Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина-домохозяйка., (нонсенс или норма времени?)
Прохожий
Дата 20.09.2007 - 15:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Мужчина-домохозяин - это не миссия, а каприз художника
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 20.09.2007 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Прохожий
Цитата
Мужчина-домохозяин - это не миссия, а каприз художника

КАПРИЧЧИО ВЕЛИКОГО МАЕСТРО!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 21.09.2007 - 15:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




У меня буквально на днях была показательная сцена "домоХОЗЯИНА": я завертелась и не успела сварганить ужин, причем сама сидела голодная. Встречаю с работы на вечерней прогулке с детем. "Милый, сегодня ты готовишь ужин"... Ага... итог: деть на мне, готовка на мне... головная боль при мне (голова как помнится не пятая точка, и без нее работать можно), а муж... а муж до сих пор не понимает почему у него ужин не получился, правда чистить картошку с ребенком держащим тебя за ногу он отказался... он у нас вообще в ванную комнату свалил... Вопрос всем высказавшимся в этой теме: ну и нафига в обычной жизни такой добытчик и домохозяин? Для антуражу? Спешу заметить, что кормлю себя сама...
Нет, он у меня хороший... носки до бельевой корзины доносит, заработную плату в дом несет, 45 минут вечером и 30 утром общается с дочерью, мусорное ведро (если напомню) может вынести... но дальше этого - фигушки... полный бардак! Потому что с младых когтей усвоил - не мужское это дело. Но вопрос ставился уже не однократно: А что входит в круг мужских обязанностей городского жителя? Почему городского - потому что он себя в деревне не представляет... он у меня ко кошачьей иерархии что-то типа перса, а персов в деревнях не водится. И именно у моего мужа есть родственник - полный ДОМОХОЗЯИН : за сыном смотрел, дачу строил, в доме все на нем... жена зарабатывает деньги. По мне - дайте такого мужчину! Я ношу в дом деньги - он их пускает на хозяйство.... по крайней мере у дяди Леши я голодной бы долго не сидела, да и сама смогла бы в случае его головной боли сварить картошку с сосисками.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 21.09.2007 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вот не встречала я мужчину- вечного домохозяина. Мне думается, что это не получится. Заспьёт-с с тоски. drinks.gif
Хотя, некоторым, судя по постам, встречаются.... lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иnь-Яnь
Дата 21.09.2007 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 6.07.2007
Репутация: 6




Прохожий
Классная фотка. Нет, я не о помощи по хозяйству, а о том когда мужчина "обабивается". Это ж кошмар! У меня один дружочек был помешанный на чистоте. Это кошмар! Мы собрались в постельку,, а он опрятненько так свои носки и трусы складывает! ....Ц! И не вздумай пить кофей-чай-мартини в кровати! Ая-яй! Ну, блин, баба просто!!! Зато, хорошо готовил. А иногда я так желаю помощи по дому.... Помыл бы мой умненький мачо посуду.... ну хоть раз!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 21.09.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Bagira @ 21.09.2007 - 19:19)
Вот не встречала я мужчину- вечного домохозяина. Мне думается, что это не получится. Заспьёт-с с тоски. drinks.gif
Хотя, некоторым, судя по постам, встречаются.... lupa.gif

Дык , кокдаж ему пить-то? Утром жену на работу проводить, дитёв по воспитательным заведениям собрать, обед приготовить, помыть, постирать, к ужину всех собрать... Некогда пить-то, разве, что носочки шерстяные повяжет под мыльнокислотную мексиканскую хрень роняя слезу о тяжкой заокеанской судьбинушке... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 21.09.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Дык , кокдаж ему пить-то? Утром жену на работу проводить, дитёв по воспитательным заведениям собрать, обед приготовить, помыть, постирать, к ужину всех собрать... Некогда пить-то, разве, что носочки шерстяные повяжет под мыльнокислотную мексиканскую хрень роняя слезу о тяжкой заокеанской судьбинушке...


Так это ж первую неделю...ну вторую ,если уж совсем сериал прошибёт rolleyes.gif ...а потом запьёт....
Я почему -то так думаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.09.2007 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Обещал biggrin.gif
Не знаю насколько сексуально, но я бываю и в таком виде mf_prop.gif
Тюбетейку надеваю не как нац.принадлежность, а в качестве поварского колпака. Кстати, люблю мыть посуду: мне нравится вид чистой посуды, поставленной в ряд на посудную полку. Разумеется, это не означает, что я бегом бегу за всеми мыть, но когда приходится - делаю это с удовольствием.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 22.09.2007 - 10:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата (Иnь-Яnь @ 21.09.2007 - 22:05)
Прохожий
У меня один дружочек был помешанный на чистоте. Это кошмар! Мы собрались в постельку,, а он опрятненько так свои носки и трусы складывает! ....Ц! И не вздумай пить кофей-чай-мартини в кровати! Ая-яй! Ну, блин, баба просто!!! Зато, хорошо готовил. А иногда я так желаю помощи по дому.... Помыл бы мой умненький мачо посуду.... ну хоть раз!

А по мне это педант, помешанный на чистоте.... А что, женщины кофе в постель не позволяют?

Мне другое понравилось - стоило наябедничать на мужа, как он сегодня дочери кашу приготовил и даже накормил. wub.gif Воть.... Ну и шут с ним, что манную и полтора часа готовки, но оказывается смог!!! Чудо... blink.gif
Видно поднять меня утром не было никакой возможности (детеныш решил ночь колобродить), раз такой подвиг или пожалел.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 22.09.2007 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Прохожий, а что это ты там шкваришь? smile.gif Омлэт? А нееее, это блины. ??? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 22.09.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Ничего страшного не вижу в опрятном складывании трусов и носков. По крайней мере, всегда знаешь, где они, а не натыкаешься на них в энном количестве под диваном во время уборки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 16.10.2007 - 05:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




У меня на рабочем месте бардак. стоит жене порядок навести, я потом не могу ничего найти. Может кто помнит, рекламку такую показывали: Мужик бегаетпо всем комнатам и ищет свой пиджак, а на диване сидит жена в маске из огурцов. В конце концов муж находит свой костюмчик, подходит к жене и говорит: какой дурак сообразил костюм в шкаф повесить?

Это про меня. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 16.10.2007 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Флинт @ 16.10.2007 - 05:35)
какой дурак сообразил костюм в шкаф повесить?

Это про меня. biggrin.gif

У меня "домомучительница " такая же. Придёт пару раз в неделю, порядок наведёт и ищи свои любимые носки после неё потом.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Опоссум
Дата 19.10.2007 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




во-во... у меня та же ситуация... пришла уборщица и решила убраться на моем рабочем столе... потерян план месячной работы, не могу найти все нужные мои маленькие бумажки с тайными телефонами любовниц и инормацией о недругах... рабочий день пошел на смарку, искали всем кол-вом в помойке месячник и строили планы страшной мести уборщице...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опоссум
Дата 19.10.2007 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




Цитата (Прохожий @ 22.09.2007 - 09:43)
Кстати, люблю мыть посуду: мне нравится вид чистой посуды, поставленной в ряд на посудную полку.

а я вот не навижу мыть... приходи ко мне в гости... мыть посуду wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]