболее неожиданно.

Думаю, что ты ошибаешься. Просто каждая наглость ошеломляет, как в первый раз.
А ты вспомни конкретные случаи наглости, хамства и увидишь, что они происходят в 3-4-х стандартных ситуациях.
Это очередь, общ.транспорт, вахтер в солидном учреждении, соседи...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




А, между прочим, недостатки внешности имеют очень сильное влияние на психологию! мож об этом поговорим?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я согласна поговорить - конечно, они влияют на психику. И нужно уметь ими "крутить", чтобы она, психика, не пострадала..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А что вообще такое недостатки внешности?? Представляете, мы бы были все стандартно-пропорциональны и на одно лицо.. Хм.. Интересно было бы? Во многих "недостатках" - своя самобытность.
В общем, это смотря как кто воспринимает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 16.05.2004 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А что вы понимаете под этими недостатками внешности? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я - ничего. Для меня их нет. Для меня существуют только недостатки характера. А внешность - только как отражение черт характера.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




я очень сильно переживала из-за своего носа! очень сильно! а, так как пластическую хирургию, в отношении себя не признаю, то мечтала, чтобы мне его разбили, а врач потом нормальный сделал! вот
из-за худобы своей сильно переживала! щас ниче - стройной называют, завидуют! кстати у нас с тобой, как мне показалось, схожие фигуры.
из-за груди опять же... но это прошло, после того, как одна моя подружка с крутыми бедрами и приличной грудью попыталась залезть в мое платье. вот тогда я поняла, что я- хрупкая и нежная, а она - крепкая бабенка! а платье на ней смотрелось, как на корове седло! а так как она сильно возжелала его надеть - значит позавидовала мне!
вот так и разрешились мои комплексы!
ой, про нос не договорила! с мужем познакомилась, а он говорит "носик мой сладкий", вот и привыкла я к носу-то!
а у вас какие комплексы были и как вы с ними боретесь, боролись?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да я как-то не боролась.. ничего не мешало мне, самой, лично. Мама насаживала мне - ты не такая, ты не сякая, а я уважала себя вопреки ей.
Знаешь, клю, я не выгляжу хрупкой. Скорее как-то - элегантной. У меня крутые бедра и маленькая грудь. Ещё я покрыта волосками сверху-донизу, и ничего, не страдаю. По первости страдала, в подростковом возрасте, пока не увидела, что далеко не всех это отталкивает. Сейчас - начхать. Я уверенная очень. Смелый взгляд - кому не нравится - пусть не смотрят. Женщины - да, часто ахали: "Как можно?.." Мужчины нет, так часто не удивлялись, я чувствовала - они меня - хотели biggrin.gif (Как, впрочем, и всех остальных biggrin.gif )
Как-то я попыталась ээ.. всё депилятором убрать. Знаю - многие меня здесь не поймут - показалась себе противной лысой сосиской mf_laughbounce2.gif
Решила - больше - не бу!
Нужно ценить то, что имеешь. С возрастом жизнь добавляет новые метины.. И думаешь - чего я переживала 5 лет назад smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я хотела добавить о внешности, как об отражении черт характера..
Не всегда совпадает..
Вот у нас на работе есть два мужичка. Оба маленькие, особо неинтересны, внешне-то. Один светлый, другой брюнет. Один - ни рыба ни мясо.. Всего боится.. походка у него какая-то.. немужская.. Безвредный, но и не добрый. А другой - приколист такой, добрейшей души человек. Так вот в первом мне внешность бросается в глаза и даже отталкивает, а во втором - мне кажется - всё хорошо!
Я думаю, все меня поняли - пусть светится ваша душа, расположение к окружающим, будьте щедры, великодушны, и внешность ваша воспримется вместе с душой прекрасной! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]